Экспресс Успокоин отзывы

Отзывы пользователей
Экспресс Успокоин

Понравилось

Ольга Комарова Ольга Комарова (Russian Federation, Rostov-on-Don) среда, 5 мая
Очень эффективный препарат от стресса у животных. Удобно, что сами таблетки маленького размера, мне удобно давать коту, быстро действуют, он стал спокойным на целые сутки, перестал кричать при переезде. Цена кусается, но забота о животном того стоит.

Отличное средство!

Анна Малишева Анна Малишева 30 марта, 2021 год
Я долго выбирала и искала, так как был нужен эффект быстрый без вреда для собаки. Из всех препаратов я рекомендую Экспресс Успокоин! Моя собака боится фейерверков и надо было подготовится к новому году, дала две таблеточки с перерывом каждая 8 часов, собаку вовсе не тошнило и аппетит был хороший, стала спокойнее во время фейерверков. Смогла выйти на прогулку спокойно.

Во время переезда эти таблетки нам очень помогли!

Анжелика Анжелика 30 марта, 2021 год
Нам предстоял переезд в другой город, вся моя семья спокойно к этому отнеслась, но я очень переживала за кошку. Ей ведь уже почти 6 лет и я не знала, как она будет реагировать на дорогу, а проехать нам нужно было почти 300 км. Перед поездкой я посоветовалась с ветеринаром, и он прописал кошке таблетки Экспресс Успокоин. Таблетками я осталась очень... Читать отзыв Нам предстоял переезд в другой город, вся моя семья спокойно к этому отнеслась, но я очень переживала за кошку. Ей ведь уже почти 6 лет и я не знала, как она будет реагировать на дорогу, а проехать нам нужно было почти 300 км. Перед поездкой я посоветовалась с ветеринаром, и он прописал кошке таблетки Экспресс Успокоин. Таблетками я осталась очень довольна, кошка спокойно сидела в переноске, не кричала и не пыталась вырваться. К вечеру она начала вести себя, как и прежде. Рекомендую таблетки.

Swity S. Swity S. 16 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Сегодня расскажу о новинке от отечественного производителя – успокоительных таблетках для моей кошки Экспресс Успокоин. О препарате я узнала в зоомагазине . Когда пришла за чем-нибудь успокаивающим чтобы подготовить кошку к поездке на приём в ветеринарную клинику.

Кошке нужна прививка. А приём я всё откладываю. Потому что знаю, как она ненавидит переноску и терпеть не может ездить в машине. Орёт оглушительно и никакие уговоры не помогают. У ветврача на приёме, правда, ведёт себя скромно. Но я же понимаю, что это для неё стресс.

Итак, в зоомагазине мне дали такой препарат.
Экспресс Успокоин - Новое успокоительное для кошек – Экспресс Успокоин. Довольна я, кошка и ветеринарный врач

На упаковке прописано, в каких ситуациях он помогает.

Внутри упаковки – блистер с 2 таблетками.

Таблетки зелёного цвета, маленькие.

Давать их нужно за час до или спустя пару часов после кормления. То есть кошка должна быть более менее голодна.

Вся нужная информация о лекарстве и количество таблеток по весу прописаны в инструкции.

Моя съела таблетку сама (у таблетки вкус мяса – это поспособствовало). А так она вообще есть любые лекарства отказывается.

Когда таблетка была съедена, я за кошкой внимательно наблюдала. Но никаких перемен в её обычном поведении не заметила. И вот настал момент посадки в переноску.

Дорогие читатели! В чудеса я не верю. Но тут случилось чудо. Кошку легко удалось посадить в ее уютный домик-переноску и она даже позволила без скандала закрыть дверку на замок ! ! ! Этот момент я, наверное, не забуду никогда.

Дальше последовал поход до машины. Кошка молчала. Всю поездку в машине она была спокойна как танк!

У ветеринарного врача любимице было комфортно. Она не прятала мордочку и не вжималась в стол (как раньше было).

О новом успокоительном я спросила и у доктора. Показала ему упаковку. И врач одобрил наш выбор. Сказал, что в их деле давно ждут такой препарат. Раньше вообще приходилось человеческие успокоительные принимать для особо агрессивных котов и собак. Потому что другие препараты на травах вообще не рабочие.

Домой мы приехали тоже в спокойном состоянии. Производитель заявляет, что кошка будет спокойна 6-8 часов.Нам понадобилось только 4 часа. В оставшееся время за кошкой никаких необычных моментов я не замечала.
После ветеринарки хвостатая сразу поела сухого корма и попила. Не заметно было, что она пытается спрятаться, испытала стресс или обижена на меня.
Так что я обязательно буду и дальше использовать эти таблетки. К применению рекомендую, поскольку результатом довольна не только я и кошка но и наш ветеринарный врач.
Достоинства:
  1. Действует через 30 минут, 6-8 часов животное спокойно, мясной вкус у таблеток, широкий спектр ситуаций для применения
Недостатки:

Экспресс Успокоин при страхе у котика. Как нам помог препарат

Наталья Кротова Наталья Кротова 1 февраля, 2021 год
В моём доме появился прекрасный котёнок, мальчик, ему уже 5 месяцев, это скотиш фолд. Долго готовились к покупке, уже знали, у какого заводчика приобретём любимца. Заводчик живёт за 800 км от нас. Но нас это не остановило и мы отправились в путь. Дорога не такая уж далекая - еать 16 часов на поезде. Всего-то ночь.
Заводчица предупредила, что котенок в... Читать отзыв

Экспресс Успокоин - Экспресс Успокоин при страхе у котика. Как нам помог препарат

Заводчица предупредила, что котенок в поездке может испытывать страх из за смены места своего привычного пребывания. Когда его возили к ветврачу на прививку вместе с его братьями и сестрами, а еще в питомник для оформления родословной, Кузьма была самым беспокойным – кричал, шипел на доктора.

Поэтому я стала искать варианты, как же минимизировать или вообще устранить страх у кошки. Сначала пошла в зоомагазин и поговорила с консультантом. Мне объяснили что большинство препаратов успокаивающих для кошек сейчас на травах. Это все БАДы которые давать нужно длительно и только тогда будет видно хоть какое то снижение стресса.

Тогда я обратилась к заводчице как человеку прогрессивному и знающему обо всех новинках в кошачьем мире. И о чудо! Мне дали дельный совет.

Заводчица посоветовала нам Экспресс Успокоин – таблетки, это ветеринарный препарат, совершенно новый! С ее слов ветеринарный препарат от БАДа отличается тем, что он прошел все исследования и проверен по действию. Тогда как БАДы этим похвастаться не могут.

Что еще рассказала заводчица об Экспресс Успокоине

Чтобы котик успокоился нужно всего лишь ОДИН прием! Только раз даешь таблетку и любимец спокоен. И это целых 8 часов без страха у кошки.

Чтобы мы сами не беспокоились давая лекарство питомцу производитель заморочился и сделал у таблетки мясной вкус! Так давать легче.

Всё это мне поведала заводчица. И я конечно была этому рада. Больше того, и что мне тоже очень приятно, она сама купила это лекарство в Москве и дала его Кузьме (нашему котику) до нашего приезда.

Как прошла поездка

У заводчицы мы пробыли не дольше часа. Нужно было отправляться в обратный путь. Для Кузеньки в поезд мы приготовили переноску, корм и воду, мисочки, лоток и наполнитель. А заводчица подарила всё остальное: его любимую игрушку, много лакомств, лекарства от блох и глистов для дальнейших обработок на первое время, буклеты по правильному уходу за котёнком, документы и упаковочку Экспресс Успокоин.

Всё время, что мы добирались до поезда и были на вокзале в ожидании Кузюша сидел в своей переноске. Вел себя тихо, смотрел вокруг, ни разу не мяукнул.

Когда зашли в купе … подержали его еще немного в переноске чтобы он попривык к обстановке, осмотрелся, а потом открыли переноску. Котик вышеш прошелся по купе, обнюхал и спокойно ушел обратно в свою переноску.

Он вел себя как и подобает обычной кошке: много спал, иногда выходил поесть и попить, один раз сходил в туалет. Всё было спокойно!

Очень жалею, что ни фото, ни видео мы с мужем снять не успели. Я была так захвачена новым питомцем что совершенно забыла про камеру. А муж не любитель фотографировать происходящее. Поэтому фото Кузеньки у нас только домашние.

Так мы пережили ночь, а утром поезд уже приехал и мы очень быстро добрались до дома. В машине Кузя немного покрчал (действие таблетки то уже закончилось). И я представила что бы было с котёнком будь он без успокоительного в поезде! Хорошо , что заводчица оказалась знающим человеком!

Если снова понадобится мне успокоить Кузюшу, то буду использовать Экспресс успокоин вновь.
Достоинства:
  1. Спокойствие наступает быстро, длительный эффект, маленькая таблетка, вкус мяса
Недостатки:
  1. Не нашла.