УЖАСНО КРАМАТОРСК - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год 19 просмотров
ЗАДОЛБАЛИ!! 28 декабря купили и оплатили кофе машину, 5 января не можем добиться вообще где товар!!!!! Покупали в подарок, сегодня надо подарить, горячая линия не реагирует, звонки ни к черту не переводят! Завтра поедем забирать деньги! Не рекомендую вообще!!!!!
Недостатки:
  1. Нет товара, нет денег, с горячей линии никакой помощи

Ответ представителя Эльдорадо 6 января, 2019 год
Добрый день!
Сожалеем, что сложилась такая ситуация, доставившая Вам столько неудобств. В любой возникшей ситуации мы стараемся разобраться детально.
Чтобы мы могли провести соответствующий анализ и разобраться в ситуации, нам понадобится Ваша помощь, поэтому мы будем благодарны, если окажите нам содействие в этом, отправив своё обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
В своём письме укажите дополнительную информацию, которая поможет разобраться в вопросе:
1. Город и адрес магазина, где была совершена покупка;
2. Марку и № модели купленного товара;
3. Ваш контактный телефон;
4. ФИО.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Николаев, Проспект Ленина, 27Б
3.2
нужна помощь Подскажите ФИО директора магазина для обращения в писмьменом виде с посьбой о гарантийном ремонте товару нет еще года.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

COMFY
COMFY

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua