Ужасный магазин!!! - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Анна Отзыв написан 9 января, 2019 год 36 просмотров
32-го декабря 2018 года решила побежать и купить на подарок Часы Mi Band 2. Время было перед закрытием, я была послелним клиентом. Купила, расплатилась. Сдачу выдали 1грн и я побежала. Чек не выдали в руки, так как спешили и я и они. ИТОГ: Часы не работают до конца, не приходят смс оповещения. В настройках проверила ВСЕ. Пришла в магазин, что бы поменять (Находится он в городе Днепр пр. Богдана Хмельницкого). Продавцы грубияны ещё те, сделали вид что меня там никогда и не было. Сказали, что без чека ничем помочь не смогут, то есть и гарантийный талон и коробку по сути можно просто выбросить, по сути так же как и деньги, которые потратила на эту покупку. Чек они восстановить не могут видите ли, хотя это абсурд, Комфи это делает! Продавец, который продавал мне Часы 31-го числа (ещё в тот момент вышел ко мне жуя бутерброд) сказал, что ничего подобного и меня не помнит. Короче, Часы с браком, добиться ничего теперь нельзя, считайте деньги на ветер. НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ ТАМ НИЧЕГО НЕ БУДУ.

Ответ представителя Эльдорадо 9 января, 2019 год
Добрый день.
При покупке товара всегда выдается чек, который подтверждает покупку в магазине. Если чек был утерян, то восстановить его не предоставляется возможным. В соответствии с пунктом 7 ст.1 ЗУ "О защите прав потребителей", подтверждение совершения договора между потребителем и продавцом оформляется квитанцией, товарным или кассовым чеком, билетом, талоном или другими документами.Согласно части 11 ст. 8 ЗУ "О защите прав потребителей", расчетный документ становлении формы, удостоверяющий факт покупки, с отметкой о дате продажи продавец обязан выдать потребителю при продаже товара.
При этом потребительским законодательством не предусмотрена возможность или порядка повторной выдачи расчетного документа.
Анна 11 января, 2019 год
Ну конечно, теперь правды не добьёшься. В таком случае научите хотя бы сотрудников манерам. Для меня это урок, всем знакомым буду советовать не обращаться в этот магазин.
Анна 9 января, 2019 год
Прошу прощение, 31-го декабря

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
3.3
отзывы продавцов сами себе хорошие отзывы пишут....через каждые 2-3 плохих ставят себе хороший отзыв...а в инет магазине мой отзыв так и не опубликовали
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
15 часов 53 мин назад
Добрый день! Спасибо, что написали. Наша компания не пишет отзывы и всегда ожидает честного мнения о наших покупателей. с уважением, команда MOYO!

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

COMFY
COMFY

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua