ELDORADO отзывы

ELDORADO

НЕ СОВЕТУЮ

Маханова Елена Маханова Елена суббота, 28 марта
Разочарование, не первый раз сталкиваюсь с некомпетентностью продавцов, операторов и менеджеров. Первый вопиющий случай был когда я сделала интернет заказ и заказала самовывоз в одном из магазинов на Селигерской. В итоге в магазине товара не оказалось, ошибка, мне пришлось ждать 2 часа, чтобы мне привезли наушники, директор магазина извинялся, обещал начислить 1000 бонусов, но опять обман.
Я дала второй шанс... Читать отзыв

Я дала второй шанс магазину, заказала бытовую технику, заказ сделала быстро как раз тогда, как начал расти доллар и чтобы зафиксировать цену заказ сделала 10 марта, а доставку на 25 марта. Я неоднократно звонила операторам, переносила и подтверждала заявку, в итоге настал день икс. В эпоху короновируса, я беру такси и еду с севера на юг за 1500 руб. для того, чтобы встретить мой заказ в период доставки с 8 до 10 вечера. НО ДОСТАВКИ НЕ БЫЛО!!! Я звоню оператору, ругаюсь, она составляет претензию, обещает зафиксировать цену и организовывает доставка на 02 апреля. Проходит 2 дня - ТИШИНА, я звоню, и оказывается что моей бытовой техники просто нет в наличии, естественно ни о какой фиксации цены нет и речи!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОВ!! Останетесь в МИНУСЕ!!!
madmad
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO воскресенье, 29 марта
Добрый день, Елена.
Рекомендуем обратиться в Эльдорадо Россия для решения Вашего вопроса: https://www.eldorado.ru/help/eldorado/contact_us.php.

Сорри... Был не прав...

Гость Гость пятница, 27 марта
Извиняюсь за предыдущий отзыв...(((
Сеть "Эльдорадо" не причём!!!
Всему виной всеми любимая "Новая почта" и её "квалифицированный" персонал.
"Эльдорадо" СПАСИБО!!!
Всё классно!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO суббота, 28 марта
Добрый день!
Спасибо Вам, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы рады, что Вы выбрали наш магазин для покупок.
Приходите к нам ещё!

УЖАСНО НЕ ТО СЛОВО...!!!

Вячеслав Вячеслав среда, 25 марта
Это отвратительно!
Заказал товар в онлайн магазине (карантин и т.д.), в кредит. Товар доставили в отделение "Новая почта", пришел получать...
В выдачи посылки отказали по причине того, как мне объяснили, что есть временные рамки работы банка, а без повторного, второго, согласования с банком посылку выдать не могут(((
Но тут "накладочка")))
Мой график работы идентичен банковским дням, а время работы на... Читать отзыв
Это отвратительно!
Но тут "накладочка")))
Мой график работы идентичен банковским дням, а время работы на 2 часа утром начинается раньше и на 1 час вечером заканчивается позже!
Как получить товар????
Почему при оформлении покупки и согласовании рассрочки не уведомили о временных рамках????
Обратился на горячую линию "Эльдорадо", там меня "добили"!)))
Помочь разумеется некто не может, все меня понимаю и т.д., посоветовали отпроситься с работы чтобы забрать покупку)))
Я пытался объяснить что физически не могу покинуть рабочее место в рабочее время, в виду занимаемой должности, но после предложения отменить заказ понял, им просто "по барабану"...
Впечатлений МОРЕ!!!
ЖАЛЬ ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ!!!
Достоинства:
  1. Была хорошая сеть электронной и бытовой техники
Недостатки:
  1. В обслуживании и общении с покупателями "скатились ниже плинтуса"
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO четверг, 26 марта
Добрый день, Вячеслав.
Благодарим за отзыв. Чтобы разобраться в ситуации, просьба написать на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua. В письме укажите номер заказа. Спасибо за обращение.

Недоукомплектовали товар

Ксения Ксения среда, 25 марта
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, вулиця Глибочицька, 44 Сегодня мне привезли морозильную камеру BOSCH GSN 36 VL 3P, поскольку сейчас карантин, курьеры очень быстро распаковали товар и аргументируя что им нельзя долго находится у покупателя, быстро ушли. Товар мы осмотрели, никаких царапин не было. После того как курьеры ушли мы начали читать инструкцию и заметили, что внутри вместо ванночки для приготовления кубиков льда есть только ее одна часть.... Читать отзыв Сегодня мне привезли морозильную камеру BOSCH GSN 36 VL 3P, поскольку сейчас карантин, курьеры очень быстро распаковали товар и аргументируя что им нельзя долго находится у покупателя, быстро ушли. Товар мы осмотрели, никаких царапин не было. После того как курьеры ушли мы начали читать инструкцию и заметили, что внутри вместо ванночки для приготовления кубиков льда есть только ее одна часть. На мой запрос в магазин мне сказали, что ничем помочь не могут. Такие вот правила. В общем отвратительное поведение с клиентом.
Добрый день, Ксения.
Сожалеем, что возникла такая неприятная ситуация с доставкой товара. Во время получения необходимо проверять товар на целостность и комплектацию, так как это помогает избежать подобных ситуаций. В данном случае нет возможности доукомплектовать товар, так как вы подписали документы по доставке, что с целостностью и комплектацией согласны.
Благодарим за обращение. Желаем в дальнейшем только приятных покупок.

Не заказывайте у них!

Екатерина Екатерина среда, 25 марта
 Отзыв о ELDORADO по адресу Харьков, ул. Вернадского 12 (метро Проспект Гагарина) Лохотрон!Заказали телевизор со 100% предоплатой,теперь ни денег ни телевизора! Ждали 3 дня доставки,на 4 день перезвонили,сказали телевизора на складе нет, а деньги вернут в течении 6 дней! Больше никогда не обратимся!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов!
Добрый день, Екатерина.
Мы понимаем все Ваши переживания касательно сложившейся ситуации. Нам очень жаль, что так произошло.
Для нас будет важным разобраться в этом вопросе как можно скорей. Просьба описать ситуацию на нашу эл. почту: VasheEldorado@eldorado.ua
Благодарим за Ваш отзыв.

Обманули по страховке

Ирина Дрозденко Ирина Дрозденко вторник, 24 марта
Обманули по программе абсолютный захыст-по истечении срока договора(2 года)я пришла за очередной покупкой и попросила учесть сумму не востребованной страховки по программе абсолютный захист.мне отказали т.к.я оказывается должна была забрать эту сумму в течении 2 последних месяцев пока ещё действовал договор.а мне страховщица при заключении договора сказала что я могу забрать эту сумму в течении одного месяца после окончания срока... Читать отзыв Обманули по программе абсолютный захыст-по истечении срока договора(2 года)я пришла за очередной покупкой и попросила учесть сумму не востребованной страховки по программе абсолютный захист.мне отказали т.к.я оказывается должна была забрать эту сумму в течении 2 последних месяцев пока ещё действовал договор.а мне страховщица при заключении договора сказала что я могу забрать эту сумму в течении одного месяца после окончания срока действия договора.читаю на форумах когда люди приходят в последние дни ещё действующего договора им говорят что они пришли рано надо когда закончится договор приходить.вот и где найти управу на данный беспредел со стороны эльдорадо.как добиться возврата страховой суммы???
Добрый день, Ирина.
Мы сожалеем, что обслуживание в нашем магазине оставило столько негативных эмоций.
Уверяем, что для нас очень важно, чтобы покупатель оставался доволен. Наша цель разобраться в этой ситуации.
Убедительно просим переслать Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua
Благодарим за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше.

Обман по программе абсолютный захист

Ирина Дрозденко Ирина Дрозденко вторник, 24 марта
 Отзыв о ELDORADO по адресу Красноармейск, ул. Ленина, 80 Обманули по программе абсолютный захыст-по истечении срока договора(2 года)я пришла за очередной покупкой и попросила учесть сумму не востребованной страховки по программе абсолютный захист.мне отказали т.к.я оказывается должна была забрать эту сумму в течении 2 последних месяцев пока ещё действовал договор.а мне страховщица при заключении договора сказала что я могу забрать эту сумму в течении одного месяца после окончания... Читать отзыв Обманули по программе абсолютный захыст-по истечении срока договора(2 года)я пришла за очередной покупкой и попросила учесть сумму не востребованной страховки по программе абсолютный захист.мне отказали т.к.я оказывается должна была забрать эту сумму в течении 2 последних месяцев пока ещё действовал договор.а мне страховщица при заключении договора сказала что я могу забрать эту сумму в течении одного месяца после окончания срока действия договора.читаю на форумах когда люди приходят в последние дни ещё действующего договора им говорят что они пришли рано надо когда закончится договор приходить.вот и где найти управу на данный беспредел со стороны эльдорадо.как добиться возврата страховой суммы???

Call центр

Ілля Ілля вторник, 24 марта
 Отзыв о ELDORADO по адресу Черновцы, Хотынская ул., 43 Доброго дня ! Хочу попередити людей, що думають оформляти замовлення онлайн в ельдорадо :
Люди не робіть онлайн покупок в цьому магазині бо будете розчаровані як і я . Я замовляв телефон чекав 2 тижні періодично дзвонив у Кол центр і питав чи все добре чи може є якісь негаразди, на що мені відповідали що є затримки , але все прийде і відішлють смс . Пройшло 2 тижні прийшов мій товар і коли я пішов його забирати мені Директор магазину пояснив що є проблеми (карантин) по яким не можна розраховуватися готівкою (моє замовлення було готівковим) а відповідно поки не скінчиться карантин (пару тижнів лиш доставка а уявляете пару місяців до закінчення карантину) не можна забирати товар . Перезвонив в Колл центр мені почали вибачатися, але зрозумійте люди ціна піднялася вже всюди на цей телефон і чекати кінця карантину щоб заьрати зі складу я бажання не маю, а пропозицій на зустріч мені ніхто не зробив щоб якось не втратити клієнта.
Висновок такий що не буду я радити магазин ельдорадо своїм близьким і знайомим бо надійності, якості сервісу і розуміння ви тут не знайдете!
Достоинства:
  1. На жаль плюсів немає
Недостатки:
  1. Не можуть навіть між собою зв'язатися по телефону і рішити проблему покупця.
Доброго дня, Ілля.
Нам дуже шкода, що Вам довелося опинитися в даній ситуації. Ми завжди намагаємося стежити за якістю обслуговування, щоб кожен наш покупець залишався задоволений.
Будемо Вам вдячні, якщо перешлете своє звернення до нас на нашу ел. адресу: VasheEldorado@eldorado.ua. В листі вкажіть номер замовлення.
Дякуємо за відгук.

Обман,цена на сайте не актуальна

Гость Гость вторник, 24 марта
Заказала холодильник по акции 14999,вернули деньги ,аргументируя что товар подорожал,цена выросла до 17499 ,карантин...Но стояла же цена одна и деньги сняли с карты ,должны продать по той цене какая указана на сайте.А через неделю еще подорожает,и попросят меня вернуть товар или как?negative
Недостатки:
  1. Цены не актуальны,обман
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 24 марта
Добрый день!
Мы сожалеем, что у Вас возникла данная ситуация, которая создала неприятные впечатления о магазине «Eldorado».
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Будем благодарны, если Вы окажите нам содействие в этом, отправив своё обращение на эл. почту: VasheEldorado@eldorado.ua
Будем ожидать от Вас письмо.

Покупка телевизора

Наталия Наталия понедельник, 23 марта
Пользуюсь услугами магазина "Эльдорадо". Который находиться в районе автовокзала в г. Николаев. На протяжении многих лет.
Ранее покупала ноутбук. Холодильник.
В марте 2020 г. Купила телевизор Эленберг и осталась не довольна .
Да ещё и чек потеряла .
Обратилась к директору магазина. Чтобы мне выдали дубликат чека.поскольку в чеке ещё и страховка. Которая подлежит возврату.
Покупка привязана к номеру... Читать отзыв
Ранее покупала ноутбук. Холодильник.
В марте 2020 г. Купила телевизор Эленберг и осталась не довольна .
Да ещё и чек потеряла .
Покупка привязана к номеру телефона. Есть в магазине видеонаблюдения. Можно отследить момент покупки.
Но мне отказали. Объяснив. Что дубликаты не выдаются. Согласно. Законодательству Украины.
Я работаю Начальником АЗС не первый год. Но о таком законе слышу впервые.
Я хотела купить японский телевизор. Но консультант переубедил. И выбрала Эленберг. Как потом оказалось - производство Китай.
Теперь я без чека вряд ли верну товар. Если с ним. Что- нибудь случиться. Цвета настройке не поддаются. Как - будто бы севший кинескоп.
Я в шоке.
Купила чайник " Рhilips".
Так он свет тянет 2.5 киловатта.
Такое ощущение. Что там втюхивают то. Что задержалось. Слава богу .что блендера не оказалось. Который я хотела купить.
Не рекомендую. Категорически !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченные деньги и испорченное настроение. Директор магазина. Прикрываясь законом. Ничего не решает. Хочу получить чек о покупке телевизора. Потому. Что втюханая мне страховка.не вернётся. Деньги выброшены на ветер. А если сломается телевизор. Ещё один купить ?!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO понедельник, 23 марта
Добрый день, Наталия!
Мы сожалеем, что Вы оказались в описанной Вами ситуации.
Уверяем, для нас ценен каждый клиент. В данном вопросе хотели бы разобраться.
Пожалуйста, отправьте данное обращение на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua
Будем ожидать письмо.

Техника для дома, пылесос ровента

Шанина Оксана Шанина Оксана пятница, 20 марта
 Отзыв о ELDORADO по адресу Николаев, проспект Мира, 1/1 Приобрела пылесос ровента флекс, скажу прямо-это чудо!не надо лазить под диван и на потолок! Везде он достает! Гнется, чистить просто его, в машине за минуту всю пыль собрал! И очень мощный!
Достоинства:
  1. Удобный, сильный, насадки есть нужные!
Недостатки:
  1. Минус только то, что раньше его не было!буду всем советовать!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO пятница, 20 марта
Добрый день, Оксана!
Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением пользование купленным пылесосом.
Мы рады, что Вам понравилось.
Приходите к нам за новыми покупками!

Кидалы и обманщики

Дмитрий Дмитрий пятница, 20 марта
Магазин застрял в ранних 2000х по обслуживанию и по интернет-магазину. Купил у них на сайте за 11999грн. холодильник и стиральную машину. Оплатил картой. Номер заказа № 900000051164135. На следующий день они самовольно отменили заказ по "причине" того, что 2 товара в заказе находятся на разных складах и они не могут выполнить это одним заказом. Цену после возврата подняли на 1800грн.... Читать отзыв Магазин застрял в ранних 2000х по обслуживанию и по интернет-магазину. Купил у них на сайте за 11999грн. холодильник и стиральную машину. Оплатил картой. Номер заказа № 900000051164135. На следующий день они самовольно отменили заказ по "причине" того, что 2 товара в заказе находятся на разных складах и они не могут выполнить это одним заказом. Цену после возврата подняли на 1800грн. и не дали возможность купить по цене в старом заказе. Настоятельно не рекомендую с ними связываться. Любые договоренности они могут отменить даже после оплаты.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO пятница, 20 марта
Дмитрий, добрый день!
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Данную ситуацию уладим как можно скорее.
Пожалуйста, ожидайте обратную связь в ближайшее время.

Продають бракований товар

Анатолій Анатолій среда, 18 марта
Купив телmadефон 3.03.2020 а сьогодні рішив підключити NFC оказалось що він не працює і не працював. Продають фабулу. Сказали звернутись в сервісний центр, а там сказали що потрібно оставляти на місяць, а мені що по дротах дзвонити, я не за то віддав 7000грн.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO среда, 18 марта
Доброго дня, Анатолій.
Прикро, що виникла така неприємна ситуація. У зв'язку з форс-мажорними обставинами в країні, більшість магазинів та серсісних структур не працюють на певний період. Рекомендуємо звернутись в сервісний центр після карантину.

Бракованный товар

Руслан Руслан среда, 18 марта
В эльдорадо продают бракованный товар, который отказываються менять и приходится ремонтировать за свои деньги. Мало того товар продают с ветрины распечатан что уже является нарушением прав потребителя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO среда, 18 марта
Добрый день, Руслан.
Благодарим за отзыв. Для того, чтобы провести анализ ситуации просьба написать на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua. Для нас важно, чтобы клиенты остались довольны обслуживанием.

Беспредел на отлично

Гость Гость понедельник, 16 марта
 Отзыв о ELDORADO по адресу Николаев, пр-кт. Ленина,53 Добрый день пол года назад покупали телевизор и холодильник в вашем магазине Эльдорадо по адресу проспект центральный 53,брали смарт тв телевизор и оплачивали на месте подписку на мегого и остальные программы,в связи с перездом чек мы потеряли на всю технику, на телевизоре произошло обновление,слетели все настройки.каким образом мне теперь нужно пользоваться телевизором,если ваши сотрудники даже не соизволили мне написать какой... Читать отзыв Добрый день пол года назад покупали телевизор и холодильник в вашем магазине Эльдорадо по адресу проспект центральный 53,брали смарт тв телевизор и оплачивали на месте подписку на мегого и остальные программы,в связи с перездом чек мы потеряли на всю технику, на телевизоре произошло обновление,слетели все настройки.каким образом мне теперь нужно пользоваться телевизором,если ваши сотрудники даже не соизволили мне написать какой аккаунт они создавали или хотя бы промо код.оплатили 1200 а попользовались пол года,или верните мне остаток денег или соизвольте написать промо код.мои покупки вы можете посмотреть по моему номеру телефона,я всегда покупаю технику в вашем магазине.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 17 марта
Добрый день.
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что ситуация была разрешена. Желаем только приятных покупок!

Дополнительна гарантия,-РАЗВОД покупателя на деньги

Анатолий Анатолий понедельник, 16 марта
Уважаемые покупатели магазина «Эльдорадо» объясню Вам как в вышеуказанном магазине продают дополнительную-ГОРЕ страховку.
Покупаете товар, и Вам предлагают оформить послегарантийное дополнительное обслуживание, которое стоит не мало... Когда наступит такой гарантийный-случай, Вас начинают игнорить, кормить «завтраками», врать, но только не брать на себя ответственность за внесённые вами деньги. И ждёте, ждите, и ждите...
Контакты руководства не предоставляют, юридический... Читать отзыв
Контакты руководства не предоставляют, юридический отдел не доступен, только пиши на почту; а ответ ничем не отличается от предыдущего.
Хотите ещё заплатить за страховку? Не советую!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Просто ужас!!!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 17 марта
Добрый день, Анатолий.
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в данной ситуации. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, чтобы каждый наш покупатель оставался доволен.
Будем Вам благодарны, если перешлёте своё обращение к нам на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua
Спасибо за отзыв. Ожидаем от Вас письмо.

Неудачная покупка!

Юлия Юлия воскресенье, 15 марта
14.03.2020 г.Днепр,Набережная Победы,86,забрала оплаченный через интернет магазин ноутбук.1)В чеке указан другой серийный номер,чем на коробке и на ноутбуке,что влечет недействительность гарантии.В этот же день,сразу обратилась и на горячую линию и сразу же в магазине к кассиру Юркив ,которая его выдала,она сослалась,что это перевод на русский !!!в чеке и на мои вопросы про гарантию проигнорировала.При этом через пару минут оделась... Читать отзыв 14.03.2020 г.Днепр,Набережная Победы,86,забрала оплаченный через интернет магазин ноутбук.1)В чеке указан другой серийный номер,чем на коробке и на ноутбуке,что влечет недействительность гарантии.В этот же день,сразу обратилась и на горячую линию и сразу же в магазине к кассиру Юркив ,которая его выдала,она сослалась,что это перевод на русский !!!в чеке и на мои вопросы про гарантию проигнорировала.При этом через пару минут оделась и пошла к выходу,когда я пыталась задать вопросы другим сотрудникам. По факту это два разных серийных номера и вопрос открыт.2)При проверке оригинальности ноутбука на сайте поддержки HP по серийному номеру с коробки ,выяснилось,что гарантия началась 05.08.2019 ,а купила я его 14.03.2020,т.е. продан ноут БУ.Покупала на подарок ,на юбилей отцу.Представитель Эльдорадо,какие мои действия должны быть в такой ситуации?
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO понедельник, 16 марта
Юлия, добрый день!
Мы благодарны Вам, что обратились к нам по данной ситуации.
Прежде всего в данном вопросе следует разобраться. И мы рады будем помочь в разрешении этой ситуации.
Но что бы мы смогли разобраться в случившемся, нам понадобится Ваша помощь. Отправьте, пожалуйста, своё обращение на эл. адрес VasheEldorado@eldorado.ua
Будем ожидать Вашего письма.
Спасибо за оставленный отзыв!

Обережно,шахраі

Гость Гость воскресенье, 15 марта
Купили в магазині пральну машину, в магазині продавець запевнив, що все добре,заводська упаковка і оглядати не потрібно.Привізши додому виявили,що машина пошкоджена(вся деформована,а кришка відбита).На другий день,вранці привезли назад в магазин,в обміні нам відмовили ,порушивши моі права споживача,сказали ,що ми пошкодили при транспортуванні,хоча упаковка ціла і неушкоджена і видно,що таких пошкоджень ми не могли зробити.Замість приємноі покупки отримала багато негативу .Консультанти... Читать отзыв Купили в магазині пральну машину, в магазині продавець запевнив, що все добре,заводська упаковка і оглядати не потрібно.Привізши додому виявили,що машина пошкоджена(вся деформована,а кришка відбита).На другий день,вранці привезли назад в магазин,в обміні нам відмовили ,порушивши моі права споживача,сказали ,що ми пошкодили при транспортуванні,хоча упаковка ціла і неушкоджена і видно,що таких пошкоджень ми не могли зробити.Замість приємноі покупки отримала багато негативу .Консультанти некомпетентні,намагаються впарити аби дорожче.Не рекомендую ,якщо хочеш мати нервовий стес,то купуй в ельдорадо.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. шахраі
2 согласны
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO понедельник, 16 марта
Доброго дня!
Дякуємо за те, що поділилися з нами цією ситуацією.
Нам шкода, що Ви опинилися в негативі, якій зіпсував настрій і враження про наш магазин.
Щоб ми змогли розібратися в цьому питанні, відправте Ваше звернення на ел. адресу: VasheEldorado@eldorado.ua
Будемо чекати на лист.

В «Эльдорадо» лгут!

Анатолий Троценко Анатолий Троценко суббота, 14 марта
mad
После своего обращения на этом ресурсе, ничего не изменилось. Напомню, 1,5 года назад купили холодильник с дополнительной страховкой... и он сломался...
После очередного приезда в кошмарный магазин «Эльдорадо» мне предложили написать очередное заявление, так как предыдущие у них нет(потерялось) также пропало и заключение с сервисного центра. Жду дальше,-холодильник не работает с января этого года. Вдруг мне приходит сообщение;
Читать отзыв
mad

Добрый день!
Получили ответ от сервисного центра, Вам могут сделать замену нерабочей детали по гарантийному обслуживанию для того чтобы холодильник работал корректно....
А ещё оказывается мне предлагал директор магазина заменить эту деталь, что является грустным враньем, как директора, так и сотрудниками Эльдорадо. Телефон руководства мне не предоставили, и к нему меня не пустили!!!
Вот такая вот история. Буду шагать дальше, этого так просто не оставлю. И с рук этот случай вранья не пройдёт. А Вы руководство-хоть проверяйте что говорят Ваши горе-детектора клиентам, и общаются ли они вообще с ними.
Недостатки:
  1. Уже лгут директора магазинов «Эльдорадо»
Анатолий, добрый день!
Сожалеем, что обслуживание в нашем магазине оставило у Вас плохие эмоции, тем самым испортив впечатление о нашем магазине.
Для нас очень важно сделать всё возможное, чтобы разобраться в этой ситуации и улучшить качество обслуживания.
Поэтому просим Вас направить данное обращение на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua
Ожидаем Вашего письма.
Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениям об обслуживании.

Ужасная покупка

Купила мультиварку и дома сразу же обнаружить брак
Купила мультиварку и дома сразу же обнаружить брак
и мне отправили ее на ремонт,а я ещё ни разу не воспользовалась.ЗАЧЕМ МНЕ БУ,ЕСЛИ купила новую технику,а не после ремонта.Я понимаю,сервисным центром возможно воспользовался,если я ею пользовалась.А я тол ко успела гречку сырую засыпать(и так как она не работала) я высыпала её сырую в кастрюлю.МЮИ ЧЬО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НОРМАЛЬНУЮ НОВУЮ ПОЛУЧИТЬ?
Добрый день!
Мы сожалеем, что обслуживание в нашем магазине оставило столько негативных эмоций у Вас.
Убедительно просим помочь нам, отправьте Ваше обращение на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua
Благодарим за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше.

Скоро вы получите отзыв в книгу потребителей

Гость Гость суббота, 14 марта
Я просто этого не оставлю.Не пожелаю денег,приведу нотариуса,и вы ребята ответите за свои браки и права потребителей,это не на ту попали
2 согласны
Добрый день!
Мы понимаем Ваш негатив, но чтобы нам разобраться, опишите свою проблему на эл. адрес VasheEldorado@eldorado.
Благодарим за оставленный отзыв.

Ужасная покупка

Гость Гость суббота, 14 марта
Никогда больше в этом магазине ничего не куплю и моим знаком так же скажу.Купив мультиварки,приехав домой оно вообще не работала.Когда я привезла в магазин,через 5 дней после покупки(хоть в законе после 14 дней можно вернуть любой новое,а он у меня ещё и бракованый)они меня красиво послали в сервисный центр,где решили мне отремонтировать.А ЗАЧЕМ МНЕ НУДЕА БУ ВЕЩЬ,ЕСЛИ ЕЮ ЕЩЁ НИ... Читать отзыв Никогда больше в этом магазине ничего не куплю и моим знаком так же скажу.Купив мультиварки,приехав домой оно вообще не работала.Когда я привезла в магазин,через 5 дней после покупки(хоть в законе после 14 дней можно вернуть любой новое,а он у меня ещё и бракованый)они меня красиво послали в сервисный центр,где решили мне отремонтировать.А ЗАЧЕМ МНЕ НУДЕА БУ ВЕЩЬ,ЕСЛИ ЕЮ ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!А особенно никогда не берите платную гарантию,лохотрон полный!
Добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись с негативной ситуацией.
Мы бы хотели разобраться в случившемся. Просьба направить Ваше обращение на эл. адрес VasheEldorado@eldorado.ua
Спасибо за отзыв.

Хорошо мне подходит

Надежда Одесса Надежда Одесса понедельник, 9 марта
Скажите пожалуйста я купила у вас тел. HUAWEI P Smart Z он у меня без защитного экрана выпал с кармана разбился экран можно ли поменять экран и сколько будет стоить
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 10 марта
Добрый день, Надежда.
Магазин не занимается заменой экрана. Рекомендуем обратиться в сервисный центр и уточнить стоимость замены экрана.
Благодарим за обращение.

Доставка товару.

Світлана Світлана понедельник, 9 марта
 Отзыв о ELDORADO по адресу Запорожье, проспект инженера Преображенского ,13 7березня купили пральну машинку.Все оплатили в тому числі і доставку.Вказали що машинка буде 9 березня з 10 до 18 години.Записали і адресу і телефон.Очікуйте

О 18 я телефоную на гарячу лінію а там повідомляють, що доставку переносять до22.00.Тому що треба везти за межі міста а замовлень багато.Це проблеми ваші- а не мої.Я розрахувалася з вами за послуги які ви не можете надати в терміни.Сьогодні мені ніхто не зателефонував і нічого не повідомив як буде далі і коли буде доставка.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 10 марта
Доброго дня, Світлана.
Будемо Вам вдячні, якщо перешлете звернення на ел. адресу: VasheEldorado@eldorado.ua
Дякуємо за відгук. Очікуємо від Вас лист.

Ужасно обслуживание

Данил Данил воскресенье, 8 марта
А горячая линия не отвечает и не реагирует на отзывы бесполезно.Люди не покупайте в эльдорадо нечего,если что то случиться не кто не отреагирует и не поможет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Горячая линия тоже не помогает клиентам
Данил, добрый день!
Благодарим за отзыв о нашем магазине.
Чтобы мы могли разобраться в данном вопросе, просьба указать номер телефона, с которого Вы звонили к нам на горячую линию на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua
Будем ожидать письмо.

Ужасное обслуживание испортили 8 марта

Данило Данило воскресенье, 8 марта
В городе Нежин, Черниговской области, есть один магазин Эльдорадо и то не могут справиться с клиентами. Во первых дают заведомо ложную информацию.Я купил товар 25.01.2020 через несколько дней сломалась ручка.Мы вернули товар и администратор магазина эльдорадо выдал акт и оговорил чтобы забрать товар нужен только этот акт и паспорт то есть мы уточнили чек фискальный нужен?в ответ услышали нет. Прошло... Читать отзыв В городе Нежин, Черниговской области, есть один магазин Эльдорадо и то не могут справиться с клиентами. Во первых дают заведомо ложную информацию.Я купил товар 25.01.2020 через несколько дней сломалась ручка.Мы вернули товар и администратор магазина эльдорадо выдал акт и оговорил чтобы забрать товар нужен только этот акт и паспорт то есть мы уточнили чек фискальный нужен?в ответ услышали нет. Прошло больше месяца сегодня 8 марта мы пошли забирать товар без звонка администратора магазина. И узнали что он забыл нам позвонить что есть результат от сервисной службы и он может нам заменить на новый. И как выяснилось что необходим чек фискальный. Да чек есть но дома мы понимаем что нам кроме того что испортили настроение на 8 марта нам еще необходимо вернуться домой . Вопрос к горячей линии как можно заведомо давать ложную информацию и кто компенсирует затраченное время.А также уточните у администратора магазина какого числа был акт о возврате то есть имеется в виду 02.02.2020 сдан товар VITEK VT 71 сэндвич тостер а какого числа пришел результат.Ваш работник совсем не компетентен .Город у нас маленький и распространить о некомпетентности и чтоб в ваш магазин не обращались и отоваривались в магазине Фокстроте он находиться этажом ниже я с могу. У меня вопрос о компенсации потраченного времени и о некорректной информации вашего работника кто компенсирует?Прошу предоставить ответ Вас горячая линии и решит мой вопрос и просьбу . Спасибо и с 8 мартом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ваш персонал ужасен и не знает какой информацию надо предоставлять клиентам.
Данило, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Нам жаль, что Вы столкнулись с негативом. Мы дорожим каждым нашим клиентом, рассматривая их обращения в индивидуальном порядке.
Согласно доступной нам информации, с Вами уже связались по эл. почте и запросили дополнительную информацию по данной ситуации.
Просьба прислать ответное письмо.

Мастера по впариванию

Игорь Игорь воскресенье, 8 марта
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Здравствуйте. С праздником вас, к сожалению вчера ваш магазин в Ocean Plaza отлично поздравил с праздником мою тещу и её сестру. Сервис впаривания работает отлично. Мало того, что впарили ноутбук подороже, так ещё и в прямом смысле заставили купить пакет дополнительных услуг за 1300 грн, на который никто не соглашался. То что антивирусник в 2020 году никому не нужен это... Читать отзыв Здравствуйте. С праздником вас, к сожалению вчера ваш магазин в Ocean Plaza отлично поздравил с праздником мою тещу и её сестру. Сервис впаривания работает отлично. Мало того, что впарили ноутбук подороже, так ещё и в прямом смысле заставили купить пакет дополнительных услуг за 1300 грн, на который никто не соглашался. То что антивирусник в 2020 году никому не нужен это уже не новость, развод людей чистой воды, с вашим магазином желание иметь дело отсутствует. Спасибо за ужасный сервис. Люди приходят в магазин не для того, чтобы им что-то впаривали, никому не буду советовать ваш магазин.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис,
  2. отвратительный сервис,
  3. плохой сервис,
  4. впаривают всё подряд.
Добрый день, Игорь!
Спасибо, что написали нам.
Мы понимаем Ваше негодование случившемся.
Уверяем, что для нас очень важно, чтобы покупатель оставался доволен. Наша цель разобраться в этом вопросе.

Невозможно вернуть бракованный товар

Анастасия Анастасия воскресенье, 8 марта
При покупке кофемолки попросила консультанта в магазине порекомендовать что-то качественное. В итоге купила достаточно дорогой товар который сломался на третьем помоле кофе, просто слетел нож. При этом резьба и крепления не повреждены, просто нет крепкой фиксации. Так как срок в 14 дней ещё не истёк обратилась в магазин. Там мне ответили, что это механическая поломка и за такие поломки магазин... Читать отзыв При покупке кофемолки попросила консультанта в магазине порекомендовать что-то качественное. В итоге купила достаточно дорогой товар который сломался на третьем помоле кофе, просто слетел нож. При этом резьба и крепления не повреждены, просто нет крепкой фиксации. Так как срок в 14 дней ещё не истёк обратилась в магазин. Там мне ответили, что это механическая поломка и за такие поломки магазин ответственности не несёт. И вообще непонятно как я его использовала, проще говоря свалили вину на меня и послали в сервисный центр.
Анастасия, добрый день!
Сожалеем, что Вы оказались в негативной ситуации.
Чтобы можно было разобраться в случившемся, просьба направить Ваше обращение на эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua
Спасибо за отзыв, будем ожидать.

Г. Сумы, ул. Кооперативная, 1

Гость Гость суббота, 7 марта
Сегодня зашла выбрать блендер на подарок маме. Когда определилась, подошёл мужчина( управляющий магазином), предложил мне свой вариант, я вежливо отказалась. Когда регистрировал покупку предложил гарантию, на что я тоже отказала.Дальше, цитирую:
«-зря, вы же не на 50 грн. покупку совершаете, у нас люди на 2 и 3 года берут»
«-спасибо, не нужно»
«-всего 75грн. год, и если какие-то проблемы вы... Читать отзыв
«-зря, вы же не на 50 грн. покупку совершаете, у нас люди на 2 и 3 года берут»
«-спасибо, не нужно»
«-всего 75грн. год, и если какие-то проблемы вы сможете его поменять»
«-спасибо, но не надо»
«ВИДИМО ВЫ СВОЮ МАМУ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ!!!»( и да, я понимаю, когда человек говорит в шутку, а когда нет)
Какое право этот человек соизволил мне вообще такое сказать? Мне очень нравиться сеть «Ельдорадо», но этот человек своим обслуживанием заставил поменять своё мнение. Это как минимум хамство. Если он так не любит посетителей, пусть сидит в коморке и не портит людям настроение и мнение о магазине! Какой пример УПРАВЛЯЮЩИЙ подаёт своим подчинённым?
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы искренне сожалеем, что Вы оказались в данной ситуации, оставившей негативное впечатление о магазине.
Для нас будет важным сделать всё необходимое, чтобы улучшить качество обслуживания.
Просьба отправить данный отзыв на эл. адрес VasheEldorado@eldorado.ua

Хороший магазин

Гость Гость пятница, 6 марта
Гарантийные обязательства выполняют, можно оплачивать покупки со счёта БонусПлюс с карты Приватбанка.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO суббота, 7 марта
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились с нами своими впечатлениями.
Приходите к нам за новыми покупками!
ELDORADO
Первый гипермаркет электроники в Украине — это Эльдорадо!
С момента открытия в 1999 году нашего первого магазина в Киеве Эльдорадо неизменно дарит массу уникальных предложений и приятных эмоций. В 2003 году Эльдорадо открывает в Киеве первый в Украине гипермаркет электроники и увеличивает число своих магазинов в 5 раз — до... подробнее

Супермаркеты электроники
Фокстрот