Экспресс-парикмахерская "Спритний ПЕРУКАР" отзывы клиентов
2 отзыва / 134 просмотра

Все хорошо!!!

Наталья Николаевна Отзыв написан пятница, 7 декабря
Проходила возле парикмахерской "Спритний перукар", решила подстричься. Мастер Светлана настоящий профессионал своего дела, мои пожелания поняла с полуслова. Я делала боб-каре (95грн). Результат стоит денег. Все быстро, аккуратно и за отличную сумму! Все хорошо!!! Проходила возле парикмахерской "Спритний перукар", решила подстричься. Мастер Светлана настоящий профессионал своего дела, мои пожелания поняла с полуслова. Я делала боб-каре (95грн). Результат стоит денег. Все быстро, аккуратно и за отличную сумму! Все хорошо!!!
Достоинства:
  1. Редко хожу в эксспресы, но результат меня приятно удивил

Спритний ПЕРУКАР (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Живу рядом с м.Житомирская.Так как "Спритний ПЕРУКАР" находится при выходе из метро(возле "ЭКРАНА"), уже 2-й год хожу в этот экспресс.Отличные мастера, приветливый персонал. Для постоянных клиентов администрация делает хорошие СКИДКИ!! Живу рядом с м.Житомирская.Так как "Спритний ПЕРУКАР" находится при выходе из метро(возле "ЭКРАНА"), уже 2-й год хожу в этот экспресс.Отличные мастера, приветливый персонал. Для постоянных клиентов администрация делает хорошие СКИДКИ!!
Достоинства:
  1. Профессиональные мастера, удобное месторасположения, заботливая администрация, самые низкие цены на Житомирской.
Недостатки:
  1. Большой поток людей, поэтому иногда приходися ждать в очереди!! С недавнего времени записываюсь онлайн или по телефону.

Салон красоты

Салон красоты "Кредо", Киев