Обіцяють "Абсолютний захист", а по факту - всім начхати - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Костянтин Отзыв написан четверг, 3 января 21 просмотр
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, вулиця Сім'ї Сосніних, 17 02.02.2016 р. в Ельдорадо (м. Київ, пр-т Леся Курбаса, 6г) придбав посудомийну машину ZANUSSI ZSF 2415 та оформив програму "Абсолютний захист" на 5 років.
24.12.2018 р. при запуску почала показувати помилку та не запускається. При відключенні знизу почало виливатися багато води.
24.12.2018 р. через багатоканальний номер Ельдорадо викликав майстра та надав усю необхідну інформацію. Пообіцяли, що майстер зв'яжеться протягом 3х днів. Станом на 03.01.2019 р. (через 10 днів з моменту виклику) майстер так і не подзвонив, хоча я ще декілька разів дзвонив та нагадував про свою заявку.
Завтра доведеться везти особисто, хоча вага машинки більше 25кг. Повезу на UBERі, що потім хоч гроші стягнути з Ельдорадо за самостійну доставку товару. "Розпіарю" їх на Фейсбуці та напишу заяву до захисту прав споживачів.

Ось таке розуміння "Абсолютного захисту" споживача у Ельдорадо. Подумайте перед тим, як щось у них купувати, а, тим більше, витрачати гроші на ці "абсолютні захисти", які нічого не варті.

Ицхак Шиф-Цогеншмуллер пятница, 4 января
Хоть обижайтесь хоть нет, но вы очередной лошара, купивший абсолютный воздух...
Ответ представителя Эльдорадо пятница, 4 января
Доброго дня.
Дякуємо Вам за надану інформацію. Ми перенаправили Ваше звернення у відповідний відділ. Прохання очікувати зворотній звязок.

Супермаркеты электроники Киев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Киев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Киева и Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.5
739461 просмотр
Номер обращения 126506 Отсутствует Нож блендера!  Ответ в обещанное время(15.01.2019) компанией COMFY дан не был!!!!  Ниже имеется письмо С обещанием дать мне ответ до указаной даты.   Жду ответа до 21.01 после чего буду обращаться в общество по защите прав потребителя!!!!
Comfy Ответ представителя Comfy
3 часа 2 мин назад
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам! Информация была зафиксирована ответственными специалистами на нашей горячей линии. Ваш вопрос находится...

Эльдорадо

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Aleco
Интернет-магазин Aleco