Экстриум

1 отзыв / 248 просмотров
Экстриум

не выплата заработной платы

гость гость 11 марта, 2020 год
К работе я приступил с середины июля 2019 (без пакета документов для трудоустройства, только сразу трудовую забрали и дали стопку бланков без печатей, дат, фамилий, реквизитов на подпись, мол подпиши, а мы заполним) и я не читая подписал, думая что фирма давно работает, отзывы не читал, и вляпался по самые не балуй. К работе приступил с середины 2019, отработал 10... Читать отзыв К работе я приступил с середины июля 2019 (без пакета документов для трудоустройства, только сразу трудовую забрали и дали стопку бланков без печатей, дат, фамилий, реквизитов на подпись, мол подпиши, а мы заполним) и я не читая подписал, думая что фирма давно работает, отзывы не читал, и вляпался по самые не балуй. К работе приступил с середины 2019, отработал 10 смен и получил 1000 грн, в августе отработал 18 смен с переработками и получил 2700 грн. Стал разбираться где обещанная зарплата, на что получил интеллектуальный ответ директора: у нас нет тарифа за часы, смены, я оплачиваю за отработанный месяц (тариф "хэндмэйд", сколько хочу столько плачу). Проработал около 7 месяцев и обещанных 4000 я так и не увидел
Охранные компании
ООО «Асгар»