Эльдорадо
Гость Отзыв написан суббота, 5 января 8 просмотров
ЗАДОЛБАЛИ!! 28 декабря купили и оплатили кофе машину, 5 января не можем добиться вообще где товар!!!!! Покупали в подарок, сегодня надо подарить, горячая линия не реагирует, звонки ни к черту не переводят! Завтра поедем забирать деньги! Не рекомендую вообще!!!!!
Недостатки:
  1. Нет товара, нет денег, с горячей линии никакой помощи

Ответ представителя Эльдорадо воскресенье, 6 января
Добрый день!
Сожалеем, что сложилась такая ситуация, доставившая Вам столько неудобств. В любой возникшей ситуации мы стараемся разобраться детально.
Чтобы мы могли провести соответствующий анализ и разобраться в ситуации, нам понадобится Ваша помощь, поэтому мы будем благодарны, если окажите нам содействие в этом, отправив своё обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
В своём письме укажите дополнительную информацию, которая поможет разобраться в вопросе:
1. Город и адрес магазина, где была совершена покупка;
2. Марку и № модели купленного товара;
3. Ваш контактный телефон;
4. ФИО.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
35772 просмотра
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

COMFY
COMFY