ELDORADO видео - отзывы

Найдено 11 видео на тему ELDORADO

Рейтинг: 3.3/5 (3615 отзывов), просмотров: 640474

Покупка блендора.

Гость Гость 11 января, 2020 год
Купили 1 декабря блендер в магазине Эльдорадо.Нам сказали что он идет по уценки так как у него была сломана ручка.А так он в рабочем состоянии.Мы дома хотели сделать смузи и были просто разочарованы.Нас обманули.Блендер не смог справиться со своей задачей.Ножи не крутились,хотя он работал.Пошли отнести в магазин,нам сказали что мы его использовали и они не могут нам его обменять.
Как... Читать отзыв
Как же продумано прописаны правила в магазинах.Обмен возможен если товар не эксплуатировался.Тогда ответьте,как его можно проверить?

некачественная"бесплатная2500грн" установка кондиционера

Гость Гость 15 июля, 2019 год
и где пропали утеплители п.2.1 договора про установку ?
далее wi-fi не работает на данной модели хотя в инструкции написано что должен быть в режиме опции , но его там нет

Срочно нужна помощь!

Денис Гильц Денис Гильц (Украина, Тернопіль) 12 января, 2018 год
Добрый день. Я являюсь журналистом редакции «Территория закона». Вам хорошо известно, что мы всегда становимся на сторону справедливости, чтобы защитить законные права Потребителей и Предпринимателей. Сегодня ко мне обратилась семья, которая зарегистрировалась в акции, честно выиграла айфон, но не смогла его получить в магазине Эльдорадо (г.Днепр, Набережная Победы 86). Победители предоставили паспортные данные, ИНН, Чек Приватбанка, но не смогли... Читать отзыв
день. Я являюсь журналистом редакции «Территория закона». Вам хорошо известно, что мы всегда становимся на сторону справедливости, чтобы защитить законные права Потребителей и Предпринимателей. Сегодня ко мне обратилась семья, которая зарегистрировалась в акции, честно выиграла айфон, но не смогла его получить в магазине Эльдорадо (г.Днепр, Набережная Победы 86). Победители предоставили паспортные данные, ИНН, Чек Приватбанка, но не смогли в последний момент найти фискальный чек. Это и стало основной причиной отказа! Семья связалась со мной и я был крайне удивлен, что в магазине Эльдорадо могло такое произойти. Я мчался через весь город, успокаивая Вашего клиента по телефону, утверждая что такого быть не может, магазин лоялен к своим клиентам и понимает, что существует человеческий фактор. Нет нечего хуже чем подарить ребенку игрушку и через пять минут забрать. Покупатель поверил, что есть справедливые акции и возможно впервые в жизни ему повезло. Но не тут-то было. На все заявления о помощи востановить чек – ему отказали. Даже когда я пришёл без видеокамеры, пожал руки на входе сотрудникам и вежливо начал разговор с заведующей Натальей Александровной – в ответ получил недовольные ответы и дискриминационные высказывания. Я пытался «разрулить» конфликт и очень просил, чтобы клиент остался доволен. Хвалил, что последнее время снова делаю у вас покупки и рад изменениям в обслуживании в лучшую сторону. Но как оказалось у этой сказки не будет хэпи энда. Я смотрел в разочарованные глаза этой доброй и замечательной семьи у которой последняя надежда уходила из под ног. Справедливости и лояльности как оказалось в Эльдорадо нет! Очень разочарован заведующей магазина и этой ситуации в целом. Перед тем как смонтировать сюжет решил показать видео Вам и хотя бы таким образом достучаться до высшего руководства. В магазине заведующая меня оскорбила, назвала провокатором и отказалось вызвать регионального представителя. Связаться через горячую линию было бесполезно. Возможно просмотрев это не смонтированное видео без комментариев, вставок и т.д. прояснит ситуацию и я смогу достучатся до вашего сердца. Не отбирайте у людей веру в справедливость. Цените клиентов не по внутренним распоряжениям и законам. Нечего нет лучше довольных клиентов и честной репутации. Прошу Вас вспомнить об этом и помочь этой семье получить свой приз.
С уважением, Денис Гильц (Территория Закона)

Как Эльдорадо нарушает права потребителя в Украине

Максим Максим (Украина, Київ) 18 апреля, 2015 год
 Отзыв о ELDORADO по адресу , Дело было так знакомый купил телефон в магазине Эльдорадо и был обманут продавцами дай нарушили его законное права на обмен товара хотя на сайте у них всё красиво написано
ссылка на сайт http://www.eldorado.com.ua/service_centers/ в свою очередь была подана жалоба на Эльдорадо и ждём пока их юристы представят ответ
PRAvocontrol PRAvocontrol 15 сентября, 2013 год
Вся правда о Эльдорадо!!! И как остоять свои права, можно увидеть на этом популярном видео
3 согласны 1 не согласен
Fresh TV Fresh TV 27 мая, 2013 год
Ответ на вопрос: как можно вернуть товар в течении 14 дней

ELDORADO
Первый гипермаркет электроники в Украине — это Эльдорадо!
С момента открытия в 1999 году нашего первого магазина в Киеве Эльдорадо неизменно дарит массу уникальных предложений и приятных эмоций. В 2003 году Эльдорадо открывает в Киеве первый в Украине гипермаркет электроники и увеличивает число своих магазинов в 5 раз — до... подробнее

Супермаркеты электроники
Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет-магазин opta.net.ua
Интернет-магазин opta.net.ua

COMFY
COMFY

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Фокстрот
Фокстрот