Экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 Ag отзывы

Экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 Ag
1 отзыв / 88 просмотров

Точно определил коронавирус

Юля Юля 17 февраля, 2021 год
Использовали экспресс -тест STANDARD Q COVID-19 Ag для диагностики наличия COVID-19 когда появились первые симптомы ОРВИ. Обратились сразу к врачу, хотя и не было каких-то специфических симптомов, которые присуще коронавирусной болезни, но решили перебдеть и не зря.
Могу сказать, что данный тест оказался точным и сразу выявил коронавирус, хотя последующие настоящие симптомы этой болезни мы на себе ощутили только через пару дней. Нам повезло, прошло все в легкой форме. Так что, тесту можно доверять, не подвел.
Экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 Ag
Экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 Ag - представляет собой быстрый хроматографической иммуноферментный анализ для проведения качественного выявления специфического антигена к COVID-19. Тест используется в качестве дополнительной диагностики наличия у пациента инфекции COVID-19, проводится вне организма человека, имеет специфичностьна уровне 99.68% и чувствительность равную 96.52%.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва