Не доставили товар, по телефону игнорируют! Не доверяйте им! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 89 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Купили в магазине ТВ, оформили доставку, но никто не набрал, не доставил.
Набирал сам, но все игнорируют давать ответ.
Стоимость товара 30тыс грн.
Ждать целый день звонка и не получить его - это полное дно!

Ответ представителя Эльдорадо 18 декабря, 2018 год
Добрый день.
К каждому обращению клиента мы подходим индивидуально в зависимости от ситуации. А его комментарии мы всегда фиксируем, чтобы провести полный анализ качества обслуживания в «Эльдорадо».
Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, отправьте, пожалуйста, Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua. Также в письме укажите: дату покупки; адрес магазина; ФИО и номер телефона на кого оформлена доставка; марку и модель товара.

Супермаркеты электроники Киев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Киев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Киева и Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Эльдорадо

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех