Эксы. Сезон 2 (2019)

Опубликовано 19 ноября, 2019 год
3.0
1 отзыв / 542 просмотра
Эксы. Сезон 2 (2019)
Реалти-шоу "Эксы. Сезон 2" на телеканале "Новый" будет посвящен самому прекрасному чувству - любви. В проекте примут участие не молодые люди, которые находятся в процессе поиска взаимной любви, а пары на пороге расставания или бывшие пары. Да-да, те пары, которые уже пережили не мало вместе, но не смогли сохранить свою любовь. По правилам шоу в доме будут проживать 10 пар бывших влюбленных, которые несмотря на расставания, все равно тянутся друг к другу. Здесь будет своего рода проверка искренности чувств. Что же на самом деле толкает бывших любвников в объятия друг друга? Почему они не могут быть вместе? Может пришло время разобраться до конца в своих чувствах и поставить точку в отношениях или продолжить счастливые отношения?

Про любовь и отношения

Юля Юля 19 ноября, 2019 год
Второй сезон проекта "Эксы" на Новом канале привлек мое внимание, так как на мой взгляд это украинский ответ известному телепроекту "Дом", в лучах славы которого готовы погреться многие проекты.
Ну что тут сказать. Здесь любовь искать не будут:) А вот пытаться разобраться в отношениях, найти что-то новое или наоборот, вскрыть наболевшие раны и дать выход эмоциям, тем самым завершив утомительные... Читать отзыв
Ну что тут сказать. Здесь любовь искать не будут:) А вот пытаться разобраться в отношениях, найти что-то новое или наоборот, вскрыть наболевшие раны и дать выход эмоциям, тем самым завершив утомительные отношения.
Сомневаюсь, что этот проект будет популярным у зрителей - все уже было в других проектах использовано многократно, но может я ошибаюсь и создатели проекта смогут зрителей удивить.
Пока по тому, что я успела увидеть в трейлере проекта "Эксы", на проекте будут 10 пар, которым предстоит борьба за главный денежный приз. В качестве ведущих проекта выступили Педан и Ежова, не самый плохой выбор:)