ООО Диеса в Киеве /м-н С127, директор- Жигалюк А.Н./ крайне не уважит - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Гость Отзыв написан четверг, 3 января 8 просмотров
Магазин С127 ООО Диаса в Киеве/ директор - Жигалюк А. Н. / крайне не уважительно относится к покупателям. Я тоже это испытал, поверив в предложение купить телевизор Samsung. Возникшую проблему не могу решить - на мои обращения с 24.12.2018 никто не отреагировал. Это банальный обман покупателей или хуже - мошенничество, что вынуждает меня принять необходимые меры и сказать потенциальным покупателям в Эльдорадо : посетите другой, более надёжный магазин. Алексей.

Ответ представителя Эльдорадо пятница, 4 января
Добрый день.
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просьба написать на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.5
Номер обращения 126506 Отсутствует Нож блендера!  Ответ в обещанное время(15.01.2019) компанией COMFY дан не был!!!!  Ниже имеется письмо С обещанием дать мне ответ до указаной даты.   Жду ответа до 21.01 после чего буду обращаться в общество по защите прав потребителя!!!!
Comfy Ответ представителя Comfy
3 часа 31 мин назад
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам! Информация была зафиксирована ответственными специалистами на нашей горячей линии. Ваш вопрос находится...

Эльдорадо

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Aleco
Интернет-магазин Aleco