Подменили товар после оплаты - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Николай Отзыв написан 10 января, 2019 год 27 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Харьков, ул. Вернадского 12 (метро Проспект Гагарина) Привет . Ездил за подарками к Новому Году. Купил 5 товаров, из низ два триммера, собственно на который и хочу пожаловаться.
Проверили товар и продавец сказал пройти на кассу и рассчитаться, а мы вам вынесем ваш заказ. Оплатил, дождался пока мне вынесут товар. Когда дали товар в руки я попросил пакет, а пакет 5 грн. Гайс, серьёзно ? Брать деньги за пакет ?
Очень убого....
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ что когда я приехал домой и распечатал триммеры они были поцарапаны, при проверке все было хорошо! Я понимаю что уже ничего не изменить, НО оставляю отвык для людей которые думают о покупке в этом УЖАСНОМ магазине.

Анна 11 января, 2019 год
Ну видите, бессмысленно обращаться куда либо. Что продавцы-консультанты, что горячая линия... Везде безпрелел. Не сеть торговая сеть, а мошенническая контора.
Ответ представителя Эльдорадо 11 января, 2019 год
Добрый день!
Мы всегда рекомендуем покупателю прежде чем забрать товар проверять его на целостность и комплектацию, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Спасибо за обращение.

Супермаркеты электроники Харьков: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Харьков. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
3.3
отзывы продавцов сами себе хорошие отзывы пишут....через каждые 2-3 плохих ставят себе хороший отзыв...а в инет магазине мой отзыв так и не опубликовали
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
16 часов 17 мин назад
Добрый день! Спасибо, что написали. Наша компания не пишет отзывы и всегда ожидает честного мнения о наших покупателей. с уважением, команда MOYO!

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

COMFY
COMFY

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua