Elari KidPhone Lite отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 392 просмотра

Работают без перебоев

Виктория Сомова Виктория Сомова 21 августа, 2020 год
Ребенок часами доволен, они стильные, да и перед друзьями можно похвастаться прикольным девайсом, а я спокойна за его безопасность. Бывает, что телефон где-то закинет, а я не могу дозвониться, так вот часы с руки он никуда не денет, и мы всегда на связи.

Все легко и просто

Наталья Кирова Наталья Кирова 30 июля, 2020 год
Хотели присмотреть недорогие часы ребенку с большим аккумулятором и отслеживанием местоположения. Эта модель нас очень порадовала: внешне красивые, заряжать чаще чем раз в 4 дня не приходится, все функции по безопасности: аудиомониторинг, определение местоположения, кнопка СОС на всякий случай. Все легко настраивается, также присутствует простое в использовании приложение для родителей, которое регулярно обновляется.

хорошие часики

Часики хорошие, к работе самого механизма у меня претензий нет. Все заявленные функции работают как надо, без подвисаний. Мне было удобно что общаться можно голосовыми сообщениями, так как на работе говорить не удобно, и у дочери в этот момент может быть урок, а так каждый читает и отвечает тогда, когда ему удобно, и родители спокойны. А вот что нет вай... Читать отзыв Часики хорошие, к работе самого механизма у меня претензий нет. Все заявленные функции работают как надо, без подвисаний. Мне было удобно что общаться можно голосовыми сообщениями, так как на работе говорить не удобно, и у дочери в этот момент может быть урок, а так каждый читает и отвечает тогда, когда ему удобно, и родители спокойны. А вот что нет вай фая, или даже банального 3g, плоховато, но, с другой стороны, не отвлекаеться на уроках на всякие штуки в интернете, потому что 2G слабоват, и она даже не хочет тратить на него время.
Достоинства:
  1. Возможность переписываться голосовыми сообщениями, отслеживание геолокации.
Недостатки:
  1. нет поддержки wi-fi, 3g.

Электроника
Терморегулятор terneo sx