Берегите нервы!!! - Отзывы об Эко отель под Киевом GOOD ZONE CLUB

Эко отель под Киевом GOOD ZONE CLUB
Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 66 просмотров
Что можно сказать....это просто жесть, сам владелец обманывает людей! Низко, подло, но Земля круглая! Теперь по сути: мой муж договаривался непосредственно с владельцем данного заведения, тот щебетал как соловей, пока не получил предоплату. Итак, забронировали 3х комнатный номер. Ехали 4 взрослых и 2 детей. Фото номеров не соответствует действительности...3х комнатный номер - это 3 комнаты как вагоны купе с 2х этажными кроватями. Сразу отказались по приезду, нам предложили Люкс - значит Люкс на 2х за 2500грн - это грибок в душевой кабине, постель воняет потом так, что ужас, на балконе все в паутине и пятнах грязи...полная антисанитария. Было обещано, что нас покормят...в итоге питания там нет, холодильников в номерах нет....но "если бы вы взяли свои продукты мы бы вам приготовили", ответ администратора! Страшно подумать, что там на кухне. Забрали вещи, и уехали искать другое размещение после 8 часов дороги с 2мя детьми, злые и голодные. Владелец, Андрей, пообещал в Пн.вернуть деньги вы! И тут он звонит и говорит я не буду вам ничего возвращать я мол номер не пересдал ...Андрей, вы живёте одним днем???? Кто к вам приедет?? У вас бомжатник, а не Гудзон Клаб. Со своей стороны, хочу сказать, что сделаю все возможное чтоб ваше заведение в ближайшее время закрыло свои двери для гостей! Нельзя так с людьми!

Базы отдыха: отзывы

Отзывы об базах отдыха Украины. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Osocor Residence

Базы отдыха
Обходите мимо, не безопасно https://youtu.be/RbzS_nTuI64
Эко отель под Киевом GOOD ZONE CLUB
GOOD ZONE CLUB - эко отель расположенный в непосредственной близости от Киева на живописном берегу Киевского моря. Отдыхающим здесь предоставят комфортные номера в уютных и чистых домиках, чистые песчаные пляжи, прогулки по экологически чистому лесу, а любители рыбалки откроют для себя здесь клевое место и смогут порадовать себя отличным уловом.... подробнее

Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"