Экомед, медцинский центр

ekomed.org.ua
5.0
6 отзывов / 1 220 просмотров
Экомед, медцинский центр
Экомед - медицинский центр с широкой специализацией, работающий на рынке медицинских услуг с 1997 года. В мединском центре "Экомед" проводят лабораторные исследования, оказывают услуги по забору материала, проводят консультации разнообразных специалистов, функциональную диагностику, лечебные и диагностические манипулияции. В отделениях медицинского центра работают специалисты высокой квалификации, в работе используется соответствующее современная диагностическая и лечебная аппаратура.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Светлана Краснокутская Светлана Краснокутская 27 декабря, 2020 год
 Отзыв об Экомед, медцинский центр по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, д. 148 Хочу поблагодарить персонал лаборатории Экомед, которая расположена по адресу: ул. Академика Павлова 148. Виктория, Анастасия и Неля грамотно и профессионально выполняют свою работу, отлично набирают кровь и берут ПЦР мазки, всегда вежливы со всеми посетителями. Хочу поздравить их с Наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья, вдохновения, исполнения самых несбыточных желаний! Спасибо за ваш труд!

Лечение кошачьей царапины

Дмитрий Дмитрий 27 октября, 2020 год
 Отзыв об Экомед, медцинский центр по адресу Харьков, ул. Бакулина, д. 4 Никогда не думал, что кошачья царапина настолько опасна! Я пробовал вылечить своими силами, но не очень помогало. Нагноилась сильно. "Экомед" расположен поблизости от дома, туда и пошел с женой. Пришлось небольшую операцию сделать(( все почистили, промыли, лекарствами обработали. И мне ещё уколы прописали. Спасибо, через неделю забыл об этом случае. А коту теперь делаем маникюр. Вот так

Анализы при диабете

Михаил Михаил 1 октября, 2020 год
 Отзыв об Экомед, медцинский центр по адресу Харьков, ул. Бакулина, д. 4 Делал анализ на сахар в Экомеде. Быстро и без очередей. Очень внимательный персонал. Я доволен. Советую всем

Осмотр у гинеколога

Катя Катя 2 сентября, 2020 год
Поход к гинекологу для меня всегда был похож на пытку. Легче с парашютом прыгнуть, честно. С первого посещения врача ещё в школе какое-то отвращение возникло и брезгливость.
Спасибо доктору Якименко С.В. из клиники Экомед, что изменила мое отношение к этим процедурам! В следующий раз пойду на осмотр только сюда. И другим рекомендую

Лечение перхоти

Андрей Андрей 22 августа, 2020 год
 Отзыв об Экомед, медцинский центр по адресу Харьков, ул. Бакулина, д. 4 Кто болел перхотью меня поймут. Голова зудит и вся одежда в "снеге". А мне 23 года. Стеснялся очень. Сколько денег потратил на новомодные шампуни, втирал всякие средства в голову. Без толку! На время уходит, а потом - "здравствуйте, не ждали? ". Обратился в Экомед к врачу Карпенко В.Б. Оказалось, что одних шампуней мало. Нужно комплексно лечить. Прошел обследование. Удобно, кстати,... Читать отзыв Кто болел перхотью меня поймут. Голова зудит и вся одежда в "снеге". А мне 23 года. Стеснялся очень. Сколько денег потратил на новомодные шампуни, втирал всякие средства в голову. Без толку! На время уходит, а потом - "здравствуйте, не ждали? ". Обратился в Экомед к врачу Карпенко В.Б. Оказалось, что одних шампуней мало. Нужно комплексно лечить. Прошел обследование. Удобно, кстати, что анализы тут же сдать можно. Терпение, конечно, нужно, чтобы все предписания выполнять. Но оно того стоит! Несколько месяцев лечился - намного легче стало. Рекомендую всем. Хорошая клиника.

Точные анализы

Настя Настя 10 июля, 2020 год
Давно стали постоянными посетителями медицинского центра "Экомед", еще до первой беременности, когда нужно было срочно сдать анализы, а на то время в городе это была самая приличная и точная лаборатория. Сейчас количество специалистов на приеме увеличилось, что меня, как пациента, очень радует, можно не бегать по другим клиникам, а всех необходимых специалистов пройти в одном месте.
Недавно на работе было... Читать отзыв
Недавно на работе было поставлено условие наличие справки о прохождении теста на коронавирус, так как я работаю с людьми. Стала искать где лучше сдать и как раз здесь нашла те самые тесты на COVID-19, цена нормальная, за качество результатов могу не переживать и гигиенические нормы на высоте. На следующе неделю буду проходить исследование.
Лаборатории
Медиан Медицинский центр