ВСЕМ,ВСЕМ Мошенники Т.В.О. ЕЛАНС ГРУП компания код ЕГРПОУ 42736063, - Отзывы об Эланс Групп

VLAD Отзыв написан 31 июля, 2019 год 113 просмотров
14.06.2019 имел неприятные отношения с компанией Т.В.О. ЕЛАНС ГРУП компания код ЕГРПОУ 42736063 заказал строй материалы перевел насчет компании сумму и связь с компанией пропала о обратился по адресу нет такой, на писал заявления в прокуратуру и в полицию через 15 дней подаю позывную заяву в суд . Всем не рекомендую мошенники в сети. Не переводите на р/р26008924867765 в ПАТ АБ№УКРГАЗБАНК»-- воры.

Юрий 2 августа, 2019 год
Добрый день! Я тоже столкнулся с этими мошенниками! скажите, когда Вы написали данный отзыв? я перед переводом им денег в интернет ничего о ЕЛАНС ГРУП не нашел, кроме информации о уставном фонде в 1 100 000грн
Оплатил им стройматериалы 10000грн 18.07.19 и они пропали!!!
VLAD 9 августа, 2019 год
Дочка т.в.о. Еланс груп - Egyii магазин строй материалов переехали с одного места в другое Євгена Сверстюка, 23 Дніпровський, Київ, 02002что 7 этаж мошенники.
Ирина 13 августа, 2019 год
Еланс Груп , едрпоу 42736063, Ипн 427360626518, Юр.адрес Клеманская,5 киев, тел. 0443318156, работают с разных сайтов. Владелец Новикова Надежда +380502114821, Контактное лицо Евгений Шарков, 0660373019, расчётные счета в разных банках. Был в Сбербанке. Компания официально работает, деятельность не приостановлена. Сайт egyii к ним НЕ относится, взамывают сайты на пром и других площадках. Могут работать с другого любого другого домена. Но называются ЕЛАНС ГРУП
VLAD 9 августа, 2019 год
Добрый день, Провел собственное расследования офиса нет по данным чека и некогда не арендовали общался с генеральным директора склада Клеменськая 5, арендовали помещения на ул. Города Шалетт, 1, Киев но переехала на улицу Євгена Сверстюка, 23 7 этаж Дніпровський, Київ, 02002что бы там заниматься махинациями. Рекомендуя как сделал я написать заявления в полицию в прокуратуру о мошенничестве. Убедительная просьба объединится. моя електронка AD71VA@meta.ua
Ирина 13 августа, 2019 год
Еланс Групп есть данные в налоговой, не закрыта, счет в Сбербанке, у вас есть реквизиты по которым оплачивали - эти данные указывайте при заявлении, есть владелец Новикова. На клеманской юрид адрес, по остальным указанным адресам они никогда не находились, egyii к ним не относится- они скупают или взламывают аккаунты других магазинов. В счетах указана ЕЛАНС ГРУП, будьте бдительны
VLAD 14 августа, 2019 год
В заявлении указал номер р/с, и все данные расчетного счета фактуры и копии прикрепил, а указанные адреса Т.В.О. Эланс груп и телефоны не существуют. Новикова это липа, как год утеряла паспорт. Сейчас полиция изучает IP- адрес и видео камер банков кто регистрировал р/с и и снимал с счета.
Olga 18 августа, 2019 год
Egyii (с июля 2019г.) к ним относится.

IT: отзывы

IT