Эко отель под Киевом GOOD ZONE CLUB отзывы

Эко отель под Киевом GOOD ZONE CLUB
2 отзыва / 804 просмотра

Берегите нервы!!!

Гость Гость 15 сентября, 2020 год
Что можно сказать....это просто жесть, сам владелец обманывает людей! Низко, подло, но Земля круглая! Теперь по сути: мой муж договаривался непосредственно с владельцем данного заведения, тот щебетал как соловей, пока не получил предоплату. Итак, забронировали 3х комнатный номер. Ехали 4 взрослых и 2 детей. Фото номеров не соответствует действительности...3х комнатный номер - это 3 комнаты как вагоны купе с 2х... Читать отзыв Что можно сказать....это просто жесть, сам владелец обманывает людей! Низко, подло, но Земля круглая! Теперь по сути: мой муж договаривался непосредственно с владельцем данного заведения, тот щебетал как соловей, пока не получил предоплату. Итак, забронировали 3х комнатный номер. Ехали 4 взрослых и 2 детей. Фото номеров не соответствует действительности...3х комнатный номер - это 3 комнаты как вагоны купе с 2х этажными кроватями. Сразу отказались по приезду, нам предложили Люкс - значит Люкс на 2х за 2500грн - это грибок в душевой кабине, постель воняет потом так, что ужас, на балконе все в паутине и пятнах грязи...полная антисанитария. Было обещано, что нас покормят...в итоге питания там нет, холодильников в номерах нет....но "если бы вы взяли свои продукты мы бы вам приготовили", ответ администратора! Страшно подумать, что там на кухне. Забрали вещи, и уехали искать другое размещение после 8 часов дороги с 2мя детьми, злые и голодные. Владелец, Андрей, пообещал в Пн.вернуть деньги вы! И тут он звонит и говорит я не буду вам ничего возвращать я мол номер не пересдал ...Андрей, вы живёте одним днем???? Кто к вам приедет?? У вас бомжатник, а не Гудзон Клаб. Со своей стороны, хочу сказать, что сделаю все возможное чтоб ваше заведение в ближайшее время закрыло свои двери для гостей! Нельзя так с людьми!

Тихо. уютно, комфортно

Юля Юля 2 октября, 2019 год
Последний корпоратив на работе праздновали на киевском море в отеле GOOD ZONE CLUB, который позиционирует себя исключительно как эко отель. Могу сразу сказать, что отдых удался на славу! Территори отеля - чистая, ухоженная, предусмотрена каждая мелочь, и пусть это удовольствие не было дешевым, но оно того стоило, тем боле, что сейчас мы оформили клубную карту и любой сотрудник может ее... Читать отзыв Последний корпоратив на работе праздновали на киевском море в отеле GOOD ZONE CLUB, который позиционирует себя исключительно как эко отель. Могу сразу сказать, что отдых удался на славу! Территори отеля - чистая, ухоженная, предусмотрена каждая мелочь, и пусть это удовольствие не было дешевым, но оно того стоило, тем боле, что сейчас мы оформили клубную карту и любой сотрудник может ее воспользоваться и получить скидку на проживание в отеле.
Теперь немного подробнее о самом отеле, домики небольшие, оборудованы несколькими номерами, где сделан свежий ремонт, все исправно и есть кухня, для тех кто хочет самостоятельно питаться или если с детьми приезжаешь, тоже очень удобно. Как по мне, это отличный вариант для семей у которых нет дачи, а детей нужно куда-то вывести на природу. Все члены семьи найдут себе развлечения по душе - папу можно отправить на рыбалку:), а мама с детьми может поваляться на пляже или сходить в лес по грибы и ягоды. Мне очень понравилось и если выпадут пару теплых дней в октябре, обязательно приеду сюда всей семьей.
Эко отель под Киевом GOOD ZONE CLUB
GOOD ZONE CLUB - эко отель расположенный в непосредственной близости от Киева на живописном берегу Киевского моря. Отдыхающим здесь предоставят комфортные номера в уютных и чистых домиках, чистые песчаные пляжи, прогулки по экологически чистому лесу, а любители рыбалки откроют для себя здесь клевое место и смогут порадовать себя отличным уловом.... подробнее

Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"