Экто Plus отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Экто Plus
3 отзыва / 5674 просмотра

Нерекомендую

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Дуже погана якість , Розхід збільшився. Велика ціна . Більше ніколи не куплю. Мережа не відповідає європейським . Нерекомендую
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Ціна, якість , мережа.
Rimanez Rimanez 2 октября, 2013 год
если первый раз, соглашусь. я заливал по литров 20 раза 3, и потом честно говоря разница была, не грандиозная но по работе двигателя я почувствовал, и сейчас хочу найти на форумах по поводу присадки которую добавляют, не будет ли потом плохо))
Вадим Вадим 19 июля, 2013 год
Посмотрел я рекламу новомодного топлива Экто Plus, воодушевился, и приехав в следующий раз на заправку вознамерился именно им заправить машину. В принципе, выбора у меня особого и не было, по скольку Лукойл, видимо для продвижения нового продукта, заправляли исключительно Экто Plus. В общем заправился я, ожидая, что машина моя взлетит и будет лететь, а не ехать!!! Тут меня ждало разочарование(((... Читать отзыв Посмотрел я рекламу новомодного топлива Экто Plus, воодушевился, и приехав в следующий раз на заправку вознамерился именно им заправить машину. В принципе, выбора у меня особого и не было, по скольку Лукойл, видимо для продвижения нового продукта, заправляли исключительно Экто Plus. В общем заправился я, ожидая, что машина моя взлетит и будет лететь, а не ехать!!! Тут меня ждало разочарование((( Как то этой хваленой мощности я так и не дождался. В общем то на Экто Plus ездить можно, но сверхъестественным оно ничем не отличается)
2 согласны
Экто Plus
Экто Plus - топливо высокого класса, произведенное ПИИ «ЛУКОЙЛ-Украина» .
Экто Plus обладает усовершенствованными свойствами. С потребительской точки зрения сохраняет заводские свойства автомобиля, очищает топливную систему, повышает мощность. Кроме того, Экто Plus характеризуется экономичной выгодой для пользователей.
Экто Plus разработан на базе наиболее популярного бензина среди водителей Е-95 с учетом... подробнее

Бензин
БРСМ-Нафта АЗС
БРСМ-Нафта АЗС

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")
Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

Бензин Pulls 95
Бензин Pulls 95