Жесть!!!! - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Елена Отзыв написан 10 января, 2019 год 33 просмотра
Эльдорадо интернет магазин. Ничего за несколько лет не изменилось в обслуживании. Жесть просто! Испортили День рождения!!!! Суть моего испорченного настроения: вчера 09.01.19 муж заказал мне в подарок стиральную машинку, оформил заказ через интернет магазин и оплатил заказ. Консультант интернет магазина перезвонила и подтвердила заказ, оформили доставку на сегодня 10.01.19 с 18 до 21. Указали в комментарии набрать за час до приезда. 20:30 тишина никто не звонит. Набрали сами в колл центр, отвечают консультанты которые не могут толком ничего сказать, переключаю с отдела в отдел. Но самое главное что они не могут связался на прямую с отделом доставки, а могут отправить к ним обращение. Но даже не знают когда будет от них ответ. Короче если оплатить заказ на сайте Эльдорадо, то не факт что он приедет в указанное время. Приедет ли он вообще???!!!!! Завтра в свой день рождения мне нужно будет выяснять вопросы где машинка, когда приедет и т.д вместо того чтоб уделять внимание своим гостям. Жесть!!!! Просто нет слов! Реально не серьезно для такой компании!

Ответ представителя Эльдорадо 11 января, 2019 год
Добрый день!
Мы понимаем всё Ваше негодование.
Чтобы мы смогли разобраться в этой ситуации как можно быстрее, укажите номер своего заказа.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

COMFY
COMFY

Фокстрот
Фокстрот

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua