Эко - маркет видео - отзывы

Найдено 3 видео на тему Эко - маркет

Рейтинг: 1.7/5 (921 отзыв), просмотров: 214108

Отношение магазина к покупателю

Гость Гость 23 сентября, 2019 год

И это только малая часть, внутри все хуже, строители проводят ремонтные работы вместе с процессом торговли, внутри все разбросано, половина полок пустые, везде грязь и срач. Показывает отношение данного магазина и всей сети в целом к покупателю

Эко-маркет - один из самых худших супермаркетов!

Гость Гость (Украина) 2 апреля, 2015 год
Я думаю, что до тех пор пока люди будут экономить на самих себе и покупать из-за этого протухшие продукты, их и будут продавать! Вот, Инспектор Фреймут сели смотреть, и она проверя НАШ супермаркет, на Троещине. Я просто в ужасе была, это же просто фу! То, что в супермаркетах не все самое свежее, и так все знали, но не до такой... Читать отзыв Я думаю, что до тех пор пока люди будут экономить на самих себе и покупать из-за этого протухшие продукты, их и будут продавать! Вот, Инспектор Фреймут сели смотреть, и она проверя НАШ супермаркет, на Троещине. Я просто в ужасе была, это же просто фу! То, что в супермаркетах не все самое свежее, и так все знали, но не до такой же степени
Вот, смотрите, видео про эко-маркет и фреймут. как им не стыдно. надеюсь, что руководство, хотя бы из страха начнут что-то делать!

Эко - маркет
Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м. Мы работаем с большим количеством отечественных и зарубежных поставщиков. Взаимовыгодные и конструктивные партнерские отношения являются основой, на которой строится вся... подробнее

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 921 отзыва
Продовольственные супермаркеты