Эко - маркет отзывы

Эко - маркет
819 отзывов / 175663 просмотра

Махинации с ценниками

Владимир Отзыв написан 12 часов 34 мин назад
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Николаев, Херсонское шоссе 38 А Постоянное несоответствие цен!!!
Постоянное несоответствие цен!!!
Очень часто получается так что акционные товары при оплате на кассе оказываются дороже чем до акции. Я и раньше сталкивался с этой проблемой неоднократно, но в этот раз уже просто терпение закончилось и я решил написать: как видно на фото три разных цены на мыльные пузыри. Это шарлотанство чистой воды!!! Эко - маркет - Махинации с ценниками Эко - маркет - Махинации с ценниками Эко - маркет - Махинации с ценниками Эко - маркет - Махинации с ценниками

Махинации с ценниками

Владимир Отзыв написан 12 часов 36 мин назад
Постоянное несоответствие цен!!!

Эко-маркет Николаев

Гость Отзыв написан 14 часов 40 мин назад
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Николаев, Херсонское шоссе 38 А сегодня совершила покупку в этом магазине, цена на ценнику одна, а в чеку другая. сделала возврат, сказали что деньги через пару часов придут на карту, так как расплачивалась картой. но денег так и нет. сегодня совершила покупку в этом магазине, цена на ценнику одна, а в чеку другая. сделала возврат, сказали что деньги через пару часов придут на карту, так как расплачивалась картой. но денег так и нет.

Недовольство кассира!!

Юлия Отзыв написан среда, 19 июня
Всем доброе время суток. Экомаркет на кольцевой г. Чернигов кассир с самого утра сидит недовольной рожой!! Вечная у нее проблема. Руководство разве Вы этого не видите. При покупке сигарет, ей нужно встать с своего места и направится к ближайшей кассе. Вы бы видели ее лицо, сколько недовольства и злости. Сдачи у нее нет!! Со злостью и ненавистью выдает сдачу железными...  Читать отзыв Всем доброе время суток. Экомаркет на кольцевой г. Чернигов кассир с самого утра сидит недовольной рожой!! Вечная у нее проблема. Руководство разве Вы этого не видите. При покупке сигарет, ей нужно встать с своего места и направится к ближайшей кассе. Вы бы видели ее лицо, сколько недовольства и злости. Сдачи у нее нет!! Со злостью и ненавистью выдает сдачу железными гривнами??!! Руководство Эко-маркет, убедительная просьба, проведите беседу с персоналом!! Если ее что то не устраивает, пускай меняет работу. Не чего портить утром настроение покупателям. Такое ощущение что ее заставили придти на работу! Сделала одолжение.

Спасибо за понимание.
Недостатки:
  1. Провести беседу с кассиром, оштрафовать или же крайний случай уволить, если женщина не понимает куда пришла.

Продають заплісневілу випічку Буча

Юрій Отзыв написан суббота, 15 июня
Эко - маркет - Продають заплісневілу випічку Буча Эко - маркет - Продають заплісневілу випічку Буча Эко - маркет - Продають заплісневілу випічку Буча Эко - маркет - Продають заплісневілу випічку Буча Эко - маркет - Продають заплісневілу випічку Буча
Недостатки:
  1. -Персонал не ввічливий.
  2. -Продають неякісной, прострочений товар (Буча)

Корректность цен.

Мельник Ольга Отзыв написан среда, 12 июня
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Радунская, д. 40 Являюсь постоянным покупателем Вашего магазина на Радунской. Полный бардак. Тараканы бегают даже по транспортировочной ленте, при этом кассир на это вообще никак не реагирует. Цены на ценника значительно отличаются от цен в чеках. При этом замупраадяющего отвечает очень просто :кто-то передвинуть товар из покупателей.....Сразу пять фейсов? Бред. Иногда персонал не очень вежлив.... Наведите порядок. Являюсь постоянным покупателем Вашего магазина на Радунской. Полный бардак. Тараканы бегают даже по транспортировочной ленте, при этом кассир на это вообще никак не реагирует. Цены на ценника значительно отличаются от цен в чеках. При этом замупраадяющего отвечает очень просто :кто-то передвинуть товар из покупателей.....Сразу пять фейсов? Бред. Иногда персонал не очень вежлив.... Наведите порядок.
Достоинства:
  1. Возле дома
Недостатки:
  1. Несоответствие цен на ценника.
  2. Грязь
  3. Невсегда вежливое отношение

Магазин, то что надо.

Альона Отзыв написан пятница, 7 июня
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Херсон, ул. Покрышева, 49 Магазин хороший .Правдо цены не очень.Часто у вас бываю всё мне нравиться.Бывают акции, это плюс.В магазине хороший персонал, все хорошие и добрые. Магазин хороший .Правдо цены не очень.Часто у вас бываю всё мне нравиться.Бывают акции, это плюс.В магазине хороший персонал, все хорошие и добрые.

Испорченые продукты

Максим Отзыв написан четверг, 6 июня
Только что купил испорченный глазурованный сырок, внутри полностью истоптан, упаковка вся в грязи. С датой все нормального, из чего делаю вывод что ним просто на жаре в футбол играли несколько дней. Только что купил испорченный глазурованный сырок, внутри полностью истоптан, упаковка вся в грязи. С датой все нормального, из чего делаю вывод что ним просто на жаре в футбол играли несколько дней.

Магазин тунеядцев

Не ваш Покупатель Отзыв написан четверг, 23 мая
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Всё подпорченное, персонал жлобьё редкое и весьма хамовитое, администраторы вообще охуевшие.....Магазин для быдла ,которое себя не уважает, от того такой и персонал..... Всё подпорченное, персонал жлобьё редкое и весьма хамовитое, администраторы вообще охуевшие.....Магазин для быдла ,которое себя не уважает, от того такой и персонал.....

Жуть. Просто жуть.

Бывший покупатель Отзыв написан среда, 22 мая
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Полтава, ул. Коновальца, д.2 Всегда думал, что самое большее говно - АТБ. Ан-нет, есть такое днище как эко-маркет. Если более конкретно, то Полтава, микрорайон Сады-2. Со старта покупателя встречает адская вонь протухшего фарша, который впаривают как нормальный по 89 грн за кг вони. Так как вонь в магазине статическая, то запах фарша особо в нос не бьет, а вот домочадцы сразу же открывают окна....  Читать отзыв Всегда думал, что самое большее говно - АТБ. Ан-нет, есть такое днище как эко-маркет. Если более конкретно, то Полтава, микрорайон Сады-2. Со старта покупателя встречает адская вонь протухшего фарша, который впаривают как нормальный по 89 грн за кг вони. Так как вонь в магазине статическая, то запах фарша особо в нос не бьет, а вот домочадцы сразу же открывают окна. Вообще, цены на мясопродукты заоблачные. Хамовитые продавцы, некоторые - с нацистским уклоном: как только слышат русскую речь, сразу же клинит что-то в голове и смотрят, как Ленин на буржуазию. Ценники на товарах частенько не соответствуют тому, что вылазит по чеку. Для примера, на лотке с печеньем "Конти День и ночь" огромный код от шоколадных конфет "День и ночь": то же название, тот же производитель, но на самовзвешивании печатается чек именно конфет, а это, на минуточку, на 40 грн дороже. И так во всем. Да, еще касательно очередей на кассах. В часы пик нет даже хамовитых кассиров - они резко идут курить за магазин. В итоге толпы народа обслуживаются на одной-двух кассах. По поводу СБ плохого ничего не скажу - адекватные и понимающие люди. Итог: руководство говно, товар - еще хуже. Не смотря на мое предвзятое отношение к АТБ, лучше пойду туда. Dixi.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просрочка, хамство, дороговизна, наипалово и прочий колхоз.

Жахливе облуговування та зіпсовані товари на полицях магазину

Катерина Отзыв написан 11 мая, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, проспект Победы, 60 Вчора я прийшла до магазину Еко маркет, щоб купити деякі продукти. Купивши продукти я прийшла додому та о 12 годині ночі помітила, що купила зіпсований йогурт Живинка. Тому вирішила піти до магазину зранку, щоб повернути кошти за зіпсований товар. Прийшовши до магазину я звернулася до вільної каси, щоб розказати свою ситуацію, касир мені відповіла, що вам потрібно перейти до...  Читать отзыв Вчора я прийшла до магазину Еко маркет, щоб купити деякі продукти. Купивши продукти я прийшла додому та о 12 годині ночі помітила, що купила зіпсований йогурт Живинка. Тому вирішила піти до магазину зранку, щоб повернути кошти за зіпсований товар. Прийшовши до магазину я звернулася до вільної каси, щоб розказати свою ситуацію, касир мені відповіла, що вам потрібно перейти до четвертої каси, адже покупку було здійснено там. Підійшовши до тієї каси інша касирша сказала, що потрібний адміністратор і покликала його замість, того щоб він вибачився та повернули мені кошти, він почав розмовляти та звинувачувати мене, що я змінила йогурт вдома на прострочений і принесла щоб мені повернули кошти. Атакож розказав, що були представники вчора того йогурта, тому таких питань не повинно було виникнути.
І тому мені потрібно було звертатися на гарячу лінію магазину і мені сказали, що через 3 дня повернуть мені кошти. Але чи буде це так чи ні відомо головним адміністраторам, тому я чекаю з нетерпінням відповіді! Эко - маркет - Жахливе облуговування та зіпсовані товари на полицях магазину Эко - маркет - Жахливе облуговування та зіпсовані товари на полицях магазину

Лже ценники супермаркета

Ярослав Отзыв написан 11 мая, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, Коминтерна, 32 Не однократное явление экомаркета на территории автовокзала Киев,в зале стоит одна цена,а на кассе другая,на вопрос на кассе почему так,ответ не замысловатый,не успели поменять ценники,вот такая Европа. Не однократное явление экомаркета на территории автовокзала Киев,в зале стоит одна цена,а на кассе другая,на вопрос на кассе почему так,ответ не замысловатый,не успели поменять ценники,вот такая Европа.

Постоянные люди в супермаркете кассиры продавцы - а это значит хороший магазин!

Ушастый Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Эко маркет Херсон Николаевское шоссе, 19. В обед взял салат девушка насыпала, а под вечер сегодня еще салат. Дело в том, что в супермаркете есть два похожих рядышком отдела. Кулинария где есть салаты где в обед и рядышком рыбный отдел где тоже салаты. Почему бы туда по принципу ложки тарелочки как в кулинарном сделать? Так женщина из кулинарного знает...  Читать отзыв Эко маркет Херсон Николаевское шоссе, 19. В обед взял салат девушка насыпала, а под вечер сегодня еще салат. Дело в том, что в супермаркете есть два похожих рядышком отдела. Кулинария где есть салаты где в обед и рядышком рыбный отдел где тоже салаты. Почему бы туда по принципу ложки тарелочки как в кулинарном сделать? Так женщина из кулинарного знает как постоянный клиент салаты так и в рыбный (а это соседний, а она то с кулинарного) вжик чик тарелочка насыпала обильно салатик квитанция и на кассе 15 приятная девушка продавец покупку чек 353 17:44 спасибочки!

Обслуживание и отношение к клиенту-Ужас

Александр Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Расчитываясь безконтактной картой за товар в конце дня 29.04.19 после целого дня за рулем дал её продавцу в супермаркете"Екомаркет"в торговом доме"Европорт"г.Херсон-девушка кассир отдает мне чеки об операции,а карту ложит так не заметно что я ее оставил на ее кассе и обнаружил только дома...Вернувшись тут же с чеками поинтересовался о моей карте и получил ответ что мне в руки отдали и...  Читать отзыв Расчитываясь безконтактной картой за товар в конце дня 29.04.19 после целого дня за рулем дал её продавцу в супермаркете"Екомаркет"в торговом доме"Европорт"г.Херсон-девушка кассир отдает мне чеки об операции,а карту ложит так не заметно что я ее оставил на ее кассе и обнаружил только дома...Вернувшись тут же с чеками поинтересовался о моей карте и получил ответ что мне в руки отдали и охранник сам посмотрев запись подтвердил,отказавшись при этом показать запись мне ссылаясь на внутреннюю инструкцию,вызвал полицию и заблокировал карту....Полиции показали видео где кассир ложит карту в монетницу где я ее и забыл....В итоге через пять минут после ухода кассира с рабочего места произошли пять попыток снять деньги тут же по соседству через дорогу слава Богу с уже заблокированной и якобы отданной мне карты....Позор Вам нелюди покрывающие по инструкции друг друга,вам суд божий будет!Теперь зарекся покупать что то в этой сети!Кстати-постоянная у них проблема с холодильниками и колбасы постоянно испорченные...

Хороший супермаркет!

Ушастый Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
На три минутки необходимо было заскочить на почту и на базу, а рядом еще очень удобно этот супермаркет Николаевское шоссе, 19 Херсон где в торговом зале женщины консультанты что и как там надо определят, где множество покупателей а кассиры девушки продавцы замечательно проводят людям покупки чек 329 касса 15 27.04.2019 16:06. С праздником наступающим! На три минутки необходимо было заскочить на почту и на базу, а рядом еще очень удобно этот супермаркет Николаевское шоссе, 19 Херсон где в торговом зале женщины консультанты что и как там надо определят, где множество покупателей а кассиры девушки продавцы замечательно проводят людям покупки чек 329 касса 15 27.04.2019 16:06. С праздником наступающим!

Хамство персонала

Гость Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Чернигов, ул. 1 мая, 163 Эко-маркет в Чернигове, пр. Победы 100. Кассир на кассе на просьбу положить мелочь на бонусную карту, заявляет, что вы молчали, надо было раньше просить. Разве покупатель должен просить кассира? В торговом зале персонал тоже не блещет доброжелательностью. Постараюсь распространить отзыв. Эко-маркет в Чернигове, пр. Победы 100. Кассир на кассе на просьбу положить мелочь на бонусную карту, заявляет, что вы молчали, надо было раньше просить. Разве покупатель должен просить кассира? В торговом зале персонал тоже не блещет доброжелательностью. Постараюсь распространить отзыв.

Хамство персонала

Гость Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Чернигов, пр. Победы, д. 100 Молча рассчитывает на кассе. На просьбу положить мелочь на бонусную карточку, отвечает, что вы молчали, надо было раньше говорить. Постараюсь записать на диктофон эту ,милую" даму. А у персонала в торговом зале вообще ничего спросить нельзя - с такой злобой отвечают, как будто к ним домой пришли. Молча рассчитывает на кассе. На просьбу положить мелочь на бонусную карточку, отвечает, что вы молчали, надо было раньше говорить. Постараюсь записать на диктофон эту ,милую" даму. А у персонала в торговом зале вообще ничего спросить нельзя - с такой злобой отвечают, как будто к ним домой пришли.

Обманывают

Анон Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Разница цены в чеке и на товаре целых 60 грн на килограме! Разницу не возвращают, мотивируя тем, что товар съеден (есть только упаковка)
А вообще, ужасное место, много нарушений торговли, огромные очереди на кассах, неудобные кассовые ленты, отсутствие денег для сдачи, и множество других проблем.
Достоинства:
  1. Своя выпечка
Недостатки:
  1. Все свыше перечисленое

Удобно быстро и вкусно

Клиент Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Обычно беру с собой на работу. А если что, то есть по Николаевскому шоссе, 19 Херсон большой магазин где хороший кулинарный буфет. Женщины в торговом зале проконсультируют, в этом же буфете еще насыпят салат, а девушка продавец кассы 11 ловко приветливо (потому что очень приятная и хорошая продавец) быстренько проведет покупку чек 205 13:26. Обычно беру с собой на работу. А если что, то есть по Николаевскому шоссе, 19 Херсон большой магазин где хороший кулинарный буфет. Женщины в торговом зале проконсультируют, в этом же буфете еще насыпят салат, а девушка продавец кассы 11 ловко приветливо (потому что очень приятная и хорошая продавец) быстренько проведет покупку чек 205 13:26.

Вечно недовольные лица кассиров

Аноним Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Ирпень, ул. Грибоедова, д. 13 Может быть мне так сильно не везёт, но я каждый раз встречаю недовольных кассиров в супермаркете "Эко маркет" в городе Ирпень (ул. Грибоедова, 13). Сегодня расплачивался за покупку, было такое ощущение вроде бы я пришёл к ней домой и начал что-то просить + недовольные лица и мимика, якобы меня хотят послать, никакого "добрый день", "до свидания" я не услышал (только...  Читать отзыв Может быть мне так сильно не везёт, но я каждый раз встречаю недовольных кассиров в супермаркете "Эко маркет" в городе Ирпень (ул. Грибоедова, 13). Сегодня расплачивался за покупку, было такое ощущение вроде бы я пришёл к ней домой и начал что-то просить + недовольные лица и мимика, якобы меня хотят послать, никакого "добрый день", "до свидания" я не услышал (только послали взглядом). Вторая проблема, также не маловажная! Весь магазин забит покупателями и работает всего одна касса. Люди стоят по 20 минут (такое тоже достаточно часто бывает и не только в данном магазине).

обслуживание

Лидия Васильевна Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Закревского, 12 Сегодня,т.е 1 апреля 2019 г. по адресу Закревского 12 столкнулась с таким равнодушием и пренебрежением обслуживающего персонала. Вместо одного товара пробили два. Денег не вернули. Сослались,что камера плохо показывает. Вообщем не выдержала,разболелось сердце и ушла. Здоровье дороже 50 грн. Сегодня,т.е 1 апреля 2019 г. по адресу Закревского 12 столкнулась с таким равнодушием и пренебрежением обслуживающего персонала. Вместо одного товара пробили два. Денег не вернули. Сослались,что камера плохо показывает. Вообщем не выдержала,разболелось сердце и ушла. Здоровье дороже 50 грн.

Заменить "Еко" на большую "Г"

Аріон Каріна Отзыв написан 27 марта, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Ереванская, д. 14 Ужасная сеть магазинов. Ужасная еда. Ужасное обслуживание. Не понятно как этот магазин вообще открыт.
На фото изюм, который я купила сегодня, то есть 27.03.19, а срок изюма истек 30.01.19
Ужасная сеть магазинов. Ужасная еда. Ужасное обслуживание. Не понятно как этот магазин вообще открыт. Эко - маркет - Заменить \Еко\ на большую \Г\
Это не первый раз, что я нахожу испорченный товар, но точно последний, ибо больше никогда туда не пойду! Был случай, просто безумной халатности, купила братику сырки в шоколаде, он кусает и сразу же кривится, я смотрю, а внутри плесень, плесень, но что самое интересное срок годности нормальный, то есть они не то что испорченные продукты продают, они еще и хоронят не правильно их. В магазине долго ругались, пока не вернули деньги, извинений никаких не было. Интересно, персонал где покупает себе продукты? Уверенна, что не в великом ЕКО. Убедительная просьба, поменяйте название, там обязательно должна быть большая буква "Г"
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Весь магазин

Г. Сумы, ул. Героев Крут 38б

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о магазине который находится в г. Сумы ул. Героев Крут 38б. Овощи и фрукты постоянно гнилые, на детские игрушки отсутствуют ценники, бардак на полках. С ценниками вообще проблема всегда, не соответствие, из десяти наименований товара на полках, два, три ценника всего, особенно на химии..... Возле рыбы и колбасы постоянная вонь, везде поддоны по залу,...  Читать отзыв Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о магазине который находится в г. Сумы ул. Героев Крут 38б. Овощи и фрукты постоянно гнилые, на детские игрушки отсутствуют ценники, бардак на полках. С ценниками вообще проблема всегда, не соответствие, из десяти наименований товара на полках, два, три ценника всего, особенно на химии..... Возле рыбы и колбасы постоянная вонь, везде поддоны по залу, замороженная рыба в ужасном состоянии, ее нужно выкинуть уже давно(года два назад). Очереди на кассах это вообще больная тема и размена нет . Приходя на кассу , кассир в хамской форме в 10:30 утра отвечает что у нее нет сдачи и ценники не поменяли, так как оказывается они их к обеду меняют. Вообще бред, а не магазин.... А за админ состав вообще молчу, лицо такое,

Ми не свині

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Керівництво і персонал ми теж люди і наші діти також хочуть бути здоровими, скільки можна годувати нас протермінованими продуктами,зіпсованим м'ясом і рибою МИ НЕ СВИНІ, ми платимо вам гроші і недаємо їх порваними чому нам не дають якісні свіжі продукти Керівництво і персонал ми теж люди і наші діти також хочуть бути здоровими, скільки можна годувати нас протермінованими продуктами,зіпсованим м'ясом і рибою МИ НЕ СВИНІ, ми платимо вам гроші і недаємо їх порваними чому нам не дають якісні свіжі продукти
Достоинства:
  1. Немає жодного
Недостатки:
  1. Неперелічить

Не правильные ценники

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Постоянно натыкаюсь на не правильные ценники в эко-маркете ,самое главное что сколько не вызывай управляющего его никогда нет на месте ,по ценнику отпускать не хотять , платите мол за товар столько сколько выбивает по кассе Постоянно натыкаюсь на не правильные ценники в эко-маркете ,самое главное что сколько не вызывай управляющего его никогда нет на месте ,по ценнику отпускать не хотять , платите мол за товар столько сколько выбивает по кассе

Не свежие продукты в Эко маркете г.Вараш

Марго Отзыв написан 10 марта, 2019 год
В г.Вараш.Мало того,что продают просроченое,так и не делают возврат. Если купил порченное,просроченое тебе за него не вернут деньги! А как на счет здоровья?.. В г.Вараш.Мало того,что продают просроченое,так и не делают возврат. Если купил порченное,просроченое тебе за него не вернут деньги! А как на счет здоровья?..
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Высокие цены не компетентные продавцы и сервис обслуживания хуже не куда,сплошная антисанитария!..

Эко маркет в Ирпене

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Ужасное обслуживание в эко маркете в городе Ирпень. Вечные проблемы с кассами!! Взяли на работу не пойми кого, хамское отношение! После того как поругалась, из за тупости ваших работников, больше ни ногой в этот магазин! Ужасное обслуживание в эко маркете в городе Ирпень. Вечные проблемы с кассами!! Взяли на работу не пойми кого, хамское отношение! После того как поругалась, из за тупости ваших работников, больше ни ногой в этот магазин!

Трухлая и вонючая селедка

Максим Отзыв написан 5 марта, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Полтава, вулиця Шевченка, 44 Купили и потравились, ни кто не компенсировал, зам просто вызвала полицию. Купили и потравились, ни кто не компенсировал, зам просто вызвала полицию.
Недостатки:
  1. Только минусы, продают трухлую рыбу, травят укропов такими магазинами. Есть видео могу поделиться.

Протухшая рыбав Еко макете полтавы

Олександр Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Купили селедь в Еко макете в Полтаве на Шевченка, приехали домой а она оказалась протухшой, поехали менять, приезжаем сначало они соглашаться менять, а потом доказывают что она хорошая и пришла только вчера(от рыбы разит ужасно) на просьбу позовите директора, говорят мы и без него розберемся, и все как один продолжают утверждать что рыба нормальная и то что мы ещё не...  Читать отзыв Купили селедь в Еко макете в Полтаве на Шевченка, приехали домой а она оказалась протухшой, поехали менять, приезжаем сначало они соглашаться менять, а потом доказывают что она хорошая и пришла только вчера(от рыбы разит ужасно) на просьбу позовите директора, говорят мы и без него розберемся, и все как один продолжают утверждать что рыба нормальная и то что мы ещё не видели на самом деле протухлую рыбу. Просто ужас!!! Будьте осторожны!

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

ФОРА