Экспосервис-П отзывы

expo-p.com.ua

охрана в квартиру

Елена Отзыв написан вторник, 4 июня
Решилась установить сигнализацию после того как вскрыли общую дверь с соседями в коридоре. В квартиру слава богу не зашли. Быстро выбрала компанию, так как условия очень выгодные, была акция на бесплатное подключение.
Вошли в положение, мастер приехал через часа два. Установила оборудование Ajax, так как слышала много хороших отзывов. Сервис компании устраивает, в дальнейшем думаем еще доставить датчик затопления

Охрана МАФ

Юрий Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Проводил мониторинг охраны МАФа. Выбрал компанию Экспосервис П. Перезвонил обсудил все с менеджером, условия хорошие: абонплата небольшая, оборудование бесплатно, штрафов за ложные вызовы нет. Работаю уже с ними два месяца - рекомендую. Проводил мониторинг охраны МАФа. Выбрал компанию Экспосервис П. Перезвонил обсудил все с менеджером, условия хорошие: абонплата небольшая, оборудование бесплатно, штрафов за ложные вызовы нет. Работаю уже с ними два месяца - рекомендую.
Достоинства:
  1. Минимальная абонплата за охрану, оборудование бесплатно.
Недостатки:
  1. Монтаж не сразу, а на следующий день

Заказал услугу Охрану квартиры

Александр Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Заказал услугу охраны квартиры в Экспосервис. Зацепили тем что оборудование давали бесплатно, я оплатил подключение и первую абонплату. Была попытка взлома окна, приехали не за 5 минут, но за 7-8 вроде как справились, подтвердили это записью камеры.
Так в принципе доволен.
Так в принципе доволен.
Достоинства:
  1. Оборудование бесплатно.
  2. Приехали как по мне быстро.
  3. В руках оборудование как мне вроде качественное, но проблем с работой нет.
Недостатки:
  1. На данный момент пока что не обнаружил. Единственное хотелось бы, что бы высылали счет на оплату в виде онлайн или напоминалку в Вайбер.

Охранные компании

ООО "Охрана-Сервис"