Ужасное отношение к своим обязанностям сотрудников - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год 49 просмотров
Приобрели духовой шкаф и плиту в магазине города Ульяновска, доставку оформили на 08.01.19 . Днём позднее приобрели ещё стиральную машину , просили объединить доставку также на 08.01.19, на что сотрудник, оформлявший доставку ответил нет, это отдельная доставка, машинку стиральную вам доставят 03.01.19. Муж 3.01 не пошёл на работу, потерял зарплату за этот день, просидели весь день дома, доставка осуществлена не была, и никто даже не перезвонил. На следующий день я перезвонилапо горячей линии , меня перевели на ульяновских сотрудников, после долгого объяснения с девушкой , она сказала что мне перезвонят через 10 минут уже сотрудники магазина на проспекте ульяновском 6 и выяснят ситуацию, но никто не перезвонил . Пришлось ехать в магазин и разбираться самим, сотрудник ответил , что это компьютер объединил доставку, мы ни при чем. Почему меня это должно интересовать, то что мы потеряли день и зарплату из же не интересует, не извинились и не предложили вернуть деньги за доставку на 3.01, пока мы сами об этом не спросили и опять же за своими деньгами нам придётся побегать, приехать снова в этот магазин после 8.01.19 . Всех своих знакомых буду отговаривать приобретать здесь что либо

Ответ представителя Эльдорадо 5 января, 2019 год
Добрый день.
Вы оставили отзыв о компании Эльдорадо Россия. Рекомендуем Вам обратится в обратную связь на сайте Эльдорадо: https://www.eldorado.ru/help/eldorado/contact_us.php

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
3.3
отзывы продавцов сами себе хорошие отзывы пишут....через каждые 2-3 плохих ставят себе хороший отзыв...а в инет магазине мой отзыв так и не опубликовали
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
16 часов 3 мин назад
Добрый день! Спасибо, что написали. Наша компания не пишет отзывы и всегда ожидает честного мнения о наших покупателей. с уважением, команда MOYO!

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

COMFY
COMFY

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua