Экспресс-парикмахерская "Спритний ПЕРУКАР" отзывы клиентов

Экспресс-парикмахерская "Спритний ПЕРУКАР" отзывы клиентов
4 отзыва / 542 просмотра

Не понравилось.

Галина Андреевна Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Зашла подстричься, ужасно грязно, отношение свинское, такое чуство что этот экспресс для бомжей. Не советую. Зашла подстричься, ужасно грязно, отношение свинское, такое чуство что этот экспресс для бомжей. Не советую.

Понравилось.

Андрій Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Дуже сподобалось, підстригала Таня, не думав, що тут можуть гарно стригти. Дуже сподобалось, підстригала Таня, не думав, що тут можуть гарно стригти.

Все хорошо!!!

Наталья Николаевна Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Проходила возле парикмахерской "Спритний перукар", решила подстричься. Мастер Светлана настоящий профессионал своего дела, мои пожелания поняла с полуслова. Я делала боб-каре (95грн). Результат стоит денег. Все быстро, аккуратно и за отличную сумму! Все хорошо!!! Проходила возле парикмахерской "Спритний перукар", решила подстричься. Мастер Светлана настоящий профессионал своего дела, мои пожелания поняла с полуслова. Я делала боб-каре (95грн). Результат стоит денег. Все быстро, аккуратно и за отличную сумму! Все хорошо!!!
Достоинства:
  1. Редко хожу в эксспресы, но результат меня приятно удивил

Спритний ПЕРУКАР (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Живу рядом с м.Житомирская.Так как "Спритний ПЕРУКАР" находится при выходе из метро(возле "ЭКРАНА"), уже 2-й год хожу в этот экспресс.Отличные мастера, приветливый персонал. Для постоянных клиентов администрация делает хорошие СКИДКИ!! Живу рядом с м.Житомирская.Так как "Спритний ПЕРУКАР" находится при выходе из метро(возле "ЭКРАНА"), уже 2-й год хожу в этот экспресс.Отличные мастера, приветливый персонал. Для постоянных клиентов администрация делает хорошие СКИДКИ!!
Достоинства:
  1. Профессиональные мастера, удобное месторасположения, заботливая администрация, самые низкие цены на Житомирской.
Недостатки:
  1. Большой поток людей, поэтому иногда приходися ждать в очереди!! С недавнего времени записываюсь онлайн или по телефону.

Салон красоты

Салон красоты "Кредо", Киев