Телефон Айфон 7 iphone 7 - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Игорь Отзыв написан 9 января, 2019 год 24 просмотра
Купил в вашем магазине телефон iphone 7. Он оказался не рабочий теперь хочу его вернуть, с момента покупки даже не прошло 14 дней еще. А Сам магазин отправляет меня в сервис центр, чтобы я его чинил или брал какието заключения, а его не пполадки. Товар продали, бракованный и еще не хотят забирать назад его!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. продают ломаный товар

Ответ представителя Эльдорадо 9 января, 2019 год
Добрый день.
Возврат/обмен товара возможен в течении 14 дней с момента приобретения товара, в случае, если сохранён его товарный вид и товар не был в использовании, сохранена его целостность и комплектация (все ярлыки пленки), и потребительские качества товара. Если ваше устройство некорректно работает или вышло из строя, Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Также Вы можете обратиться в магазин по месту приобретения товара, в данном случае магазин будет выступать как посредник и также передаст товар в сервисный центр. Если устройство подлежит ремонту, его Вам починят бесплатно, если же нет, Вам будет выдан соответствующий акт с помощью которого можно будет произвести обмен или возврат, если устройство еще на гарантии.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Николаев, Проспект Ленина, 27Б
3.2
559054 просмотра
нужна помощь Подскажите ФИО директора магазина для обращения в писмьменом виде с посьбой о гарантийном ремонте товару нет еще года.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

COMFY
COMFY

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua