ELDORADO отзывы

ELDORADO
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Стиралка в эльдорадо

Игорь Игорь 13 часов 17 мин назад
Доставка ужасная. С утра до вечера прождали так как конкретно до обеда или после обеда доставят не сказали, только ждите в течении дня вам перезвонят. В итоге не доставили и даже не позвонили.

Акции Эльдорадо

Татьяна Татьяна 18 часов 15 мин назад
Присматривала себе смарт часы, месяца полтора уже. Думаю ладно, может на черную пятницу хоть гривен 500 скинут. Какое там! Ценник начеркали на 1000 выше, перечеркнули, написали обычную цену и якобы это скидка. Позорище! Просто не ставьте эту позицию, как сделали другие магазины.
Точно также же было и с МФУ в сентябре. Во-первых в магазине консультанты не заинтересованы в продаже, если Вы покупаете что-то дешевле 10 000, во-вторых анонсировали мега скидки, даже реклама по телеку шла. Ну думаю, ок, пойду посмотрю. И опять та же история, написали цену выше, зачеркнули, написали обычную.
Больше в эльдорадо ни ногой, ненавижу вранье. Клиентов за идиотов держат, не иначе.

Супер магазин

Денис Денис 19 часов 6 мин назад
Добрый день. Дело такого рода. Дочка подарила телевизор. Сегодня забрал с Новой почты,а был после ночной смены, посмотрел телевизор и телевизор, и забрал домой. После распаковки позвонил дочери, чтоб поблагодарить, соответственно назвал модель Prestigio и т.д. и тут выясняется что дочка заказывала XIAOMI, после чего позвонила на горячую линию, где ей сразу сказали писать в техподдержку в которой молчат уже... Читать отзыв Добрый день. Дело такого рода. Дочка подарила телевизор. Сегодня забрал с Новой почты,а был после ночной смены, посмотрел телевизор и телевизор, и забрал домой. После распаковки позвонил дочери, чтоб поблагодарить, соответственно назвал модель Prestigio и т.д. и тут выясняется что дочка заказывала XIAOMI, после чего позвонила на горячую линию, где ей сразу сказали писать в техподдержку в которой молчат уже пол дня. Со своей стороны телевизор отправил обратно и оплатил пересылку. Как будет дальше понятия не имею. Вообщем магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Второй заказ

Гость Гость 19 часов 20 мин назад
Ужас... Абсолютно безответная и бестолковая компания...Сегодня обещали доставить заказ с 10:00 до 15:00. На горячей линии говорят, что переключат на отдел доставки и связь обрывается. Номер типа записывают и отдел доставки перезванивает уже 1.5часа... Это второй заказ с таким сервисом. Наверное, последний. Жуть просто.
Достоинства:
  1. Менеджеры по продаже приятные
Недостатки:
  1. Неадекватный отдел доставки, бесполезная горячая линия, постоянно срывают сроки

Отвратно работает сайт

Катя Катя 19 часов 46 мин назад
Я уже пол часа не могу сделать заказ с телефона.Товар тупо не добавляется в корзину.С дескопа вообще в аккаунта не могу войти.Сайт весь тормозит кошмарно.Сделайте чтото с ним.Если бы не бонусы на счету я бы сразу же пошла на другие сайты,чем ждать пока он пол жизни прогрузится

Продают товары бывшего употребления

Егор Егор 21 час 2 мин назад
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176
Заказал через интернет магазин электрогриль Тефаль, когда пришел забрать в магазин консультанты переубедили меня взять другой (как я понял через несколько дней б/у), delonghi 1012d.
ELDORADO - Продают товары бывшего употребления ELDORADO - Продают товары бывшего употребления ELDORADO - Продают товары бывшего употребления

После покупки и первого использования, протирая гриль, я заметил, что дно прилегает не плотно. Перевернул гриль и обнаружил счесанные болты, что говорит о том, что их откручивали и явно с ним что-то делали(скорее всего продали после ремонта).
Связался с магазином, но они в полный отказ, деньги за б/у товар возвращать не хотят, как и заменить этот гриль на новый.
Больше в этой богодельне ничего никогда брать не буду и никому не посоветую.
P.S. вместе с грилем втюхали доп гарантию, объясняя это тем, что гарантия от производителя не работает(работает только с установленным заводским браком, который устанавливает какой-то сервис, ELDORADO - Продают товары бывшего употребления где ничего не докажешь)
Достоинства:
  1. Гриль не плох
Недостатки:
  1. Магазин дно полное, сотрудники выпаривают б/у товар налево и направо,

нет возможности оставить отзыв о товаре на сайте.

Дмитрий Дмитрий 21 час 36 мин назад
Второй день типа не работает функция а очень жаль так как отзыв негативный и может кого-то это уберегло от покупки данного товара

Сдают б/у телефоны и по цене новых

Гость Гость пятница, 27 ноября
купила я как-то маме телефон когда покупали телефон он был полностью разряженный на месте возможности не было посмотреть когда пришли домой я включила на подзарядку и удивилась там были вызовы ещё были эсэмэски Явно телефонном кто-то пользовался а потом его продали мне как новый

Ребята ЛУЧШИЕ !!!

Клиент Клиент пятница, 27 ноября
 Отзыв о ELDORADO по адресу Кривой Рог, вулиця Старовокзальна, 3 г.Кривой Рог ул.Лермонтова.
г.Кривой Рог ул.Лермонтова.
В черную пятницу выпал день рождения сына,покупаем планшет Huawey с ихней оперативной системой, приходя домой с подарком оказывается что любимая игра неможет работать на площадке.В этот же вечер летим с именинником в магазин с перепуганными глазами с надеждой поменять его на другой с плей маркетом.Находим продавца у которого брали планшет зовут его Рома ( лояльных продовцов ещё невстречал )обьяснивши ситуацию прилитело ище несколько продовцов (замете в чёрную пятницу где людей просто битком)и удиливши нам часа 2ва с половиной часа наглядно показали,рассказали,и научили пользоваться этим деревом,поверьте было сложно нарезать дупля в нем.ОГРОМНОЕ СПАСИБО Роме и всему колективу ЭЛЬДОРАДО.РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Достоинства:
  1. Выший уровень всего
1 не согласен Показать 1 ответ

Адресная доставка.

Заказали на сайте в среду стиральную машинку:
1.Позвонили мы сами что б подтвердить заказ.
2.Сказали привезут в пятницу с 10-18.
Заказали на сайте в среду стиральную машинку:
1.Позвонили мы сами что б подтвердить заказ.
2.Сказали привезут в пятницу с 10-18.
Я конечно отменила с супругом свои дела,в итоге они перезвонили в около 17:00 и сказали что они только едут на склад и привезут ее с 18:00-21:00,это просто свинство по отношению к людям,кто вообще везёт в такое время товар, вы 21:00 люди уже отдыхают.Так ни кто не поступает
Я очень не довольна такой работой.
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Ужасное качество обслуживания.

Не проконсультировали

Наталия Наталия пятница, 27 ноября
Заказала машинку для стрижки Браун, мама пришла в магазин и забрала я подстригла ребёнка мне не понравилось волосы как будто я филеровочными ножницами стриглая подождала ещё 12 дней подстригла снова результат оказался таким же по сравнению с филипс небо и земля и сегодня я решила поменять её на филипс НО оказалось что это средство личной гигиены и возврату не... Читать отзыв Заказала машинку для стрижки Браун, мама пришла в магазин и забрала я подстригла ребёнка мне не понравилось волосы как будто я филеровочными ножницами стриглая подождала ещё 12 дней подстригла снова результат оказался таким же по сравнению с филипс небо и земля и сегодня я решила поменять её на филипс НО оказалось что это средство личной гигиены и возврату не подлежит. НО РОЗСТРОИЛО НЕ ЭТО А ТО ЧТО В ЭЛЬДОРАДО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ТРИМЕР А НЕ МАШИНКА ДЛЯ СТРИЖКИ ПОЭТОМУ ОНА ТАК СТРИЖЕТ А КОГДА Я ЗАКАЗЫВАЛА И ГОВОРИЛА ОПЕРАТОРУ МАШИНКА ДЛЯ СТРИЖКИ ОН НЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ МЕНЯ И КОГДА МАМА ПРИШЛА ЗАБИРАТЬ И СКАЗАЛА ЧТО ОНА ПРИШЛА ЗА МАШИНКОЙ ЕЙ НЕ КТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ТРИМЕР А НЕ МАШИНКА И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ? РЕБЁНОКУ 8 ЛЕТ ЖДАТЬ КОГДА БОРОДА ВЫРАСТЕТ?????

продавцы обманывают и неговаривают

Антон Антон пятница, 27 ноября
Купили ноут. Заказ 02002499. Продавец сказал что есть небольшие царапины, показал. Действительно не большая. в результате при установке Виндоус выяснилось что один из портов не работает. ОБ ЭТОМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. При покупке отметки об этой царапине не было. в результате отказ в возврате оператором в том что "Вы поставили виндоус, и отправила в сервисный центр". ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА... Читать отзыв Купили ноут. Заказ 02002499. Продавец сказал что есть небольшие царапины, показал. Действительно не большая. в результате при установке Виндоус выяснилось что один из портов не работает. ОБ ЭТОМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. При покупке отметки об этой царапине не было. в результате отказ в возврате оператором в том что "Вы поставили виндоус, и отправила в сервисный центр". ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА РАБОТУ КОМПЛЕКТУЮЩИХ НЕ ВЛИЯЕТ!!!. Неоднократно сталкивался с тем что продавцы вбивают в чек какие либо услуги платные и не говорят об этом. выясняется только у кредитного специалиста после получения одобрения. Крайне не рекомендую этот магазин. Впредь буду обходить его стороной. а по поводу нынешней проблемы жду ответ. 14 дней еще не прошло. имею право вернуть.

Продажа в черную пятницу

Гость Гость пятница, 27 ноября
Хотел купить huawei p smart z. Но вспомнил что через месяц черная пятница и думаю подожду. И вот сегодня мое удевление. Цена таже разве что поставели ценник дороже перечеркнули и цена осталась таже а на других сайтах даже дороже. ЛЮДИ НАС ДУРЯТ.

«Работники»

Сергей Сергей пятница, 27 ноября
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, Спортивна площадь, 1a Данное событие происходило в магазине ТРЦ Гулливер, г.Киев.
Предварительно заказал и оплатил ноутбук. Выносят мне коробку с чеком и говорят хочу ли я его проверить, на что я ответил «что хотелось бы». Тут то и начинается веселье:
Сотрудник: - Вам нравится ноутбук?
Данное событие происходило в магазине ТРЦ Гулливер, г.Киев.
Сотрудник: - Вам нравится ноутбук?
Я: - Да очень, но это не он! (Для справки заказывал Ноутбук LENOVO IdeaPad L340 Gaming 15 Gradient Blue, а вынесли Lenovo какой-то Даже не запомнил)
Сотрудник: - Это то что вы заказывали!
Я: - Да что вы говорите? Давайте если это не так то вы мне его в подарок заворачиваете!
Сотрудник: - Вы так убедительно сказали, что я начал сомневаться! Можно я проверю?
Я: ....
Сотрудник, да это не Ваш, сейчас мы все исправим 2 минуты!
ТОЛЬКО СОТРУДНИК НЕ УТОЧНИЛ ЧТО 2 МИНУТЫ ЭТО 1.5 ЧАСА КАКИХ-ТО НЕПОНЯТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВСЕМ ОТДЕЛОМ! Бегали искали, наверное весь склад перелопатили!
В итоге говорят НАШЛИ, Я сказал в шутку что я им не верю уже!
Мне приносят ноутбук на осмотр и я вижу что это с витрины версия! Я говорю «ОК согласен, уже домой хочу ужинать» предварительно попросил его вытереть от следов использования и отпечатков!
Уже на кассе протирав ноут я сотрудника попросил вытереть тачскрин так как там была грязь, на что-то услышал ответ «Там ее нет, то вы сильно придираетесь», думаю ну может он и прав, ему виднее.
После чего мне О БОГИ мне предложили Пакетик!
Скажу откровенно, меня ситуация с поиском Ноута не сильно удивила - понимаю, «чёрная пятница», «скидки», все такое, воспринял как должное!
Возмутило то что за 1.5 с лишним часа, никто не Извинился! Наверное для сотрудников данного магазина это нормально!

Плохое обслуживание

Гость Гость среда, 25 ноября
Научите своих продавцев общаться с клиентами! Нет желания продать , по слову надо вытягивать , за 10 минут звала 3 продавца потому что постоянно уходили , хотя на покупку была изначально настроена. Если человек покупает товар с мелкой бытовой техники им вообще это не интересно и надо ещё ходить искать продавца что бы на тебя внимание обратили . Перед... Читать отзыв Научите своих продавцев общаться с клиентами! Нет желания продать , по слову надо вытягивать , за 10 минут звала 3 продавца потому что постоянно уходили , хотя на покупку была изначально настроена. Если человек покупает товар с мелкой бытовой техники им вообще это не интересно и надо ещё ходить искать продавца что бы на тебя внимание обратили . Перед этим покупка была в другом городе в Эльдорадо , но тут тоже ситуация повторилась .Желания возвращаться к вам нет .
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO четверг, 26 ноября
Добрый день!
Наша задача как можно скорее разобраться в случившемся и сделать всё возможное, чтобы больше подобного не повторялось.
Пожалуйста, помогите нам в этом. Окажите содействие, отправив своё обращение на эл. адрес: [email protected], указав город и адрес магазина, в котором возникла данная ситуация.
С нетерпением будем ожидать письмо.

Пр.Метал.100. Не предоставили полную информацию по товару

Гость Гость вторник, 24 ноября
16.11.2020 купила в магазине по адресу пр Метал. 100 стиральную машину Indesit. Полную информацию по товару не дали, втюхали страховку на 5 лет. Подключив машину она не заработала (подключали сами).В магазине сказали звонить в сервис.Мастер сказал что проблема в сети нет 220вт и что Indesit работает только при 220 и выше. Мне эта машинка не подходит.Пыталась вернуть или поменять на... Читать отзыв 16.11.2020 купила в магазине по адресу пр Метал. 100 стиральную машину Indesit. Полную информацию по товару не дали, втюхали страховку на 5 лет. Подключив машину она не заработала (подключали сами).В магазине сказали звонить в сервис.Мастер сказал что проблема в сети нет 220вт и что Indesit работает только при 220 и выше. Мне эта машинка не подходит.Пыталась вернуть или поменять на другую не получилось.Помогите вернуть деньги. Может кто посоветует куда обращаться? Мне предложили на телевидение или в прокуратуру. Что скажете?
Недостатки:
  1. Не проводившая информация по товару
Доброго дня!
Для нас дійсно важливо розібратися в ситуації, так як кожен клієнт є для нас цінним і його думка про нашу компанію.
Саме тому ми хочемо Вас направити на нашу ел. пошту: [email protected], щоб ми могли прояснити всі деталі, розібратися і зробити все можливе, щоб допомогти.
Очікуємо від Вас лист.

Эльдорадо обманывают.

Гость Гость понедельник, 23 ноября
2000= 20 000. Они еще мне за 1000 грн. смарт тв хотели настроить. Что там можно настроить? Скачал сам любое приложение с магазина и все. Так нет им же нужно обязательно настроить за 1000.
Добрый день!
Мы сожалеем, что обслуживание в нашем магазине оставило у вас негативные эмоций.
Убедительно просим переслать Ваше обращение на наш эл. адрес: [email protected]
Благодарим за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше.

Эльдорадо.

Гость Гость понедельник, 23 ноября
Если вы хотите прочитать обзор или впечатление людей о товаре, можете смело не заходить на сайт Эльдорадо, так как там аргументированую критику не воспринимают. Пишут только плюсы, а минусы нет. В выборе товара вам они точно не помогут.
Что только стоит предложение настроить телефон на андроид 10 за 2000 грн. Ребята, это же андроид, его никак настраивать не нужно, он работает с коробки. Только не говорите, что аккаунт гугл вы создаете покупателю за 2000грн. - это бред. Не занимайтесь сферами.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Нам важно разобраться в случившемся.
Пожалуйста, опишите более подробно свою ситуацию на эл. адрес: [email protected]

Ужасное обслуживание

Анастасия Анастасия понедельник, 23 ноября
 Отзыв о ELDORADO по адресу Мелитополь, пр-т. Богдана Хмельницкого, 17 Ужасное обслуживание,не дали правильных инструкций по пользованию.На кассе вообще не вежливые люди сидят,как будто я им чем-то обязана.
Терминал(система)зависла на минут 10.
Ничего толком не рассказывают,и говорят смотрите на сайте
Вообщем ставлю единицу.
Достоинства:
  1. Парень помог вынести.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
Добрый день, Анастасия!
Мы благодарны Вам за подробное описание всей ситуации. Это позволит нам рассмотреть её более детально и разобраться в причинах её возникновение.
Для нас очень важно разобраться в этом вопросе. Отправьте, пожалуйста, своё обращение к нам на эл. адрес: [email protected]
Ожидаем от Вас письмо.

Черная пятница

Гость Гость понедельник, 23 ноября
Где же ваши хваленные скидки...Отслеживаю цену на орро и что я вижу-в место изменения цены--"лапша"....
Добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине.
Акция Черная Пятница распространяется не на весь ассортимент.
Более детально возможно ознакомиться, по ссылке: https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/.
Ваше предложение, мы передали в наш коммерческий отдел, надеемся, что в следующий раз будут скидки и на товар ОРРО.

Интернет заказ, Днепр проспект Богдана Хмельницкого 31д

Сергей Сергей суббота, 21 ноября
0676586221 позвонил по этому номеру по поводу интернет заказа: Днепр, проспект Богдана Хмельницкого 31д(который подсказали на горячей линии" 21.11.2020 в 19.08, на что мне ответили - "время видели, мы не работаем" и бросил трубку! И это стоя перед магазином!! От Хотя в смс было указано время работы интернет выдачи с 10.00 до 21.00 и на магазине надпись :... Читать отзыв 0676586221 позвонил по этому номеру по поводу интернет заказа: Днепр, проспект Богдана Хмельницкого 31д(который подсказали на горячей линии" 21.11.2020 в 19.08, на что мне ответили - "время видели, мы не работаем" и бросил трубку! И это стоя перед магазином!! От Хотя в смс было указано время работы интернет выдачи с 10.00 до 21.00 и на магазине надпись : "10.00-21.00". Нормально ответить не удосужился! Спасибо за Вам за отзывчивый персонал!!!
Достоинства:
  1. Доставили быстрее чем оговаривалось!
Недостатки:
  1. Не удосужились объяснить почему не работают!!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO воскресенье, 22 ноября
Добрый день, Сергей!
Для нас очень важно сделать всё возможное, чтобы разобраться в этой ситуации и улучшить качество обслуживания.
Поэтому просим Вас направить данное обращение на наш эл. адрес: [email protected] и указать контактные данные.

Не рекомендую!

Татьяна Татьяна суббота, 21 ноября
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, Проспект Степана Бандеры, 23 В пятницу 20.11.2020 во второй половине дня заказали пылесос, заказ 51691559, вечером пришло
2 сообщения (в т.ч. о готовности товара к выдаче).
Утром проехали через весь Киев, и в магазине нам сообщили, что наш товар продали другому покупателю...
Ситуация выглядела стандартной для магазина, у меня же отвратительные ощущения...
Очень жаль потерянного времени. Не рекомендую!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO воскресенье, 22 ноября
Добрый день,Татьяна!
Сожалеем, что обслуживание в нашем магазине оставило у Вас плохие эмоции, тем самым испортив впечатление о нашем магазине.

Благодарность

Гость Гость пятница, 20 ноября
18.11.2020 заказала газовую плиту с доставкой 19.11.2020 с 10-00-до 15-00.Плюс приятно была удивлена,что еще начислены бонусы в размере 475 грн.и я могу выбрать себе подарок.Выбрала миксер с доплатой.И четко в назначенное время произведена доставка. Отличное обслуживание,всем очень давольна.В следующий раз выбор покупок буду начинать с Вашего магазина. Правда еше плиту не подключили , но надеюсь,что все будет Ок
Достоинства:
  1. Все отлично
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день!
От всего сердца благодарим Вас за отзыв.
Ваши слова мотивируют нас работать ещё лучше.
Будем рады Вас видеть вновь среди наших покупателей!

Покупка стиральной машины

Людмила Людмила четверг, 19 ноября
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, вулиця Сім'ї Сосніних, 17 Купили стиральную машину 14.11.20 с доставкой на 15.11.20 после 18-00. А 15.11 доставка привезла в 12-30, пришлось бросить работу и мчаться к доставке. Оплатили 500 грн за установку и сервис на 16.11 после 17-00. А 16.11 мастер звонит в 9-30 что он приедит с 10 до 11. Снова надо бежать к мастеру и я отказалась. Он спросил когда мне удобно.... Читать отзыв Купили стиральную машину 14.11.20 с доставкой на 15.11.20 после 18-00. А 15.11 доставка привезла в 12-30, пришлось бросить работу и мчаться к доставке. Оплатили 500 грн за установку и сервис на 16.11 после 17-00. А 16.11 мастер звонит в 9-30 что он приедит с 10 до 11. Снова надо бежать к мастеру и я отказалась. Он спросил когда мне удобно. Договорились на 17.11 с 8 до 9 утра. Но у мастера вдруг началась зима и он опоздал без звонка. Я не выдержала это издевательсьво и уехала на работу. Уже конец дня 19.11 ничего не происходит, но с контроля все время звонит девушка и спрашивает - какую циферку поставить за обслуживание. Вот такой сервис за 500 грн. Жду
Достоинства:
  1. Машина стоит в квартире
Недостатки:
  1. Вся покупка в ельдорадо наверное минус
Добрый день, Людмила!
Благодарим за обращение.
Мы получили Ваше письмо на обратную связь и перенаправили заявку в соответствующий отдел.
Ожидайте обратную связь.

Эльдорадо это дно)

Гость Гость четверг, 19 ноября
Брал на Петровке в Киеве блендер,через 5 дней вернул его по причине резкого запаха гари.Попросил вернуть средства или заменить на новый,но сказали что в течении 2 х недель вернули бы средства ,но если бы я его не использовал)интересно как это)но да ладно,забрали в сервисный центр,месяц тишина)хотя уверяли что 2 недели все будет понятно)звоню на горячую линию,обещают что свяжутся в течении... Читать отзыв Брал на Петровке в Киеве блендер,через 5 дней вернул его по причине резкого запаха гари.Попросил вернуть средства или заменить на новый,но сказали что в течении 2 х недель вернули бы средства ,но если бы я его не использовал)интересно как это)но да ладно,забрали в сервисный центр,месяц тишина)хотя уверяли что 2 недели все будет понятно)звоню на горячую линию,обещают что свяжутся в течении дня,но наверное я виноват ,что не уточнил в каком году)В ларьке из кульков лучшее отношение чем у этих ребят)Так что подумайте,перед тем как совершать покупке в этом шалмане)
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. в отзыве
Добрый день!
Нам всегда важен каждый покупатель, который приходит к нам за покупками товара и услуг.
Мы хотели бы разобраться в случившемся как можно скорее. Помогите нам это сделать, отправьте своё обращение на эл. адрес: [email protected]
Ожидаем от Вас письм

Сервіс в Ельдорадо

Гость Гость четверг, 19 ноября
 Отзыв о ELDORADO по адресу Львов, ул. Научная, 35а Раджу всім ніколи нічого не купувати в Ельдорадо. Їхній девіз- втулити товар любою ціною,але коли щось стається,вони зроблять все можливе і неможливе,щоб по гарантії нічого не зробити,відфутболюють вас в сервісний центр декілька раз за актом обстеження. Обміняли мені електробритву Філіпс у Львові в Ельдорадо на пр.Чорновола 65 тільки після мого дзвінка на гарячу лінію сервісного центру Філіпс,де питання... Читать отзыв Раджу всім ніколи нічого не купувати в Ельдорадо. Їхній девіз- втулити товар любою ціною,але коли щось стається,вони зроблять все можливе і неможливе,щоб по гарантії нічого не зробити,відфутболюють вас в сервісний центр декілька раз за актом обстеження. Обміняли мені електробритву Філіпс у Львові в Ельдорадо на пр.Чорновола 65 тільки після мого дзвінка на гарячу лінію сервісного центру Філіпс,де питання вирішили за 10 хв з вибаченнями за сервіс Ельдорадо. Працівник служби гарантійного обслуговування Олег знявши на камеру зовнішній вигляд бритви,навіть не зв'язався з севісним центром Філіпс,щоб вирішити питання самостійно,лише дзвонив мені двічі,щоб сказати,що це не гарантійний випадок. Коли я йому дзвонив,телефон вже не піднімав . Обмін коштував мені 4 візити в Ельдорадо і 2 в сервісний центр по вул.Юнакієва. Тільки мій дзвінок в серв.центр Філіпс допоміг вирішити питання моментально. Щиро дякую їм за хорошу роботу. Ельдорадо,вчіться в них,як треба працювати. Після цього пан Олег став дуже ввічливий,хоч до рани прикладай,хоча до того хамив,цідив крізь зуби,навіть не дивлячись в очі. Дуже шкода,що при такій конкуренції є ще магазини з таким жахливим сервісом
Достоинства:
  1. Немає
Доброго дня!
Шкодуємо, що виникла дана ситуація.
Розуміємо Ваші почуття, адже купуючи в нашому магазині, Ви розраховували тільки на позитивні спогади.
Для нас дуже цінний кожен клієнт.
Будь ласка, відправте дане звернення на ел. адреса: [email protected]
Чекатимемо Вашого листа.

Дурят !!!!!!

Гость Гость среда, 18 ноября
Люди никогда не платите за страховку!Это выброшены деньги , они все равно не вернут придумают что угодно!!!!!
Добрый день!
Если Вы приобрели услугу Абсолютная Защита и не воспользовались ею в течении срока действия, то есть возможность вернуть уплаченные средства на бонусный счет.
Для этого нужно в течение 2-х месяцев до окончания срока действия программы обратиться в розничный магазин по месту приобретения товара.
Данная информация в открытом доступе для наших клиентов.
Подробно ознакомится с информацией можно по ссылке: https://eldorado.ua/info/services4/

Кругом один обман

Гость Гость вторник, 17 ноября
 Отзыв о ELDORADO по адресу Николаев, проспект Мира, 1/1 Брала в рассрочку телефон за 5300 грн ,в итоге заплачу 8000. Консультантша мило предложила мне настройку телефона,слова не сказав что это стоит 2500. Что???? 2500 за настройку? Вы неадекватные,господа??? Никогда и ничего не покупайте в этом магазине!! Когда я уже заплатила 2500 первый взнос,на чеке увидела сумму не 5300+ чехол 250, а 7890. В Эльдорадо работают нехорошие люди, которым плевать... Читать отзыв Брала в рассрочку телефон за 5300 грн ,в итоге заплачу 8000. Консультантша мило предложила мне настройку телефона,слова не сказав что это стоит 2500. Что???? 2500 за настройку? Вы неадекватные,господа??? Никогда и ничего не покупайте в этом магазине!! Когда я уже заплатила 2500 первый взнос,на чеке увидела сумму не 5300+ чехол 250, а 7890. В Эльдорадо работают нехорошие люди, которым плевать на людей!!!
Добрый день!
Благодарим Вас, что поделились с нами данной ситуацией.
Для нас важно будет разобраться в случившемся и помочь Вам в решении вопроса.
Просьба написать своё обращение на эл. адрес: [email protected]
Будем ожидать Вашего письма.

Ужасный сервис

Ермоленко Сергей Леонидович Ермоленко Сергей Леонидович вторник, 17 ноября
11.11.20 г. была приобретена стир. машина "Самсунг" и оплачена ее установка в раз-ре 500 гр. До настоящего времени - 17.11.20 г. ее установка не произведена. Начинаю подумывать о ее возврате.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 17 ноября
Добрый день, Сергей!
Просьба написать на эл. адрес: [email protected] и указать контактный номер телефона, на который была оформлена покупка.
Мы уточним информацию и предоставим обратную связь.
Спасибо за обращение. Ожидаем от Вас письмо.

Жахливий магазин.

Гость Гость вторник, 17 ноября
 Отзыв о ELDORADO по адресу Бровары, вулиця Київська, 316 (ТРЦ "Термінал) Вирішив придбати ноутбук,в Ельдорадо Бровари,прийшовши до магазину визначився з ноутбуком,ціна була 19000грн з ліцензійною системою.Продавець поцікавився який розрахунок буде,готівкою відповів я і він почав рахувати ,після оголосив що потрібно сплатити 20400грн,я відповів що мій максимум 19000грн,підійшов старший продавець ще раз щось подивився в компютері і ціна не змінилась.Запропонували оформити кредит на 1400грн,я відмовився і на цьому все скінчилося.Я через годину... Читать отзыв Вирішив придбати ноутбук,в Ельдорадо Бровари,прийшовши до магазину визначився з ноутбуком,ціна була 19000грн з ліцензійною системою.Продавець поцікавився який розрахунок буде,готівкою відповів я і він почав рахувати ,після оголосив що потрібно сплатити 20400грн,я відповів що мій максимум 19000грн,підійшов старший продавець ще раз щось подивився в компютері і ціна не змінилась.Запропонували оформити кредит на 1400грн,я відмовився і на цьому все скінчилося.Я через годину був уже в іншому магазині ,і виявилось що там той самий ноутбук коштує 19000грн +сумка в подарунок.Мені активували систему,встановили всі додатки .Не рекомендую Ельдорадо.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 17 ноября
Добрий день!
Дякуємо за відгук.
Для нас дуже важливо розібратись в цьому питанні.
Прохання написати на електронну адресу: [email protected].
У листі вкажіть, будь ласка, контактну інформацію та модель товару, який Ви хотіли придбати.
ELDORADO
Первый гипермаркет электроники в Украине — это Эльдорадо!
С момента открытия в 1999 году нашего первого магазина в Киеве Эльдорадо неизменно дарит массу уникальных предложений и приятных эмоций. В 2003 году Эльдорадо открывает в Киеве первый в Украине гипермаркет электроники и увеличивает число своих магазинов в 5 раз — до... подробнее

Супермаркеты электроники

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити
ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити