Доставка дно! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 38 просмотров
Очень жалею, что не почитала заранее отзывы! И столкнулась с таким же хамством и неуважением как и другие клиенты (судя с отзывов).
Проплатила холодильник и стиральную машину, доставка была обещана на следующий день. В день доставки ни звонка ни смс, сама набирала кол центр, но это тоже полное дно! Кол центр зазомбированные человечки, не владеющие никакой информацией!!! Попугайчики повторяющие доставка до 22:00 за пол часа Вас наберут.
Весь день на смарку
Сидела ждала доставку. В 21:30 позвонил грузчик и сказал, что товар ещё даже не упакован! И могут привезти его глубокой ночью!!!!! Далеко после 23:00..... вы серьезно???
На следующий день консультант сообщает, что доставка будет, когда упакуют товар, со мной свяжутся... и продолжается та же фигня!!! Ни ответа ни привета товар главное проплачен, остальное никого в Эльдорадо не волнует!
Товар был с установкой, в 14:00 звонит мастер))), что через 5 минут зайдёт подключить стиралку)))))
Что?!?!?! Вы ее ещё не доставили! Что вы собрались подключать!!!
То есть эта вся шарашкина контора, даже между собой не может договориться!
Звоню в кол центр, оставляю жалобу. Мне рассказывают как администратор магазина со мной свяжется.... но консультант рассказывает, что у начальства массовый выходной!!!!
Вечером звонок, доставка, через полтора часа будем... лечу домой через весь Киев. Через полтора часа приходи смс, что ваш товар выехал с магазина, за час до прибытиям с вами свяжутся!.... опять ступор! Со мной же уже полтора часа назад связались!
Перезваниваю по номеру которому звонила доставка, мне рассказывают, что вот ваш холодильник только пакуют!!!!!
Это какой-то полный бред
«Эльдорадо сервис просто за***сь!»
Никому не советую! И сама больше ни ногой!
Покупку совершила в магазине Киев ул Ярослава Ивашкевича 6.

Ответ представителя Эльдорадо 21 декабря, 2018 год
Добрый день.
Мы сожалеем, что у Вас возникла данная ситуация, которая создала неприятные впечатления о магазине «Эльдорадо». Мы всегда следим за качеством обслуживания, проводя соответствующие работы для улучшения обслуживания. Чтобы мы могли провести анализ ситуации, просьба переслать обращение на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua. Также укажите дополнительную информацию. Если Вы оформляли заказ в интернет магазине, укажите номер Вашего заказа.
Если Вы оформляли заказ в магазине розничной сети, уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
1. Дату покупки (по чеку);
2. Адрес магазина, где была совершена покупка;
3. Марку и № модели купленного товара;
4. Ваш контактный телефон;
5. № заказа (бланка доставки);
6. ФИО.
Гость 21 декабря, 2018 год
Я все обращения оставила на горячей линии.
Потеряла 3 дня жизни с Вашим ужастным сервисом!
И даже не подумаю ещё тратить время, на бесполезные письма на почту! Лучше потрачу его на отзывы которые видят все!
Если хоть одного человека мой отзыв спасёт от покупки в Вашем ужастном магазине, то уже время не зря потеряно!!!
А писать зашаблоненные снова фразы, это повторение службы поддержки.
Таким ответом Вы оставляете ещё более неприятное отношение к Вашему магазину!
Сама больше не обращусь в Эльдорадо и всем знакомым буду советовать обходить Вас стороной!
Пишете, что делаете все возможное, а по сути снова враньё! Фу.... противно от Вас

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника, Киев, вулиця Велика Васильківська, 55
3.2
Жаль по лицу нельзя их бить Продали бракованый товар. Я сдал гаджет в сервис. Через 1.5 нед. выдали и сказали что отремонтировали. А проблемы с ним остались те же. Сдавал черей moyo в сервис самсунг
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 22 июля
Добрый день! Что бы более детально проанализировать сложившуюся ситуацию и идентифицировать, Вас, как покупателя нашей сети магазинов, сообщите, пожалуйста, номер заказа....

Эльдорадо

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех