ELDORADO отзывы

ELDORADO
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Телевизор Samsung

Денис Денис 3 мин 47 сек назад
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Добрый день. Хочу оставить отзыв о покупке в магазине на Большой Окружной 4. Обратился в этот магазин по рекомендации знакомых, так как тут самый большой выбор техники. В телевизор не сильно разбираюсь, потому обратился за помощью к специалистам. Консультанты помогли определиться с модель, диагональю ( до этого думал покупать меньше диагональ, но для комфортного просмотра подобрали 55"). Сегодня доставка привезла... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить отзыв о покупке в магазине на Большой Окружной 4. Обратился в этот магазин по рекомендации знакомых, так как тут самый большой выбор техники. В телевизор не сильно разбираюсь, потому обратился за помощью к специалистам. Консультанты помогли определиться с модель, диагональю ( до этого думал покупать меньше диагональ, но для комфортного просмотра подобрали 55"). Сегодня доставка привезла мой телевизор, идеально вписался в интерьер, сочные цвета, в общем полностью доволен. Консультантам + в карму)wink

Приятная покупка

Гость Гость 13 часов 50 мин назад
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Из всех предложений на рынке выбрали Эльдорадо.
Приятно, что меня как потребителя услышали и не предлагали "удобные варианты"
Огромное спасибо менеджеру Роману за профессиональный подход к клиенту и знание продукта (Киев, большая окружная 4)!!!
Весь заказанный продукт приехал в предварительно оговоренную дату.
Доставка и персонал на высшем уровне.
Огромное вам спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Перосонал.
  2. Ассортимент

Робот-пылесос

Артем Артем 15 часов 51 мин назад
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Покупаю здесь уже 2й робот-пылесос. Первый был себе, второй маме на подарок. Очень доволен сервисом.

Хороший магазин

Николай Николай 17 часов 35 мин назад
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Покупал холодильник и стиральную машину, обслуживание на высоте. И все рассказали, и на кассу провели, и доставку оформили, ещё и бонусы начислили) доволен сервисом на все 100.

Оплата частями

Ольга Ольга пятница, 14 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Покупала в этой сети телефон и наушники беспроводные через оплату частями от монобанка. Быстро и без комиссии.

Домашний интернет

Евгений Евгений пятница, 14 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Была проблема с домашним интернетом, грешил сначала на провайдер, посоветовали поменять роутер, так как уже не первый год работает и добавилось количество пользователей. Обратился в магазин, на мою площадь посоветовали приобрести Mesh систему от TP-Link. Теперь интернет есть даже во дворе. Спасибо консультантам!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO пятница, 14 мая
Євгеній, нам дуже приємно читати Ваш відгук.
А головне знати те, що намагання нашого персоналу в магазині оцінено Вами на вищому рівні. Заради таких слів хочеться намагатися ще більше.
Дякуємо за відгук, приходьте до нас ще!

Начислили как и обещали

Виталий Виталий четверг, 13 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Решил обновить утюг, а решил потому что прошлый раз когда покупал стиральную машину консультант пообещал бонусы, бонусы действительно были по номеру, правда бесплатно не отдали, пришлось доплатить но все равно отличная скидка)
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO пятница, 14 мая
Віталій, отримуючи подібні відгуки про нашу роботу ми розуміємо, що рухаємося в правильному напрямку.
Все це завдяки Вам, дякуємо!

Нова покупка

Вікторія Вікторія четверг, 13 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Терміново потрібен був новий комп'ютер, так як старий вийшов з ладу. Замовила через інтернет магазин, забрала в відділенні за адресою Велика Кільцева 4. На місці все перевірили. Гарний магазин і сервіс
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO пятница, 14 мая
Вікторія, дякуємо, що оцінили нашу роботу, продовжимо в тому ж дусі.
Впевнені, ще не раз зможемо Вас порадувати!

Виктор Виктор (Ukraine, Kyiv) среда, 12 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Покупал себе и жене телефон на Б. Окружной 4. Подобрали модель которая соответствовала нашим требованиям. Есть различные сервисы по настройке и дополнительной гарантии. Магазином в общем доволен
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO пятница, 14 мая
Віктор, ми вдячні Вам за те, що гідно оцінили сервіс нашого магазину.
Приходьте до нас знову за покупками!

Жахливий сервіс, жахливе відношення

Olga Olga (Ukraine, Kharkiv) вторник, 11 мая
Таке відчуття, що працівники Ельдорадо не чули, що таке менеджмент і правила поведінки з клієнтами.
Здається, що вони, замість розвитку довіри покупця до компанії, навпаки "вбивають" бажання - купити щось.
Моя мама купила комп'ютер за 18 000грн. Комп'ютер не працював з першого дня, вже буде скоро рік, як комп'ютер не побував вдома більше 2 годин. Постійно знаходиться на ремонті в магазині, план виконаних робіт нам не дають. Останній раз тримали комп'ютер більше двох місяців, а коли ми подзвонили, нам сказали, що материнка прийшла, просто вони забули нас попередити,як з'ясувалося, материнка вже неділю лежала в магазині. Запитали чи буде комп'ютер працювати, сказали - "Не знаємо!". Подзвонила в Київ, запитала, чому продали непрацюючий комп'ютер, запитала, чи можна повернути товар, сказали, що, якщо спеціалісти не напишуть, що товар бракований грошей нам не бачити. Отже мені продали груду металу, який не працює. НА ОСТАНОК, ПОРАДА УСІМ, НЕ КУПУЙТЕ В ЕЛЬДОРАДО! НЕ ПОВТОРЮЙТЕ НАШИХ ПОМИЛОК. А Я ПОДАЮ ДО СУДУ, БО СИЛ НЕ МАЄ ТЕРПІТИ ЦЕ ШАХРАЙСТВО!!!!!!
Достоинства:
  1. Одні мінуси
Недостатки:
  1. Гіршого магазину і продуктів компанії не знайти
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO четверг, 13 мая
Ольга, в першу чергу хочемо попросити вибачення за виниклу ситуацію та будемо вдячні, якщо напишите нам на нашу ел. пошту [email protected] та вкажите наступну інформацію:
- номер телефону, на який було офорлено покупку;
- фото чеку про оплату;
- місто та адреса магазину.
Ми спробуємо вирішити Ваше питання.

Жахливе обслуговування

Назарій Назарій (Ukraine, Lviv) вторник, 11 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Львов, ул. Кульпарковская, д. 226а Купив телевізор за 30К з вітрини, оглянув, працює, покликали на касу розрахуватись поки товар упаковувують.
Трохи здивувався що у них немає викруток і консультанти куском якоїсь арматури відкручували кріплення, алк не придав цьому значення.
Приїхав до дому, підключив, побачив що єкран тріснутий та не працює, відвіз назад.

Прийняти назад товар для ремонту відмовилися, сказали що пошкодження не покривається гарантією і вони цим займатись не будуть. Просив щоб відправили в сервісний центрб також відмовилися навіть за мій рахунок, наполягали на тому що це моя вина і я сам маю тепер шукати сервісний центр.

Такого відношення до покупців я не очікував.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO четверг, 13 мая
Назарій, ми б хотіли бути місточком і підтримкою для Вас та ситуація, дійсно, бентежить. Тому просимо надати контактний номер телефону, на який було оформлено покупку, оскільки бажаємо долучитись до вирішення ситуації та більш предметного з'ясування обставин.
Очікуємо на Ваш лист на нашій ел. пошті [email protected].
Завчасно дякуємо!

Марина Марина (Ukraine, Dnipro) вторник, 11 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Покупала телефон Самсунг для себя. Очень понравилось обслуживание, ещё и перенесли информацию со старого телефона. Очень довольна!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 11 мая
Марина, дякуємо Вам за позитивний відгук.
Ми раді, що Ви залишилися задоволеними покупкою в нашому магазині.
Приємного користування!

Лучший сервис

Марк Марк (Ukraine, Kyiv) понедельник, 10 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Был недавно в магазине покупал ноутбук себе, заказал ещё установку виндовс и офис, все сделали быстро качественно, буду советовать всем друзьям и знакомым. Лучший сервис
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 11 мая
Марк, ми завжди працюємо швидко і якісно, ​​Ви в цьому переконалися. Обов'язково колективу передамо слова подяки.
Приємного користування!

Бонусы за покупку

Геннадий Геннадий (Ukraine) понедельник, 10 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Пару дней назад покупал себе iPhone на подарок, был удивлен что начислили 15% бонусов в честь Дня Рождения на следующие покупки. Так что ждите за наушниками))
Достоинства:
  1. Полно
Недостатки:
  1. Нету
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 11 мая
Генадій, нам дуже приємно, що змогли здивувати Вас та порадувати.
Очікуємо Вас за новою покупкою.

Плюс в карму Эльдорадо

Гость Гость (Ukraine) воскресенье, 9 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Очередная покупка в этом Эльдорадо, покупал холодильник , хочу отметить хорошее изменение с прошлой покупки,это доставка по временным окнам, теперь не нужно ждать целый день! Персонал как всех гостеприимный✌
Доброго дня!
Наші старання завжди покращувати якість обслуговування показали найкращий результат завдяки Вашому зворотньому зв'язку.
Бажаємо тільки хороших вражень від покупок в нашому магазині.

Все понравилось!

Николай Николай (Ukraine) воскресенье, 9 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Покупали много техники, обслуживание очень понравилось, ещё и начислили бонусы за покупку, на которые ещё купили пылесос. Очень порадовал большой ассортимент техники и знания продавцов. Помогли выбрать именно то, что мы хотели.
Огромное спасибо! Будем покупать только у вас!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 11 мая
Микола, ми дуже раді, що якістю обслуговування в нашому магазині Ви залишилися задоволені.
Нам дуже приємно це знати.
Бажаємо Вам тільки позитивні емоцій від відвідування магазину "Ельдорадо"!

Отличный магазин

Валерий Валерий (Ukraine) суббота, 8 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Приятный магазин, продавцы вежливые, быстро помогли подобрать телевизор. Рассказали все нюансы, помогли определится с диагональю. Рассказали как правильно повесить тв на стену. В целом обслуживание понравилось, всем рекомендую.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 11 мая
Валерій, нам приємно читати Ваш відгук.
Приходьте до нас ще!

Покупка блендера

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) суббота, 8 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Купила сегодня блендер в этом магазине. Девочка-продавец очень хорошо рассказала мне преимущества и сравнила несколько моделей, что бы мне легче было определиться, потому что выбор очень большой. В целом как всегда довольна обслуживанием тут. Спасибо
Доброго дня!
Наш співробітник на своєму прикладі показала, як ми працюємо, обов'язково їйза це подякуємо А вам спасибі за відгук! Впевнені, ще не раз зможемо приємно здивувати.

как вернуть деньги

Гость Гость (Ukraine) суббота, 8 мая
Добрый день.При покупке товара была оформлена страховка Абсолютная защита,срок действия ещё не истёк. можно ли отказатся от страховки с возвратом денег.
Доброго дня!
Для того, щоб повернути кошти за послугу "Абсолютний захист", необхідно протягом 2-х місяців до закінчення терміну дії програми, звернутися в роздрібний магазин, за місцем придбання товару.
Детально ознайомитися з інформацією можливо за посиланням: https://eldorado.ua/info/services4/

Покупаю не первый раз

Анна Анна (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 В этот раз покупала всю технику в новую квартиру, начиная с чайника, заканчивая холодильником. Все как всегда быстро, лояльные условия кредитования. Спасибо ребятам, знают свое делоyes
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 11 мая
Анна, дуже приємно чути такі відгуки про нашу компанію.
Це дає стимул рухатися далі та радувати наших клієнтів з кожним днем все більше.
Сподіваємося знову побачити Вас в нашому магазині.

Обыкновенные цыгани!

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
Это ж как надо себя не уважать и не ценить своего времени и средств, чтобы делать покупки в этой богодельне.
Люди, очнитесь! Это обыкновенные перекупы!!!
О какой гарантии может идти речь? О каких возвратах?
Сравните их цены с той же "Розеткой".
Будьте благоразумны, не имейте дел с этими циганями!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Высокие цены, нулевые консультанты, нет возврата, гарантия???, и т.д.
Доброго дня!
Ми шкодуємо, що обслуговування в нашому магазині залишило стільки негативних емоцій у Вас.
Наша мета розібратися в цій ситуації.
Переконливо просимо переслати Ваше звернення з деталізацією на нашу ел. адресу: [email protected].

Менеджер по роботі з клієнтами

Любите тратить время впустую, вам сюда!

Андрей Андрей (Ukraine, Poltava) четверг, 6 мая
Видимо это последняя покупка в Эльдорадо, и не только из-за качества товара, но и также от уровня обслуживания.
Купил мышь в ельдорадо: Logitech G403 Hero, отличнейшая мышь, но видимо мне попалась одна из бракованой партии.
Так вот история начинается после 8 месяцев пользования мышью - клики стали отжиматься при зажиме, и иногда начали происходить двойные нажатия на обоих кликах.
После... Читать отзыв

После недолгого гуглежа и чтения отзывов о данной мышке на розетке, нашлись люди которые также жаловались на данную проблему.

А теперь начинается самое интересное, звонки на горячую линию.

На первом звонке сказали "обратитесь в ближайшее отделение Eldorado, там вам помогут". Посетил отделение, сказали что не примут, ибо они не "Диеса", а "Техномаркет", так как у вас интернет заказ, вам нужно либо ехать за 200км в другое отделение в другой части области либо звоните на горячую линию.

Второй звонок - куда обращаться? что делать? Ответ "Вот вам два номера сервисных центров в вашем городе". Набираю эти два номера, а они оба не обслуживаются.

На третий звонок уже дали номер и место настоящего сервисного центра, а также уточнил "вместе с мышью мне нужно взять чек и накладную, больше ничего не нужно брать?", ответ "Да конечно".

Прихожу в сервисный центр, получаю вопрос:
- "А где гарантийный талон";
- "Так вот мои накладная и чек, больше ничего же не нужно.";
- "Мы не принимаем товар на гарантийный ремонт без гарантийного талона".

Четвёртый звонок:
- "Где мне взять гарантийный талон?";
- "Он должен был идти вам в комплект";
- "Так там его нет";
- "Обратитесь в местный магазин, может вам так как-то помогут".

Только после 3 звонков я наконец-то смог обратиться к человеку который знал немного больше чем типичные ответные фразы сотрудников горячей линии, который мне посоветовал написать свою проблему на разделе сайта "Связаться с нами", после которого мне сказали идти в указанное отделение и получить свой гарантийный талон.

Пришёл в отделение, талон дали. И наконец отдал в сервисный центр на ремонт. Починили только со второго раза, но это уже претензии к сервисному центру.

Прошло 2 месяца, проблема вернулась.

Позвонил опять на горячую линию, "обращайтесь в сервисный центр".

Очень интересно у Ельдорадо работает обслуживание, мышка получается будет ломаться каждые 2 месяца, а чиниться будет по месяцу (сколько заняла прошлая починка), и только после того как она у вас сломается в третий раз, тогда мы предложим замену. Круто, а вы думали о том что без мышки пользоваться ПК месяц, как минимум не очень удобно? Если мне дадут мышь на замену, то я не против, играйтесь с ней сколько хотите, но это мне не предлагают.

Я уже понял что эта торговая сеть просто стайка мошенников, то я уже попросил дать номер представительства Logitech. Дали, но номер уже не работал так как уже был поздний вечер. Решил просто погуглить сам номер представительства Logitech, но прикол в том что его нет)) оно закрылось в 2016 году, интересно какой же номер мне дали в этот раз, мёртвый? Нет, просто номер какого-то случайного сервисного центра. Интересные у Ельдорадо представители))

Рекомендации по ельдорадо:

Если вы любите скандалить или у вас много свободного времени на звонки, то заказывайте здесь, это вам точно обеспечат.

А если вы нормальный человек и хотите просто купить товар и хотите быть уверены что вам его починят/заменят быстро по гарантии если он сломался не по вашей вине, то лучше покупайте у конкурентов, не стоит брать у мошенников.

P.S. Ждём когда ельдорадо будет советовать номера продуктовых магазинов на горячей линии.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 11 мая
Андрій, розуміємо Вас та дякуємо за докладний опис всієї ситуації. Це дозволить нам розглянути її більш детально і розібратися в цьому питанні.
Ваше звернення було передано до відповідного відділу.
Прохання очікувати на зворотній зв'язок.

Григорий Григорий (Ukraine) четверг, 6 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Заказал в интернете телефон, забирать нужно было на Окружной 4. Когда приехал в магазин, менеджеры показали мне более новую модель Самсунга, которая была лучше и подходила под все мои требования ( камера, поддержка игр). Сразу подобрал чехол и стекло, чтобы защитить устройство с первого дня покупки. Спасибо менеджерам данного магазина!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 11 мая
Григорій, дякуємо, що оцінили нашу роботу, продовжимо в тому ж дусі.
Впевнені, ще не раз зможемо Вас порадувати!

WiFi роутер

Оля Оля (Ukraine) среда, 5 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Заказывала роутер через интернет, когда пришла забирать ребята посоветовали модель лучше т.к. для нашей квартиры тот был бы слабый, за что большое спасибо!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 11 мая
Оля, у нас дійсно крута команда, ми завжди готові допомогти!
Колективу передамо слова подяки.
Бажаємо Вам тільки приємних покупок в магазині "Ельдорадо".

Рекомендация

Татьяна Татьяна (Ukraine, Dnipro) среда, 5 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Покупала ноутбук, в очередной раз убеждаюсь что именно тут работают очень квалифицированные ребята, подобрали хороший ноут, все настроили, рассказали. Довольна и техникой и обслуживанием
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO вторник, 11 мая
Тетяна, дякуємо, що обрали наш магазин для покупок.
Ми раді, що Ви гідно оцінили роботу персоналу та залишилися задоволені товаром.
Бажаємо Вам отримувати тільки позитивні емоції від обслуговування в нашому магазині.

Ужасно!!!!!

Гость Гость (Ukraine, Kropyvnytskyi) вторник, 4 мая
И обслуживание,и персонал и даже служба технической поддержки,что вообще убило,просто обманывают людей,никаких вам возвратов товара,или денег,а за обмен по гарантии даже и не мечтаете,просто получите ответ "товар повреждён"даже не открыв коробку с товаром.Так что обходите мимо эту забегаловку!!!!
Доброго дня!
Дуже шкода, що у вас склалася така думка.
Переконливо просимо деталізувати Ваше звернення на нашу ел. адресу: [email protected].
Ми перевіримо і пояснимо, чому саме так вийшло.

Хороший магазин

Никита Никита (Ukraine, Kyiv) суббота, 1 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Не первый раз делаю покупки в этом магазине, очень нравится обслуживание и выбор товара шикарный! Однозначно советую
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO воскресенье, 2 мая
Микита, дуже дякуємо за теплі слова в нашу адресу.
Звертайтесь ще!

Вероніка
Менеджер по роботі з клієнтами.

В шоке с коллектива

Екатерина Григорьевна Екатерина Григорьевна (Ukraine) суббота, 1 мая
 Отзыв о ELDORADO по адресу Днепр, ул. Пастера, д. 8 Добрый день, пришла купить фен в магазин эльдорадо. Днепр улица Пастера.
Консультация шла хорошо, как тут начали ругаться две продавщицы матом между собой, и спорили кто будет продавать людям товар, считаю так не должно быть.
Я купила фен, но больше не хотела бы слушать такое, когда захожу в ваш магазин снова!
Исправьте пожалуйста ситуацию, и проведите с беседу с... Читать отзыв
Добрый день, пришла купить фен в магазин эльдорадо. Днепр улица Пастера.
Исправьте пожалуйста ситуацию, и проведите с беседу с коллективом
Достоинства:
  1. Хороший фен
Недостатки:
  1. Ужасный персонал
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO воскресенье, 2 мая
Катерина Григорівна, досить не приємна ситуація виникла.
Для нас дуже важливо розібратись в цьому питанні.
Прохання написати на електронну адресу: [email protected]: контактный номер телефону та фото чеку.

Купил бойлер с утановкой

Гость Гость (Ukraine) пятница, 30 апреля
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Хороший магазин , купил бойлер и заказал установку ребята молодцы быстро помогли подобрать , и вовремя установили.
Доброго дня!
Дякуємо Вам, що поділилися з нами враженнями про покупку і якість обслуговування.
Користуйтеся на здоров'я!

Все отлично!

Антон Антон (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
 Отзыв о ELDORADO по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4 Добрый день. Была проблема с ноутбуком, обратился в магазин на Большой Окружной 4. Ребята с удовольствием помогли, теперь могу спокойно работать на своём ноутбуке!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO пятница, 30 апреля
Антон, ми щиро раді, що були для Вас корисні.
Впевнені, ще не раз зможемо Вас порадувати, дякуємо за відгук!

Альбіна
Служба підтримки клієнтів "Ельдорадо"
ELDORADO
Первый гипермаркет электроники в Украине — это Эльдорадо!
С момента открытия в 1999 году нашего первого магазина в Киеве Эльдорадо неизменно дарит массу уникальных предложений и приятных эмоций. В 2003 году Эльдорадо открывает в Киеве первый в Украине гипермаркет электроники и увеличивает число своих магазинов в 5 раз — до... подробнее

Супермаркеты электроники

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

​RedStore
​RedStore