Экспресс Документ отзывы клиентов

Экспресс Документ отзывы клиентов

Открытие кафе

Павел Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказывал услуги по открытию кафе в Экспрес документ. Елена все подробно рассказала, быстро сделала нужные документы. С помощью фирмы я зарегистрировал кассу,получил лицензию для кальяна и для продажи алкоголя в своем кафе. Я занятой человек и ценю свое время поэтому решил довериться профессионалам и не прогадал!Советую экспрес документ всем киевлянам! Заказывал услуги по открытию кафе в Экспрес документ. Елена все подробно рассказала, быстро сделала нужные документы. С помощью фирмы я зарегистрировал кассу,получил лицензию для кальяна и для продажи алкоголя в своем кафе. Я занятой человек и ценю свое время поэтому решил довериться профессионалам и не прогадал!Советую экспрес документ всем киевлянам!
Достоинства:
  1. бесплатная консультация
  2. соблюдение сроков
Недостатки:
  1. ждали лицензии 13 дней но это не зависело от фирмы

Получение лицензии для магазина

Валентина Отзыв написан 14 января, 2019 год
Я давно хотела открыть продуктовый магазин, но не знала с чего начать. Обратилась в фирму Экспресс документ. Юрист Лена разложила все по полочкам, сказала какие нужны документы. Мы с мужем решили с ней работать и не пожалели. Она открыла фоп, помогла с покупкой и регистрацией кассы и оформила лицензии на сигареты и алкоголь. Я довольна результатом. Все быстро и грамотно!...  Читать отзыв Я давно хотела открыть продуктовый магазин, но не знала с чего начать. Обратилась в фирму Экспресс документ. Юрист Лена разложила все по полочкам, сказала какие нужны документы. Мы с мужем решили с ней работать и не пожалели. Она открыла фоп, помогла с покупкой и регистрацией кассы и оформила лицензии на сигареты и алкоголь. Я довольна результатом. Все быстро и грамотно! рекомендую.
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация, все быстро.
Недостатки:
  1. Нет.

ООО Правовая стратегия
ООО Правовая стратегия