Эктор Хименес-Браво отзывы

3 отзыва / 3184 просмотра

Бред передача

Гость Гость 19 декабря, 2020 год
Програма - один скандал(((
Людина , згідно біографії, готувала для світових лідерів, кожен рік міняла місто проживання і відкривала найкрутіші ресторани по світу і тут залишилась аж на 8 років в занепадаючій Україні в веде якусь недоцільне скандальне шоу, без зерна знань, це тільки я розумію що це "розводілово"
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Один скандал

«Отлично «

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
ВЫ-возможно гениальны! Посмотрев 7 мастер-шеф,а после него 5-ый ,была в ШОКЕ!!! клопотенко-победитель???!!! Вы с дуба рухнули????!! Эттто че??? Надеюсь,что с дивидендами усэ ДОБРЭ,БРАВО!!!? Чучеллино типа выиграло??! ВЫ СЧИТАЕТЕ,что зрители ИДИОТЫ??! И ,не понимают,что и как и из чего готовится и,в результате может получиться?????! ЭКТОР,спуститесь на ЗЕМЛЮ!!! ДО ВСТРЕЧИ НА ЗЕМЛЕ!!!
Маша Маша 10 ноября, 2014 год
Обожаю теле-шоу МастерШеф и очень рада, что именно Эктор Хименес-Браво его ведущий и судья. Харизматичный мужчина, строгий, приятный внешностью и интересный. Когда читала статью в одном журнале про него, была удивлена, что он работает с 16 лет и долго не любит засиживаться в отпуске. Он обслуживал очень известных персон мира сего. Просто диву даюсь, какой целеустремленный, энергичный и активный человек.... Читать отзыв Обожаю теле-шоу МастерШеф и очень рада, что именно Эктор Хименес-Браво его ведущий и судья. Харизматичный мужчина, строгий, приятный внешностью и интересный. Когда читала статью в одном журнале про него, была удивлена, что он работает с 16 лет и долго не любит засиживаться в отпуске. Он обслуживал очень известных персон мира сего. Просто диву даюсь, какой целеустремленный, энергичный и активный человек. И еще больше удивляюсь, как наша Украина зацепила его, почему то же человек остался здесь. Многие могут сказать, потому что денег предложили. Это все так, но ему могут предложить денег и в другом месте, и я сомневаюсь, что Эктор вообще нуждается в деньгах, у него свой бизнес. Я считаю его потрясающим человеком.
Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво - канадский шеф-повар с колумбийскими корнями, который прославился своими смелыми кулинарными экспериментами. Во всем мире ценится его индивидуальный кулинарный вкус под названием Nuevo Latino. Известный шеф-повар засветился в Украине как телеведущий в нескольких кулинарных проектах, а также является судьей в главном талант-шоу Украины.
Эктор Хименес-Браво работал продолжительное время... подробнее

Известные люди
Лололошка (Lololoshka)
Лололошка (Lololoshka)

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

Андрей Шабанов
Андрей Шабанов