Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» отзывы

89 отзывов / 14971 просмотр

Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором

Марина Отзыв написан 22 августа, 2019 год

Ребята смотрите как выглядит настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором из Минска-Белорусский. Экономия 50% электроэнергии, покрытие натуральным гранитным составом-крошка гранита. Не крашен, не выгорает. Потребление минимальное так как терморегулятор электронный и фиксирует каждый градус температуры воздуха. очень экономичный...  Читать отзыв
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором
Ребята смотрите как выглядит настоящий кварцевый обогреватель со встроенным терморегулятором из Минска-Белорусский. Экономия 50% электроэнергии, покрытие натуральным гранитным составом-крошка гранита. Не крашен, не выгорает. Потребление минимальное так как терморегулятор электронный и фиксирует каждый градус температуры воздуха. очень экономичный и недорогой.
Достоинства:
  1. терморегулятор встроенный в обогреватель
  2. покрытие гранитная крошка не крашенная-натуральный цвет
  3. низкое потребление электроэнергии
Недостатки:
  1. очень низкая стоимость обогревателя и это хорошо!

Илья Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Не так давно на рынке появились кварцевые обогреватели https://www.youtube.com/watch?v=1HLTz4I1wWo как метод решения вопроса отопления. И почти сразу потребители обратили внимание на эту новинку. Стремительному повышению продаж таких приборов способствовало солидное количество преимуществ. Например, их экономичность, эффективность, привлекательный внешний вид. Уникальные характеристики кварцевых обогревателей сделали их «лакомым кусочком» для тех, кто желает создать в помещении комфортную атмосферу и при...  Читать отзыв Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Не так давно на рынке появились кварцевые обогреватели
как метод решения вопроса отопления. И почти сразу потребители обратили внимание на эту новинку. Стремительному повышению продаж таких приборов способствовало солидное количество преимуществ. Например, их экономичность, эффективность, привлекательный внешний вид. Уникальные характеристики кварцевых обогревателей сделали их «лакомым кусочком» для тех, кто желает создать в помещении комфортную атмосферу и при этом платить меньше за коммунальные услуги. Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Достоинства кварцевых обогревателей

При создании кварцевых обогревателей были использованы передовые разработки, которые позволили максимально эффективно преобразовывать электрическую энергию в тепловую при минимальных потерях. За 60 минут работы оборудование потребляет всего 250 Вт, что на фоне аналогичных обогревателей является достаточно скромным показателем.

Не на последнем месте по важности стоит и надежность кварцевых обогревателей. В среднем такое оборудование может проработать около 30 лет даже при интенсивной эксплуатации. Заметим, что конструкция собрана так, чтобы минимизировать риск поломки. К тому же кварцевое оборудование является безопасным. Его можно ставить даже в детской комнате.
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Чтобы в помещении всегда поддерживалась нужная температура, предусмотрен регулятор. Подключение обогревателя к электросети осуществляется с помощью кабеля. Монтируется прибор на стену. Все крепежи, которые для этого необходимы, идут в комплекте.

Какая роль отводится кварцевой плите?
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Нагревательный элемент передает тепло на монолитную плиту, созданную из смеси кварцевого песка. Она нагревается и постепенно отдает тепло воздуху, который находится в помещении. Кварц был выбран не случайно. Все дело в том, что он обладает повышенной способностью к аккумуляции тепла. Таким образом, даже после отключения прибора помещение продолжит обогреваться. Этим достигается огромная экономия электроэнергии, что положительно сказывается на счетах за коммунальные услуги.

Где купить кварцевый обогреватель?

Если вы решили приобрести кварцевое оборудование для обогрева помещений в Москве, то обращайтесь в нашу компанию! Мы предлагаем их по самой лучшей цене. Вам гарантировано безукоризненное качество прибора и его долгий срок службы. Сделайте заказ кварцевого обогревателя прямо сейчас!

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором У кварцевого обогревателя ТеплопитБел есть российский аналог ТеплЭко. Наличие других, на первый взгляд, одинаковых приборов заставляет покупателей сомневаться в своем выборе. В этой статье мы попробуем сравнить обогреватель Теплэко и ТеплопитБел. Разница во времени, электропотребление, внешний вид, особенности монтажа, эффективность – все это будет рассмотрено ниже.

Что такое кварцевый обогреватель?
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором Начнем сравнительный анализ, пожалуй, с краткого объяснения, что же за «зверь» такой скрывается за названиями Теплэко и ТеплопитБел. Под этими наименованиями выпускают кварцевые обогреватели. Эти приборы предназначены для поддержания комфортного температурного режима в помещении. Работают они от электросети. Нагревательный элемент передает тепло на кварцевую плиту, которая его аккумулирует, чтобы потом передавать воздуху в комнате.

Основные отличия обогревателей Теплэко и ТеплопитБел

Белорусский обогреватель весит меньше, чем российский аналог. Также у него почти в два раза больше площадь обогрева. При высоте потолков до 3-х метров один кварцевый обогреватель ТеплопитБел способен поддерживать комфортный температурный режим на 10-12 квадратных метрах. Для его производства использована чистейшая смесь кварцевого песка. Благодаря этому по теплоемкости белорусское оборудование превосходит российский Теплэко.

При отключении от источника питания ТеплопитБел остывает гораздо дольше, чем оборудование из РФ. Конечно, это во многом зависит от теплопотерь помещения, но белорусский прибор способен проработать до нескольких часов, в то время как Теплэко остывает за 35-55 минут. Соответственно, эти устройства отличаются не только по разнице во времени работы в отключенном состоянии, но еще и по экономичности. Дешевле будет использовать кварцевый обогреватель из Белоруссии.

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Нашел замену в разы превосходящую Теплэко. Из Минска Кварцевый обогреватель с терморегулятором На этом отличия Теплэко и ТеплопитБела не заканчиваются. Отметим, что российский аналог работает в среднем на пять лет меньше, к тому же у него повышен риск возникновения поломок. Силовой электрический кабель у кварцевого обогревателя из Белоруссии имеет длину 1,5 метра, в то время как прибор из РФ на 50 сантиметров короче.

Среди сходств Теплэко и ТеплопитБела можно выделить наличие кронштейнов для монтажа в комплекте поставки, монолитной плиты из смеси кварцевого песка и терморегулятора, который позволяет осуществлять простое управление обогревателем и поддержание требуемой температуры.
Достоинства:
  1. неплохо
Недостатки:
  1. дешево

Отличный вариант для дачи

Юрий Головин Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Купил Теплэко на дачу, предыдущий обогреватель был очень мощным, и когда в холода все соседи включали обогреватели, ему не хватало энергии прогреться, приходилось топить печь. У Теплэко мощность всего 400Вт, прогревается всегда. Очень удобно, что ненужно с печью возиться. После выключения обогреватель остается горячим еще 1,5 часа, продолжая греть комнату без потребления э/э, что очень выгодно. Доволен на все...  Читать отзыв Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Отличный вариант для дачи Купил Теплэко на дачу, предыдущий обогреватель был очень мощным, и когда в холода все соседи включали обогреватели, ему не хватало энергии прогреться, приходилось топить печь. У Теплэко мощность всего 400Вт, прогревается всегда. Очень удобно, что ненужно с печью возиться. После выключения обогреватель остается горячим еще 1,5 часа, продолжая греть комнату без потребления э/э, что очень выгодно. Доволен на все 100.
Достоинства:
  1. Мощность всего 400 Вт, экономичный, пожаробезопасный, не пересушивает воздух, аккуратный внешний вид
Недостатки:
  1. Тяжелый (12 кг)

Вот люди что нужно брать со встроенным терморегулятором ТеплопитБел из Минска

Миша Отзыв написан 4 мая, 2019 год

Это все же оригинал а не подделка без терморегулятора. Советуем только эти из Минска. Цена невысокая 35 долларов. А оптом еще дешевле. теплопитбел.бел смотри их сайт
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот люди что нужно брать со встроенным терморегулятором ТеплопитБел из Минска Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот люди что нужно брать со встроенным терморегулятором ТеплопитБел из Минска Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот люди что нужно брать со встроенным терморегулятором ТеплопитБел из Минска Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот люди что нужно брать со встроенным терморегулятором ТеплопитБел из Минска Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот люди что нужно брать со встроенным терморегулятором ТеплопитБел из Минска
Достоинства:
  1. встроенный терморегулятор
  2. углеводородная спираль (3000 гр. выдерживает) гарантия 50 лет
  3. покрытие натуральным гранитом
  4. заземление
Недостатки:
  1. нет их просто

Мне обогреватели понравились

Иван Отзыв написан 24 января, 2019 год
Понравились мне кварцевые обогреватели компании Теплэко. Вообще оказалась очень эффективна эта система отопления. Плюс ее в том что она сочетает в себе экономичность и эффективность. Я ставил себе 5 кварцевых обогревателей. Получилось хорошее отопление, дешевое. Потребляют обогреватели мало - до 4 кват в сутки где то, что меня очень естетственно устраивает! Понравились мне кварцевые обогреватели компании Теплэко. Вообще оказалась очень эффективна эта система отопления. Плюс ее в том что она сочетает в себе экономичность и эффективность. Я ставил себе 5 кварцевых обогревателей. Получилось хорошее отопление, дешевое. Потребляют обогреватели мало - до 4 кват в сутки где то, что меня очень естетственно устраивает!

О компании Теплэко!

Иван (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Кварцевые обогреватели которые я заказывал у теплэко хорошо поддерживают температуру, с терморегулятором достаточно экономчино расходуют электроэнергию хотя и без него потребляет обогреватель около 2 квата за день. Сделаны обогерватели качественно, надежно и видно что с умом подошли к производству. Кварцевые обогреватели которые я заказывал у теплэко хорошо поддерживают температуру, с терморегулятором достаточно экономчино расходуют электроэнергию хотя и без него потребляет обогреватель около 2 квата за день. Сделаны обогерватели качественно, надежно и видно что с умом подошли к производству.

О покупке..

Иван (Франция, Very) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Хочу рассказать о покупке кварцевых обогервателях. Сначала хотел съездить в соседний город в магазин теплэко за обогервателем, но потом решил что нужно лучше заказать через сайт. Взял в итоге у теплэко 3 кварцевых обогервателя. Доставили относительно быстро - в течении 7 дней. Нареканий по поводу качества и эффективности обогервателей нет, еще как приятный бонус были довольно хорошо упакованы. Хочу рассказать о покупке кварцевых обогервателях. Сначала хотел съездить в соседний город в магазин теплэко за обогервателем, но потом решил что нужно лучше заказать через сайт. Взял в итоге у теплэко 3 кварцевых обогервателя. Доставили относительно быстро - в течении 7 дней. Нареканий по поводу качества и эффективности обогервателей нет, еще как приятный бонус были довольно хорошо упакованы.

Небольшие цены

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
А цены у теплэко небольшие, я всего за 2400 рублей обогреватель брал у теплэко и как по мне это очень даже дешево. Сами зайдите в любой магазин и сравните сколько стоит обычный обогреватель. Раза в 2 точно дороже. Так что я думаю кварцевый обогреватели штука отличная и дешвая А цены у теплэко небольшие, я всего за 2400 рублей обогреватель брал у теплэко и как по мне это очень даже дешево. Сами зайдите в любой магазин и сравните сколько стоит обычный обогреватель. Раза в 2 точно дороже. Так что я думаю кварцевый обогреватели штука отличная и дешвая

Отличная альтернатива

Стас (Россия, Саратов) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Долго искал себе в прошлом году альтернативу обычным обогревателям. Посоветовали мне знакомые производителя теплэко, который делает кварцевые энергсберегающие обогреватели. Эти обогреватели оказались по качеству и по эффективности очень даже неплохими. При этом обогреватели действительно хорошо экономят электроэнергию и хорошо поддерживают тепло. Нагреваются быстро, греют эффективно и экономят энергию. Долго искал себе в прошлом году альтернативу обычным обогревателям. Посоветовали мне знакомые производителя теплэко, который делает кварцевые энергсберегающие обогреватели. Эти обогреватели оказались по качеству и по эффективности очень даже неплохими. При этом обогреватели действительно хорошо экономят электроэнергию и хорошо поддерживают тепло. Нагреваются быстро, греют эффективно и экономят энергию.

Эффект + экономичность

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Я заказывал у теплэко 2 года назад 3 кварцевых обогревателя и терморегулятор EBERLE. Как по мне так и сами обогреватели эффективные и терморегулятор вещь полезная. Что касается энергопотребления, то обогреватели конечно не самые экономичные из всех, которые есть, но надо отдать должное производителям - соотношения энергопотребление - эффективность теплэко добились хорошего. Так что всем советую. Я заказывал у теплэко 2 года назад 3 кварцевых обогревателя и терморегулятор EBERLE. Как по мне так и сами обогреватели эффективные и терморегулятор вещь полезная. Что касается энергопотребления, то обогреватели конечно не самые экономичные из всех, которые есть, но надо отдать должное производителям - соотношения энергопотребление - эффективность теплэко добились хорошего. Так что всем советую.

Вот это качество! Видео с производства!

Bdfi (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Реальный кварцевый обогреватель ТеплопитБел
Оригинальные и высококачественные кварцевые обогреватели производит белорусская компания ТеплопитБел. Он достаточно прочно укрепился на российском рынке и на рынке Республики Беларусь.
Реальный кварцевый обогреватель ТеплопитБел
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства! Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Вот это качество! Видео с производства!

Многие ценят белорусские монолитные обогреватели за лёгкость их монтажа. Они либо крепятся на стенку, либо ставятся на специальную подставку. В первом случае калориферы сэкономят много свободного пространства, а во втором станут одним из доказательств их универсальности. В качестве ещё одного доказательства можно рассматривать и то, что они обогреют не только комнаты и частные дома, но и офисы, учебные учреждения, поликлиники, гаражи, беседки, подвалы.

Несколько слов о преимуществах приборов из кварцевого песка. Они отличаются пожароустойчивостью, прочностью, бесшумностью работы, удобством транспортировки, высоким уровнем КПД. Нагреватели не окисляются и не трескаются. Благодаря своему небольшому весу, который равен десяти килограммам, теплогенераторы моментально накапливают тепло и по-максимуму отдают его помещениям. Они готовы круглосуточно радовать вас своим теплом. Однако это вовсе не означает, что теплогенераторы обязательно должны работать от электричества. Отключая их уже через полтора часа работы от сети, вы ничего не потеряете, так как тепло, исходящее от монолитных обогревателей, ещё надолго останется с вами.

Удобнее всего их температурный режим контролируется с помощью термостата. В комплекте его нет, но зато есть такие составляющие: упаковка, кронштейны, паспорт товара, вилка и инструкция. Стоимость этого всего составляет восемьдесят деноминированных рублей! Постоянные клиенты получат хорошую скидку! Каждого покупателя ждёт гарантия на продукцию ТеплопитБел!
обогреватели, произведённые в РБ, не требуют какого-то особенного ухода. Хотите протереть монолитный обогреватель? Сделайте это с помощью обыкновенной губки! Их также можно перекрасить в любой цвет, если надоест прежний. К слову, со временем «родная» краска приборов для обогрева ТеплопитБел не тускнеет.
уверены в долговечности каждого кварцевого обогревателя при его покупке! Без преувеличения можно сказать, что срок его службы не имеет ограничений (при условии бережного с ним обращения). Многочисленные аналогичные товары проработают примерно пятнадцать лет.

Согласен с мнениями

Алексей Ионов (Россия, Тамбов) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Тоже понравились эти обогреватели. Доставка быстро пришла а самое главное греют отлично эти плиты, хорошо поддерживают тепло и сделаны довольно качественно, видно что пна материалах производитель не экономит. Кстати плита нагревается достаточно быстро - в течение 20 минут где то и никаких запахов не издает в отличие от тех же масляных обогревателей. Тоже понравились эти обогреватели. Доставка быстро пришла а самое главное греют отлично эти плиты, хорошо поддерживают тепло и сделаны довольно качественно, видно что пна материалах производитель не экономит. Кстати плита нагревается достаточно быстро - в течение 20 минут где то и никаких запахов не издает в отличие от тех же масляных обогревателей.

Уже как 8 лет пользуюсь

Дмитрий (Россия) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Кварцевый обогреватель Теплэко у меня с 2010 года стоит в комнате. И за это время никаких нареканий нет - работает стабильно, сделан качественно и смотрится отлично. Почти 5 лет уже проработал и пока все отлчино. Понравился мне этот обогреватель в первую очередь тем что мало потребляет он и хорошо поддерживает тепло. Все вот думаю заказать еще терморегулятор - с ни...  Читать отзыв Кварцевый обогреватель Теплэко у меня с 2010 года стоит в комнате. И за это время никаких нареканий нет - работает стабильно, сделан качественно и смотрится отлично. Почти 5 лет уже проработал и пока все отлчино. Понравился мне этот обогреватель в первую очередь тем что мало потребляет он и хорошо поддерживает тепло. Все вот думаю заказать еще терморегулятор - с ни мнамного экономичнее вроде как получается но руки пока не доходят)

Мало потребляет и хорошо греет

Артем (Россия, Тамбов) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Система отопления теплэко отличная штука оказывается. Я заказывал у теплэко 4 кварцевых обогревателя. Потребляет один такой вот экообогреватель где то 3-4 кват в сутки что очень даже экономично и греет неплохо при этом. В общем счете получается что уже больше 2 лет пользуюсь этими обогервателями теплэко и скажу что доволен ими вполне. Система отопления теплэко отличная штука оказывается. Я заказывал у теплэко 4 кварцевых обогревателя. Потребляет один такой вот экообогреватель где то 3-4 кват в сутки что очень даже экономично и греет неплохо при этом. В общем счете получается что уже больше 2 лет пользуюсь этими обогервателями теплэко и скажу что доволен ими вполне.

Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше

Bdfi Отзыв написан 9 апреля, 2018 год

ТеплопитБел первый и единственный производитель кварцевых обогревателей с 2015 года в Минске. Гарантия пять лет. Патент 2015 года на полезную модель в РБ. Доставка по республике в течение 3-х дней. Цена доставки не более 15 рублей в города Беларуси.
Внимательно отнеситесь к выбору кварцевого обогревателя! Есть...  Читать отзыв
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Не в обиду ребята а ТеплопитБел лучше
Внимательно отнеситесь к выбору кварцевого обогревателя! Есть попытки подделок под ТеплопитБел. Как распознать и отличить подделку от оригинала? Очень просто определить несоответствие и выявить гаражную подделку по следующим признакам:
-отсутствие корпуса-рамки из алюминия. А это значит нет Заземления. Отсутствие Заземления грозит Вам при нештатных ситуациях (влажное помещение, утечка тока, короткое замыкание в сети) большим риском. Всю силу тока Вы примите на себя! Будьте бдительны и не доверяйте свою жизнь шарлатану.
-соединительный кабель выходит с обратной стенки обогревателя прямо из стяжки-бетона не закрепленный в корпус виду отсутствия его отсутствия. Чем это опасно? При небольшом усилии на кабель (перевозка, перенос или простое натяжение) он вырывается прямо из стяжки бетона вместе с нагревательной проволокой, которая под напряжением 220 Вт. В результате этого несомненно произойдет короткое замыкание и прибора, а так как нет Заземления Вас ожидают непредсказуемые последствия.

Без обид ребята. ТеплопитБел-повышенной теплоемкости-НОВЫЙ

Bdfi (Беларусь, Минск) Отзыв написан 9 апреля, 2018 год
Кварцевые конвекторы ТеплпитБел – идеальное решение для отопления дома
Купить кварцевые обогреватели конвекторного типа для отопления дома по отличной цене можно только у нас!
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Без обид ребята. ТеплопитБел-повышенной теплоемкости-НОВЫЙ Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Без обид ребята. ТеплопитБел-повышенной теплоемкости-НОВЫЙ Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Без обид ребята. ТеплопитБел-повышенной теплоемкости-НОВЫЙ Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Без обид ребята. ТеплопитБел-повышенной теплоемкости-НОВЫЙ Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Без обид ребята. ТеплопитБел-повышенной теплоемкости-НОВЫЙ Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Без обид ребята. ТеплопитБел-повышенной теплоемкости-НОВЫЙ Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Без обид ребята. ТеплопитБел-повышенной теплоемкости-НОВЫЙ Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Без обид ребята. ТеплопитБел-повышенной теплоемкости-НОВЫЙ Кварцевые конвекторы ТеплпитБел – идеальное решение для отопления дома

Устанавливать монолитные плиты ТеплопитБел вы можете на любой стенке с теплоотражающей плёнкой. Для этой цели в комплекте есть кронштейны. Помните: зазоры между теплогенераторами и стенами должны составлять не менее 3-ёх сантиметров. Нельзя осуществлять монтаж приборов в непосредственной близости от розетки. Расстояние должно быть минимум 0,8 м.

Один калорифер способен обогревать большое помещение. Однако рекомендуем покупать сразу четыре батареи из кварцевого песка, чтобы расположить их друг напротив друга. Только в этом случае вы насладитесь желаемым уровнем тепла в помещении.

Следует купить именно белорусский конвектор для отопления домов, так как за ним очень просто ухаживать. Берите губку и аккуратненько протирайте прибор в течение нескольких минут.

Настенный теплоприбор отличается малой толщиной, что существенно сокращает время его прогрева. Возможно ли сокращение до минимума? Да, конечно! Установите специальную систему регулирования температурного режима. Набирая свой «нагревательный максимум», прибор автоматически отключится, а остывая – наоборот.

Чем отличаются калорифер ТеплопитБел от своих аналогов:

• Очень медленно остывает после выключения.
• Работает, не создавая никакого шума.
• Потребляет мало электроэнергии.

Срок эксплуатации – от тридцати до пятидесяти лет. Они вообще не окисляются, не перегорают и не трескаются. Электроприборы, произведённые в России, прослужат вам не так долго, поскольку они поставляются с заметными трещинами.

Как правильно пользоваться калорифером, чтобы он вас всегда и во всём устраивал? Несколько полезных и важных советов:

1. Кварцевый электрообогреватель нельзя накрывать, на нём нельзя сушить бельё и одежду.
2. Его подключение осуществляйте только с помощью отдельного кабеля, а не вместе с утюгом, зарядным устройством и так далее.
3. Открывая двери дома, в котором работает монолитная плита, не забывайте их закрыть, чтобы тёплый воздух не покинул помещение.
4. Не находитесь рядом с калорифером дольше двух часов. Выходите, например, в соседнюю комнату или прогуляйтесь по улице.
5. Объясните детям, что нельзя баловаться с электроприбором или оставлять на нём свои игрушки.

Узнал из тв как ни странно

Николай (Россия) Отзыв написан 8 апреля, 2018 год
Я о кварцевых обогревателях узнал из телвизора когда показывали репораж этот
. После этого я заказал у компании несколько обогревателей. Цена у обогревателя небольшая - всего 2400 р. Могу сказать что нагревается минут за 20 обогреватель, температуру в комнате хорошо держит, долго остывает, сделан качественно и сохраняет тепло отлично. В общем я остался доволен его эффективностью и качеством.
Я о кварцевых обогревателях узнал из телвизора когда показывали репораж этот

Обогреватели отлично греют

Иван (Россия) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
кварцевые обогреватели у теплэко в плане безопасности очень даже неплохо сделаны. мне этот показатель очень важен потому что четверо детей. конечно если еще и защитный экран купить то проблем с безопасностью вобще не будет. К тому же стоит он не дорого. сами обогерватели тоже недорогие. при этом греют отлично и потребляют мало электроэнергии. кварцевые обогреватели у теплэко в плане безопасности очень даже неплохо сделаны. мне этот показатель очень важен потому что четверо детей. конечно если еще и защитный экран купить то проблем с безопасностью вобще не будет. К тому же стоит он не дорого. сами обогерватели тоже недорогие. при этом греют отлично и потребляют мало электроэнергии.

Что тут скажешь, очень хорошо

Borma (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Удивительно сколько спамной рекламы на данном сайте. Но наверное с этим ничего не поделаешь, чем больше компания, тем больше хотят использовать известное имя. Но вернусь к отзыву, о теплэко знаю с 2011 года, покупал 3 обогревателя, на то время не многие верили в кварцевые технологии, поэтому сам тоже покупал с дикой опаской. Но я люблю экологичные вещи, поэтому решил рискнуть,...  Читать отзыв Удивительно сколько спамной рекламы на данном сайте. Но наверное с этим ничего не поделаешь, чем больше компания, тем больше хотят использовать известное имя. Но вернусь к отзыву, о теплэко знаю с 2011 года, покупал 3 обогревателя, на то время не многие верили в кварцевые технологии, поэтому сам тоже покупал с дикой опаской. Но я люблю экологичные вещи, поэтому решил рискнуть, так как экологичных и пожаробезопасных обогревателей очень мало, а теплэко был моей последней надеждой. Так вот, я эти обогреватели использую до сих пор, вид у них потрёпанный, так как я их перевожу с места на место, но до сих пор они работают идеально. Кстати, трещина на плите у меня появилась спустя 6 лет, после удара. Заделать её просто, у меня на всё ушло минут 20, 15 из которых ушло на поход в магазин. Запаха и шума тоже нет, поэтому настоятельно рекомендую к покупке.

Оригинал ТеплопитБел с качеством и гарантия 5 лет

Антон (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 16 марта, 2018 год

Приборы для обогрева производства РБ - кварцевые
Монолитные обогреватели из Беларуси – универсальные приборы, площадь излучающей поверхности которых составляет 321 квадратный миллиметр.
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Оригинал ТеплопитБел с качеством и гарантия 5 лет Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Оригинал ТеплопитБел с качеством и гарантия 5 лет Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Оригинал ТеплопитБел с качеством и гарантия 5 лет Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Оригинал ТеплопитБел с качеством и гарантия 5 лет Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Оригинал ТеплопитБел с качеством и гарантия 5 лет Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Оригинал ТеплопитБел с качеством и гарантия 5 лет
Приборы для обогрева производства РБ - кварцевые

Приборы ТеплопитБел из шамота, огнеупорной глины и цемента могут работать двадцать четыре часа, не перегреваясь при этом. Их на длительное время оставляют без присмотра, поскольку они обладают стопроцентной пожаробезопасностью.

Стоимость плиты ТеплопитБел заметно ниже, чем у аналогичных товаров – 80 рублей. Информация специально для тех, кто недоволен такой ценой: она компенсируется длительным сроком использования прибора, его высочайшим качеством, экономичностью и надёжностью.

Дешево и качественно! Прибор ТеплопитБел

ТеплопитБел – обогреватель кварцевый, который создаётся из высококачественных материалов от лучших производителей нашей страны. Это позволило уменьшить стоимость прибора (в сравнении с аналогами) на сорок три процента.

Кстати говоря, в стоимость включены такие комплектующие: шнур, теплоотражающий экран, вилка, инструкция, кронштейны для установки прибора, паспорт товара.

Покупку белорусских кварцевых монолитных обогревателей осуществлять гораздо выгоднее, чем любые другие. Покупателям предоставляется гарантия на продукцию ТеплопитБел. Постоянным клиентам – отличная скидка!

Стильный обогревать ТеплопитБел. Недорого

Обогреватели кварцевые ТеплопитБел – стильная и экономичная новинка на рынке электроприборов. Отличаются они красивым дизайном и разнообразием формы (есть стандартные и прямоугольные приборы).

Изготовлены приборы из специального раствора. Его основа - кварцевый песок. Нагревательный элемент каждого обогревателя кварцевого ТеплопитБел, созданный из сплава хрома и никеля, надёжно изолирован от внешнего воздействия.

Теплогенератор работает от обыкновенной электросети. Необходимо подождать примерно минут десять, чтобы он достиг необходимого температурного режима. Аналогам для нагрева потребуется минимум тридцать минут.
1 не согласен Показать 2 ответа

Качество Теплэко - Трещины и утечка тока Гарантии нет

Bdfi (Беларусь, Минск) Отзыв написан 15 марта, 2018 год

Качество Теплэко Трещины и утечка тока Гарантии нет.
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Качество Теплэко - Трещины и утечка тока Гарантии нет Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Качество Теплэко - Трещины и утечка тока Гарантии нет Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Качество Теплэко - Трещины и утечка тока Гарантии нет Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Качество Теплэко - Трещины и утечка тока Гарантии нет

Качество Теплэко Трещины и утечка тока Гарантии нет.
1 не согласен

Отличные обогреватели!

Николай (Россия, Тамбов) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Купил у теплэко кварцевый обогреватель около 2 месяцев назад и понял что кварцевые обогреватели действительно намного эффективнее и экономичнее обычных. а стоят при этом 2400 всего. Терморегулятор кстати тот же стоит недорого всего 900 рублей. Один раз потратишь тысячу а сэкономишь потом гораздо больше - вот мое мнение по этому поводу Купил у теплэко кварцевый обогреватель около 2 месяцев назад и понял что кварцевые обогреватели действительно намного эффективнее и экономичнее обычных. а стоят при этом 2400 всего. Терморегулятор кстати тот же стоит недорого всего 900 рублей. Один раз потратишь тысячу а сэкономишь потом гораздо больше - вот мое мнение по этому поводу

Хорошие обогреватели компании теплэко

Владислав (Россия, Тамбов) Отзыв написан 11 марта, 2018 год
Обогревателями компании теплэко пользуюсь около 2 лет. Качество обогревателей мне очень понравилось - обогреватели не сяпятся как многие аналоги кварцевым обогревателям теплэко, прогреваются равномер. Да и с ценой компания не загинает - как было 2 года назад 2400 так и осталось несмотря на то что сейчас спрос на эти обогреватели сильно увеличился. Обогревателями компании теплэко пользуюсь около 2 лет. Качество обогревателей мне очень понравилось - обогреватели не сяпятся как многие аналоги кварцевым обогревателям теплэко, прогреваются равномер. Да и с ценой компания не загинает - как было 2 года назад 2400 так и осталось несмотря на то что сейчас спрос на эти обогреватели сильно увеличился.

Теплэко трещины и утечка тока-Худший из всех

Артем (Беларусь, Минск) Отзыв написан 11 марта, 2018 год
Это самый худший из российских обогревателей. Теплэко продают с трещинами и без гарантии. Страшный обогреватель просто кошмар в доме от такого. Искрит воняет и не греет. А самое страшное-ТРЕЩИНЫ НГЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. СМОТРИ ФИЛЬМ ПРО ТРЕЩИНЫ
А вот про то как теплэко бьет током. Детям не подходить может искалечить.
А вот про то как не греет этот хлам...  Читать отзыв
вот про то как теплэко бьет током. Детям не подходить может искалечить.
вот про то как не греет этот хлам с трещинами.
Достоинства:
  1. трескается сразу на множество частей.
Недостатки:
  1. трещины это визитная карточка теплэко
1 не согласен

эффективность у обогревателей высокая

Гость (Россия, Тамбов) Отзыв написан 10 марта, 2018 год
мне качество кварцевых обогревателей очень нравится. Да и эффективность у них высокая. Кпд у них достаточно высокий так как греют они не хуже тех обогревателей, которые в разы их дороже. Даже придраться не к чему. хотя вот с доставкой я вижу у теплэко проблема. не знаю в чем проблема: в самой компании ли или в ТК но исправлять нужно ситуацию. мне качество кварцевых обогревателей очень нравится. Да и эффективность у них высокая. Кпд у них достаточно высокий так как греют они не хуже тех обогревателей, которые в разы их дороже. Даже придраться не к чему. хотя вот с доставкой я вижу у теплэко проблема. не знаю в чем проблема: в самой компании ли или в ТК но исправлять нужно ситуацию.

га**о - обогреватели

Гость (Россия) Отзыв написан 10 марта, 2018 год
Мы отказались от покупки теплэко как только прочитали в паспорте по эксплуатации на прибор - ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ ОБОГРЕВАТЕЛЯ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ.
Это что я плачу за новый обогреватель а мне суют с трещинами и без гарантии. Зачем мне с трещинами.
Каждый день смотреть на треснутый обогреватель потом и расстраиваться? А вдруг случись что. Потом сам...  Читать отзыв
Каждый день смотреть на треснутый обогреватель потом и расстраиваться? А вдруг случись что. Потом сам буду виноват.

Трещины не гарантийный случай Худший Теплэко с трещинами

Миша (Беларусь, Минск) Отзыв написан 9 марта, 2018 год

Худший обогреватель. ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. ЧИТАЙ ПАСПОРТ,
Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» - Трещины не гарантийный случай Худший Теплэко с трещинами
Худший обогреватель. ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. ЧИТАЙ ПАСПОРТ,

Зачем нам с трещинами и без гарантии? Есть дешевле и без трещин

Миша (Беларусь, Минск) Отзыв написан 6 марта, 2018 год

Если сравнить...

Олег Воропаев (Россия) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Я вот 2 месяца назад купил у компании теплэко кварцевый обогерватель и терморегулятор. Покупкой остался доволен. Несмотря на то что обогреватели стоят дешево греют они очень даже неплохо и при этом еще мало потребляют электроэнергии. Даже в сравнение их энергопотребление не идет с обычными обогервателями - кварцевые кушают примерно 3 квата в сутки, а те же масляные могут и в...  Читать отзыв Я вот 2 месяца назад купил у компании теплэко кварцевый обогерватель и терморегулятор. Покупкой остался доволен. Несмотря на то что обогреватели стоят дешево греют они очень даже неплохо и при этом еще мало потребляют электроэнергии. Даже в сравнение их энергопотребление не идет с обычными обогервателями - кварцевые кушают примерно 3 квата в сутки, а те же масляные могут и в час столько же

Бытовая техника

Delovera Интернет-магазин