Эко-отель Бреч отзывы

Эко-отель Бреч
1 отзыв / 87 просмотров

Лучшее место для активного отдыха

Марина Марина 26 марта, 2021 год
Если вы еще не знаете, куда же отправиться на отдых на выходные, то я вам настоятельно рекомендую рассмотреть вариант посещения эко-отеля Бренч, что в Черниговской области.
В первый раз мы сюда с мужем попали по приглашению друзей, которые решили устроить загородную вылазку и мы остались под сильным впечатлением. Территория отеля очень большая, ухоженная с красивым ландшафтом. Буквально все радует глаз, это уникальная возможность побывать на курорте, но при этом никуда далеко не лететь.
Шикарные условия для проживания, качественный сервис и всевозможные дополнительные услуги для отдыха гостей. В ресторанах вкусно кормят, обширное меню и мне буквально все блюда, выбранные нами, понравились. Теперь собираемся сюда приехать вместе с детьми, чтобы они больше времени проводили на свежем воздухе.
Эко-отель Бреч
Эко-отель Бреч - уютный развлекательный комплекс, расположившийся в экологически чистом месте, располагает обширной территорией. Для гостей комплекса на территории находятся три бассейна, три сауны, несколько ресторанов, большой SPA-центр, а еще здесь можно найти более двадцати видов активного отдыха, которые подходят как детям, так и взрослым. Эко-отель Бреч - это ваш... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"

Osocor Residence
Osocor Residence