ООО Диеса в Киеве /м-н С127, директор- Жигалюк А.Н./ крайне не уважит - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год 28 просмотров
Магазин С127 ООО Диаса в Киеве/ директор - Жигалюк А. Н. / крайне не уважительно относится к покупателям. Я тоже это испытал, поверив в предложение купить телевизор Samsung. Возникшую проблему не могу решить - на мои обращения с 24.12.2018 никто не отреагировал. Это банальный обман покупателей или хуже - мошенничество, что вынуждает меня принять необходимые меры и сказать потенциальным покупателям в Эльдорадо : посетите другой, более надёжный магазин. Алексей.

Ответ представителя Эльдорадо 4 января, 2019 год
Добрый день.
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просьба написать на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
3.3
отзывы продавцов сами себе хорошие отзывы пишут....через каждые 2-3 плохих ставят себе хороший отзыв...а в инет магазине мой отзыв так и не опубликовали
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
15 часов 42 мин назад
Добрый день! Спасибо, что написали. Наша компания не пишет отзывы и всегда ожидает честного мнения о наших покупателей. с уважением, команда MOYO!

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

COMFY
COMFY

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua