ВСЕМ,ВСЕМ Мошенники Т.В.О. ЕЛАНС ГРУП компания код ЕГРПОУ 42736063, - Отзывы об Эланс Групп

Отзыв написан 31 июля, 2019 год 239 просмотров
14.06.2019 имел неприятные отношения с компанией Т.В.О. ЕЛАНС ГРУП компания код ЕГРПОУ 42736063 заказал строй материалы перевел насчет компании сумму и связь с компанией пропала о обратился по адресу нет такой, на писал заявления в прокуратуру и в полицию через 15 дней подаю позывную заяву в суд . Всем не рекомендую мошенники в сети. Не переводите на р/р26008924867765 в ПАТ АБ№УКРГАЗБАНК»-- воры.

Юрий 2 августа, 2019 год
Добрый день! Я тоже столкнулся с этими мошенниками! скажите, когда Вы написали данный отзыв? я перед переводом им денег в интернет ничего о ЕЛАНС ГРУП не нашел, кроме информации о уставном фонде в 1 100 000грн

Оплатил им стройматериалы 10000грн 18.07.19 и они пропали!!!
VLAD 9 августа, 2019 год
Дочка т.в.о. Еланс груп - Egyii магазин строй материалов переехали с одного места в другое Євгена Сверстюка, 23 Дніпровський, Київ, 02002что 7 этаж мошенники.
Ирина 13 августа, 2019 год
Еланс Груп , едрпоу 42736063, Ипн 427360626518, Юр.адрес Клеманская,5 киев, тел. 0443318156, работают с разных сайтов. Владелец Новикова Надежда +380502114821, Контактное лицо Евгений Шарков, 0660373019, расчётные счета в разных банках. Был в Сбербанке. Компания официально работает, деятельность не приостановлена. Сайт egyii к ним НЕ относится, взамывают сайты на пром и других площадках. Могут работать с другого любого другого домена. Но называются ЕЛАНС ГРУП
VLAD 9 августа, 2019 год
Добрый день, Провел собственное расследования офиса нет по данным чека и некогда не арендовали общался с генеральным директора склада Клеменськая 5, арендовали помещения на ул. Города Шалетт, 1, Киев но переехала на улицу Євгена Сверстюка, 23 7 этаж Дніпровський, Київ, 02002что бы там заниматься махинациями. Рекомендуя как сделал я написать заявления в полицию в прокуратуру о мошенничестве. Убедительная просьба объединится. моя електронка [email protected]
Гость 23 апреля, 2020 год
Мене теж розвела компанія ЕЛАНС ГРУП

17.07.2019 року здійснив перерахунок коштів у сумі 924,05 (дев’ятсот двадцять чотири грн. 05 коп.) гривень на розрахунковий рахунок № 26008924867765 в АБ «Укргазбанк», отримувач: товариство з обмеженою відповідальністю "ЕЛАНС ГРУП", код ЄДРПОУ отримувача 42736063. Дата валютування 18.07.2017.

Оплата коштів здійснювалася за товар: плитку "Golden Tile Вулкано" у кількості 6 кв.м.

Товар знайшов на онлайн площадці "Пром"

зробив замовлення через деякий час до мене зателефонував номер телефону +380 (66) 037-30-19, сказав що плитка є в наявності потрібно оплатити на рахунок юридичної особи кошти 924, 05 грн. і вони відправлять.

Оскільки мені скинули дійсно рахунок ТОВ "Еланс Груп", статутний капітал якого 1100000 грн. s я платив на реквізити останнього, це не викликало в мене підозри.

Після оплати мені сказали що все добре очікуйте товар, але на протязі тижня товар не відправили лише обіцяли і переносили, а потім номер мобільного +380 (66) 037-30-19 взагалі перестав обслуговуватися.

Тоді я звонив по номерах вказаних у квитанції ТОВ т. 0954051833 підняла якась жінка яка каже що не має відношення до ТОВ,

потім звонив по т. 0443338156 сказали що так дійсно це бухгалтерія ТОВ але нічим не можуть допомогти що в них відбувається реорганізація після якої щось зясується, однак з часом і цей номер перестав відповідати.
Ирина 13 августа, 2019 год
Еланс Групп есть данные в налоговой, не закрыта, счет в Сбербанке, у вас есть реквизиты по которым оплачивали - эти данные указывайте при заявлении, есть владелец Новикова. На клеманской юрид адрес, по остальным указанным адресам они никогда не находились, egyii к ним не относится- они скупают или взламывают аккаунты других магазинов. В счетах указана ЕЛАНС ГРУП, будьте бдительны
VLAD 14 августа, 2019 год
В заявлении указал номер р/с, и все данные расчетного счета фактуры и копии прикрепил, а указанные адреса Т.В.О. Эланс груп и телефоны не существуют. Новикова это липа, как год утеряла паспорт. Сейчас полиция изучает IP- адрес и видео камер банков кто регистрировал р/с и и снимал с счета.
Olga 18 августа, 2019 год
Egyii (с июля 2019г.) к ним относится.
Гость 23 апреля, 2020 год
Мене теж розвела компанія ЕЛАНС ГРУП