Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» видео - отзывы

Найдено 15 видео на тему Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко»

Рейтинг: 4.2/5 (90 отзывов), просмотров: 12019

Илья Отзыв написан суббота, 17 августа
Не так давно на рынке появились кварцевые обогреватели https://www.youtube.com/watch?v=1HLTz4I1wWo как метод решения вопроса отопления. И почти сразу потребители обратили внимание на эту новинку. Стремительному повышению продаж таких приборов способствовало солидное количество преимуществ. Например, их экономичность, эффективность, привлекательный внешний вид. Уникальные характеристики кварцевых обогревателей сделали их «лакомым кусочком» для тех, кто желает создать в помещении комфортную атмосферу и при...  Читать отзыв Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Не так давно на рынке появились кварцевые обогреватели
как метод решения вопроса отопления. И почти сразу потребители обратили внимание на эту новинку. Стремительному повышению продаж таких приборов способствовало солидное количество преимуществ. Например, их экономичность, эффективность, привлекательный внешний вид. Уникальные характеристики кварцевых обогревателей сделали их «лакомым кусочком» для тех, кто желает создать в помещении комфортную атмосферу и при этом платить меньше за коммунальные услуги. Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Достоинства кварцевых обогревателей

При создании кварцевых обогревателей были использованы передовые разработки, которые позволили максимально эффективно преобразовывать электрическую энергию в тепловую при минимальных потерях. За 60 минут работы оборудование потребляет всего 250 Вт, что на фоне аналогичных обогревателей является достаточно скромным показателем.

Не на последнем месте по важности стоит и надежность кварцевых обогревателей. В среднем такое оборудование может проработать около 30 лет даже при интенсивной эксплуатации. Заметим, что конструкция собрана так, чтобы минимизировать риск поломки. К тому же кварцевое оборудование является безопасным. Его можно ставить даже в детской комнате.
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Чтобы в помещении всегда поддерживалась нужная температура, предусмотрен регулятор. Подключение обогревателя к электросети осуществляется с помощью кабеля. Монтируется прибор на стену. Все крепежи, которые для этого необходимы, идут в комплекте.

Какая роль отводится кварцевой плите?
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Нагревательный элемент передает тепло на монолитную плиту, созданную из смеси кварцевого песка. Она нагревается и постепенно отдает тепло воздуху, который находится в помещении. Кварц был выбран не случайно. Все дело в том, что он обладает повышенной способностью к аккумуляции тепла. Таким образом, даже после отключения прибора помещение продолжит обогреваться. Этим достигается огромная экономия электроэнергии, что положительно сказывается на счетах за коммунальные услуги.

Где купить кварцевый обогреватель?

Если вы решили приобрести кварцевое оборудование для обогрева помещений в Москве, то обращайтесь в нашу компанию! Мы предлагаем их по самой лучшей цене. Вам гарантировано безукоризненное качество прибора и его долгий срок службы. Сделайте заказ кварцевого обогревателя прямо сейчас!

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором У кварцевого обогревателя ТеплопитБел есть российский аналог ТеплЭко. Наличие других, на первый взгляд, одинаковых приборов заставляет покупателей сомневаться в своем выборе. В этой статье мы попробуем сравнить обогреватель Теплэко и ТеплопитБел. Разница во времени, электропотребление, внешний вид, особенности монтажа, эффективность – все это будет рассмотрено ниже.

Что такое кварцевый обогреватель?
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Начнем сравнительный анализ, пожалуй, с краткого объяснения, что же за «зверь» такой скрывается за названиями Теплэко и ТеплопитБел. Под этими наименованиями выпускают кварцевые обогреватели. Эти приборы предназначены для поддержания комфортного температурного режима в помещении. Работают они от электросети. Нагревательный элемент передает тепло на кварцевую плиту, которая его аккумулирует, чтобы потом передавать воздуху в комнате.

Основные отличия обогревателей Теплэко и ТеплопитБел

Белорусский обогреватель весит меньше, чем российский аналог. Также у него почти в два раза больше площадь обогрева. При высоте потолков до 3-х метров один кварцевый обогреватель ТеплопитБел способен поддерживать комфортный температурный режим на 10-12 квадратных метрах. Для его производства использована чистейшая смесь кварцевого песка. Благодаря этому по теплоемкости белорусское оборудование превосходит российский Теплэко.

При отключении от источника питания ТеплопитБел остывает гораздо дольше, чем оборудование из РФ. Конечно, это во многом зависит от теплопотерь помещения, но белорусский прибор способен проработать до нескольких часов, в то время как Теплэко остывает за 35-55 минут. Соответственно, эти устройства отличаются не только по разнице во времени работы в отключенном состоянии, но еще и по экономичности. Дешевле будет использовать кварцевый обогреватель из Белоруссии.

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором На этом отличия Теплэко и ТеплопитБела не заканчиваются. Отметим, что российский аналог работает в среднем на пять лет меньше, к тому же у него повышен риск возникновения поломок. Силовой электрический кабель у кварцевого обогревателя из Белоруссии имеет длину 1,5 метра, в то время как прибор из РФ на 50 сантиметров короче.

Среди сходств Теплэко и ТеплопитБела можно выделить наличие кронштейнов для монтажа в комплекте поставки, монолитной плиты из смеси кварцевого песка и терморегулятора, который позволяет осуществлять простое управление обогревателем и поддержание требуемой температуры.
Достоинства:
  1. неплохо
Недостатки:
  1. дешево

Вот это качество! Видео с производства!

Bdfi (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Реальный кварцевый обогреватель ТеплопитБел
Оригинальные и высококачественные кварцевые обогреватели производит белорусская компания ТеплопитБел. Он достаточно прочно укрепился на российском рынке и на рынке Республики Беларусь.
Реальный кварцевый обогреватель ТеплопитБел
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства!

Многие ценят белорусские монолитные обогреватели за лёгкость их монтажа. Они либо крепятся на стенку, либо ставятся на специальную подставку. В первом случае калориферы сэкономят много свободного пространства, а во втором станут одним из доказательств их универсальности. В качестве ещё одного доказательства можно рассматривать и то, что они обогреют не только комнаты и частные дома, но и офисы, учебные учреждения, поликлиники, гаражи, беседки, подвалы.

Несколько слов о преимуществах приборов из кварцевого песка. Они отличаются пожароустойчивостью, прочностью, бесшумностью работы, удобством транспортировки, высоким уровнем КПД. Нагреватели не окисляются и не трескаются. Благодаря своему небольшому весу, который равен десяти килограммам, теплогенераторы моментально накапливают тепло и по-максимуму отдают его помещениям. Они готовы круглосуточно радовать вас своим теплом. Однако это вовсе не означает, что теплогенераторы обязательно должны работать от электричества. Отключая их уже через полтора часа работы от сети, вы ничего не потеряете, так как тепло, исходящее от монолитных обогревателей, ещё надолго останется с вами.

Удобнее всего их температурный режим контролируется с помощью термостата. В комплекте его нет, но зато есть такие составляющие: упаковка, кронштейны, паспорт товара, вилка и инструкция. Стоимость этого всего составляет восемьдесят деноминированных рублей! Постоянные клиенты получат хорошую скидку! Каждого покупателя ждёт гарантия на продукцию ТеплопитБел!
обогреватели, произведённые в РБ, не требуют какого-то особенного ухода. Хотите протереть монолитный обогреватель? Сделайте это с помощью обыкновенной губки! Их также можно перекрасить в любой цвет, если надоест прежний. К слову, со временем «родная» краска приборов для обогрева ТеплопитБел не тускнеет.
уверены в долговечности каждого кварцевого обогревателя при его покупке! Без преувеличения можно сказать, что срок его службы не имеет ограничений (при условии бережного с ним обращения). Многочисленные аналогичные товары проработают примерно пятнадцать лет.

Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше

Bdfi Отзыв написан 9 апреля, 2018 год

ТеплопитБел первый и единственный производитель кварцевых обогревателей с 2015 года в Минске. Гарантия пять лет. Патент 2015 года на полезную модель в РБ. Доставка по республике в течение 3-х дней. Цена доставки не более 15 рублей в города Беларуси.
Внимательно отнеситесь к выбору кварцевого обогревателя! Есть...  Читать отзыв
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше
Внимательно отнеситесь к выбору кварцевого обогревателя! Есть попытки подделок под ТеплопитБел. Как распознать и отличить подделку от оригинала? Очень просто определить несоответствие и выявить гаражную подделку по следующим признакам:
-отсутствие корпуса-рамки из алюминия. А это значит нет Заземления. Отсутствие Заземления грозит Вам при нештатных ситуациях (влажное помещение, утечка тока, короткое замыкание в сети) большим риском. Всю силу тока Вы примите на себя! Будьте бдительны и не доверяйте свою жизнь шарлатану.
-соединительный кабель выходит с обратной стенки обогревателя прямо из стяжки-бетона не закрепленный в корпус виду отсутствия его отсутствия. Чем это опасно? При небольшом усилии на кабель (перевозка, перенос или простое натяжение) он вырывается прямо из стяжки бетона вместе с нагревательной проволокой, которая под напряжением 220 Вт. В результате этого несомненно произойдет короткое замыкание и прибора, а так как нет Заземления Вас ожидают непредсказуемые последствия.

Узнал из тв как ни странно

Николай (Россия) Отзыв написан 8 апреля, 2018 год
Я о кварцевых обогревателях узнал из телвизора когда показывали репораж этот
. После этого я заказал у компании несколько обогревателей. Цена у обогревателя небольшая - всего 2400 р. Могу сказать что нагревается минут за 20 обогреватель, температуру в комнате хорошо держит, долго остывает, сделан качественно и сохраняет тепло отлично. В общем я остался доволен его эффективностью и качеством.
Я о кварцевых обогревателях узнал из телвизора когда показывали репораж этот

Теплэко трещины и утечка тока-Худший из всех

Артем (Беларусь, Минск) Отзыв написан 11 марта, 2018 год
Это самый худший из российских обогревателей. Теплэко продают с трещинами и без гарантии. Страшный обогреватель просто кошмар в доме от такого. Искрит воняет и не греет. А самое страшное-ТРЕЩИНЫ НГЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. СМОТРИ ФИЛЬМ ПРО ТРЕЩИНЫ
А вот про то как теплэко бьет током. Детям не подходить может искалечить.
А вот про то как не греет этот хлам...  Читать отзыв
вот про то как теплэко бьет током. Детям не подходить может искалечить.
вот про то как не греет этот хлам с трещинами.
Достоинства:
  1. трескается сразу на множество частей.
Недостатки:
  1. трещины это визитная карточка теплэко
1 не согласен

Зачем нам с трещинами и без гарантии? Есть дешевле и без трещин

Миша (Беларусь, Минск) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Мы отказались от покупки теплэко как только прочитали в паспорте по эксплуатации на прибор - ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ ОБОГРЕВАТЕЛЯ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ.
Это что я плачу за новый обогреватель а мне суют с трещинами и без гарантии. Зачем мне с трещинами.
Каждый день смотреть на треснутый обогреватель потом и расстраиваться? А вдруг случись что. Потом сам буду виноват.

НЕ брать фуфел с трещинами

Ира (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год

Нет гарантии на трещины и нет патента на кварцевый обогреватель. Из гипса льют поэтому и трещины сплошные.

Теплэко с трещинами. "Хороший обогреватель"????

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год

Так а как это понимать? Вот оказывается "самый хваленый" обогреватель. С трещинами производят и сами продавцы об этом говорят в открытую в магазине. Что за бред обогреватель с трещинами....

Сами себя пиарят А все обогреватели выпускатся с трещинами

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год

Все это дешевенький пиар. Сами себе отзывы пишут по всем сайтам. На самом деле ерунда редкостная. Кроме Теплэко обогреватели с трещинами никто не выпускает. А в паспорте написали что трещины не гарантийный случай потому что завалили бы возвратами. Никто не хочет обогреватель с трещинами. Только разве что на дурницу покупают не читая паспорт.
А вот Белорусский сравните

А вот Белорусский сравните

Просто развод на деньги-ХЛАМ ХЛАМ с трещинами и не греет

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 29 января, 2018 год

Мы были на Короля в Минске-сплошной хлам с трещинами предлагают. Просто ужас какой то! Нет ни одного целого, одни бракованные с трещинами. А кабель так курам насмех-коротыш 50 см. Нужно удлинитель покупать что бы подключить этот треснутый обогреватель. И кто их только покупает.

Полное Г--НО с трещинами и без гарантии

Алеск (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 26 января, 2018 год
На Короля в Минске сплошной хлам с трещинами продают мерзавцы: Не ведитесь люди не дешевую рекламу. Они же мерзавцы сами и пишут отзывы "хвалебные" про себя. Зайдите посмотрите на этот хлам с трещинами. Просто ужас как их не закрыли до сих пор. Первое чудо в Минске это теплэко с трещинами. Электро прибор с трещинами. Просто кошмар. Продают опасную для...  Читать отзыв
Короля в Минске сплошной хлам с трещинами продают мерзавцы: Не ведитесь люди не дешевую рекламу. Они же мерзавцы сами и пишут отзывы "хвалебные" про себя. Зайдите посмотрите на этот хлам с трещинами. Просто ужас как их не закрыли до сих пор. Первое чудо в Минске это теплэко с трещинами. Электро прибор с трещинами. Просто кошмар. Продают опасную для здоровья продукцию. Куда смотрят контролирующие органы непонятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже и не думайте повторять нашу ошибку. Включили как нам и говорили по инструкции. Однако в конце дня сын заметил множество трещин на приборе. Мы были в шоке. Муж электрик сказал немедленно сдай обратно этот хлам. Подделка под кварцевый обогреватель. Оказалось и правда подделка на Короля в Минске продается. Настоящий...

Наше отечественное

Михаил (Украина) Отзыв написан 18 апреля, 2017 год
Что мне в экообогервателях теплэко понравилось так это то что они даже после выключения остывают где то час а то и полтора, соответственно все это время отдавая тепло помещению. За счет этого обогреватели отчасти и экономят электричество в том числе. Я покупал у теплэко экообогреватели через сайт потому что в магазине нет возможности приобрести....  Читать отзыв Что мне в экообогервателях теплэко понравилось так это то что они даже после выключения остывают где то час а то и полтора, соответственно все это время отдавая тепло помещению. За счет этого обогреватели отчасти и экономят электричество в том числе. Я покупал у теплэко экообогреватели через сайт потому что в магазине нет возможности Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Наше отечественное Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Наше отечественное Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Наше отечественное приобрести. Стоят они дешево и сделаны качественно. Видно что обогреватели делали профессионалы. Причем производство наше отечественное.
кому интересно посмотрите это видео

Посмотрите мой видеоотзыв

Лена Отзыв написан 3 апреля, 2017 год
Нас в семье обогреватели устроили. Посмотрите про покупку видеоотзыв
звук немного тихий но думаю будет интересно посмотреть
Нас в семье обогреватели устроили. Посмотрите про покупку видеоотзыв
звук немного тихий но думаю будет интересно посмотреть
Достоинства:
  1. Цена, качество, кпд

Посмотрите ролик

Эльдорадо
Эльдорадо

Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

whirlpool-shop.com.ua интернет-магазин
whirlpool-shop.com.ua интернет-магазин

Интернет-магазин "Comual"
Интернет-магазин "Comual"

Top Shop
Top Shop

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....