Эльдорадо (Славянск, площадь Соборная) отзывы

Эльдорадо

Продажа товара с дефектом, отказ в обмене

Ильяшевич Ольга Опубликовано 4 января, 2019 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Славянск, площадь Соборная Продали картридж с дефектом и отказались заменить, сказали это вы его испортили, и сняли с гарантии. Пояснили, что при продаже картриджей, упаковку не вскрывают, чтобы тонер не высыпался. Стоимость ок. 2000 грн... Была постоянным покупателем. Увы магазин для меня умер Продали картридж с дефектом и отказались заменить, сказали это вы его испортили, и сняли с гарантии. Пояснили, что при продаже картриджей, упаковку не вскрывают, чтобы тонер не высыпался. Стоимость ок. 2000 грн... Была постоянным покупателем. Увы магазин для меня умер
Достоинства:
  1. После такого отношения к клиенту, не вижу в принципе ни одного плюса
Недостатки:
  1. Шансы на обмен товара нулевые,
  2. Отношение к постоянному клиенту - как к мошеннику,
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 5 января, 2019 год
Добрый день.
Возврат/обмен товара возможен в течении 14 дней с момента приобретения товара, в случае, если сохранён его товарный вид и товар не был в использовании, сохранена его целостность и комплектация (все ярлыки пленки), и потребительские качества товара. Если блистерная упаковка была повреждена или открыта, то провести возврат/обмен не предоставляется возможным.

реклама врет, персонал оставляет желать лучшего

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 30 августа, 2017 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Славянск, площадь Соборная Здравствуйте, решили купить ребенку ноутбук на день рождения, реклама многообещающая: скидки на 100 моделей ноутбуков, даже коты могут себе их позволить)))). Сначала выбирали на сайте-выбрали, в магазине сказали, что могут привезти любой из выбранного на сайте, но не тут то было: ни один из выбранных нами ноутбуков оказалось невозможно привезти по тем или иным причинам. С мечтой о хорошей скидке...  Читать отзыв Здравствуйте, решили купить ребенку ноутбук на день рождения, реклама многообещающая: скидки на 100 моделей ноутбуков, даже коты могут себе их позволить)))). Сначала выбирали на сайте-выбрали, в магазине сказали, что могут привезти любой из выбранного на сайте, но не тут то было: ни один из выбранных нами ноутбуков оказалось невозможно привезти по тем или иным причинам. С мечтой о хорошей скидке пришлось распрощаться. В магазине сказали выбирайте из того, что есть - пришлось выбирать, выбор был не велик, продавец консультант советовал совсем не то, что мы хотели, и мы никак не могли выбрать модель, которая бы нам подошла по параметрам и по цене, минут через 20 у мальчика-консультанта не выдержали нервы (видимо от того, что не получилось быстренько втюхать что-попало) и он позвал на подмогу другого - более сдержанного. В результате нам пришлось купить совсем не такой ноутбук как мы хотели, но только потому, чтобы ребенку не омрачать праздник и потому, что можно было купить в рассрочку.
Достоинства:
  1. возможность купить в рассрочку
Недостатки:
  1. недоступность товара со скидкой, несдержанный и не доброжелательный персонал
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 30 августа, 2017 год
Здравствуйте.
Просьба написать на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Также уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
1. Дату покупки (по чеку);

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

MegaTool
MegaTool