Экспресс-тест на коронавирус COVID-19 инструкция

Опубликовано 11 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 422 просмотра
Экспресс-тест на коронавирус COVID-19 инструкция
Экспресс-тест на коронавирус COVID-19 предназначен для быстрой проверки наличия в крови, сыворотке и плазме пациента антител к короновирусу lgG/lgM 2019-nCoV. В основе теста имеется коллоидное золото и это средство обеспечивает получение надежного результата в течении 10-15 минут, а именно показывает наличие у пациента вируса COVID-19, nCoV-2019, SARS-CoV-2.

Уже в Украине

Ирина Ирина 11 марта, 2020 год
Наконец-то и в нашу страну поступили эксперсс-тесты на короновирус, но не спешите радоваться, количество их весьма ограничено, даже если не сказать хуже, катастрофически мала. На сегодняшний день не осталось ни одной страны в мире, где не был был обнаружен коронавирус COVID-19, а в некоторых странах эпидемиологическая ситуация довольно серьезная, взять хотя бы ту же Италию, Южную Корею и Иран.
Читать отзыв
В Украине официально зафиксирован один больной с короновирусом, но это не остановило правительство от объявления общенационального карантина, закрытие учебных заведений, развлекательных центров. Понятное дело, что такие тесты будут сейчас максимально востребованы среди простого населения, но достать их будет не реально, а про цену я вообще молчу.
Могу только порекомендовать людям максимально соблюдать спокойствие, не поддаваться панике и все же здраво оценивать ситуацию. По статистике ВОЗ 80% людей переносят вирус крайне легко, многие даже практически без симптомов и только 5% могу иметь осложнения. Естественно, людей запугивают со всех сторон, что и ведет к панике. Всем здоровья, будьте сознательными, толерантными и разумными.
Лекарства
СИТОПРОСТАТ