Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Ужасный магазин.

Андрей Отзыв написан 16 часов 1 мин назад
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Запорожье, проспект. Соборный 147 Покупали телевизор, проверили, все устраивало, на кассе с маленьким ребенком простояли пол часа, терминал завис, по нему не смогли расплатится. Уехали чтобы снять наличные, приехали повторно расплачиваться, кассир отказалась принимать и проверять купюру, говоря мол им эту серию
купюры сказали не принимать. Просто возмущен отношением, приехав два раза я так и не смог купить телевизор. Купюра естественно была подлинная. Вопрос к сети Эльдорадо, проблемы ли это ваших клиентов если вы не можете проверять на подлинность банкноты? Больше в Эльдорадо ни ногой и другим не рекомендую!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 25 мин 32 сек назад
Добрый день, Андрей.
Приносим извинения за причиненные неудобства в обслуживании. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы такие ситуации повторялись крайне редко. Желаем в дальнейшем только приятных покупок.

подключение стиральной машинки

Николай Отзыв написан 21 час 13 мин назад
заказывали стиральную машинку, доставили в указанное время, в тот же день должны были установить (подключить), до сих пор ждем, оплату за подключение взял "Эльдорадо".
Звоню на горячую линию, четкого ответа нет (: ожидайте вас наберут) то есть сиди у двери и жди пока тебя наберут!
Сервис на " высоте"
Сервис на " высоте"
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 17 часов 47 мин назад
Добрый день, Николай!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вам приходится ожидать выполнения заказанной услуги.
Для нас будет важным разобраться в данном вопросе. Убедительно просим Вас отправить данное обращение на наш эл. адрес с указанием ресурса, где был опубликован отзыв: VasheEldorado@eldorado.ua
Будем ожидать Вашего письма.

доставка и СПАМ СМС

Виталий Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Самый убогий магазин который можно найти по всей Украине ! Запорожье Соборный 1 - доставка вообще ужасна, тебе за твои же деньги товар могу по две неджели не отдавать в итоге товар с дефектом или царапиной! Меня лично уже достала СМС рассылка от которой я отписывался уже раз 10(если примут законодательство в этой сфере я первый Вас засужу). В ЭТОМ...  Читать отзыв Самый убогий магазин который можно найти по всей Украине ! Запорожье Соборный 1 - доставка вообще ужасна, тебе за твои же деньги товар могу по две неджели не отдавать в итоге товар с дефектом или царапиной! Меня лично уже достала СМС рассылка от которой я отписывался уже раз 10(если примут законодательство в этой сфере я первый Вас засужу). В ЭТОМ УБОЖЕСТВЕ отсутствует как таковая прямая связь с магазином, есть горячая линия и это что-то вроде подряда, которым на все наплевать, и товар который ВАМ не привезли можно получить только после оформления жалобы на ДОСТАВКУ(записать номер тикета/заявки). СТРОГО ВОСПРЕЩЕНО К ПОКУПКЕ - берегите нервы. Это сервис для овощей с рашки вам туда и дорога, здесь он не должен существовать, да еще с таким скотским сервисом уже не говоря о прилипалах продавцах. НИКОГДА я НЕ КУПЛЮ у ВАС ! Написал на русском, а то боюсь вашы менеджеры не поймут.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо понедельник, 11 ноября
Добрый день, Виталий!
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем магазине.
Каждый комментарий наших покупателей мы рассматриваем в индивидуальном порядке, так как описанные ситуации могут отличаться.
Нам очень жаль, что Вы остались не довольны нашим магазином. Для нас будет важным разобраться в данном вопросе. Убедительно просим Вас помочь нам в этом и отправить Ваше обращение на наш эл. адрес с указанием ресурса, где Вы оставили свой отзыв: VasheEldorado@eldorado.ua

Жахлива реклама на ТВ

Гость Отзыв написан суббота, 9 ноября
Найтупіша, найнабридливіша реклама від якої просто нудить, але ні в якому разі не хочеться іти в магазин і щось купувати Найтупіша, найнабридливіша реклама від якої просто нудить, але ні в якому разі не хочеться іти в магазин і щось купувати
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо воскресенье, 10 ноября
Доброго дня.
Дякуємо Вам за відгук. Ваші коментарі були передані у відповідний відділ.

Обманывают покупателей

Гость Отзыв написан суббота, 9 ноября
Заказала в инете магазине Водонагреватель THERMEX Nova 100 V, на сайте написана страна производитель Китай, по факту пришло страна производитель Россия. Я считаю это обманом, сегодня обманывают в этом, завтра, в технических характеристиках. Будте бдительны. Вам могут впарить не ликвидный товар. Заказала в инете магазине Водонагреватель THERMEX Nova 100 V, на сайте написана страна производитель Китай, по факту пришло страна производитель Россия. Я считаю это обманом, сегодня обманывают в этом, завтра, в технических характеристиках. Будте бдительны. Вам могут впарить не ликвидный товар.

Обман на сайте

Алина Отзыв написан суббота, 9 ноября
Доброе время суток, заказала на сайте водонагреватель Водонагреватель THERMEX Nova 100 V, на сайте написано страна изготовления Китай, по факту пришол водонагреватель производство России. Вопрос! Зачем обманывать покупателей! Сегодня обманывают со страной производителем, завтра, ещё с чем угодно. Не советую покупать в данном интернет магазине, т.к. обмануть могут во вмем. Доверия к данному магазину нет! Шарашкина...  Читать отзыв Доброе время суток, заказала на сайте водонагреватель Водонагреватель THERMEX Nova 100 V, на сайте написано страна изготовления Китай, по факту пришол водонагреватель производство России. Вопрос! Зачем обманывать покупателей! Сегодня обманывают со страной производителем, завтра, ещё с чем угодно. Не советую покупать в данном интернет магазине, т.к. обмануть могут во вмем. Доверия к данному магазину нет! Шарашкина контора!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо суббота, 9 ноября
Добрый день, Алина!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Согласно доступной нам информации, Ваше обращение было зафиксировано и передано на рассмотрение.
Сделаем всё возможное, чтобы больше такого не повторялось.
Спасибо за отзыв.

Покупка холодильника

Гость Отзыв написан пятница, 8 ноября
Купила холодильник фирмы elenberg 22.10.2019 года, после перевозки через сутки установила регулятор согласно инструкции по експлуатации холодильника, на "3" через время обнаружила, что внутри на передней стенке холодильника образовывается лёд толщиной 3 см, поменяли регулятор на "2" ничего практически не изменилось, после чего начала звонить на горячую линию магазина ельдорадо, т.к. я не нахожусь в городе Одесса меня отправили на...  Читать отзыв Купила холодильник фирмы elenberg 22.10.2019 года, после перевозки через сутки установила регулятор согласно инструкции по експлуатации холодильника, на "3" через время обнаружила, что внутри на передней стенке холодильника образовывается лёд толщиной 3 см, поменяли регулятор на "2" ничего практически не изменилось, после чего начала звонить на горячую линию магазина ельдорадо, т.к. я не нахожусь в городе Одесса меня отправили на горячую линию сервесного центра фирмы холодильника elenberg, сервесный центр даёт 2 номера специалистов по ремонту, эти номера не действующие, опять звоню в магазин ельдорадо, а они мне мы эти вопросы не решаем, решают это специалисты сервесного центра производителя холодильника. С 10 попытки я их услышала, что они ремонтом этих холодильников фирмы elenberg не занимаются, хотя магазин дал гарантию 2 года, чтоб якобы я обращалась в магазин в котором купила холодильник. В очередной раз мне магазин отправил туда не знаю куда, вообще ни кто ни чего не знает и ни чего не ремонтируем, а холодильник с гарантией 2 года. Мне нужна была лишь консультация от специалиста и то я её не получила!!!! Полный беспредел, не магазин, кошмар какой то, ну ни чего скоро я приеду и пообщаюсь с ними.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо суббота, 9 ноября
Добрый день!
Мы благодарны Вам за отзыв.
Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией.
В данном случае Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Адрес и телефон должны быть указаны в гарантийном талоне или свидетельстве. Также Вы можете обратиться в магазин по месту приобретения товара, в данном случае магазин будет выступать как посредник и также передаст товар в сервисный центр.
Если устройство подлежит ремонту, его Вам починят бесплатно, если же нет, Вам будет выдан соответствующий акт с помощью которого можно будет произвести обмен или возврат, если устройство еще на гарантии.
Так же, актуальные авторизованные сервисные центры бренда Elenberg Вы можете посмотреть на данном ресурсе: https://krok-ttc.com/warranty/service-center.html?Brand=14
Надеемся, что Ваш вопрос будет решён как можно скорее.

Посредственный сервис

Дмитрий Отзыв написан пятница, 8 ноября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Запорожье, пр-т Ленина, 1 Купил телевизор 8.11 в этой сети цифровой техники, неприятно удивило то что консультант при покупке подключил только кабель питания и отказался подключить тв к источнику сигнала для проверки качества изображения и отсутствия битых пикселов, мотивируя тем что проверка стоит 199грн, что по сути вымогательство и нарушение "ЗАКОН УКРАЇНИ Про захист прав споживачів", пришлось довольствоваться заставкой, гарантийный талон не заполнен. Следующая...  Читать отзыв Купил телевизор 8.11 в этой сети цифровой техники, неприятно удивило то что консультант при покупке подключил только кабель питания и отказался подключить тв к источнику сигнала для проверки качества изображения и отсутствия битых пикселов, мотивируя тем что проверка стоит 199грн, что по сути вымогательство и нарушение "ЗАКОН УКРАЇНИ Про захист прав споживачів", пришлось довольствоваться заставкой, гарантийный талон не заполнен. Следующая покупка тв будет явно не в этой сети...
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Сервис не располагает на повторную покупку в этой сети
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо пятница, 8 ноября
Добрый день, Дмитрий!
Мы благодарны Вам за отзыв.
Сожалеем, что Вы столкнулись с негативом в нашем магазине.
Чтобы можно было рассмотреть данную ситуацию подробно, просьба отправить на наш эл. адрес данный отзыв, указав в письме ресурс, где Вы его оставили: VasheEldorado@eldorado.ua
Будем ожидать Ваше письмо.

Жахливо брехливий консультант Артьом!!!

Юрій Отзыв написан четверг, 7 ноября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Винница, просп. Коцюбинського, 78 Немає цензурних слів щоб виразити своє не довольстово!Циганка на базарі скаже більше правди аніж їхній консультант!Жду доставку 3 день і ніхто не знає коли доставлять...Ворогові не раджу мати діло з Ельдорадо!!! Немає цензурних слів щоб виразити своє не довольстово!Циганка на базарі скаже більше правди аніж їхній консультант!Жду доставку 3 день і ніхто не знає коли доставлять...Ворогові не раджу мати діло з Ельдорадо!!!
Недостатки:
  1. Всьо построяно на брехні
Доброго дня, Юрій.
Дякуємо Вам за надану інформацію. Для того, щоб уточнити інформацію про Вашу доставку, прохання написати нам на ел. адресу: VasheEldorado@eldorado.com.ua.

Шарашкина контора

Евгений Отзыв написан четверг, 7 ноября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Харьков, ул. Коцарская, 2-4 Мои родители (пенсионеры) купили данный кондиционер в Харькове с пакетом бесплатной установки. К кондиционеру притензий нет, а вот криволапые установщики из такой же, как получается, шарашкиной конторки, пробили родителям подвесной потолок, который стоит немало. Кроме установки кондиционера, больше работ никаких в квартире не производилось. Свою вину полностью отрицают. Прислали какую-то там отписку, типа они молодцы и ничего подобного они не...  Читать отзыв Мои родители (пенсионеры) купили данный кондиционер в Харькове с пакетом бесплатной установки. К кондиционеру притензий нет, а вот криволапые установщики из такой же, как получается, шарашкиной конторки, пробили родителям подвесной потолок, который стоит немало. Кроме установки кондиционера, больше работ никаких в квартире не производилось. Свою вину полностью отрицают. Прислали какую-то там отписку, типа они молодцы и ничего подобного они не делали. Люди Не связывайтесь с этой конторой Жульё, которое не хочет брать на себя никакую ответственность.
Добрый день, Евгений.
Благодарим за предоставленную информацию. Рекомендуем Вам обратится на территорию магазина и написать заявление. Ваше обращение рассмотрят и будет предоставлен ответ. Спасибо за отзыв.

не дотягивает до конкурентов

Проня Отзыв написан четверг, 7 ноября
В магазине Єльдорадо не уютно и не комфортно. Работники ироничные и злые. Зашла с пожилой мамой , чтобы приобрести мясорубку и телевизор. Маме почти 80 лет ,естественно, она не знакома с техникой, как консультанты в магазине. Они иронично, нетерпеливо и насмешливо отвечали на вопросы. Также, консультант врал, я попросила есть ли мясорубка не с витрины, мы пришли около 10 часов...  Читать отзыв В магазине Єльдорадо не уютно и не комфортно. Работники ироничные и злые. Зашла с пожилой мамой , чтобы приобрести мясорубку и телевизор. Маме почти 80 лет ,естественно, она не знакома с техникой, как консультанты в магазине. Они иронично, нетерпеливо и насмешливо отвечали на вопросы. Также, консультант врал, я попросила есть ли мясорубка не с витрины, мы пришли около 10 часов утра и он сказал, что уже сегодня сутра продал две таких мясорубки, поэтому осталась только с витрины . Это было смешно ,магазин стоял пустой. Затем по телевизорам подошла совершенно молодая девушка лет 20-ти разрисованная под Хэллоуин и я поняла, что она знает о телевизорах меньше, чем я. Вернувшись домой я решила заказать онлайн в Эльдорадо, оплатила сразу в онлайн. Когда мне перезвонили менеджеры, они тоже были немного напористы и не приветливы . В итоге, я решила отменить заказ, т.к. почувствовала, что меня изначально не уважают, как клиента и что я не могу им доверять. Какой-то в компании общий корпоративный нерв, сайт невероятно медленный, такое обслуживание уже давно не актуально. Что- то в Эльдорадо не то, а рыба гниет с головы, как известно... Не рекомендую!
Добрый день, Проня.
Благодарим Вас за то, что сообщили нам о данной ситуации.Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просьба переслать обращение на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua. Для нас очень важно, чтобы покупатель остался доволен обслуживанием.

Возврат телефона

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Купил телефон Samsung s10e, через два дня начал глючить Wi-Fi то работает то нет. Обратился в магазин, сказали, что это проблема в обновлении и отказали его менять.
Если будете в что-то приобретать в этом помойном магазине, Можете о гарантии и возврате сразу забыть.
Это самый помойный магазин в борисполе, они никогда не идут на встречу покупателям, им лишбы продать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Менеджер врун и не знает правила возврата в течении 14 дней.
Добрый день.
Рекомендуем Вам обратится в авторизованный СЦ для диагностики. С собой необходимо иметь чек и гарантийный талон. Спасибо за обращение.

плохое обслуживание

Татьяна Отзыв написан среда, 6 ноября
30 октября заказала морозильную камеру посчитали сумму с заказом доставки на дом, 5 ноября позвонили обрадовали что морозильная камера уехала совсем в другую область, позвонила в магазин извинились сказали надо ждать еще пару дней, дескать ошибка компьютера.И еще одна неприятная история что доставку на дом мне предоставить не могут местность не подходящая, что я должна приехать и забрать его в...  Читать отзыв 30 октября заказала морозильную камеру посчитали сумму с заказом доставки на дом, 5 ноября позвонили обрадовали что морозильная камера уехала совсем в другую область, позвонила в магазин извинились сказали надо ждать еще пару дней, дескать ошибка компьютера.И еще одна неприятная история что доставку на дом мне предоставить не могут местность не подходящая, что я должна приехать и забрать его в отделения новой почты самостоятельно на мой возмущенный вопрос что оплата за доставку совсем другая сообщили что пересчитывать не будут.Остался неприятный осадок. Настроение от новой покупки испорчено. Потеряно время. И еще дополнительные расходы за доставку. Если бы знала что так все не организованно обратилась бы в другой магазин.
Добрый день, Татьяна.
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Чтобы мы могли провести анализ ситуации, просьба написать на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua.

покупка телефона

Саша Отзыв написан среда, 6 ноября
купил телефон samsung s10e, спустя 2 дна начял глючить wifi то работает то нет. Пришол в магазин, все обьяснил им и попросил заменить телефон, они отказали и сказали что это проблемы с обновлением.
это самый плохой магазин который я знаю, им лишбы продать.
это самый плохой магазин который я знаю, им лишбы продать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохое обслуживание

Повернення телефону

Гость Отзыв написан вторник, 5 ноября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Черкассы, вулиця Гоголя, 250 Не можемо повернути телефон,його вартість 8 999,проте з різними програмами які встановив продавець без відома клієнта(телефон купувала похила жінка на подарунок) 10 075грн.Продавець видалив ці програми, але просто так повернути телефон ми не можем вимагають заплатити за видалені програми 2 000 грн. Не пройшло 14 днів, телефоном не Користувалися. Як повернути телефон? Не можемо повернути телефон,його вартість 8 999,проте з різними програмами які встановив продавець без відома клієнта(телефон купувала похила жінка на подарунок) 10 075грн.Продавець видалив ці програми, але просто так повернути телефон ми не можем вимагають заплатити за видалені програми 2 000 грн. Не пройшло 14 днів, телефоном не Користувалися. Як повернути телефон?
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. недобросовіснісь продавця
Доброго дня.
Прохання написати нам на ел. адресу: VasheEldorado@eldorado.com.ua. Ми проведемо аналіз ситуації та надамо Вам зворотний зв`язок. Дякуємо за відгук.

Телевизор Smart-TV

Богдан Отзыв написан вторник, 5 ноября
02.11.2019 приехали в этот магазин, подошли к телевизорам, стали смотреть, сразу подошел продавец-консультат Максим, все рассказал о скидка, и специальных предложениях котрорые были. Все грамотно и доступно объяснил, профессионал, знает о чем говорит. За 5 минут мы разобрались, и поняли на что стоит обратить внимание. Нужен был телевизор со Smar-TV, в других магазинах и тех же Эльдорадо, нам "впаривали"что нужно...  Читать отзыв 02.11.2019 приехали в этот магазин, подошли к телевизорам, стали смотреть, сразу подошел продавец-консультат Максим, все рассказал о скидка, и специальных предложениях котрорые были. Все грамотно и доступно объяснил, профессионал, знает о чем говорит. За 5 минут мы разобрались, и поняли на что стоит обратить внимание. Нужен был телевизор со Smar-TV, в других магазинах и тех же Эльдорадо, нам "впаривали"что нужно установить программное обеспечение на телевизор, сказали что самостоятельно мы этого не сможем сделать. Стоимость за данную услугу стоит 2500грн. Максим нам все рассказал и показал как это сделать самостоятельно. За что спасибо ему большое. Если выбор пал на Эльдорадо, рекомендую в ехать в ТРЦ Lavina.
Добрый день, Богдан.
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание. Приходите вновь.

Духовой шкаф

Гость Отзыв написан вторник, 5 ноября
Добрый день! сделала вчера заказ в интернет-магазине, приобрела духовой шкаф в рассрочку на 12 мес., товар замечательный, оформили все быстро. Вот только оказалось, что можно было ещё выбрать подарок на 500 грн, если бы оформили рассрочку на 10 мес. Эту информацию не сказали ни при оформлении заказа, ни при самой покупке! Осталось не очень хорошее впечатление об отношении к клиенту!...  Читать отзыв Добрый день! сделала вчера заказ в интернет-магазине, приобрела духовой шкаф в рассрочку на 12 мес., товар замечательный, оформили все быстро. Вот только оказалось, что можно было ещё выбрать подарок на 500 грн, если бы оформили рассрочку на 10 мес. Эту информацию не сказали ни при оформлении заказа, ни при самой покупке! Осталось не очень хорошее впечатление об отношении к клиенту! На горячей линии предложили вернуть товар и оформить снова, но СПАСИБО!, таскать духовку по несколько раз...
Добрый день.
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы сожалеем, что у Вас не получилось поучаствовать в акции. Мы проведем соответствующую работу, чтобы улучшить обслуживание. Желаем в дальнейшем только приятных покупок.

Холодильник

Гость Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Ужасное обслуживание в Эльдорадо в г.Бердянск,мало того что прожали доставку холодильника 5 дней,так ещё указали доставку на воскресенье,когда ее нет,перенесли на другой день,но ко всему ещё и Доставка была с огромным опозданием,Начиная от консультантов магазина заканчивая доставкой оценка на 2 из 10.Ужасная компания Ужасное обслуживание в Эльдорадо в г.Бердянск,мало того что прожали доставку холодильника 5 дней,так ещё указали доставку на воскресенье,когда ее нет,перенесли на другой день,но ко всему ещё и Доставка была с огромным опозданием,Начиная от консультантов магазина заканчивая доставкой оценка на 2 из 10.Ужасная компания
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо вторник, 5 ноября
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в данной ситуации. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, чтобы каждый наш покупатель оставался доволен.
Будем Вам благодарны, если перешлёте своё обращение к нам на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua
Спасибо за отзыв. Ожидаем от Вас письмо.

Обманывают людей

Вячеслав Отзыв написан понедельник, 4 ноября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Харьков, вулиця Героїв Праці, 7 Купил в октябре утюг за 2500 и программу "Абсолютная защита" на 2 года. Через 11 месяцев утюг сломался. Обратился в магазин, сказали, что надо обращаться в страховую компанию. Отправил туда документы, их довольно быстро рассмотрели и прислали 90 грн. 70 коп. Скзали, чтобы внимательно читал договор, это вся сумма, которую они могут вернуть. При этом сама страховка стоила 300 грн.!!!!...  Читать отзыв Купил в октябре утюг за 2500 и программу "Абсолютная защита" на 2 года. Через 11 месяцев утюг сломался. Обратился в магазин, сказали, что надо обращаться в страховую компанию. Отправил туда документы, их довольно быстро рассмотрели и прислали 90 грн. 70 коп. Скзали, чтобы внимательно читал договор, это вся сумма, которую они могут вернуть. При этом сама страховка стоила 300 грн.!!!! Продавцы рассказывают об абсолютной защите, не показывая договор страхования, что является мошенничеством! Думаю подать заявление в полицию! Никогда ничего не покупайте у мошенников!!!!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо понедельник, 4 ноября
Добрый день, Вячеслав!
Благодарим, что написали свой отзыв.
Чтобы мы смогли рассмотреть данную ситуацию, просьба переслать Ваше обращение на наш эл. адрес с указанием ресурса, где Вы его оставили: VasheEldorado@eldorado.ua

Плохой магазин.

Я Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Николаев, проспект Мира, 1/1 Плохой магазин и плохое обслуживание.Покупала сушильную машину,не поставили гарантию.Мастера по установке вовремя не приезжают. Хамят по телефону.Горячая линия магазина не выслушала.Обещали перезвонить в течении суток и отреагировать на мою жалобу. Пошли вторые сутки-никто не звонит. Никогда больше ничего не куплю в этом Ираном магазине. Плохой магазин и плохое обслуживание.Покупала сушильную машину,не поставили гарантию.Мастера по установке вовремя не приезжают. Хамят по телефону.Горячая линия магазина не выслушала.Обещали перезвонить в течении суток и отреагировать на мою жалобу. Пошли вторые сутки-никто не звонит. Никогда больше ничего не куплю в этом Ираном магазине.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо воскресенье, 3 ноября
Добрый день.
Мы сожалеем, что обслуживание в нашем магазине оставило столько негативных эмоций.
Уверяем, что для нас очень важно, чтобы покупатель оставался доволен. Наша цель разобраться в этой ситуации.
Убедительно просим переслать Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua
Благодарим за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше.

По програмі "Абсолютний захист"

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Шановні. Коли купуєте в Ельдорадо товар ні за що не беріть програму "Абсолютний захист". По перше при оформленні Вас не знайомлять з п.1,2 цієї програми, а абсолютно не компетентні (або дуже обізнані) продавці консультанти Вам розкажуть про манну небесну. В чекі пропечатають дату гарантії не ту про яку домовлялись, а потім виявиться, що Ви оформили гарантію замість 2 на 3...  Читать отзыв Шановні. Коли купуєте в Ельдорадо товар ні за що не беріть програму "Абсолютний захист". По перше при оформленні Вас не знайомлять з п.1,2 цієї програми, а абсолютно не компетентні (або дуже обізнані) продавці консультанти Вам розкажуть про манну небесну. В чекі пропечатають дату гарантії не ту про яку домовлялись, а потім виявиться, що Ви оформили гарантію замість 2 на 3 або 5 років. Повернути товаром за Ваші гроші не реально, бо все це обман покупців. Пильнуйте люди кругом аферисти, які хочуть на Вас нажитися.
Доброго дня.
Якщо Ви придбали послугу Абсолютний Захист та не скористалися нею, то Вы можете повернути сплачені кошти на бонусний рахунок. Для цього потрібно протягом 2-х місяців до закінчення терміну дії програми звернутися в роздрібний магазин, де придбали товар. З собою необхідно мати такі документи: паспорт, договір Абсолютний Захист та чек, що підтверджує покупку в магазині "Эльдорадо". Отримати інформацію щодо дати звернення можливо: в роздрібному магазині, на гарячій лінії, на сайті в розділі “зворотний зв`язок” або в розділі послуги "Абсолютний Захист". Дякуємо за відгук.

покупка холодильника

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
Одни минусы консультанты брыхливые пообещали за покупку бонусы а потом включили дурака обслуживание на самом низком уровне не советую там ничего брать Одни минусы консультанты брыхливые пообещали за покупку бонусы а потом включили дурака обслуживание на самом низком уровне не советую там ничего брать
Добрый день.
Мы понимаем все Ваши переживания касательно сложившейся ситуации. Нам очень жаль, что так произошло.
Для нас будет важным разобраться в этом вопросе как можно скорей. Будем благодарны, если Вы поспособствуете нам, отправив своё обращение на нашу эл. почту: VasheEldorado@eldorado.ua
Благодарим за Ваш отзыв.

Сервис оставляет желать лучшего

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Ленинградская площадь 1а Читаю жалобы в отзывах за 2018 год и в ответ пишут что учтут,проведут работы по улучшению сервиса.Только никакие работы видимо не проводятся.Моему возмущению нет придела..
Купила утюжок для волос,при первом же применении накрылся.Отнесла в магазин на гарантию.Сказали 3 рабочих недели максимум.Сами позвонят как забрать.Прошло 2 месяца с лишним ни ответа ни привета.На горячей линии сказали ничего не знаем,едте в магазин.Приехала,прождала пол-часа после чего мне сообщили что менеджер занят,приходите завтра.Это нормально?Продали не качественную вещь,не звонят,гоняют туда-сюда.Сервис на уровне,ничего не скажешь.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Ожидаем от Вас письмо.

Жулики редкостные.

Клиент Отзыв написан четверг, 31 октября
Вернуть товар в течении 14 дней нельзя,на сервис отправка за счет покупателя!!!Все вопросы после сервиса решаются обмен товар на товар и т.д. Вернуть товар в течении 14 дней нельзя,на сервис отправка за счет покупателя!!!Все вопросы после сервиса решаются обмен товар на товар и т.д.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо пятница, 1 ноября
Спасибо за отзыв.
Чтобы мы смогли разобраться в вопросе, просьба описать ситуацию более подробно на наш эл. адрес с указанием ресурса, на котором Вы оставили комментарий о нашем магазине: VasheEldorado@eldorado.ua
Будем ожидать письмо.

Обман со страховкой

Оксана Отзыв написан четверг, 31 октября
Очень обидная и неприятная ситуация!!! В 2016 году купила морозилку Elenberg. Не очень хотела, но оформила страховку на 2 года. Через 2 года пришла в магазин за компенсацией, ведь услугой я не воспользовалась. Продавец очень долго изучал чек, потом уходил с кем-то советоваться. И в конце концов сказал, что я рано пришла, нужно через год. Я ещё раз уточнила, это...  Читать отзыв Очень обидная и неприятная ситуация!!! В 2016 году купила морозилку Elenberg. Не очень хотела, но оформила страховку на 2 года. Через 2 года пришла в магазин за компенсацией, ведь услугой я не воспользовалась. Продавец очень долго изучал чек, потом уходил с кем-то советоваться. И в конце концов сказал, что я рано пришла, нужно через год. Я ещё раз уточнила, это точная информация? Он меня убедил, что всё верно. Я прошла через год, продавцы были уже совсем другие. И вот, посмотрев на мой чек, продавец сказал, что я опоздала. Надо было приходить в прошлом году!!! И как я не доказывала, что приходила, оказалась я в дураках!!! Может 700 грн и не большие деньги, но тем не менее!!! Я на них расчитывала. Очень неприятно, что оформлять страховку обязывают, а возвращать деньги обязательным не считают!!! И такая ситуация,увы, не единственная!!!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо четверг, 31 октября
Добрый день, Оксана!
Спасибо, что написали свой отзыв.
Чтобы мы могли рассмотреть данную ситуацию, просьба переслать Ваше обращение на наш эл. адрес с указанием ресурса, где Вы его оставили: VasheEldorado@eldorado.ua

Возврат /обмен

Наталья Отзыв написан четверг, 31 октября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Харьков, вулиця Героїв Праці, 7 Хочу написать отзыв о недавней совей покупке в в Эльдорадо , Харьков, на ул Героев Труда ( Салтовка)Покупала холодильник Самсунг, кофемашину , ноутбук , посуду и т д . Консультанты вежливые . Рассказали , как и что и для чего.
Доставили покупки вовремя. . Начали подключать вечером холодильник , а там один ящик очень туго ходит , так это он пустой , а если в использовании с продуктами?, так прослужит недолго , сразу сломается . Да ещё мало полок для нашей семьи , как -то недосмотрела при покупке Обратилась в магазин ,в сервисный отдел магазина . Написали заявление о том , что хочу поменять на другой .Принял сотрудник Вячеслав, и уже на следующий день дал ответ— приезжайте-- выбирайте себе , тот который вам хочется . Холодильник забрали и все за счёт магазина . Скажу честно , не ожидала , уже думала , буду обращаться в защиту прав потребителей , скандалить , трепать нервы , а нет - все повернулось очень даже справедливо так и еще бонусов – заманух дали . Теперь точно еще прийду , куплю что- нибудь . Довольна техникой и обслуживанием . Близятся новогодние праздники - знаю ,где куплю подарки для близких .
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо четверг, 31 октября
Добрый день, Наталья!
Благодарны Вам за отзыв.
Мы всегда стараемся для наших клиентов. Для нас очень ценно то, что Вы по достоинству оценили нашу работу, ради такого хочется становится ещё лучше.
Мы рады, что данный вопрос разрешился и что Вы остались довольными.
Будем рады видеть вновь среди наших покупателей!

Гарантийные обязательства

Гость Отзыв написан среда, 30 октября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Киев, Московский проспект, 23 29.09 купил Ноутбук, через 9 дней он перестал работать, отнес его обратно в магазин, отдали на гарантийный ремонт ( отдельная история - в тот день при памяти был только администратор магазина, менеджеры печаль и боль), Прошло 18 дней, и не могу получить ответ от магазина ни о гарантийном ремонте ни о сроках. 29.09 купил Ноутбук, через 9 дней он перестал работать, отнес его обратно в магазин, отдали на гарантийный ремонт ( отдельная история - в тот день при памяти был только администратор магазина, менеджеры печаль и боль), Прошло 18 дней, и не могу получить ответ от магазина ни о гарантийном ремонте ни о сроках.
Достоинства:
  1. На весь магазин был один адекватный менеджер
Недостатки:
  1. Низкий уровень сервиса и полное незнание персонала своих должностных обязанностей, и не умение персонала общаться с клиентами
Добрый день.
Вы сдали товар на гарантийное обслуживание через магазин, поэтому срок ремонта до 30 рабочих дней. 14 рабочих дней необходимо СЦ выявить проблему и решить ее, а оставшееся время магазин занимается транспортировкой товара. Когда товар будет на территории магазина, Вам будет выслано уведомление. Благодарим Вас за отзыв.

Больше ни ногой! Никчемный магазин!

Георгий Отзыв написан вторник, 29 октября
Покупка мобильника huawei.
С первой зарядки начал трещать
Блок трансформатора.
Его можно было бы заменить, но!
Это мобильник !, в сервисный центр в другом городе на месяц и т.д. ЭТО ЛИ НЕ БРЕД?!
И интересно, хоть какой нибудь пиндос с елдорадо со мной свяжется? Хрен там.
Тикайте, .На рынке сервис получше!
Покупка мобильника huawei.
С первой зарядки начал трещать
Блок трансформатора.
Его можно было бы заменить, но!
И интересно, хоть какой нибудь пиндос с елдорадо со мной свяжется? Хрен там.
Тикайте, .На рынке сервис получше!
Достоинства:
  1. В ельдорадо не бьют!
Добрый день, Георгий.
Если Ваше устройство некорректно работает или вышло из строя, то Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Также Вы можете обратиться в магазин по месту приобретения товара, в данном случае магазин будет выступать как посредник и также передаст товар в сервисный центр. При обращении напрямую в СЦ, срок ремонта до 14 рабочих дней. В случае, если Вы сдаете товар через магазин, то до 30 рабочих дней, так как магазин самостоятельно занимается транспортировкой. Благодарим за отзыв.

Эльдорадо жулики!

Покупатель Отзыв написан вторник, 29 октября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Сумы, пр-т. Лушпы, 4/1 Навязали страховку при покупке плиты Электролюкс. Обошлось около 1000 грн. Через 24 месяца вроде бы эта сумма возвращается при условии что плита работает исправно. Поверили, оформили. Пришли за возвратом, сказали вы рано пришли. Пришли позже, сказали вы пришли поздно. 1000 гривен тю тю. Довидос, ничего не возвращаем. Вы не так поняли бла бла бла. Жулики одним словом. Навязали страховку при покупке плиты Электролюкс. Обошлось около 1000 грн. Через 24 месяца вроде бы эта сумма возвращается при условии что плита работает исправно. Поверили, оформили. Пришли за возвратом, сказали вы рано пришли. Пришли позже, сказали вы пришли поздно. 1000 гривен тю тю. Довидос, ничего не возвращаем. Вы не так поняли бла бла бла. Жулики одним словом.
Недостатки:
  1. Консультация при оформлении страховки нулевая. Что это именно страховка говорят завуалированно.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы провести анализ ситуации, просьба написать на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua.

Дебилы Эльдорадо

Дмитрий Отзыв написан вторник, 29 октября
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Мариуполь, пр. Ленина,149 Самый конченый магазин!! Не чего не покупайте!! Купили газовую печь. Не работает! Обмена нет,сваливают на сервесный центр,а те на магазин.замкнутый круг! Не какие гарантии не работают! Дебилы!!!! Мариуполь Самый конченый магазин!! Не чего не покупайте!! Купили газовую печь. Не работает! Обмена нет,сваливают на сервесный центр,а те на магазин.замкнутый круг! Не какие гарантии не работают! Дебилы!!!! Мариуполь
Недостатки:
  1. Обман
Добрый день, Дмитрий.
Просьба описать сложившуюся ситуацию на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua. Благодарим за отзыв.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

COMFY
COMFY

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO