Экстра Сервис Фокстрот отзывы

Программа Екстра Сервис от Фокстрот
Экстра Сервис Фокстрот
131 отзыв / 44817 просмотров

Лохотрон! Не выбрасывайте деньги!

Отзыв написан среда, 20 ноября
Выброс денег на ветер! Купила блендер за 700 грн, + 150 грн предложили дополнительно оплатить услугу Экстра сервис ( БЕСПЛАТНЫЙ ремонт в случае поломки или замена на новый товар, гарантия на всё ), поверила и оформила. В итоге у блендера раскололся от вибрации пластик- сказали что это не страховой случай, а когда он за дымел предложили отправить новой почтой в...  Читать отзыв Выброс денег на ветер! Купила блендер за 700 грн, + 150 грн предложили дополнительно оплатить услугу Экстра сервис ( БЕСПЛАТНЫЙ ремонт в случае поломки или замена на новый товар, гарантия на всё ), поверила и оформила. В итоге у блендера раскололся от вибрации пластик- сказали что это не страховой случай, а когда он за дымел предложили отправить новой почтой в сервис (который находится в другом городе ) за мой счёт. Узнала на почте, что стоимость пересылки в одну сторону около 120 грн, т.к.стекляная чаша. В ИТОГЕ за услугу сервиса оплатила 150грн+120+ 120 ( пересылка в обе стороны)=390грн уже обходится их бесплатный ремонт. А цена блендера 700, проще купить новый. У меня вопрос: ЗАЧЕМ мне такой "экстра"сервис??? За эти деньги в любой забегаловке его починят!Кстати, если вы сервисом не воспользовались, придумывают всякие истории, но деньги тоже возвращать не хотят!!!!! Не платите за эту услугу!!!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот среда, 20 ноября

Приносимо вибачення за доставлені Вам незручності.
Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, просимо надіслати дане звернення на адресу info@foxtrot.com.ua та вказати Ваші контактні дані, номер заявки.

З повагою, Андрій

просто издевательство.

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Купил плиту. Продавец сказал что работают в выходные. Оказалось нет. Заказал подключение в пятницу. Оператор обещает мастера в понедельник с 12-ти до 14-ти. Перезванивает и сообщает,что мастер не может, так как нет заказов в моем районе. Купил плиту. Продавец сказал что работают в выходные. Оказалось нет. Заказал подключение в пятницу. Оператор обещает мастера в понедельник с 12-ти до 14-ти. Перезванивает и сообщает,что мастер не может, так как нет заказов в моем районе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. надо бросать работу. мастер зарабатывает, а заказчик теряетрабочий день.

0800 300 353

Найгірший сервіс в моєму житті

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Придбала телефон за 28000 ,оплатила заміну екрану, чекала місцяць,прийшов телефон пів екрану не активне,повторно відправила і знову два тижні ніхто не відповідає
Оператори гарячої лінії Фокстрот хамлять і підвищують тон,це взаглі вражає....
Оператори гарячої лінії Фокстрот хамлять і підвищують тон,це взаглі вражає....
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. безвідповідальність,брехня і хамство

0800 300 353

операторы кол центра обманщики?

Отзыв написан пятница, 1 ноября
31.10.2019 на сайте заказал акционный товар - электросамокат, который в магазине Киева был последним с хорошей скидкой - в 4 тысячи гривен. На следующий день звонит оператор и уговаривает меня отменить заказ, потому что вчера передо мной его уже якобы заказали. Я сказал, что не отказываюсь от заказа на тот случай если товар не заберут. И тут начинается...  Читать отзыв 31.10.2019 на сайте заказал акционный товар - электросамокат, который в магазине Киева был последним с хорошей скидкой - в 4 тысячи гривен. На следующий день звонит оператор и уговаривает меня отменить заказ, потому что вчера передо мной его уже якобы заказали. Я сказал, что не отказываюсь от заказа на тот случай если товар не заберут. И тут начинается уговор со стороны оператора, что покупатель обещал сегодня прийти и забрать, а поэтому заказ нужно отменять. Кто поверит в то, что покупатель гарантировал этому оператору кол центра придти в определенный день и забрать товар, тем более что оператор не один, а тут еще и два покупателя общались с одним и тем же оператором? У покупателя есть три дня на покупку с момента подтверждения заказа и право отказаться от покупки! Товар на сайте "висел" по распродаже больше месяца и тут он в один и тот же день понадобился двум покупателям. Думаю, мне так кажется, что оператор безосновательно, без моего согласия, отменил мой заказ, чтобы приобрести товар самому или приобретет кто-то из близких оператору людей.
Если я товар заказал, значит он был доступен для заказа и был в наличии, брони на него не было! Мне кажется, что это полное нарушение прав покупателей! Сделка была оформлена, действия оператора по оформлению "моего отказа" неправомерны!
Для обращения в комитет по защите прав потребителя и если надо административного судопроизводства делал фото заказа на телефон!
Осталось очень неприятное впечатление от их работы!

Обман и развод

Отзыв написан вторник, 29 октября
Зачем давать и рекламировать замену на два года, если после года ей воспользоваться нельзя? А возврат денег- это песня. Купите что-то в 2 раза дороже и вернем стоимость страховки! Спасибо! Зачем давать и рекламировать замену на два года, если после года ей воспользоваться нельзя? А возврат денег- это песня. Купите что-то в 2 раза дороже и вернем стоимость страховки! Спасибо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот вторник, 29 октября
Добрый день!

Благодарим Вас за обращение.
Услуга "Екстра-сервис" -это дополнительная гарантия на товар.
1 год гарантия на негарантийные поломки (падение с высоты, залитие жидкостью, механическое повреждение и перепад напряжения), 2й год гарантия на обычные поломки.
Если в течении действия договора Вы им не воспользовались, компания "Фокстрот Техника для дома" дает возможность возспользоваться акцией "Отоваривание договора Екстра-сервис". С условиями акции можно ознакомиться на сайте "Фокстрот"

С уважением, Светлана

ЕкстраГамно

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Замовили запчастину яка йшла більше місяця і не підійшла, потім знову, напевно на aliexpress замовляють, в загальному вже 3 (три) місяці триває заміна камери. Пора через суд вирішувати цивільно правові відносини Замовили запчастину яка йшла більше місяця і не підійшла, потім знову, напевно на aliexpress замовляють, в загальному вже 3 (три) місяці триває заміна камери. Пора через суд вирішувати цивільно правові відносини
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 18 октября, 2019 год
Добрий день!
Приносимо вибачення за незручності.
Прохання звернутися на нашу електронну пошту nfo@foxtrot.com.ua та описати ситуацію.
Дякую.

З повагою, Дар`я

Екстра Сервіс Гамно

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Привіт усім!!!Не ведіться на ці розкази;(Зробила дитині страховку мені красиво розказали !!!Коли ж він по ламався то 2місяці на сервісі обманюють;((То нема запчастин то ставлять запчастину то знов дефект!!!!Це сором;(((Брехуни Вони і ті хто впарюють цю гарантію!!!!!Думаю якщо за тиждень буде без результат то подаю в суд!!!! Привіт усім!!!Не ведіться на ці розкази;(Зробила дитині страховку мені красиво розказали !!!Коли ж він по ламався то 2місяці на сервісі обманюють;((То нема запчастин то ставлять запчастину то знов дефект!!!!Це сором;(((Брехуни Вони і ті хто впарюють цю гарантію!!!!!Думаю якщо за тиждень буде без результат то подаю в суд!!!!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот пятница, 25 октября
Добрий день!
Приносимо вибачення за доставлені незручності.
Прохання направити дане звернення на нашу електронну пошту info@foxtrot.com.ua та вказати Ваші контактні дані.
Дякуємо.

страховка арсенал

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
як забрати невикористані гроші страховки? Який дурень придумав щоб текст відгуку містив не менше 100 символів?- на це питання відповіді не потребую. Дайте відповідь на перше запитання!!! про те як повернути кошти за невикористану страховку як забрати невикористані гроші страховки? Який дурень придумав щоб текст відгуку містив не менше 100 символів?- на це питання відповіді не потребую. Дайте відповідь на перше запитання!!! про те як повернути кошти за невикористану страховку
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот пятница, 25 октября
Дякуємо Вам за відгук.

З умовами отоварення договору Ви можете ознайомитися за посиланням https://www.foxtrot.com.ua/ru/extraservice.html.

Фахівець по роботі з клієнтами
Компанія "Фокстрот. Техніка для дома"

Екстра Сервіс

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Купила телефон(xiaomi redmi note 5a prime) розбився екран, здала в ремонт по гарантії , чекала майже 2 місяці. Дочекалася , але з сюрпризом ,по-перше западає клавіша назад , а по-друге -це просто смішно , закрили мені фронтальну вспишку . Вони замовили скло зовсім від іншої моделі телефона скло. Тепер доводиться через їхню помилку віддавати телефон знову в ремонт і чекати...  Читать отзыв Купила телефон(xiaomi redmi note 5a prime) розбився екран, здала в ремонт по гарантії , чекала майже 2 місяці. Дочекалася , але з сюрпризом ,по-перше западає клавіша назад , а по-друге -це просто смішно , закрили мені фронтальну вспишку . Вони замовили скло зовсім від іншої моделі телефона скло. Тепер доводиться через їхню помилку віддавати телефон знову в ремонт і чекати знову 2 місяці.....Я просто не розумію як можна так халатно відноситися до своєї роботи. Ужасний сервіс і обслуговування...не рекомендую
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 22 сентября, 2019 год

Фахівець по роботі з клієнтами
Компанія "Фокстрот. Техніка для дома"

НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Купив ноут (hp pavilion gaming 15-cx0042ur) розломались 2 клавіші (пополам пластмассова часть) тільки через місяць написали що він на осмотрі (30 днів блять і тільки дойшов до осмотра!!!) дальше через тиждень замовили деталі, будуть на протязі 15 днів... Немає звісток уже 3 тижня взагалі... Хотя від малих проблем спасав (дрова переставить, вінду) Купив ноут (hp pavilion gaming 15-cx0042ur) розломались 2 клавіші (пополам пластмассова часть) тільки через місяць написали що він на осмотрі (30 днів блять і тільки дойшов до осмотра!!!) дальше через тиждень замовили деталі, будуть на протязі 15 днів... Немає звісток уже 3 тижня взагалі... Хотя від малих проблем спасав (дрова переставить, вінду)
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 14 сентября, 2019 год

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.

Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные,чтобы мы смогли с Вами связаться .

С уважением, Яков

Экстра сервис

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Неделю назад купили стиральную машину в Фокстроте. Нам навязали услугу Экстра сервис. Могу ли я ее вернуть и получить за нее деньги? Товар куплен в оплату частями,Приват банк. Неделю назад купили стиральную машину в Фокстроте. Нам навязали услугу Экстра сервис. Могу ли я ее вернуть и получить за нее деньги? Товар куплен в оплату частями,Приват банк.
Благодарим Вас за отзыв.
Вы можете вернуть деньги за услугу в течении 13 дней после покупки.
Наша Компания, не навязывает услуги, произошедшее больше относится к частному случаю.
Клиент имеет право и возможность оформить возврат любого товара и услуги, которые были приобретены в сети «Фокстрот».

Ужасный сервис

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Купили телевизор Sony по экстрагарантии. Телевизор в ремонте с 02.07.2019, каждый раз отговорки , что нет детали, мы ее заказали, другой менеджер говорит, что не заказывали. Происходит полный бред.
Сейчас говорят, что отправили запрос на поставщиков и когда они дадут ответ неизвестно.
Предлагают написать отказ от ремонта, для того чтобы передать дело в гарантийную службу, на рассмотрение возврата средств. Кто с таким сталкивался ? Подскажите как влияет этот отказ? Это очередной развод?
Недостатки:
  1. Нет точной информации о заявке.
  2. Никто ничего не знает.
  3. Каждый менеджер выдаёт разную инфо.

Жду смартфона пів року

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Підскажіть що робити в такій ситуації? Купив смартфон пів року тому, 4 раз здав по гарантії на ремонт! Скільки ще це може продовжуватися? Підскажіть що робити в такій ситуації? Купив смартфон пів року тому, 4 раз здав по гарантії на ремонт! Скільки ще це може продовжуватися?
Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.

Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные.
Так же подскажите технику передавали самостоятельно в авторизированный сервисный центр или обращались в наш магазин.

Развод на деньги!!!

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Купили стиралку LG, со страховкой.Буквально через 2месяца пользования, после попадания в машинку металлического ключа, был пробит бак. Воспользовавшись страховкой, машину забрали в ремонт. Вначале больше недели согласовывали со страховой, теперь сказали, что бак нужно месяц ждать, его нет у них в наличие, нужно заказывать. При этом, когда страховали, рассказывали "сказки", что в случае серьезной поломки, на время ремонта, нам...  Читать отзыв Купили стиралку LG, со страховкой.Буквально через 2месяца пользования, после попадания в машинку металлического ключа, был пробит бак. Воспользовавшись страховкой, машину забрали в ремонт. Вначале больше недели согласовывали со страховой, теперь сказали, что бак нужно месяц ждать, его нет у них в наличие, нужно заказывать. При этом, когда страховали, рассказывали "сказки", что в случае серьезной поломки, на время ремонта, нам может быть предоставлена другая машинка в пользование. Развод- чистой воды!!!

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.

Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, номер заказа/чека на покупку.

0800 300 353

Фокстрот - компания занимающаяся качественным разводом за ваши деньги.

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Взял телефон в подарок родственнику Xiomi Redmi 6A, через пол года эксплуатации перестал работать динамик. Отдал телефон в ремонт предоставив все необходимые документы. Каждое обращения на горячую линия и кроме слов извините ничего вразумительного не говорят. В магазине некий НЕДОАДМИНИСТРАТОР Инна (по адресу г. Одесса; ул. Преображенская угол Пантелеймоновской) ведет себя крайне хамски, с насмешкой говоря о том, что...  Читать отзыв Взял телефон в подарок родственнику Xiomi Redmi 6A, через пол года эксплуатации перестал работать динамик. Отдал телефон в ремонт предоставив все необходимые документы. Каждое обращения на горячую линия и кроме слов извините ничего вразумительного не говорят. В магазине некий НЕДОАДМИНИСТРАТОР Инна (по адресу г. Одесса; ул. Преображенская угол Пантелеймоновской) ведет себя крайне хамски, с насмешкой говоря о том, что телефон по гарантии не проходит. И на вполне логичным вопрос - где заключение? какие либо документы? - у неё ответ простой я так вам говорю.

P.S Для сравнения в магазине фокстрот по истечению 14 дней, предоставили информацию что не успели отремонтировать телефон, по причине отсутствия запчастей. Выдали мне новый телефон.
Достоинства:
  1. 17 дней извинений от горячей линии.
  2. Правда толку нет.
Недостатки:
  1. Мы разберемся
  2. Мы перезвоним
  3. Мы уточним
  4. Только ответа логичного и вразумительного нет.
  5. Телефон так никто и не ремонтируют.
  6. Крайне не советуют обращаться в магазины Фокстрот, а тем более покупать услугу "га**о сервис".
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 16 августа, 2019 год

Гарантія це розвод

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Купив смартфон 17.04.2019, у користуванні був 20 днів, на сьогоднішний день четвертий раз здав в ремонт проблему не вирішують! Дають постійні обіцянки що спишим товар! У мене уже сил немає! Купив смартфон 17.04.2019, у користуванні був 20 днів, на сьогоднішний день четвертий раз здав в ремонт проблему не вирішують! Дають постійні обіцянки що спишим товар! У мене уже сил немає!

Задоволені

Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Після падіння перестав працювати телефон.Відремонтувати через місяць.Дуже задоволені.Не розумію чому такі негативні відгуки,може це мені так повезло. Після падіння перестав працювати телефон.Відремонтувати через місяць.Дуже задоволені.Не розумію чому такі негативні відгуки,може це мені так повезло.
Добрый день!
Искренне рады, что Вы остались довольны взаимодействием с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома ».
Наша основная задача - предоставлять качественное обслуживание клиентов.
Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

Это нечто нереальное

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Ремонт ноутбука длится уже два месяца это просто нереальный развод то ждут запчасти то по неделе их тестируют потом опять чтото ждут опять тестируют впечатление что лепят из нескольких поломаных один рабочий
Невнятные обьяснения менеджера перезванивают вечером после 5ти похоже на какой-то развод втюхали етот екстрасервис при покупке товара в фокстрот
Достоинства:
  1. Одни минусы
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 11 августа, 2019 год
Доброго дня.

Приносимо вибачення за складену ситуацію.
Для розгляду вашої претензії, прохання вказати номер Вашої заявки або номер договору, та контактний номер телефону.

З повагою, Артем

ГАВНОСЕРВІС

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
розбитий дисплей на телефоні ремонтують вже місяць, після дзвінка на екстра сервіс сказали, що ремонтується, через тиждень очікування повідомили, що запчастин немає і їх потріно очікувати від 1 до 3 тижнів. розбитий дисплей на телефоні ремонтують вже місяць, після дзвінка на екстра сервіс сказали, що ремонтується, через тиждень очікування повідомили, що запчастин немає і їх потріно очікувати від 1 до 3 тижнів.

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, номер зявки.

С уважением,Андрей
0800 300 353

Это какой-то неправильно вообще.

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Так хамски меня еще не обслуживали! Хотели с мужем посмотреть на холодильники, попросили консультанта показать, что да как. Покупать собираемся в след. месяце, так продавцу и сказали. После этого о каком-то сервисе нам пришлось забыть - что-то конкретное рассказывать парень не хотел, делал всё как из под палки, а на третьем холодильнике и вовсе куда-то ушел со словами "скоро вернусь"....  Читать отзыв Так хамски меня еще не обслуживали! Хотели с мужем посмотреть на холодильники, попросили консультанта показать, что да как. Покупать собираемся в след. месяце, так продавцу и сказали. После этого о каком-то сервисе нам пришлось забыть - что-то конкретное рассказывать парень не хотел, делал всё как из под палки, а на третьем холодильнике и вовсе куда-то ушел со словами "скоро вернусь". Погуляли еще пол часа, хотели присмотреть мирковолновку, её хотели купить сразу, потому как плиты пока в доме нет. Тем не менее, по ним консультации мы тоже не получили. Как результат - ушли ни с чем и с плохим настроением, так как все консультанты куда-то сбегали, а когда поймали одну девочку, спросили, где можно пообщаться с менеджером, она нас отправила в конец зала, мы пришли туда - а там никого нет. Она просто от нас избавилась вот таким глупым образом. Не знаю, как-то это всё глупо, но после такого покупать в этом магазине что либо не очень хочется.

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, номер заказа/чека на покупку.

Так себе, фокстрот отстой

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Машинка индезит купили в фокстрот, через 2 недели тач скрин полетел, в фокстроте направили в сервисный центр индезит, забрали, привезли бу пользоваться, ждали месяц, так
как оказалось такой модели в украине еще нет и как ее ремонтировать они не знали. Завтра иду отовариваться, выходит срок екстра сервиса, посмотрим

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, номер договора, чека.

Работа сервиса 0

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Гавносервис. За деньги. Не ведитесь никогда. Не дай бог с этим связаться. Пожалеете. Еще и денег за этот гавносервис заплатить.Развод Гавносервис. За деньги. Не ведитесь никогда. Не дай бог с этим связаться. Пожалеете. Еще и денег за этот гавносервис заплатить.Развод
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов - все возможные

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, номер заказа или чека на покупку.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЄТОТ ШЛАК

Отзыв написан 28 июля, 2019 год
купил в начале мая Самсунг М20 через 2 недели разбил єкран, отдал по Єкстра сервису, уже заканчивается 2 месяц телефона нет, шарашкина контора, пока на горячую линию не позвонишь не будут шевелится, только после моих звонков начинают что то делать, проще сразу телефон было добить что бы вернули всю сумму, чем ждать все это время. купил в начале мая Самсунг М20 через 2 недели разбил єкран, отдал по Єкстра сервису, уже заканчивается 2 месяц телефона нет, шарашкина контора, пока на горячую линию не позвонишь не будут шевелится, только после моих звонков начинают что то делать, проще сразу телефон было добить что бы вернули всю сумму, чем ждать все это время.
Благодарим Вас за отзыв.

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

Ужасный сервис

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Купили телефон в Фокстрот, перестали открываться приложения смс, телефонная книга и вызовы. Отправили на сервис на 3 недели. Позвонили что пришел, на вопрос в чем причина поломки ничего не ответили. Эти три приложения заработали, а остальное не открывается абсолютно ничего Купили телефон в Фокстрот, перестали открываться приложения смс, телефонная книга и вызовы. Отправили на сервис на 3 недели. Позвонили что пришел, на вопрос в чем причина поломки ничего не ответили. Эти три приложения заработали, а остальное не открывается абсолютно ничего

0800 300 353

Обман,гарантия ничего не дает.

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Купил ноут полтора года назад с этой гарантией.Ноут сгорел,отдал на ремонт и получил отказ с причиной : залитие водой. На вопрос: что дает ваша гарантия? В ответ получил только смех... Купил ноут полтора года назад с этой гарантией.Ноут сгорел,отдал на ремонт и получил отказ с причиной : залитие водой. На вопрос: что дает ваша гарантия? В ответ получил только смех...

С уважением, Маргарита

накололи с екста сервисом

Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Купил товар через интернет магазин Фокстрот вместе с услугой екстра сервис. Через год, когда захотел отовариться на сумму страховки Мне сказали, что это невозможно так-как Я страховку купил через интернет-магазин. То-есть если покупаю в магазине то все о.к. А через инет то " БОЛТ"!!!!! Там другие правила. Хотя при покупке оператор, уговаривала купить страховку и утверждала, что все будет нормально....  Читать отзыв Купил товар через интернет магазин Фокстрот вместе с услугой екстра сервис. Через год, когда захотел отовариться на сумму страховки Мне сказали, что это невозможно так-как Я страховку купил через интернет-магазин. То-есть если покупаю в магазине то все о.к. А через инет то " БОЛТ"!!!!! Там другие правила. Хотя при покупке оператор, уговаривала купить страховку и утверждала, что все будет нормально. Корче главное- бабло сбить, а затем отморозиться.

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, номер заказа.

0800 300 353

Рекомендую. Дуже задовона роботою екстра сервісу)

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Не розумію чому стільки негативних відгуків.
Чоловік зробив мені подарунок , в лютому у фокстроті придбав iPhone XS, разом зі страховкою)
У травні телефон мій впав з висоти і сильно розбився екран- і взагалі корпус.
Не розумію чому стільки негативних відгуків.
У травні телефон мій впав з висоти і сильно розбився екран- і взагалі корпус.
Я начиталась відгуків з цього сайту і була дуже розчарована тому що телефон зробити своїми силами нууу дуже дорого.Ні на що не надіючись я все-таки звернулась у фокстрот, дуже швиденько оформили документи на ремонт , мене зразу попередили що це точно буде не скоріше місяця.
28 днів і мені зателефонували сказали що мій телефон після ремонту вже у фокстроті. Забрала , як новенький . Дуже задоволена, роботою працівників Фокстроту та екстра - сервісу.:)
Дякуємо Вам за відгук.

Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.
Бажаємо надалі тільки приємних покупок в мережі наших магазинів!

Обман и долгое обслуживание

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Покупали телфон samsung s7 полтора года назад, впарили гарантию на 2 года за 10% стоимости устройства. Ладно, через полгода треснуло стекло на основной камере, отдали по страховке. Стекло меняли месяц! При том что в оф.центре это делают за два часа. Теперь выпала кнопка блокировки, тел виснет и перезагружается сам собой. Разбила экран, хотела отдать по страховке, напомню ее срок...  Читать отзыв Покупали телфон samsung s7 полтора года назад, впарили гарантию на 2 года за 10% стоимости устройства. Ладно, через полгода треснуло стекло на основной камере, отдали по страховке. Стекло меняли месяц! При том что в оф.центре это делают за два часа. Теперь выпала кнопка блокировки, тел виснет и перезагружается сам собой. Разбила экран, хотела отдать по страховке, напомню ее срок 2 года. В реале страховка всего год на мех повреждения! Никогда не ведитесь на это говно. Проще заплатить за платный ремонт в оф.центре и сэконмите кучу времени, денег и не будете ходить без телефона месяц, а может и больше.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод, обещают 2 года гарантии, в плоть до замены, в итоге год, и проще купить новый телефон, чем дождатся ремонта

ужасно!!!!

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Не связывайтесь сфокстротом и их сервисом очень долго ремонтируют не перезванивают нет дисциплины вообще Не связывайтесь сфокстротом и их сервисом очень долго ремонтируют не перезванивают нет дисциплины вообще
Недостатки:
  1. Очень долго ремонтируют

Не берите никогда

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Купил в 2017 году телефон в магазине Фокстрот и там мне предложили услугу Екстра сервис на 2 года Через 1.5 года начал желтеть экран. Звоню по номеру указаному на карте — абонент не абонент. Звоню по номеру на сайте и там мне говорят что они занимаются глюкометрами, а мне по другому номеру нужно звонить. Нашел созвонился! И. Тут началось:...  Читать отзыв Купил в 2017 году телефон в магазине Фокстрот и там мне предложили услугу Екстра сервис на 2 года Через 1.5 года начал желтеть экран. Звоню по номеру указаному на карте — абонент не абонент. Звоню по номеру на сайте и там мне говорят что они занимаются глюкометрами, а мне по другому номеру нужно звонить. Нашел созвонился! И. Тут началось: предлставте ксерокопии паспорта с пропиской... предоставте ксерокопию гарантийного талона (гарантия по талону закончилась пол года назад. И он был выброшен.) РЕБЯТА У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС — ЭТО Сервис?

Экстра Сервис Фокстрот

МастерСервис – это целый комплекс дополнительных услуг сервисного обслуживания (диагностика, профилактические работы и ремонт) техники, которая была приобретена в сети Фокстрот, а также страхование от ее поломки в негарантийных случаях, таких...
Рейтинг 2.1 из 5 на основании 131 отзыва

Сервисные центры