Эльдорадо (Херсон, просп. Ушакова, 43) отзывы

Эльдорадо

Возврат невозможен после эксплуатации

Павел Опубликовано 11 января, 2019 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Херсон, просп. Ушакова, 43 Пару недель назад купил в г. Херсон, пр. Ушакова 43 сковороду MAXMARK 28 см (MK-FP4528G). На второй день использования на индукционной плите заметил, что деформировалось дно сковороды (выгнулось внутрь). При обращении в магазин Эльдорадо этому поводу, техник магазина сообщил, что после эксплуатации товара, он обмену или возврату не подлежит. Вопрос: как проверить товар, не эксплуатируя его по назначению? Пару недель назад купил в г. Херсон, пр. Ушакова 43 сковороду MAXMARK 28 см (MK-FP4528G). На второй день использования на индукционной плите заметил, что деформировалось дно сковороды (выгнулось внутрь). При обращении в магазин Эльдорадо этому поводу, техник магазина сообщил, что после эксплуатации товара, он обмену или возврату не подлежит. Вопрос: как проверить товар, не эксплуатируя его по назначению?
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 12 января, 2019 год
Добрый день.
Возврат/обмен товара возможен в течении 14 дней с момента приобретения товара, в случае, если сохранён его товарный вид и товар не был в использовании, сохранена его целостность и комплектация (все ярлыки пленки), и потребительские качества товара. В данном случае, рекомендуем Вам обратится к производителю.

Лохотрон и обман

Гость (Украина, Херсон) Опубликовано 2 декабря, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Херсон, просп. Ушакова, 43 Я повелась на навязчивую рекламу по всем каналам, кредит без переплаты, низкие цены и т.д. Зашла в интернет-магазин прочитала то же самое. Выбрала планшет, и с паспортом и первоначальным взносом почапала в магазин. Радостно ткнув пальцем в нужную модель планшета, уже доставала паспорт для оформления кредита. Представьте мое удивление, когда сотрудник магазина сообщает,что к сумме стоимости планшета надо...  Читать отзыв Я повелась на навязчивую рекламу по всем каналам, кредит без переплаты, низкие цены и т.д. Зашла в интернет-магазин прочитала то же самое. Выбрала планшет, и с паспортом и первоначальным взносом почапала в магазин. Радостно ткнув пальцем в нужную модель планшета, уже доставала паспорт для оформления кредита. Представьте мое удивление, когда сотрудник магазина сообщает,что к сумме стоимости планшета надо прибавить еще 600 гривен за призрачный сервис, навязываемый магазином. Красочно описав мне все выгоды такого сомнительного вложения, доказывая, что без вмешательства магазина, планшет функционировать не сможет. Короче ЛОХОТРОН, разводилово лохов. Вернулась домой, посидела в интернете и по той же цене заказала тот же планшет, только естественно в другом магазине. И естественно я не советую Эльдорадо.

ужасно

Гость (Украина, Українка) Опубликовано 1 октября, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Херсон, просп. Ушакова, 43 пожайлуста пересмотрите работу с клиентами .наличие товара в магазине не соответствует за отложенному товару,приехав в магазин с номером заказа тебе говорят ,что его нет пожайлуста пересмотрите работу с клиентами .наличие товара в магазине не соответствует за отложенному товару,приехав в магазин с номером заказа тебе говорят ,что его нет

Эльдорадо

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

MegaTool
MegaTool