Обіцяють "Абсолютний захист", а по факту - всім начхати - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Костянтин Отзыв написан 3 января, 2019 год 30 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, вулиця Сім'ї Сосніних, 17 02.02.2016 р. в Ельдорадо (м. Київ, пр-т Леся Курбаса, 6г) придбав посудомийну машину ZANUSSI ZSF 2415 та оформив програму "Абсолютний захист" на 5 років.
24.12.2018 р. при запуску почала показувати помилку та не запускається. При відключенні знизу почало виливатися багато води.
24.12.2018 р. через багатоканальний номер Ельдорадо викликав майстра та надав усю необхідну інформацію. Пообіцяли, що майстер зв'яжеться протягом 3х днів. Станом на 03.01.2019 р. (через 10 днів з моменту виклику) майстер так і не подзвонив, хоча я ще декілька разів дзвонив та нагадував про свою заявку.
Завтра доведеться везти особисто, хоча вага машинки більше 25кг. Повезу на UBERі, що потім хоч гроші стягнути з Ельдорадо за самостійну доставку товару. "Розпіарю" їх на Фейсбуці та напишу заяву до захисту прав споживачів.

Ось таке розуміння "Абсолютного захисту" споживача у Ельдорадо. Подумайте перед тим, як щось у них купувати, а, тим більше, витрачати гроші на ці "абсолютні захисти", які нічого не варті.

Комментарии к отзыву

Хоть обижайтесь хоть нет, но вы очередной лошара, купивший абсолютный воздух...
Ответ представителя Эльдорадо 4 января, 2019 год
Доброго дня.
Дякуємо Вам за надану інформацію. Ми перенаправили Ваше звернення у відповідний відділ. Прохання очікувати зворотній звязок.


Супермаркеты электроники Киев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Киев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Киева и Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

1

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.3
209 отзывов
39797 просмотров
отзывы продавцов сами себе хорошие отзывы пишут....через каждые 2-3 плохих ставят себе хороший отзыв...а в инет магазине мой отзыв так и не опубликовали
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
15 часов 20 мин назад
Добрый день! Спасибо, что написали. Наша компания не пишет отзывы и всегда ожидает честного мнения о наших покупателей. с уважением, команда MOYO!

Эльдорадо

Сеть супермаркетов бытовой электроники «Эльдорадо» - это не только качественная бытовая техника и электроника по самым демократичным ценам, «Эльдорадо» - это комфорт, качество, практичность, уверенность и перспектива для всех наших...

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Рейтинг: 3.2
3395 отзывов
COMFY
COMFY

Рейтинг: 3.6
4346 отзывов
Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Рейтинг: 3.3
209 отзывов
Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Рейтинг: 4.2
51 отзыв
Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Рейтинг: 2.7
33 отзыва
Магазин Струмок
Магазин Струмок

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
MegaTool
MegaTool

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Рейтинг: 1.9
45 отзывов
GearBest.com
GearBest.com

Рейтинг: 3.8
5 отзывовВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close