Эксперт БТИ Харьков отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличное обслуживание!!!

Андрей Андрей 1 марта, 2021 год
Решили продать квартиру, и в срочном порядке понадобился тех паспорт. Нашли этих ребят и обратились с этим вопросам к ним. Они в свою очередь быстро скооперировались, сделали замеры и сделали нам этот документ.
Достоинства:
  1. Быстрая работа
Недостатки:
  1. Не нашел

Рекомендую Эксперт БТИ

Александр Александр 9 февраля, 2021 год
Зашел на сайт Эксперт БТИ, позвонил по указанному номеру, быстро ответили, проконсультировали, у меня перепланировка квартиры была. Выехали, померяли, изготовили новый технический паспорт. Все заняло буквально пять дней. Остался очень доволен и быстротой и компетентностью. Спасибо.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. минусов нету

Прекрасное обслуживание

Лариса Лариса 1 февраля, 2021 год
Делали перепланировку дома и обратились к ребятам с просьбой сделать тех паспорт. Справились очень быстро, профессионально. Теперь с подобными вопросами только к Эксперт БТИ)

Светлана Светлана 19 января, 2021 год
Решили продать свою квартиру. Когда жили в этой квартире, то сделали не большую перепланировку, а именно расширили дверной проем и совместили санузел. Когда обратились к нотариусу для оформления договора купли продажи, то оказалось, что технический паспорт должен быть «свежий» изготовленный не позднее чем один год. Мы обратились в Эксперт БТИ к ФО-П Шандрык О.И. Сначала позвонили, потом по Вайберу сбросили... Читать отзыв Решили продать свою квартиру. Когда жили в этой квартире, то сделали не большую перепланировку, а именно расширили дверной проем и совместили санузел. Когда обратились к нотариусу для оформления договора купли продажи, то оказалось, что технический паспорт должен быть «свежий» изготовленный не позднее чем один год. Мы обратились в Эксперт БТИ к ФО-П Шандрык О.И. Сначала позвонили, потом по Вайберу сбросили все необходимые документы, согласовали цену услуги и на следующий день к нам выехал техник и в течении буквально 5 дней мы получили новый технический паспорт. Остались очень довольны качеством и быстротой выполненной работы.
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
Недостатки:
  1. нету

Остался доволен ,рекомендую

Гость Гость 30 декабря, 2020 год
Оформляли документы по вступлению в наследство ... Ребята приняли заказ , документы ( техпаспорт и справку ) изготовили на удивление быстро и качественно ! И цена услуги адекватная!
Достоинства:
  1. Быстро

Оформил техпаспорт бти у Эксперт БТИ Эксперт БТИ Харьков

Александр Александр 23 ноября, 2020 год
Купил квартиру и оказалось, что для оформления нового техпаспорта никто не перемерял фактические квадратные метры квартиры. А это на 7 метров меньше, на секундочку. Из-за чего я платил за отопление больше чем нужно. Заказал у этих ребят https://ru.ekspert-bti.kharkov.ua/ новый техпаспорт БТИ на квартиру. Сделали очень быстро и подсказали как сделать, чтобы в теплосетях принялм паспорт и пересчитали. Теперь плачу за... Читать отзыв Купил квартиру и оказалось, что для оформления нового техпаспорта никто не перемерял фактические квадратные метры квартиры. А это на 7 метров меньше, на секундочку. Из-за чего я платил за отопление больше чем нужно. Заказал у этих ребят https://ru.ekspert-bti.kharkov.ua/ новый техпаспорт БТИ на квартиру. Сделали очень быстро и подсказали как сделать, чтобы в теплосетях принялм паспорт и пересчитали. Теперь плачу за отопление меньше и правильно. Все получилось легко и просто. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
Недостатки:
  1. не нашел

Оформление документов
Денис Вороненков