Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» видео - отзывы

Найдено 13 видео на тему Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко»

Рейтинг: 4.2/5 (81 отзыв), просмотров: 5798

Вот это качество! Видео с производства!

Bdfi (Беларусь, Minsk) 24 апреля, 2018 год Реальный кварцевый обогреватель ТеплопитБел

Оригинальные и высококачественные кварцевые обогреватели производит белорусская компания ТеплопитБел. Он достаточно прочно укрепился на российском рынке и на рынке Республики Беларусь.

Многие ценят белорусские монолитные обогреватели...  Читать отзыв
Реальный кварцевый обогреватель ТеплопитБел
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства!

Многие ценят белорусские монолитные обогреватели за лёгкость их монтажа. Они либо крепятся на стенку, либо ставятся на специальную подставку. В первом случае калориферы сэкономят много свободного пространства, а во втором станут одним из доказательств их универсальности. В качестве ещё одного доказательства можно рассматривать и то, что они обогреют не только комнаты и частные дома, но и офисы, учебные учреждения, поликлиники, гаражи, беседки, подвалы.

Несколько слов о преимуществах приборов из кварцевого песка. Они отличаются пожароустойчивостью, прочностью, бесшумностью работы, удобством транспортировки, высоким уровнем КПД. Нагреватели не окисляются и не трескаются. Благодаря своему небольшому весу, который равен десяти килограммам, теплогенераторы моментально накапливают тепло и по-максимуму отдают его помещениям. Они готовы круглосуточно радовать вас своим теплом. Однако это вовсе не означает, что теплогенераторы обязательно должны работать от электричества. Отключая их уже через полтора часа работы от сети, вы ничего не потеряете, так как тепло, исходящее от монолитных обогревателей, ещё надолго останется с вами.

Удобнее всего их температурный режим контролируется с помощью термостата. В комплекте его нет, но зато есть такие составляющие: упаковка, кронштейны, паспорт товара, вилка и инструкция. Стоимость этого всего составляет восемьдесят деноминированных рублей! Постоянные клиенты получат хорошую скидку! Каждого покупателя ждёт гарантия на продукцию ТеплопитБел!

Монолитные обогреватели, произведённые в РБ, не требуют какого-то особенного ухода. Хотите протереть монолитный обогреватель? Сделайте это с помощью обыкновенной губки! Их также можно перекрасить в любой цвет, если надоест прежний. К слову, со временем «родная» краска приборов для обогрева ТеплопитБел не тускнеет.

Будьте уверены в долговечности каждого кварцевого обогревателя при его покупке! Без преувеличения можно сказать, что срок его службы не имеет ограничений (при условии бережного с ним обращения). Многочисленные аналогичные товары проработают примерно пятнадцать лет.

Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше

Bdfi 9 апреля, 2018 год
ТеплопитБел первый и единственный производитель кварцевых обогревателей с 2015 года в Минске. Гарантия пять лет. Патент 2015 года на полезную модель в РБ. Доставка по республике в течение 3-х дней. Цена доставки не более 15 рублей в города Беларуси.
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше
Внимательно отнеситесь к выбору кварцевого обогревателя! Есть попытки подделок под ТеплопитБел. Как распознать и отличить подделку от оригинала? Очень просто определить несоответствие и выявить гаражную подделку по следующим признакам:
-отсутствие корпуса-рамки из алюминия. А это значит нет Заземления. Отсутствие Заземления грозит Вам при нештатных ситуациях (влажное помещение, утечка тока, короткое замыкание в сети) большим риском. Всю силу тока Вы примите на себя! Будьте бдительны и не доверяйте свою жизнь шарлатану.
-соединительный кабель выходит с обратной стенки обогревателя прямо из стяжки-бетона не закрепленный в корпус виду отсутствия его отсутствия. Чем это опасно? При небольшом усилии на кабель (перевозка, перенос или простое натяжение) он вырывается прямо из стяжки бетона вместе с нагревательной проволокой, которая под напряжением 220 Вт. В результате этого несомненно произойдет короткое замыкание и прибора, а так как нет Заземления Вас ожидают непредсказуемые последствия.

Узнал из тв как ни странно

Николай (Россия) 8 апреля, 2018 год Я о кварцевых обогревателях узнал из телвизора когда показывали репораж этот
. После этого я заказал у компании несколько обогревателей. Цена у обогревателя небольшая - всего 2400 р. Могу сказать что нагревается минут за 20 обогреватель, температуру в комнате хорошо держит, долго остывает, сделан качественно и сохраняет тепло отлично. В общем я остался доволен его эффективностью и качеством.
Я о кварцевых обогревателях узнал из телвизора когда показывали репораж этот

Теплэко трещины и утечка тока-Худший из всех

Артем (Беларусь, Минск) 11 марта, 2018 год Это самый худший из российских обогревателей. Теплэко продают с трещинами и без гарантии. Страшный обогреватель просто кошмар в доме от такого. Искрит воняет и не греет. А самое страшное-ТРЕЩИНЫ НГЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. СМОТРИ ФИЛЬМ ПРО ТРЕЩИНЫ

А вот про то как теплэко бьет током. Детям не подходить может искалечить.

А вот про то как не греет этот хлам с трещинами.

А вот про то как теплэко бьет током. Детям не подходить может искалечить.

А вот про то как не греет этот хлам с трещинами.
Достоинства:
  1. трескается сразу на множество частей.
Недостатки:
  1. трещины это визитная карточка теплэко

Зачем нам с трещинами и без гарантии? Есть дешевле и без трещин

Миша (Беларусь, Минск) 6 марта, 2018 год

Мы отказались от покупки теплэко как только прочитали в паспорте по эксплуатации на прибор - ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ ОБОГРЕВАТЕЛЯ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ.
Это что я плачу за новый обогреватель а мне суют с трещинами и без гарантии. Зачем мне с трещинами.
Каждый день смотреть на треснутый обогреватель потом и расстраиваться? А вдруг случись что. Потом сам буду виноват.

НЕ брать фуфел с трещинами

Ира (Беларусь, Minsk) 28 февраля, 2018 год

Нет гарантии на трещины и нет патента на кварцевый обогреватель. Из гипса льют поэтому и трещины сплошные.

Теплэко с трещинами. "Хороший обогреватель"????

Гость (Беларусь, Минск) 5 февраля, 2018 год

Так а как это понимать? Вот оказывается "самый хваленый" обогреватель. С трещинами производят и сами продавцы об этом говорят в открытую в магазине. Что за бред обогреватель с трещинами....

Сами себя пиарят А все обогреватели выпускатся с трещинами

Гость (Беларусь, Минск) 1 февраля, 2018 год

Все это дешевенький пиар. Сами себе отзывы пишут по всем сайтам. На самом деле ерунда редкостная. Кроме Теплэко обогреватели с трещинами никто не выпускает. А в паспорте написали что трещины не гарантийный случай потому что завалили бы возвратами. Никто не хочет обогреватель с трещинами. Только разве что на дурницу покупают не читая паспорт.

А вот Белорусский сравните

А вот Белорусский сравните

Просто развод на деньги-ХЛАМ ХЛАМ с трещинами и не греет

Гость (Беларусь, Минск) 29 января, 2018 год

Мы были на Короля в Минске-сплошной хлам с трещинами предлагают. Просто ужас какой то! Нет ни одного целого, одни бракованные с трещинами. А кабель так курам насмех-коротыш 50 см. Нужно удлинитель покупать что бы подключить этот треснутый обогреватель. И кто их только покупает.

Полное Г--НО с трещинами и без гарантии

Алеск (Беларусь, Minsk) 26 января, 2018 год https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8&t=239s

На Короля в Минске сплошной хлам с трещинами продают мерзавцы: Не ведитесь люди не дешевую рекламу. Они же мерзавцы сами и пишут отзывы "хвалебные" про себя. Зайдите посмотрите на этот хлам с трещинами. Просто ужас как их не закрыли до сих пор. Первое чудо в Минске это теплэко с трещинами. Электро прибор с трещинами. Просто кошмар. Продают опасную для здоровья продукцию. Куда смотрят контролирующие органы непонятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже и не думайте повторять нашу ошибку. Включили как нам и говорили по инструкции. Однако в конце дня сын заметил множество трещин на приборе. Мы были в шоке. Муж электрик сказал немедленно сдай обратно этот хлам. Подделка под кварцевый обогреватель. Оказалось и правда подделка на Короля в Минске продается. Настоящий...

Наше отечественное

Михаил (Украина) 18 апреля, 2017 год Что мне в экообогервателях теплэко понравилось так это то что они даже после выключения остывают где то час а то и полтора, соответственно все это время отдавая тепло помещению. За счет этого обогреватели отчасти и экономят электричество в том числе. Я покупал у теплэко экообогреватели через сайт потому что в магазине нет возможности приобрести....  Читать отзыв Что мне в экообогервателях теплэко понравилось так это то что они даже после выключения остывают где то час а то и полтора, соответственно все это время отдавая тепло помещению. За счет этого обогреватели отчасти и экономят электричество в том числе. Я покупал у теплэко экообогреватели через сайт потому что в магазине нет возможности Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Наше отечественное Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Наше отечественное Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Наше отечественное приобрести. Стоят они дешево и сделаны качественно. Видно что обогреватели делали профессионалы. Причем производство наше отечественное.
кому интересно посмотрите это видео

Посмотрите мой видеоотзыв

Лена 3 апреля, 2017 год Нас в семье обогреватели устроили. Посмотрите про покупку видеоотзыв
звук немного тихий но думаю будет интересно посмотреть
Нас в семье обогреватели устроили. Посмотрите про покупку видеоотзыв https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=9MklNRVFWmM&app=desktop звук немного тихий но думаю будет интересно посмотреть
Достоинства:
  1. Цена, качество, кпд

Посмотрите ролик

Василий (Украина, Бердичів) 21 марта, 2017 год Посмотрите кому интересна тема экообогревателей мое видео про теплэко
Посмотрите кому интересна тема экообогревателей мое видео про теплэко

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко»

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко»

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Интернет магазин ABV Техника