Купили бракованный телефон - Отзывы о ELDORADO

ELDORADO
Отзыв написан 12 июня, 2021 год 5 просмотров
 Отзыв о ELDORADO по адресу Мариуполь, пр. Ленина,149 Вчера сыну на подарок купили телефон за10 тыс. +навязали сервис за 1000 по канцовке 11650,вчера решили проверить со звуком проблемы, сегодня, пришли поменять телефон, отказываются менять и посылают в сервис, хотя какой новый телефон, с сервиса, разговаривать отказываются, а по закону я могу вернуть в течении 14 дней, в шоке это ничего не сказать, до этого брали и стиральную машину и телевизор и пылесос
Недостатки:
  1. Почему, я должна это все выслушивать за свой же деньги

Гость 14 июня, 2021 год
Нету такого в законе. Если проблемы--только в сервис, вернуть можно только новое, не пользованное и рабочее
Ответ представителя ELDORADO 14 июня, 2021 год
Доброго дня!

Повернення або обмін товару можливо зробити в разі, якщо товар без браку, пошкоджень та не був у використанні.

Якщо в процесі використання виникає проблема з товаром, то ми готові запропонувати направити техніку в сервісний центр, де професіональні майстри зможуть або виправити дефект, або в разі, якщо не зможуть виконати гарантійний ремонт, нададуть спеціальний акт та ми Вам завдяки ньому зробимо обмін на новий товар або повернення коштів по чеку.

З повагою,

Вероніка

Служба підтримки клієнтів "Ельдорадо"

Супермаркеты электроники Мариуполь: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Мариуполь. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

ELDORADO
Первый гипермаркет электроники в Украине — это Эльдорадо!
С момента открытия в 1999 году нашего первого магазина в Киеве Эльдорадо неизменно дарит массу уникальных предложений и приятных эмоций. В 2003 году Эльдорадо открывает в Киеве первый в Украине гипермаркет электроники и увеличивает число своих магазинов в 5 раз — до... подробнее

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Suncable магазин
Suncable магазин