Экстра Сервис Фокстрот отзывы

Экстра Сервис Фокстрот
149 отзывов / 52053 просмотра

Подскажите пожалуйста

Гость Гость 7 мин 6 сек назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не воспользовались гарантией экстра сервис,по истечению срока,я могу купить товар в рассрочку со скидкой?

Samsung S8

Екатерина Екатерина воскресенье, 5 апреля
Через полгода после покупки телефона разбила экран.Заменили стекло.Все без проблем.Единственное что долго,ждала около месяца телефон свой.
Достоинства:
  1. Сделали все на отлично.Идеальная поклейка.
Недостатки:
  1. Долго
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 20 часов 6 мин назад

З повагою, Тетяна

Розбиття планшету

Євген Євген воскресенье, 29 марта
31.03.2018 купили дитині планшет,оформили послугу Екстра Сервіс на 2 роки.Сьогодні малий розбив екран,коли зателефонували на гарячу лінію-нам сказали,що в таких випадках послуга діє тільки один рік!Для чого тоді в договорах і чеках пишеться 2 роки?Що це за сховані умови,про які клієнт навіть не здогадується?

iPhone Неприэмна покупка

Віталій Віталій суббота, 28 марта
Купив телефон Айфон ХR 21.12.19 роуку у м Хмельницький , пройшло 3 місяці з моменту виходу нового оновлення на айфон 13.4 після встановлення оновлення , айфон повідомляє про те що "Немає можливості активувати телефон",де свідчить про те, що у телефоні або замінялися апаратні комплектуючі(відновлений телефон), або те що МАК адреси комплектуючих в телефоні невірні. Так як iPhone, це довіолі сильні... Читать отзыв Купив телефон Айфон ХR 21.12.19 роуку у м Хмельницький , пройшло 3 місяці з моменту виходу нового оновлення на айфон 13.4 після встановлення оновлення , айфон повідомляє про те що "Немає можливості активувати телефон",де свідчить про те, що у телефоні або замінялися апаратні комплектуючі(відновлений телефон), або те що МАК адреси комплектуючих в телефоні невірні. Так як iPhone, це довіолі сильні телефони, і перевіряються компанією добре, ця інформація вірна.
також після, я уточнив у сервісному центрі компанії APPLE у місті київ про це , і інформація підтвердилась. Звернувшись на гарячу лінію Екстра сервіс , консультант повідомив що такого "ПРГОРАМНОЇ ПОМИЛКИ" самою гарантією НЕ передбачено. Загалом за телефон оплочено 21000 грн .. по інформації у нас в країні офіційний ремонт техніки ЕПЛ не проводиться , найближчий сертифікований у Польші ..... Питання в тому, а навіщо тоді взагалі "ГАРНТІЯ"..
І саме головне коли купував телефон , я спеціально зняв на відео як розпаковую телефон якоби НОВИЙ .... і телефон має стан нового , носиться в защітному склі , чохлі. Тепер по суті це не телефон а КІРПІЧ .... НЕ РЕКОМЕДУЮ
Достоинства:
  1. немаю
Недостатки:
  1. Програмні поломки не передбачені

Экстра сервис ни о чем

Алина Алина воскресенье, 22 марта
Покупала телевизор год назад, взяла с экстра сервисом, так как маленький ребенок, думала, вдруг уронит, страховка поможет. Но за 8 дней до окончания страховки кот роняет телевизор, треснула матрица. По телефону сказали, что все отремонтируют. А в сервисном центре такой "важный" мужчина объяснил, что чем ближе к концу страховки, тем меньше на нее остается денег. По факту он сказал, что... Читать отзыв Покупала телевизор год назад, взяла с экстра сервисом, так как маленький ребенок, думала, вдруг уронит, страховка поможет. Но за 8 дней до окончания страховки кот роняет телевизор, треснула матрица. По телефону сказали, что все отремонтируют. А в сервисном центре такой "важный" мужчина объяснил, что чем ближе к концу страховки, тем меньше на нее остается денег. По факту он сказал, что мне возможно вернут остаток той страховки и сломанный телевизор. Типа его дело только подать заявку страховой. Ну отлично, че!!!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот понедельник, 23 марта
Дякуємо Вам за відгук.

Приносимо вибачення за завдані Вам незручності.
Просимо направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваші контактні дані, номер чека / замовлення.

З повагою, Єлизавета

Навязали сервис фокстрот

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Подскажите пожалуйста в течении какого времени после окончания страховой можно обратиться в магазин?
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 5 марта, 2020 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Использовать средства по услуге «Экстра - Сервис», Вы можете в течение 30 календарных дней со дня окончания срока действия услуги.
Согласно условий акции «Экстра Сервис», для того, чтобы получить полную скидку на товар, необходимо приобрести технику, стоимость которой не менее чем на 50% превышает номинал договора.
Дополнительно сообщаем Вам, что согласно договора оферты, компания имеет право в одностороннем порядке изменять условия, сроки и место проведения данной акции (п.4.2, 4.3).
Данная акция не распространяется на договора приобретенные к мелкобытовой технике и кондиционерам.
Для отоваривания договоров купленных с 06.10.2014 необходимо предъявить:
1)   оригинал фискального чека (оригинал предъявляет, на кассе делают копию и возвращают клиенту)
2)   оригинал пластиковой карточки Экстра сервис (желтый цвет)
Отоварить договор возможно только в розничной сети.

С уважением, Светлана

Экстросервис фокстрот Коростень.

Ольга Ольга 20 февраля, 2020 год
Купила ноутбук в магазине Фокстрот. Коростень. Вместе с ноутбуком купила страховку. Мне сказали, что это гарантия на технику. На три года.
Через полтора года обратилась к ним, в магазин фокстрот, чтобы получить этот гарантированный сервис. Первый визит был 10.02. Сегодня 20.02. Сам ноутбук смогла отнести в офис экстросервиса ( фото прилагается ) только 19.02. На Акте о приёме моей техники стоит печать ЧП Муравицкого. Фото прилагаю. Я так и не поняла, какое отношение он имеет к сертифицированному супер пупер экстросервису и кто и где должен был чинить мой ноутбук.
Узнала много нового. Про сам экстра сервис рассказали, что это сертифицированные ремонтные служба с которой договор на гарантийное обслуживание с фирмами производителями. В моем случае с фирмой Асус. Но после увиденного и услышанного мое доверие к этой конторе сошло на нет .Много всего рассказывали. Говорила с разными операторами на горячей линии. Все выдавали разную информацию. Уже не понимаю, где правда, где ложь. Но ноут в результате забрала. Не внушил мне доверия их сертифицированный сервис. Ничего кроме разочарования и головной боли. Этот мой отзыв еще не окончание истории. Экстра Сервис Фокстрот - Экстросервис фокстрот Коростень. Экстра Сервис Фокстрот - Экстросервис фокстрот Коростень.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 24 февраля, 2020 год
Дякуємо Вам за відгук.

Приносимо вибачення за завдані Вам незручності.

З повагою, Єлизавета

екстра сервіс х*ня

Паша Паша 10 февраля, 2020 год
купив в 2014 році ноутбук з екстра сервісом на 5 років
але мене ніхто не попередив що як спливає термін сервісу то в мене є всього лиш 30 днів що б скористатись грошима, а на 31 вже гроші пропали))
"чудовий" сервіс
шкода шо 0.5 зірки не можна поставити
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 10 февраля, 2020 год

Дякуємо за звернення .
Приносимо вибачення за незручності.
З детальною інформацією про послугу Екстра сервіс, умови договору та умовами акції , щодо отоварення Ви можете ознайомитись на сайті https://www.foxtrot.com.ua/., за номером гарячої лінії компанії "Фокстрот. Техніка для дому" 0800 300 353 або в роздрібному магазині.
Ця інформація також зазначена на жовтій картці, яка була видана при покупці.
Змінити умови акції нажаль не має можливості.
Якщо у Вас була поважна причина, згідно якої Ви не змогли отоварити договір, Ви вправі звернутись до магазину, надати відповідні документи, які підтверджують неможливість отоварення в оговорені договором сроки ,написати заяву для розгляду та очікувати відповіді.

З повагою, Світлана

Фокстрот навязывает экстра- сервис

Светлана Светлана 14 января, 2020 год
Очень обижает , что нас клиентов Фокстрот, имеют !!! Когда хотела после 3 лет вернуть свои кровные деньги- нет , нельзя... ждите свой срок : 5 лет! Дождалась, пришла в магазин ...куча вопросов , принесла все документы , все карточки . Вроде бы все ! Идите выбирайте товар... выбрала ... пришла на кассу, все документы прошили, товар есть ...... Читать отзыв Очень обижает , что нас клиентов Фокстрот, имеют !!! Когда хотела после 3 лет вернуть свои кровные деньги- нет , нельзя... ждите свой срок : 5 лет! Дождалась, пришла в магазин ...куча вопросов , принесла все документы , все карточки . Вроде бы все ! Идите выбирайте товар... выбрала ... пришла на кассу, все документы прошили, товар есть ... и что «вдруг « в компьютере увидели , что якобы я использовала свой экстрасервис... где то там есть моя заявка на качество изображения телевизора ...! И все ! Кто ремонтировал? Как ремонтировал? Какие работы проведены? Неважно...есть заявка ! По этой заявке ничего не делалось. Никто не приходил! Как теперь относится к этой сети ?! Деньги берут и вернуть их вряд ли выйдет! Это ужас! Завтра иду в отдел по правам покупателей и к юристам!

Приносимо вибачення за доставлені Вам незручності.
Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, просимо надіслати дане звернення на адресу [email protected] та вказати Ваші контактні дані, номер заявки.

Де справедливість???

Кирил Кирил 13 января, 2020 год
Купив декілька місяців назад телефон у інтернет-магазині і також купив гарантію на два роки. Коли так сталося що постраждав телефон з моєї вини я звернувся на гарячу лінію,і мені говорять"Ви купували телефон в інтернеті і на вас це не розповсюджується,для вас діють лише гарантійні випадки!!!!"
Як же так???
Навіщо я її тоді купував???
І чому тоді я платив гроші за... Читать отзыв
Як же так???
Навіщо я її тоді купував???
І чому тоді я платив гроші за те чого немає???
І де той договір в якому написано що я не можу отримати безкоштовний ремонт свого телефону???
Чому мені не передали карту Екстра-сервіс???
Чому у чекові вона оплачена а в наявності немає???
Ви в магазин коли ходите ви теж платите за хліб і масло а отримуєте лише масло???
Це буде не останній мій відгук!!!!
Я буду писати і буду добиватися СПРАВЕДЛИВОСТІ!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсів не бачу
Недостатки:
  1. Один дуже великий мінус який називається ЗДИРНИТСТВО!!!!!

Брехня чистої води

Інна Інна 11 января, 2020 год
Купувала пральну машинку LG рік назад в м. Києві, продавець ввічливий все показав, розказав, запропонував мені скористатись Екстра сервіс, я спочатку відмовлялась, але коли він сказав -"якщо протягом року ніяких поломок не буде, прийдете до нас в магазин з цією карткою(екстра сервіс) в ми повернемо суму страховки!" сума для мене велика 2500 грн, но я погодилась, вони ж повернуть.... ... Читать отзыв Купувала пральну машинку LG рік назад в м. Києві, продавець ввічливий все показав, розказав, запропонував мені скористатись Екстра сервіс, я спочатку відмовлялась, але коли він сказав -"якщо протягом року ніяких поломок не буде, прийдете до нас в магазин з цією карткою(екстра сервіс) в ми повернемо суму страховки!" сума для мене велика 2500 грн, но я погодилась, вони ж повернуть....
Прочитавши вже потім в інтернеті що ніяких грошей не повертають, а можна купити товар (страховка і + 2500 доплатити). І ось, проходить рік я беру всі документи, чеки і прихожу до них і магазин, впізнаю того ж продавця Бубнов Д В, підхожу, а він -"приходьте через 5 років коли закінчиться ваша страховка!" Всмислі через 5 років, ви ж самі сказали що через рік!!!! я собі нагадування в телефоні поставила щоб не забутись, і якби я знала що повернуть через 5! років я б на цей лохотрон не погоджувалась! Він просто мовчав!
Достоинства:
  1. Машинка хороша
Недостатки:
  1. Брехливі консультанти

Обидно за сеть

Игорь Игорь 8 января, 2020 год
Обратился в магазин за "отовариванием" стоимости услуги «Экстра Сервис». Товар приобретался два года назад. Консультант сообщил, что для того чтобы воспользоваться этим отовариванием необходимо предъявить оригинал чека и карточку (желтую) услуги. На книжечке к которой прикреплена данная карточка работником магазина была сделана надпись с указанием периода обращения и суммы "скидки". Но чек за два года видимо был либо выброшен -... Читать отзыв Обратился в магазин за "отовариванием" стоимости услуги «Экстра Сервис». Товар приобретался два года назад. Консультант сообщил, что для того чтобы воспользоваться этим отовариванием необходимо предъявить оригинал чека и карточку (желтую) услуги. На книжечке к которой прикреплена данная карточка работником магазина была сделана надпись с указанием периода обращения и суммы "скидки". Но чек за два года видимо был либо выброшен - выцвел или почернел либо по ошибке.
я спросил возможно ли его восстановить через бухгалтерию магазина, а мне ответили что по восстановленному нельзя. Ответить на вопрос в связи с чем - ответа не получил. Восстановленный чек не является оригиналом фискального чека? на основании чего? писал на почту однако на этот вопрос также никто не ответил? это что развод? то есть 799 грн я просто подарил из-за проблемы с чеком? сумма то указана на сервисной книжке!
т.050-930-88-61
Достоинства:
  1. все было нормально до этого момента
Недостатки:
  1. Остается ощущение неудовольства из-за нежелания работников магазина и правил установленных самой сетью магазинов пойти навстречу и решить вопрос.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 8 января, 2020 год
Добрый день
Благодарим Вас за обращение

Для отоваривания договоров купленных с 06.10.2014 необходимо предъявить:
2)   оригинал пластиковой карточки Экстра сервис (желтый цвет)
Отоварить договор возможно только в розничной сети.

С уважением, Елизавета
0800 300 353

Держитесь подальше от магазина и их сервиса

Я Я 4 января, 2020 год
Никогда не брала раньше доп. услуги, но в этот раз при покупке айфона сыну решила воспользоваться.
О чем оооооочень пожалели.
О чем оооооочень пожалели.
Ремонт длился 3 месяца в сервисе « Наш сервис» г. Харьков, долго разглагольствовать не буду, как мне приходилось звонить по срокам , итог- телефон пришёл ещё в худшем состоянии ( сдавали с проблемами: батарея madдинамик и разъём, в результате:динамик и разъём остались без изменения, батарея не заряжается больше 15% и выключается через каждые 3 мин.)
Прочитав положительные отзывы, глазам не верю...пишут сами себе.
Магазин и их сервис- сплошная некомпетентность и развод.
Держитесь подальше, если хотите иметь здоровые нервы и деньги

Обман покупателей

Елена Елена 29 декабря, 2019 год
Купили телевизор Самсунг 27.12.2019 в магазине фокстрот в Кривом Роге на Металлургов 36. Выбирали сами, продавец одобрил. Недешевая модель. Но это был наш выбор. При этом продавец Петренко А. Предложил телевидение на 5 устройств за 2000 грн. При этом не сказал, что это пакет мегого за 684 грн и услуга экстра сервис за 1315 грн. Не понимая, что нас обманывают... Читать отзыв Купили телевизор Самсунг 27.12.2019 в магазине фокстрот в Кривом Роге на Металлургов 36. Выбирали сами, продавец одобрил. Недешевая модель. Но это был наш выбор. При этом продавец Петренко А. Предложил телевидение на 5 устройств за 2000 грн. При этом не сказал, что это пакет мегого за 684 грн и услуга экстра сервис за 1315 грн. Не понимая, что нас обманывают я согласилась. Телевизор брали в кредит. И вроде не сильно дорого если в кредит. И все бы хорошо, но после подключения дома к вай фай, настройки смарт ТВ, которые делали в магазине слетели и остались заводские настройки. Пришли в магазин. Говорят везите телевизор. Позвонила на горячую линию, говорят что в магазине все работало, ваши проблемы. Доказать может, что где-то в настройках что то не учел мастер может такой же мастер. Короче говорю не хочу ваш сервис. На сайте есть информация, что договор можно расторгнуть в течение 14 дней. На горячей линии сказали, что нельзя. Где правда? А ее нет, потому что в этом магазине обманывают покупателей.

Бесстыжие обманщики!!!

Людмила Людмила 21 декабря, 2019 год
Нам была навязана это гарантия или страховка при чем тот прыщ который впаривал, сказал, что если мы ее не используем, то по окончании кредитного срока, можем купить товар на сумму 1400 грн, что в итоге, пришли сегодня, а нам говорят, что вы можете купить товар за 2800, и только тогда 1400 спишется, то есть это всего лишь 50% чушь... Читать отзыв Нам была навязана это гарантия или страховка при чем тот прыщ который впаривал, сказал, что если мы ее не используем, то по окончании кредитного срока, можем купить товар на сумму 1400 грн, что в итоге, пришли сегодня, а нам говорят, что вы можете купить товар за 2800, и только тогда 1400 спишется, то есть это всего лишь 50% чушь на более дорогой товар. Чтоб вы дармоеды получали то, что сеете, и Ваши деньги заработанные обманом приносили Вам тоже самое. Я буду всем распространять эту инфо, и отговаривать ходить в эту гиблую сеть.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 21 декабря, 2019 год

Приносимо вибачення за доставлені Вам незручності.
Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, просимо надіслати дане звернення на адресу [email protected] та вказати Ваші контактні дані, номер / фото чеку.

З повагою, Андрій

Все ок. Якісно та швидко

Таня Таня 13 декабря, 2019 год
Придбала послугу екстра сервіс з телефоном. Через 1.6 роки тел.поламався. страховка після другого року йде лише не від механічних пошкоджень(все вказано ніхто цього не приховує). В мене було не маханічне пошкодження. Казали ремонт буде не менше місяця. Все теж вказано і на цьому наголошують. Зробили за ДВА ТИЖНІ. Все працює не глучить поки. Дякую
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 18 декабря, 2019 год
Добрий день!
Дякуємо Вам за звернення.

Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.
Бажаємо надалі тільки приємних покупок в мережі наших магазинів!

З повагою, Ірина
0800 300 353

Экстра-сервис - обман в стиле 90-х.

Мирослав Мирослав 3 декабря, 2019 год
При покупке смартфона продавец магазина «Фокстрот» уговорил заключить договор «Экстра сервис» мотивируя тем, что в течение 1 года с момента покупки в случае повреждения, непредусмотренного обычной гарантией, смартфон будет отремонтирован. Через пол-года в транспорте придавили и на экране появились трещины. Буклет «Эксрта сервис» от «Фокстрот» однозначно гарантирует: «Захист включає РЕМОНТ (!) техніки протягом 1-го року з дати придбання, у випадках... Читать отзыв При покупке смартфона продавец магазина «Фокстрот» уговорил заключить договор «Экстра сервис» мотивируя тем, что в течение 1 года с момента покупки в случае повреждения, непредусмотренного обычной гарантией, смартфон будет отремонтирован. Через пол-года в транспорте придавили и на экране появились трещины. Буклет «Эксрта сервис» от «Фокстрот» однозначно гарантирует: «Захист включає РЕМОНТ (!) техніки протягом 1-го року з дати придбання, у випадках пошкоджень, що не покриваються гарантією виробника саме: … техніка отримала пошкодження при самому падінні чи удари …». Из-за обстоятельств обратился за услугой «Экстра сервис» на исходе гарантийного года. Думал, какая разница, гарантия-то действует. Каково же было мое удивление и разочарование, когда в мастерской мне подсунули для подписи бумажку, в соответствии с которой мне предлагали лишь «компенсацию» 867,90 грн. (-499 гр. оплата услуги Экстра Сервис = 368,90 гр.)! Оказывается мелким текстом в чеке написано, что полный текст условий где-то там в другом месте и он противоречит обещаниям ремонта в буклете. На самом деле с каждым днем гарантийную сумму вам уменьшают и к концу гарантии отстается, простите, "шиш без масла".
Написал письмо в центральный офис "Фокстрота" в Киеве. Получил ответ в стиле "сам дур...к".
Вывод: Экстра Сервис - тупой развод в стиле 90-х.

Вопрос? Нужен ответ.

Олександр Олександр 30 ноября, 2019 год
Летом приобрёл водонагреватель кнему фильтр Свод. Сейчас пришло время установки. Осмотрел фильтр :если заглянуть в отверстия с резьбой, внутри насквозь (как будто сверлом проверено)! в корпусе отверстие!? Что такое ведь вода будет протекать прямо минуя колбу!? Объясните стоит ли устанавливать.

0800 300 353

Лохотрон! Не выбрасывайте деньги!

Гость Гость 20 ноября, 2019 год
Выброс денег на ветер! Купила блендер за 700 грн, + 150 грн предложили дополнительно оплатить услугу Экстра сервис ( БЕСПЛАТНЫЙ ремонт в случае поломки или замена на новый товар, гарантия на всё ), поверила и оформила. В итоге у блендера раскололся от вибрации пластик- сказали что это не страховой случай, а когда он за дымел предложили отправить новой почтой в... Читать отзыв Выброс денег на ветер! Купила блендер за 700 грн, + 150 грн предложили дополнительно оплатить услугу Экстра сервис ( БЕСПЛАТНЫЙ ремонт в случае поломки или замена на новый товар, гарантия на всё ), поверила и оформила. В итоге у блендера раскололся от вибрации пластик- сказали что это не страховой случай, а когда он за дымел предложили отправить новой почтой в сервис (который находится в другом городе ) за мой счёт. Узнала на почте, что стоимость пересылки в одну сторону около 120 грн, т.к.стекляная чаша. В ИТОГЕ за услугу сервиса оплатила 150грн+120+ 120 ( пересылка в обе стороны)=390грн уже обходится их бесплатный ремонт. А цена блендера 700, проще купить новый. У меня вопрос: ЗАЧЕМ мне такой "экстра"сервис??? За эти деньги в любой забегаловке его починят!Кстати, если вы сервисом не воспользовались, придумывают всякие истории, но деньги тоже возвращать не хотят!!!!! Не платите за эту услугу!!!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 20 ноября, 2019 год

З повагою, Андрій

просто издевательство.

Гость Гость 4 ноября, 2019 год
Купил плиту. Продавец сказал что работают в выходные. Оказалось нет. Заказал подключение в пятницу. Оператор обещает мастера в понедельник с 12-ти до 14-ти. Перезванивает и сообщает,что мастер не может, так как нет заказов в моем районе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. надо бросать работу. мастер зарабатывает, а заказчик теряетрабочий день.

0800 300 353

Найгірший сервіс в моєму житті

кВІтка кВІтка 1 ноября, 2019 год
Придбала телефон за 28000 ,оплатила заміну екрану, чекала місцяць,прийшов телефон пів екрану не активне,повторно відправила і знову два тижні ніхто не відповідає
Оператори гарячої лінії Фокстрот хамлять і підвищують тон,це взаглі вражає....
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. безвідповідальність,брехня і хамство

0800 300 353

операторы кол центра обманщики?

Руслан Руслан 1 ноября, 2019 год
31.10.2019 на сайте заказал акционный товар - электросамокат, который в магазине Киева был последним с хорошей скидкой - в 4 тысячи гривен. На следующий день звонит оператор и уговаривает меня отменить заказ, потому что вчера передо мной его уже якобы заказали. Я сказал, что не отказываюсь от заказа на тот случай если товар не заберут. И тут начинается... Читать отзыв 31.10.2019 на сайте заказал акционный товар - электросамокат, который в магазине Киева был последним с хорошей скидкой - в 4 тысячи гривен. На следующий день звонит оператор и уговаривает меня отменить заказ, потому что вчера передо мной его уже якобы заказали. Я сказал, что не отказываюсь от заказа на тот случай если товар не заберут. И тут начинается уговор со стороны оператора, что покупатель обещал сегодня прийти и забрать, а поэтому заказ нужно отменять. Кто поверит в то, что покупатель гарантировал этому оператору кол центра придти в определенный день и забрать товар, тем более что оператор не один, а тут еще и два покупателя общались с одним и тем же оператором? У покупателя есть три дня на покупку с момента подтверждения заказа и право отказаться от покупки! Товар на сайте "висел" по распродаже больше месяца и тут он в один и тот же день понадобился двум покупателям. Думаю, мне так кажется, что оператор безосновательно, без моего согласия, отменил мой заказ, чтобы приобрести товар самому или приобретет кто-то из близких оператору людей.
Если я товар заказал, значит он был доступен для заказа и был в наличии, брони на него не было! Мне кажется, что это полное нарушение прав покупателей! Сделка была оформлена, действия оператора по оформлению "моего отказа" неправомерны!
Для обращения в комитет по защите прав потребителя и если надо административного судопроизводства делал фото заказа на телефон!
Осталось очень неприятное впечатление от их работы!

Обман и развод

Ирина Ирина 29 октября, 2019 год
Зачем давать и рекламировать замену на два года, если после года ей воспользоваться нельзя? А возврат денег- это песня. Купите что-то в 2 раза дороже и вернем стоимость страховки! Спасибо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 29 октября, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас за обращение.
Услуга "Екстра-сервис" -это дополнительная гарантия на товар.
1 год гарантия на негарантийные поломки (падение с высоты, залитие жидкостью, механическое повреждение и перепад напряжения), 2й год гарантия на обычные поломки.
Если в течении действия договора Вы им не воспользовались, компания "Фокстрот Техника для дома" дает возможность возспользоваться акцией "Отоваривание договора Екстра-сервис". С условиями акции можно ознакомиться на сайте "Фокстрот"

С уважением, Светлана

ЕкстраГамно

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Замовили запчастину яка йшла більше місяця і не підійшла, потім знову, напевно на aliexpress замовляють, в загальному вже 3 (три) місяці триває заміна камери. Пора через суд вирішувати цивільно правові відносини
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 18 октября, 2019 год
Добрий день!
Приносимо вибачення за незручності.
Прохання звернутися на нашу електронну пошту [email protected] та описати ситуацію.
Дякую.

З повагою, Дар`я

Екстра Сервіс Гамно

Гость Гость 16 октября, 2019 год
Привіт усім!!!Не ведіться на ці розкази;(Зробила дитині страховку мені красиво розказали !!!Коли ж він по ламався то 2місяці на сервісі обманюють;((То нема запчастин то ставлять запчастину то знов дефект!!!!Це сором;(((Брехуни Вони і ті хто впарюють цю гарантію!!!!!Думаю якщо за тиждень буде без результат то подаю в суд!!!!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 25 октября, 2019 год
Добрий день!
Приносимо вибачення за доставлені незручності.
Прохання направити дане звернення на нашу електронну пошту [email protected] та вказати Ваші контактні дані.
Дякуємо.

страховка арсенал

Богдан Богдан 16 октября, 2019 год
як забрати невикористані гроші страховки? Який дурень придумав щоб текст відгуку містив не менше 100 символів?- на це питання відповіді не потребую. Дайте відповідь на перше запитання!!! про те як повернути кошти за невикористану страховку
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 25 октября, 2019 год
Дякуємо Вам за відгук.

З умовами отоварення договору Ви можете ознайомитися за посиланням https://www.foxtrot.com.ua/ru/extraservice.html.

Фахівець по роботі з клієнтами
Компанія "Фокстрот. Техніка для дома"

Екстра Сервіс

Гость Гость 20 сентября, 2019 год
Купила телефон(xiaomi redmi note 5a prime) розбився екран, здала в ремонт по гарантії , чекала майже 2 місяці. Дочекалася , але з сюрпризом ,по-перше западає клавіша назад , а по-друге -це просто смішно , закрили мені фронтальну вспишку . Вони замовили скло зовсім від іншої моделі телефона скло. Тепер доводиться через їхню помилку віддавати телефон знову в ремонт і чекати... Читать отзыв Купила телефон(xiaomi redmi note 5a prime) розбився екран, здала в ремонт по гарантії , чекала майже 2 місяці. Дочекалася , але з сюрпризом ,по-перше западає клавіша назад , а по-друге -це просто смішно , закрили мені фронтальну вспишку . Вони замовили скло зовсім від іншої моделі телефона скло. Тепер доводиться через їхню помилку віддавати телефон знову в ремонт і чекати знову 2 місяці.....Я просто не розумію як можна так халатно відноситися до своєї роботи. Ужасний сервіс і обслуговування...не рекомендую
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 22 сентября, 2019 год

Фахівець по роботі з клієнтами
Компанія "Фокстрот. Техніка для дома"

НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ

Владислав Владислав 13 сентября, 2019 год
Купив ноут (hp pavilion gaming 15-cx0042ur) розломались 2 клавіші (пополам пластмассова часть) тільки через місяць написали що він на осмотрі (30 днів блять і тільки дойшов до осмотра!!!) дальше через тиждень замовили деталі, будуть на протязі 15 днів... Немає звісток уже 3 тижня взагалі... Хотя від малих проблем спасав (дрова переставить, вінду)
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 14 сентября, 2019 год
Благодарим Вас за отзыв.

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.

Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес [email protected] и указать Ваши контактные данные,чтобы мы смогли с Вами связаться .

Спасибо.

С уважением, Яков

Экстра сервис

Анжелика Анжелика 13 сентября, 2019 год
Неделю назад купили стиральную машину в Фокстроте. Нам навязали услугу Экстра сервис. Могу ли я ее вернуть и получить за нее деньги? Товар куплен в оплату частями,Приват банк.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 13 сентября, 2019 год
Благодарим Вас за отзыв.
Вы можете вернуть деньги за услугу в течении 13 дней после покупки.
Наша Компания, не навязывает услуги, произошедшее больше относится к частному случаю.
Клиент имеет право и возможность оформить возврат любого товара и услуги, которые были приобретены в сети «Фокстрот».

С уважением, Егор

Ужасный сервис

Алена Алена 29 августа, 2019 год
Купили телевизор Sony по экстрагарантии. Телевизор в ремонте с 02.07.2019, каждый раз отговорки , что нет детали, мы ее заказали, другой менеджер говорит, что не заказывали. Происходит полный бред.
Сейчас говорят, что отправили запрос на поставщиков и когда они дадут ответ неизвестно.
Предлагают написать отказ от ремонта, для того чтобы передать дело в гарантийную службу, на рассмотрение возврата средств. Кто с таким сталкивался ? Подскажите как влияет этот отказ? Это очередной развод?
Недостатки:
  1. Нет точной информации о заявке.
  2. Никто ничего не знает.
  3. Каждый менеджер выдаёт разную инфо.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 13 сентября, 2019 год
Благодарим Вас за отзыв.

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.

Спасибо.

С уважением, Егор
Экстра Сервис Фокстрот
МастерСервис – это целый комплекс дополнительных услуг сервисного обслуживания (диагностика, профилактические работы и ремонт) техники, которая была приобретена в сети Фокстрот, а также страхование от ее поломки в негарантийных случаях, таких как: падение техники, механические повреждения, залитие техники жидкостью, перепады напряжения.

Сервисные центры

МастерФон
МастерФон

Сервисная компания «Технари»
Сервисная компания «Технари»

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Сервисный центр Ай-Яй-Яй
Сервисный центр Ай-Яй-Яй