Эко отель под Киевом GOOD ZONE CLUB отзывы клиентов

Эко отель под Киевом GOOD ZONE CLUB
1 отзыв / 308 просмотров

Тихо. уютно, комфортно

Юля Юля 2 октября, 2019 год
Последний корпоратив на работе праздновали на киевском море в отеле GOOD ZONE CLUB, который позиционирует себя исключительно как эко отель. Могу сразу сказать, что отдых удался на славу! Территори отеля - чистая, ухоженная, предусмотрена каждая мелочь, и пусть это удовольствие не было дешевым, но оно того стоило, тем боле, что сейчас мы оформили клубную карту и любой сотрудник может ее... Читать отзыв Последний корпоратив на работе праздновали на киевском море в отеле GOOD ZONE CLUB, который позиционирует себя исключительно как эко отель. Могу сразу сказать, что отдых удался на славу! Территори отеля - чистая, ухоженная, предусмотрена каждая мелочь, и пусть это удовольствие не было дешевым, но оно того стоило, тем боле, что сейчас мы оформили клубную карту и любой сотрудник может ее воспользоваться и получить скидку на проживание в отеле.
Теперь немного подробнее о самом отеле, домики небольшие, оборудованы несколькими номерами, где сделан свежий ремонт, все исправно и есть кухня, для тех кто хочет самостоятельно питаться или если с детьми приезжаешь, тоже очень удобно. Как по мне, это отличный вариант для семей у которых нет дачи, а детей нужно куда-то вывести на природу. Все члены семьи найдут себе развлечения по душе - папу можно отправить на рыбалку:), а мама с детьми может поваляться на пляже или сходить в лес по грибы и ягоды. Мне очень понравилось и если выпадут пару теплых дней в октябре, обязательно приеду сюда всей семьей.
Эко отель под Киевом GOOD ZONE CLUB
GOOD ZONE CLUB - эко отель расположенный в непосредственной близости от Киева на живописном берегу Киевского моря. Отдыхающим здесь предоставят комфортные номера в уютных и чистых домиках, чистые песчаные пляжи, прогулки по экологически чистому лесу, а любители рыбалки откроют для себя здесь клевое место и смогут порадовать себя отличным уловом.... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва