Электробритва Breetex 1302W Titan отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1601

Саша 15 января, 2014 год Подарили на новый год мне Электробритву Breetex 1302W Titan. До этого всегда пользовался обычными бритвами, не электрическими. Сразу на себе ощутил все преимущества. Во первых бреет очень хорошо, гладко, чисто. Заряда аккумулятора хватает надолго, дней на 6, а то и дольше. Удобная и простая в использовании. Не громоздкая, можно брать с собой в поездки. В общем это было мое первое...  Читать отзыв Подарили на новый год мне Электробритву Breetex 1302W Titan. До этого всегда пользовался обычными бритвами, не электрическими. Сразу на себе ощутил все преимущества. Во первых бреет очень хорошо, гладко, чисто. Заряда аккумулятора хватает надолго, дней на 6, а то и дольше. Удобная и простая в использовании. Не громоздкая, можно брать с собой в поездки. В общем это было мое первое знакомство с электробритвами, не знаю, как другие модели, но Электробритва Breetex 1302W Titan меня вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Электробритва Breetex 1302W Titan

Электробритва Breetex 1302W Titan