Эльдорадо
Катя Отзыв написан среда, 2 января 8 просмотров
Сам по себе Эльдорадо мне вполне нравится https://naitiko.ru/companies/eldorado хотя рейтинг если верить данному сайту там не сильно высокий, но мои несколько покупок прошли нормально.
1 не согласен

Ответ представителя Эльдорадо четверг, 3 января
Добрый день, Катя!
Сайт, который Вы указали, как и Эльдорадо, которое там на странице упоминается, относится к Российской Федерации, не к Украине. Российский магазин "Эльдорадо" никоим образом не связан с Украинским.
Если же Вы покупали в "Эльдорадо" на территории Украины, то мы очень рады, что Вы остались довольны нашим магазином и своими покупками.
Будем рады Вас видеть вновь.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

COMFY
COMFY

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua