Экстра Почта Экспресс отзывы

Extra Post Express EPE
Экстра Почта Экспресс

Интересно

(Россия, Клин) Отзыв написан 3 июля, 2017 год
Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания. Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Достойно

(Украина, Київ) Отзыв написан 26 мая, 2017 год
Впервые воспользовался услугами доставки в этой компании, очень понравился сервис доставки в точное и указанное время.
С уважением,
Анатолий

С уважением,
Анатолий

Прошу обратить внимание

(Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2017 год
Прошу создать личный кабинет для клиентов на вашем сайте, неудобно подавать заявки. Прошу создать личный кабинет для клиентов на вашем сайте, неудобно подавать заявки.

Хорошо сработали

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 13 ноября, 2016 год
Понравилась работа сотрудников компании. Сервис по экспресс доставке посылки в Киеве оказан качественно и быстро.
Александр
Александр

Спасибо!!!

(Украина, Nayman) Отзыв написан 24 сентября, 2016 год
Воспользовался вчера услугой «адресная доставка грузов и отправлений по Киеву» компании Экстра Почта Экспресс. Хотел посмотреть, что еще могут предложить отечественные компании по услуге экспресс доставки. Приятно удивлен сервисом этой компании. Доставили посылку по Киеву меньше чем за два часа. Получилось дешевле и быстрее чем я отправлял раньше другими почтовиками. Однозначно буду пользоваться и другим рекомендовать. Воспользовался вчера услугой «адресная доставка грузов и отправлений по Киеву» компании Экстра Почта Экспресс. Хотел посмотреть, что еще могут предложить отечественные компании по услуге экспресс доставки. Приятно удивлен сервисом этой компании. Доставили посылку по Киеву меньше чем за два часа. Получилось дешевле и быстрее чем я отправлял раньше другими почтовиками. Однозначно буду пользоваться и другим рекомендовать.
2 согласны

Благодарность

Отзыв написан 21 июля, 2016 год
Просто хочу поблагодарить менеджера Викторию за ответственную работу. Все о чем мы с Вами договаривались доставлено вовремя и очень быстро.
С уважением, Виктор Владимирович
С уважением, Виктор Владимирович
3 согласны

Экстра Почта Экспресс

ООО "Экстра Почта Экспресс" - компания, предоставляющая услуги по перевозке грузов (отправлений) на территории Украины, курьерские и логистические услуги с соблюдением, при этом, высочайших стандартов сервиса и клиентского обслуживания; компания,...
Адрес: Киев, ул. Кириловская, 170
Телефон: (063)235 67 09