здесь продают неисправный товар - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Виталий Отзыв написан 6 января, 2019 год 19 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Харьков, ул. Вернадского, 12, (метро Проспект Гагарина) Купил стиральную машинку. Первый раз ее включил, а она не работает.14 дней с момента подключения мастером магазина еще не истекли. В магазине мне отказываются ее менять. Как мне поступить?

Ответ представителя Эльдорадо 7 января, 2019 год
Добрый день!
Чтобы мы могли разобраться в данном вопросе, опишите, пожалуйста, подробней Вашу ситуацию на наш эл. адрес с указанием доп. информации: VasheEldorado@eldorado.com.ua
1. Дату покупки (по чеку) и дату обращения по вопросу ремонта;
2. Город и адрес магазина;
3. Марку и № модели купленного товара;
4. Ваш контактный телефон;
5. № заказа;
6. ФИО;
7. Ссылка на Ваш отзыв.

Супермаркеты электроники Харьков: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Харьков. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Николаев, Проспект Ленина, 27Б
3.2
559053 просмотра
нужна помощь Подскажите ФИО директора магазина для обращения в писмьменом виде с посьбой о гарантийном ремонте товару нет еще года.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

COMFY
COMFY

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua