Магазин-го*но - Отзыв об Эльдорадо

Эльдорадо
Ицхак Шиф-Цогеншмуллер Отзыв написан 2 января, 2019 год 37 просмотров
Ублюдки, еще и на отзывы жалуетесь??? Работать научитесь, днище! А отзывы удаленные я не поленюсь и перепишу столько, сколько понадобится.
Го*номагазин с напрочь отсутствующим сервисом, лживыми недопродавцами занимающимся откровенным "разводом" покупателей и с товарами низшего качества. Да еще и спамят постоянно, хотя я не покупаю у вас ничего и вообще разрешения и согласия на рассылки ваши ублюдские никто вам не давал.
Категорически НЕ рекомендую эту убогую мошенническую шарагу.

Достоинства:
  1. Откуда им там взяться...
Недостатки:
  1. Само существование этого дна

Валерий 7 февраля, 2019 год
Ицхак Шиф-Цогеншмуллер ? такое впечатление что у тебя голова это декоративное приложение к заднице

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
3.3
отзывы продавцов сами себе хорошие отзывы пишут....через каждые 2-3 плохих ставят себе хороший отзыв...а в инет магазине мой отзыв так и не опубликовали
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
15 часов 53 мин назад
Добрый день! Спасибо, что написали. Наша компания не пишет отзывы и всегда ожидает честного мнения о наших покупателей. с уважением, команда MOYO!

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

COMFY
COMFY

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua