Эльдорадо видео - отзывы

Найдено 10 видео на тему Эльдорадо

Рейтинг: 3.3/5 (3272 отзыва), просмотров: 533632

некачественная"бесплатная2500грн" установка кондиционера

Гость Отзыв написан 15 июля, 2019 год
и где пропали утеплители п.2.1 договора про установку ?
далее wi-fi не работает на данной модели хотя в инструкции написано что должен быть в режиме опции , но его там нет
Эльдорадо - некачественная\бесплатная2500грн\ установка кондиционера
и где пропали утеплители п.2.1 договора про установку ?Эльдорадо - некачественная\бесплатная2500грн\ установка кондиционера

Срочно нужна помощь!

Денис Гильц (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Добрый день. Я являюсь журналистом редакции «Территория закона». Вам хорошо известно, что мы всегда становимся на сторону справедливости, чтобы защитить законные права Потребителей и Предпринимателей. Сегодня ко мне обратилась семья, которая зарегистрировалась в акции, честно выиграла айфон, но не смогла его получить в магазине Эльдорадо (г.Днепр, Набережная Победы 86). Победители предоставили паспортные данные, ИНН, Чек Приватбанка, но не смогли...  Читать отзыв
день. Я являюсь журналистом редакции «Территория закона». Вам хорошо известно, что мы всегда становимся на сторону справедливости, чтобы защитить законные права Потребителей и Предпринимателей. Сегодня ко мне обратилась семья, которая зарегистрировалась в акции, честно выиграла айфон, но не смогла его получить в магазине Эльдорадо (г.Днепр, Набережная Победы 86). Победители предоставили паспортные данные, ИНН, Чек Приватбанка, но не смогли в последний момент найти фискальный чек. Это и стало основной причиной отказа! Семья связалась со мной и я был крайне удивлен, что в магазине Эльдорадо могло такое произойти. Я мчался через весь город, успокаивая Вашего клиента по телефону, утверждая что такого быть не может, магазин лоялен к своим клиентам и понимает, что существует человеческий фактор. Нет нечего хуже чем подарить ребенку игрушку и через пять минут забрать. Покупатель поверил, что есть справедливые акции и возможно впервые в жизни ему повезло. Но не тут-то было. На все заявления о помощи востановить чек – ему отказали. Даже когда я пришёл без видеокамеры, пожал руки на входе сотрудникам и вежливо начал разговор с заведующей Натальей Александровной – в ответ получил недовольные ответы и дискриминационные высказывания. Я пытался «разрулить» конфликт и очень просил, чтобы клиент остался доволен. Хвалил, что последнее время снова делаю у вас покупки и рад изменениям в обслуживании в лучшую сторону. Но как оказалось у этой сказки не будет хэпи энда. Я смотрел в разочарованные глаза этой доброй и замечательной семьи у которой последняя надежда уходила из под ног. Справедливости и лояльности как оказалось в Эльдорадо нет! Очень разочарован заведующей магазина и этой ситуации в целом. Перед тем как смонтировать сюжет решил показать видео Вам и хотя бы таким образом достучаться до высшего руководства. В магазине заведующая меня оскорбила, назвала провокатором и отказалось вызвать регионального представителя. Связаться через горячую линию было бесполезно. Возможно просмотрев это не смонтированное видео без комментариев, вставок и т.д. прояснит ситуацию и я смогу достучатся до вашего сердца. Не отбирайте у людей веру в справедливость. Цените клиентов не по внутренним распоряжениям и законам. Нечего нет лучше довольных клиентов и честной репутации. Прошу Вас вспомнить об этом и помочь этой семье получить свой приз.
С уважением, Денис Гильц (Территория Закона)

Как Эльдорадо нарушает права потребителя в Украине

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу , Дело было так знакомый купил телефон в магазине Эльдорадо и был обманут продавцами дай нарушили его законное права на обмен товара хотя на сайте у них всё красиво написано
ссылка на сайт http://www.eldorado.com.ua/service_centers/ в свою очередь была подана жалоба на Эльдорадо и ждём пока их юристы представят ответ
ссылка на сайт https://www.eldorado.com.ua/service_centers/ в свою очередь была подана жалоба на Эльдорадо и ждём пока их юристы представят ответ
PRAvocontrol Отзыв написан 15 сентября, 2013 год
Вся правда о Эльдорадо!!! И как остоять свои права, можно увидеть на этом популярном видео
3 согласны 1 не согласен

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

InterMobil
InterMobil