Доставка дно! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 66 просмотров
Очень жалею, что не почитала заранее отзывы! И столкнулась с таким же хамством и неуважением как и другие клиенты (судя с отзывов).
Проплатила холодильник и стиральную машину, доставка была обещана на следующий день. В день доставки ни звонка ни смс, сама набирала кол центр, но это тоже полное дно! Кол центр зазомбированные человечки, не владеющие никакой информацией!!! Попугайчики повторяющие доставка до 22:00 за пол часа Вас наберут.
Весь день на смарку
Сидела ждала доставку. В 21:30 позвонил грузчик и сказал, что товар ещё даже не упакован! И могут привезти его глубокой ночью!!!!! Далеко после 23:00..... вы серьезно???
На следующий день консультант сообщает, что доставка будет, когда упакуют товар, со мной свяжутся... и продолжается та же фигня!!! Ни ответа ни привета товар главное проплачен, остальное никого в Эльдорадо не волнует!
Товар был с установкой, в 14:00 звонит мастер))), что через 5 минут зайдёт подключить стиралку)))))
Что?!?!?! Вы ее ещё не доставили! Что вы собрались подключать!!!
То есть эта вся шарашкина контора, даже между собой не может договориться!
Звоню в кол центр, оставляю жалобу. Мне рассказывают как администратор магазина со мной свяжется.... но консультант рассказывает, что у начальства массовый выходной!!!!
Вечером звонок, доставка, через полтора часа будем... лечу домой через весь Киев. Через полтора часа приходи смс, что ваш товар выехал с магазина, за час до прибытиям с вами свяжутся!.... опять ступор! Со мной же уже полтора часа назад связались!
Перезваниваю по номеру которому звонила доставка, мне рассказывают, что вот ваш холодильник только пакуют!!!!!
Это какой-то полный бред
«Эльдорадо сервис просто за***сь!»
Никому не советую! И сама больше ни ногой!
Покупку совершила в магазине Киев ул Ярослава Ивашкевича 6.

Ответ представителя Эльдорадо 21 декабря, 2018 год
Добрый день.
Мы сожалеем, что у Вас возникла данная ситуация, которая создала неприятные впечатления о магазине «Эльдорадо». Мы всегда следим за качеством обслуживания, проводя соответствующие работы для улучшения обслуживания. Чтобы мы могли провести анализ ситуации, просьба переслать обращение на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua. Также укажите дополнительную информацию. Если Вы оформляли заказ в интернет магазине, укажите номер Вашего заказа.
Если Вы оформляли заказ в магазине розничной сети, уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
1. Дату покупки (по чеку);
2. Адрес магазина, где была совершена покупка;
3. Марку и № модели купленного товара;
4. Ваш контактный телефон;
5. № заказа (бланка доставки);
6. ФИО.
Гость 21 декабря, 2018 год
Я все обращения оставила на горячей линии.
Потеряла 3 дня жизни с Вашим ужастным сервисом!
И даже не подумаю ещё тратить время, на бесполезные письма на почту! Лучше потрачу его на отзывы которые видят все!
Если хоть одного человека мой отзыв спасёт от покупки в Вашем ужастном магазине, то уже время не зря потеряно!!!
А писать зашаблоненные снова фразы, это повторение службы поддержки.
Таким ответом Вы оставляете ещё более неприятное отношение к Вашему магазину!
Сама больше не обращусь в Эльдорадо и всем знакомым буду советовать обходить Вас стороной!
Пишете, что делаете все возможное, а по сути снова враньё! Фу.... противно от Вас

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.2
Хамство!!!! 14.02.20были в магазине фокстрот г.Житомир Глобал хотели купить ребёнку телефон но в свой адрес услышили хамство (типа тупые ненормальные люди)как это понимать???Могли бы подойти к вашему начальству но не хотели портить себе праздник.СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО, больше мы в ваш магазин не придем и советовать не будем
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
19 часов 48 мин назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Информация передана администрации данного магазина во избежание в дальнейшем подобных ситуаций. С...

Супермаркеты электроники, Житомир, ул.Киевская, 77
3.4
1001394 просмотра
Ужасное обслуживание Это самый ужасный магазин техники, стоят в кучи человек 10 ржут , а спросить нет у кого, не могут продать товар и нормально проконсультировать , нет мостов переходов и заинтересованности. «зачем вам покупать это ,если качество ужасное, берите вдруг вам повезёт» слова продавца
Comfy Ответ представителя Comfy
18 часов 3 мин назад
Добрый день. Спасибо за отзыв. Хотелось бы сразу извиниться перед вами за те неудобства, с которыми вы столкнулись! Для нас сервис...

Эльдорадо

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех