Хотим сделать возврат товара - Отзывы о ELDORADO

ELDORADO
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 31 просмотр
 Отзыв о ELDORADO по адресу Херсон, пр-т 200 лет Херсона 30 Решили зайти в эльдорадо выбрать сковородку и орешницу, 18.10.2020.Но продовец консультант нас уговорила на другую покупку акцыонную. Так мы купили кухонный комбайн со сковородкой и заплатили 1757800гр, купили товар перед закрытием магазина. Дома пересмотрев мы поняли что не можем ей пользоваться, тем более что в магазине этот товар был уже в 2 раза дешевле, мы решили вернуть. Но нам отказали и заставили писать обяснительные на Киев. Мы предложили обменять товар с доплатой на нужный нам товар. Они тянут резину. А мы хотели ещё столько купить, теперь остались только плохие эмоции. И не хочется сюда больше заходить.

Ответ представителя ELDORADO 24 октября, 2020 год
Наталья, добрый день!

Мы благодарны Вам за подробное описание всей ситуации.

Это позволит нам рассмотреть её более детально и разобраться в причинах её возникновение.

Для нас очень важно разобраться в этом вопросе.

Отправьте, пожалуйста, своё обращение к нам на эл. адрес: [email protected]

Ожидаем от Вас письмо.

Супермаркеты электроники Херсон: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Херсон. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

ELDORADO
Первый гипермаркет электроники в Украине — это Эльдорадо!
С момента открытия в 1999 году нашего первого магазина в Киеве Эльдорадо неизменно дарит массу уникальных предложений и приятных эмоций. В 2003 году Эльдорадо открывает в Киеве первый в Украине гипермаркет электроники и увеличивает число своих магазинов в 5 раз — до... подробнее

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити
ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити