Сотрудники лгуны - Отзывы о ELDORADO

ELDORADO
Отзыв написан среда, 6 октября 18 просмотров
 Отзыв о ELDORADO по адресу Павлоград, ул. Шевченка, 128 На той неделе ( 1октября 2021 года ) я нашла телевизор , который оказался только в одном месте в Украине ( так как снят с продажи ) и это было в г.Павлоград ! Я позвонила и заказала его . Менеджер магазина мне пообещал отложить , перезванивал на следующий день и интересовался «все ли в силе?точно ?» , я отвечала конечно да !! связалась с консультантом сказали товар отложен ожидаем оплаты . На следующий рабочий день ( понедельник ) как мы и договорились я пришла в магазин оплачивать товар , а менеджер заявил что его купили !! На мои слова о том что мы откладывали он сказал» да это так ,но я ничего не могу сделать уже … « такой не профессионализм и безответственность . Будте к этому готовы !! Я человек с другого города была готова приехать , купить телевизор с витрины , мы отложили и договорились а потом вот так случилось .. разочарована и никогда ничего там не куплю обходить 20 дорогой буду и рассказать про такие неприятности всем знакомым гарантирую !

Ответ представителя ELDORADO среда, 6 октября
Софія, ми б хотіли бути місточком і підтримкою для Вас та ситуація, дійсно, бентежить.

Тому просимо надати контактний номер телефону, оскільки бажаємо долучитись до вирішення ситуації та більш предметного з'ясування обставин.

Наша ел. пошта - [email protected]

Завчасно дякуємо :)

З повагою,

Альбіна

Служба підтримки клієнтів "Ельдорадо"

Супермаркеты электроники Павлоград: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Павлоград. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Львов, вул. Виговського, 100
1.6
Львів, ТРЦ "Спартак": дівчати можуть все вирішити Дівчата в магазині Comfy в ТРЦ "Спартак" можуть вирішити будь-яке складне запитання. Дякую від душі ім та всій компнді Comfy.
Comfy Ответ представителя Comfy
2 часа 43 мин назад
Олено, спасибі, що ділитись враженням про магазин! Завжди готові вирішити всі складні питання) Передаємо керівництву магазину ваш відгук. Будемо чекати за...

Техника
3.8
78782 просмотра
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...
ELDORADO
Первый гипермаркет электроники в Украине — это Эльдорадо!
С момента открытия в 1999 году нашего первого магазина в Киеве Эльдорадо неизменно дарит массу уникальных предложений и приятных эмоций. В 2003 году Эльдорадо открывает в Киеве первый в Украине гипермаркет электроники и увеличивает число своих магазинов в 5 раз — до... подробнее

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Фокстрот
Фокстрот

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

iDom Store&Service
iDom Store&Service