Одесса Глушко 17 товар с дефектом наглость и некомпетентность сотрудни - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Гость Отзыв написан вторник, 20 августа 65 просмотров
#обман покупателей от #eldorado.ua Eldorado.ua - Ельдорадо - мережа магазинів електроніки та побутової техніки
Мое первое и последнее знакомство с магазином Эльдорадо по адресу Глушко 17 произошло 13 августа 2019 г. Мне пришлось срочно заказать бойлер с установкой и доставкой - мой старенький после 17-ти лет работы накрылся. Оплатив 13 августа в магазине новый бойлер, демонтаж, установку и доставку я уехала домой ожидать новенький на 15 августа. Но не тут то было ☝️. 15 августа мне привезли бойлер с царапинами краски на корпусе с потертостями и др дефектами. Я отказалась. На что доставляющий фыркнул возмутился и достаточно самоуверенно сказал - вам все равно привезут этот же. Это мол новый ну и что с того что он с царапинами. Ничего - говорю я, просто я плачу за новый без повреждений. А не за товар с деффектами и царапинами. Пофыркал да уехал. Я звоню продавцу. Продавец Игорь сотрудник Eldorado.ua - Ельдорадо - мережа магазинів електроніки та побутової техніки который оставил свой телефон заверил меня что 16-го августа я получу качественный товар и все будет хорошо.
Ок.
Жду.
Весь день 16-го августа я посвятила ожиданиям. Мне ничего не привезли. Продавец Игорь не отвечал ни на звонки на на сообщения.
17-го августа звонок в 15:00 от службы доставки Эльдорадо - а мы вам бойлер привезли. Прекрасно, но я ждала 16-го... молчание и сразу вопрос - так вы принимаете бойлер или нет? Нет - отвечаю я. Меня нет дома и меня никто не предупредил что 17-го мне доставят таки. Договорились на 19-е августа.
Сегодня 19 августа мне привозят такой же бойлер с царапинами. Фото приложены.
После долгих пререканий звоню продавцу Игорю задаю вопрос и получаю истерику в трубку - не называйте меня продавцом, продавец это слово-пережиток эпохи СССР, а я менеджер по продажам. Если вы меня будете называть продавцом я с вами вообще общаться не буду! Это неуважительное ко мне обращение и я просто положу трубку. На что я возмущённо ответила что мне глубоко плевать - продавец или менеджер по продажам. Простите но это одна и та же хрень. Меня интересует - когда я получу качественный товар который был оплачен неделю назад. Бросил трубку

Ответ представителя Эльдорадо вторник, 20 августа
Добрый день!
По доступной нам информации, Вы отправляли нам письмо на наш эл. адрес VasheEldorado@eldorado.ua
Мы его получили и запросили у Вас дополнительную информацию, которая позволит рассмотреть сложившуюся ситуацию более детально.
Ожидаем Вашего ответного письма.
Спасибо за отзыв.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.1
630361 просмотр
тв**и фокстрот Привезли стиральную машину. Капец, товарищи, курьер пьяный и ещё и хамит. НИКОГДА в жизни не заказывайте в Фокстроте. С.ки, хотелось получить удовольствие от покупки, так эти дегенераты все испортили.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
12 часов 35 мин назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим...

Техника
3.3
47742 просмотра
можно покупать брал здесь планшет на подорок - вроде работает без вопросов, обслуживание на уровне, ну это как повезет в принципе, у меня все норм было)
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 16 сентября
Добрый день! Спасибо, Вам, за доверие. Искренне благодарны, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами. Нам очень приятно...

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

Эльдорадо

Интернет магазин FISHKI.ua

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

MTA.UA
MTA.UA