Попробую обратиться - Отзывы об Экстрасенс Элина Вангель

Киевлянин Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 52 просмотра
Попробую обратиться. Сейчас мало кому можно доверять. На форумах тоже много чего пишут, и вправду сложно понять кто сможет помочь. Отпишусь потом еще, надеюсь и вправду помогут.
Нужно оценку поставить при публикации, поставлю 5, не хочу человеку портить рейтинг. Надеюсь и вправду все так, как пишут люди на этом сайте.

Киевлянин 19 декабря, 2018 год
Решился, позвонил. Телефон отключен. Написал на имейл. Не знаю даже что сказать.
lilianna-dd 20 марта, 2019 год
Милейший, а что тут надо говорить? :) Телефон отключен! Беда-то какая и жисть поломатая!:) Вы в курсе, что экстрасенсы тоже люди, у них есть дела, заботы, не всегда есть время отвечать на звонки, плохое самочувствие или настроения нет совсем... Может она (Элина, в смысле) была в дороге, торопилась куда-то или она должна круглосуточно стоять возле телефона, ходить с ним повсюду и моментально на звонки отвечать? А перезвонить попозже ещё несколько раз религия не позволила?
Киевлянин 28 апреля, 2019 год
Перезванивал, результат был тот же. Та развод это все. Пробил фото через Гугл, и оказалось что это фото какой то женщины, которая пропала в США. Так что вывод понятен. Давно не заходил сюда, и решил проверить как дальше орудуют шарлатаны.
Татьяна В.С. 16 мая, 2019 год
Не обижайтесь, но вы бы сами к какому, например, психологу сходили бы и рекомендовали:
к тому, кого в глаза не видели, читали про него в Интернете, друзья ваши его тоже не знают,
или к тому, который вам предоставил услугу, оправдал ожидания, помог, вы общались с ним лично много раз?
Это я про ваши выпады в адрес пользователей с их хорошими отзывами и про ваши якобы "обманутые", не сбывшиеся надежды.
Татьяна В.С. 16 мая, 2019 год
Значит, позвонили Вы не вовремя.
Позвонили бы в другой день и час.
С Викой, которая Вам отписывалась выше, я согласна.
Элина всегда отвечает на звонки, а если не отвечает, то отправляет сразу же смс.
К тому же, человеческий фактор никто не отменял. Или занятость, ведь клиентов у Элины масса, телефон при мне разрывался от звонков каждые две минуты, пришлось ей телефон тут же отключить. Я её очень хорошо знаю, много лет к ней прихожу и только у неё диагностируюсь, консультируюсь и чищусь от негатива.
Фотография женщины из США? Элина свою фотографию предпочитает не выставлять, чтобы не сглазили и не навели порчу конкуренты, и прочие злыдни. Это простой, но действенный способ самозащиты. А что, обязательно выставлять свою настоящую фотографию, чтобы она гуляла по Интернету? Кому это понравится? А ваш отзыв бесполезный, никому ни в чём не поможет, не прояснит ситуацию и суть специалиста, какая-то "вода" без конкретики с претензией на критику.
Человек ничего плохого Вам не сделал и не сказал, а вы его позорите, портите репутацию на ровном месте. Вот зачем? Лишь бы написать? Посетителей страницы интересуют настоящие отзывы, детальные, в которых есть смысл, правда, аргументы, личные, пережитые ими впечатления, последствия, проблемы и то, насколько Элина могущественная, одарённая, насколько ясно и прекрасно она видит, как ясновидящая.
А не домыслы, фантазии человека, который толком не знает о чём и ком он пишет. Который написал совершенно бессодержательные отзывы, лишь бы выместить злость.

Предсказатели: отзывы

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог отзывов: Ванга, Павел Глоба, Эбрагим Мехди и другие

Предсказатели

+380687014758