Про любовь и отношения - Отзывы об Эксы. Сезон 2 (2019)

Эксы. Сезон 2 (2019)
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 102 просмотра
Второй сезон проекта "Эксы" на Новом канале привлек мое внимание, так как на мой взгляд это украинский ответ известному телепроекту "Дом", в лучах славы которого готовы погреться многие проекты.
Ну что тут сказать. Здесь любовь искать не будут:) А вот пытаться разобраться в отношениях, найти что-то новое или наоборот, вскрыть наболевшие раны и дать выход эмоциям, тем самым завершив утомительные отношения.
Сомневаюсь, что этот проект будет популярным у зрителей - все уже было в других проектах использовано многократно, но может я ошибаюсь и создатели проекта смогут зрителей удивить.
Пока по тому, что я успела увидеть в трейлере проекта "Эксы", на проекте будут 10 пар, которым предстоит борьба за главный денежный приз. В качестве ведущих проекта выступили Педан и Ежова, не самый плохой выбор:)

Павел 19 ноября, 2019 год
Думаю шоу будет популярно у домохозяек которые много времени проводят у экранов телевизора
Яна 20 ноября, 2019 год
Это точно, очередные 300 серий обеспечено.

Реалити-шоу: отзывы

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов:Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Виктор Перехрест (Мастер Шеф 4 сезон)

Участники Мастер Шеф
4.2
7972 просмотра
витек взрослый парень, старается

Эксы. Сезон 2 (2019)

Реалти-шоу "Эксы. Сезон 2" на телеканале "Новый" будет посвящен самому прекрасному чувству - любви. В проекте примут участие не молодые люди, которые находятся в процессе поиска взаимной любви, а пары...
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Реалити-шоу