Эко - маркет отзывы

Эко - маркет

Ми не свині

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
Керівництво і персонал ми теж люди і наші діти також хочуть бути здоровими, скільки можна годувати нас протермінованими продуктами,зіпсованим м'ясом і рибою МИ НЕ СВИНІ, ми платимо вам гроші і недаємо їх порваними чому нам не дають якісні свіжі продукти Керівництво і персонал ми теж люди і наші діти також хочуть бути здоровими, скільки можна годувати нас протермінованими продуктами,зіпсованим м'ясом і рибою МИ НЕ СВИНІ, ми платимо вам гроші і недаємо їх порваними чому нам не дають якісні свіжі продукти
Достоинства:
  1. Немає жодного
Недостатки:
  1. Неперелічить

Не правильные ценники

Гость Отзыв написан суббота, 16 марта
Постоянно натыкаюсь на не правильные ценники в эко-маркете ,самое главное что сколько не вызывай управляющего его никогда нет на месте ,по ценнику отпускать не хотять , платите мол за товар столько сколько выбивает по кассе Постоянно натыкаюсь на не правильные ценники в эко-маркете ,самое главное что сколько не вызывай управляющего его никогда нет на месте ,по ценнику отпускать не хотять , платите мол за товар столько сколько выбивает по кассе

Не свежие продукты в Эко маркете г.Вараш

Марго Отзыв написан воскресенье, 10 марта
В г.Вараш.Мало того,что продают просроченое,так и не делают возврат. Если купил порченное,просроченое тебе за него не вернут деньги! А как на счет здоровья?.. В г.Вараш.Мало того,что продают просроченое,так и не делают возврат. Если купил порченное,просроченое тебе за него не вернут деньги! А как на счет здоровья?..
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Высокие цены не компетентные продавцы и сервис обслуживания хуже не куда,сплошная антисанитария!..

Эко маркет в Ирпене

Гость Отзыв написан среда, 6 марта
Ужасное обслуживание в эко маркете в городе Ирпень. Вечные проблемы с кассами!! Взяли на работу не пойми кого, хамское отношение! После того как поругалась, из за тупости ваших работников, больше ни ногой в этот магазин! Ужасное обслуживание в эко маркете в городе Ирпень. Вечные проблемы с кассами!! Взяли на работу не пойми кого, хамское отношение! После того как поругалась, из за тупости ваших работников, больше ни ногой в этот магазин!

Трухлая и вонючая селедка

Максим Отзыв написан вторник, 5 марта
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Полтава, вулиця Шевченка, 44 Купили и потравились, ни кто не компенсировал, зам просто вызвала полицию. Купили и потравились, ни кто не компенсировал, зам просто вызвала полицию.
Недостатки:
  1. Только минусы, продают трухлую рыбу, травят укропов такими магазинами. Есть видео могу поделиться.

Протухшая рыбав Еко макете полтавы

Олександр Отзыв написан вторник, 5 марта
Купили селедь в Еко макете в Полтаве на Шевченка, приехали домой а она оказалась протухшой, поехали менять, приезжаем сначало они соглашаться менять, а потом доказывают что она хорошая и пришла только вчера(от рыбы разит ужасно) на просьбу позовите директора, говорят мы и без него розберемся, и все как один продолжают утверждать что рыба нормальная и то что мы ещё не...  Читать отзыв Купили селедь в Еко макете в Полтаве на Шевченка, приехали домой а она оказалась протухшой, поехали менять, приезжаем сначало они соглашаться менять, а потом доказывают что она хорошая и пришла только вчера(от рыбы разит ужасно) на просьбу позовите директора, говорят мы и без него розберемся, и все как один продолжают утверждать что рыба нормальная и то что мы ещё не видели на самом деле протухлую рыбу. Просто ужас!!! Будьте осторожны!

Продавцы из лучших.

Андрей Отзыв написан понедельник, 25 февраля
В обед можно пообедать в Экомаркете по Николаевскому шоссе, 19. Салатики, еще мясные изделия. Нравится как насыпают две девушки, а сегодня тоже ловко сработались на обед салат. Девушка сначала за прилавком где различные блюда, а потом тут же перешла за прилавок где кассовый аппарат чек 6 касса 18. Вкусно при вкусно. А вечером по дороге тоже к Вам в магазин....  Читать отзыв В обед можно пообедать в Экомаркете по Николаевскому шоссе, 19. Салатики, еще мясные изделия. Нравится как насыпают две девушки, а сегодня тоже ловко сработались на обед салат. Девушка сначала за прилавком где различные блюда, а потом тут же перешла за прилавок где кассовый аппарат чек 6 касса 18. Вкусно при вкусно. А вечером по дороге тоже к Вам в магазин. Повыбирал яблочки, хлебушек (свое производство) и спокойная ловкая девушка оператор кассы 15 замечательно провела покупку чек 300. Очень такая спокойная и тактичная. Чудесный магазин.
1 не согласен Показать 1 ответ

Сыр просроченный

Андрей Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Буча, заматывают сыр в 2 слоя пищевой пленки не видно что он с плесенью. Буча, заматывают сыр в 2 слоя пищевой пленки не видно что он с плесенью.

Экомаркет Херсон по Николаевскому шоссе, 19

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Это своя кухня и выпечка. Хлебушек вкусный при вкусный. Салаты например если вечер и впереди еще там и там, то самый раз. Вот множество женщин хороших продавцов , а самый главный отзыв женщине, которая вчера мне насыпала и чуть раньше еще. У нее вообще как то неповторимо замечательно получается (а продавцы сотрудницы хорошие и замечательные) и кассир "приходите еще". Бдительная...  Читать отзыв Это своя кухня и выпечка. Хлебушек вкусный при вкусный. Салаты например если вечер и впереди еще там и там, то самый раз. Вот множество женщин хороших продавцов , а самый главный отзыв женщине, которая вчера мне насыпала и чуть раньше еще. У нее вообще как то неповторимо замечательно получается (а продавцы сотрудницы хорошие и замечательные) и кассир "приходите еще". Бдительная охрана. Хлебушек в сумку при проходе через кассы так "Чек?". Чек № 295 от 14.02.2019. Вот.

Обманывают покупателей!!

Оксана Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Сумма за товар указанная на ценниках не соответствует сумме за товар в чеке. Не еденичный случай. В книге отзывов в течении 2018 и начала 2019 года уже 3 записи. Администрация магазина на Касияна, 4 не реагирует!!! Сумма за товар указанная на ценниках не соответствует сумме за товар в чеке. Не еденичный случай. В книге отзывов в течении 2018 и начала 2019 года уже 3 записи. Администрация магазина на Касияна, 4 не реагирует!!!

Ужасно!!!

Анна Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Продукты низкого качества, часто с истекшим сроком годности. Завышенные цены. Но основная проблема в касирах магазина. Очень часто они находятся в состоянии алкогольного опьянения. Хамят покупателям, работают ну очень медленно. Отказываются продавать табачные и спиртные изделия если им предоставляют вместо паспорта водительские права или паспорт нового образца!!! Продукты низкого качества, часто с истекшим сроком годности. Завышенные цены. Но основная проблема в касирах магазина. Очень часто они находятся в состоянии алкогольного опьянения. Хамят покупателям, работают ну очень медленно. Отказываются продавать табачные и спиртные изделия если им предоставляют вместо паспорта водительские права или паспорт нового образца!!!
Достоинства:
  1. Нет не одного
Недостатки:
  1. Пьяные кассиры. Высокие цены. Грязно.

Кошмар

Валерий Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Эко маркет по адресу Тимошенко 13/1 это кошмар.Вчера открылся в 8:13:30.Люди стучат а хотьбы что.Начальник охраны с касиром стоят ржут.Охраник с уборщиком ржут.Люди стучат.Хотьбы вышли хоть чтото сказали.Много просроченого товара.На цениках одно а на кассе бьёт другое.На мясе молодая хамка.Мясо всегда обветренное.Сигареты купить не реально.Ответ боксы закроытые.Это недоразумение а не магазин.И так каждый день.Дозванится на горячую линию проблема.Персонал хамы,алкашы,и пенсионеры.Админа...  Читать отзыв Эко маркет по адресу Тимошенко 13/1 это кошмар.Вчера открылся в 8:13:30.Люди стучат а хотьбы что.Начальник охраны с касиром стоят ржут.Охраник с уборщиком ржут.Люди стучат.Хотьбы вышли хоть чтото сказали.Много просроченого товара.На цениках одно а на кассе бьёт другое.На мясе молодая хамка.Мясо всегда обветренное.Сигареты купить не реально.Ответ боксы закроытые.Это недоразумение а не магазин.И так каждый день.Дозванится на горячую линию проблема.Персонал хамы,алкашы,и пенсионеры.Админа звать не хотят.Кароче капец.Люди обходите его.И это не весь список.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.Товар дорогой.

Вкусный при вкусный хлебушек!

Андрей Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
По дороге удобно в Эко-маркет Николаевское шоссе, 19 Херсон. Буханочки такие на выбор. Девушка оператор кассы 15 тут же провела покупку чек 292 06.02.2019 19:12. Вежливость. Хорошая продавец. А дальше контрольные рамки вдруг запипикали... Спокойно идти дальше. А вдруг еще подумают. Короче тут же к охране. Нормально спокойно пообщались. Короче это оказалось посылка, которую только что получил на...  Читать отзыв По дороге удобно в Эко-маркет Николаевское шоссе, 19 Херсон. Буханочки такие на выбор. Девушка оператор кассы 15 тут же провела покупку чек 292 06.02.2019 19:12. Вежливость. Хорошая продавец. А дальше контрольные рамки вдруг запипикали... Спокойно идти дальше. А вдруг еще подумают. Короче тут же к охране. Нормально спокойно пообщались. Короче это оказалось посылка, которую только что получил на транспортной компании, а в нутрии ее вещь со штрихом... Вообще бываю в этом супермаркете. Тут и салаты можно, если обед дома, а выбор есть тут, тут и ПриватБанк, и вообще так хорошо расположен магазин.

Протерміновані продукти на полицях магазину!!!

Лариса Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Зайшовши в цей "супермаркет", розумієш, що це не магазин, а склад по зберіганню і місце реалізації протермінованих продуктів, майже в кожному відділі маса продукції, яка не повинна знаходитись на полицях магазину. Хотіла взяти печива до чаю і шматок сиру, підійшла до відповідних прилавків, а там просто жах протермінована на 5-7 днів продукція спокійно лежить і ніхто її навіть не намагається...  Читать отзыв Зайшовши в цей "супермаркет", розумієш, що це не магазин, а склад по зберіганню і місце реалізації протермінованих продуктів, майже в кожному відділі маса продукції, яка не повинна знаходитись на полицях магазину. Хотіла взяти печива до чаю і шматок сиру, підійшла до відповідних прилавків, а там просто жах протермінована на 5-7 днів продукція спокійно лежить і ніхто її навіть не намагається прийняти з вітрини. Розрахунок на пенсіонерів, які не бачать або не розуміють, що даний товар вже не можна вживати. Що це за магазин такий, який впарює протерміновану продукцію? Куди дивиться керівництво, власники мережі ЕКО маркетів? В магазині ще якась акція проходить по пошуку протермінованої продукції, але напевно якийсь лохотрон, бо якби вона діяла то такої бездіяльності і жахіття в даному магазині за адресою: Київ, вул. Урицького (Липківського), 25 не відбувалось.
Недостатки:
  1. Велика кількість неконтрольованої протермінованої продукції. Величезна вірогідність, що вона може потрапити в руки до кожного клієнта магазину.

Благоларность

Павел Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 46а Отзыв не о магазине в целом, а о отдельной личности, а именно администратор.Увы я не спросил имя но парень человек с хорошим сердцем и к тому же с крепкими нервами.При попытке кражи питался решить все спокойно что бы не было лишнего шума так как в зале были как пожелые люди, так и дети . Отношение к персоналу человечиское, без высокомерия,...  Читать отзыв Отзыв не о магазине в целом, а о отдельной личности, а именно администратор.Увы я не спросил имя но парень человек с хорошим сердцем и к тому же с крепкими нервами.При попытке кражи питался решить все спокойно что бы не было лишнего шума так как в зале были как пожелые люди, так и дети . Отношение к персоналу человечиское, без высокомерия, за что огромное спасибо.

Персонал, сервис ужасный

Виктория Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Чернигов, ул. 1 мая, 163 Отношение хамское к покупателю. После звонка на горячую линию ничего не изменилось. Видно им не важно мнение покупателей Отношение хамское к покупателю. После звонка на горячую линию ничего не изменилось. Видно им не важно мнение покупателей
Недостатки:
  1. Ноль реакции, сервис-ноль

Самый худший супер-маркет

Гость Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Николаев, Херсонское шоссе 38 А Несоответствие цен, на многих товарах вообще цен.Много просроченного товара. Бардак на полках. Выбор -НИКАКОЙ!!!Кассиры и продавцы-Хамы.Очереди на кассах-это огромная проблема! Несоответствие цен, на многих товарах вообще цен.Много просроченного товара. Бардак на полках. Выбор -НИКАКОЙ!!!Кассиры и продавцы-Хамы.Очереди на кассах-это огромная проблема!

Хамские кассиры

Марина Отзыв написан 28 января, 2019 год
Ромны,Сумская область.Всегда ходила в эко-маркет,но после сегодняшнего унижение, когда хамка кассир кидала мне мелочь на задачу и ещё оскорбляла, спасибо охранник помог собрать,я заходить в этот супер Маркет не буду. Ромны,Сумская область.Всегда ходила в эко-маркет,но после сегодняшнего унижение, когда хамка кассир кидала мне мелочь на задачу и ещё оскорбляла, спасибо охранник помог собрать,я заходить в этот супер Маркет не буду.
Недостатки:
  1. Хамские кассиры

Ужасы Екомаркета

Лена Отзыв написан 28 января, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, вулиця Зої Гайдай, 2 Наше несчастье находиться на ул. Зои Гайдай мясо вечно воняет рыбу вообще не пройти спокойно тоже запах тухлый, как то купила в эко бедра на суп когда варился бульен я не сразу поняла что воняет хлоркой с кострюли, абсолютно белый бульен...Потом купили тортик ихнего производства, так называемый "Наполеон" итог позывы рвоты, диарея, боль в животе очень сильная, от чего то...  Читать отзыв Наше несчастье находиться на ул. Зои Гайдай мясо вечно воняет рыбу вообще не пройти спокойно тоже запах тухлый, как то купила в эко бедра на суп когда варился бульен я не сразу поняла что воняет хлоркой с кострюли, абсолютно белый бульен...Потом купили тортик ихнего производства, так называемый "Наполеон" итог позывы рвоты, диарея, боль в животе очень сильная, от чего то другого отравиться я не могла. Интересно эти отзывы читают проверки типо Санстанции?!

Обвешивают покупателей

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Сегодня 23.01.2019 продавщица в очках на кассе обвесила киви и зефир.Раньше она пробивала продукты по 2 раза,в мясном прилавке воняло не свежим мясом.Ужас Сегодня 23.01.2019 продавщица в очках на кассе обвесила киви и зефир.Раньше она пробивала продукты по 2 раза,в мясном прилавке воняло не свежим мясом.Ужас

Скумбрія заражена глистами

Катерина Отзыв написан 17 января, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, проспект Победы, 60 Еко-по пр-ту Перемоги 60
Ціна 80.00 грн кг
Дякую
Еко-по пр-ту Перемоги 60

Ціна 80.00 грн кг
Дякую

плохо

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
ереванская 14 Магарин просто шок очередя круглый год,касиры такие медленные,что мне кажется что я быстрее сделал бы,готовая куцица просто купи и выкинь да и сырая тоже ,короче что портится все продается до конца,захожу принудительно потому что рядом,а потом еще месяц нехожу ереванская 14 Магарин просто шок очередя круглый год,касиры такие медленные,что мне кажется что я быстрее сделал бы,готовая куцица просто купи и выкинь да и сырая тоже ,короче что портится все продается до конца,захожу принудительно потому что рядом,а потом еще месяц нехожу
Недостатки:
  1. _

Обман

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 40 У чеку вибивають лишні товари У чеку вибивають лишні товари

Говномаркет

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
г.Украинка, Киевская обл., ЭкоМаркет. Работает одно хамьё!
Администрация ничего не решает! Не дать сдачу 20-30коп.- норма! Ни спасибо, ни извините! Деньги бросают вместе с продуктами в лоток! Если много людей, то всё в этом лотке успевает смешаться с товаром следующего покупателя! Магаз-отстой!
г.Украинка, Киевская обл., ЭкоМаркет. Работает одно хамьё!

ВОРЫ

Игорь Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Экомаркет в Буче это ужас-ужасный! Ценники стоят одни, а на кассе пробивают совсем другую цену и конечно большую. На все вопросы один ответ: не успели поменять ценники. Да, еще их фишка: возле товара ставят ценник от другого товара - подешевле. Продавцы это вообще отдельная тема: быдло и хамы, видно их где-то специально таких набирают. В общем позор Бучи!!! Экомаркет в Буче это ужас-ужасный! Ценники стоят одни, а на кассе пробивают совсем другую цену и конечно большую. На все вопросы один ответ: не успели поменять ценники. Да, еще их фишка: возле товара ставят ценник от другого товара - подешевле. Продавцы это вообще отдельная тема: быдло и хамы, видно их где-то специально таких набирают. В общем позор Бучи!!!
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. ценники не соответствуют действительности
  2. продавцы хамят и матерятся при детях
  3. охрана - пьяная в хлам
  4. товар- бывает часто просрочка

Золотоноша

Віталій Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Золотоноша, вулиця Шевченка, 76Б Золотоноша ЕКО Макет це просто ужас неможливо даже зайти у магазин, воняє із порога Золотоноша ЕКО Макет це просто ужас неможливо даже зайти у магазин, воняє із порога
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Все мінус

Ужаааас

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Фастов, ул. Соборная, 51 Город Фастов.ужастный супермаркет.вечная вонь,грязь.фууу Город Фастов.ужастный супермаркет.вечная вонь,грязь.фууу

Развод

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, вулиця Мілютенка, 7б сегодня купила шампунь . в ценнике был указан прям под ним 48 грн. пробили на кассе, смотрю в ценник - 57 грн!спрашиваю у кассира, стоб возле кассы, она идет к витрине. вынимает ценник и покпзывает 57, ложит обратно, подхожу я сразу : ценник 57 под этим шампунем уже, 48 уже дальше, хотя по названию 48 именно тот который взяла я....  Читать отзыв сегодня купила шампунь . в ценнике был указан прям под ним 48 грн. пробили на кассе, смотрю в ценник - 57 грн!спрашиваю у кассира, стоб возле кассы, она идет к витрине. вынимает ценник и покпзывает 57, ложит обратно, подхожу я сразу : ценник 57 под этим шампунем уже, 48 уже дальше, хотя по названию 48 именно тот который взяла я. вообщем , нае* по полной!никогда туда не пойду!

Развод

Володимир Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Київ пр.Науки еко маркет увага мандарини Грузія за цінником клементин,королєк Азербайджан за цінником шарон Іспанія Київ пр.Науки еко маркет увага мандарини Грузія за цінником клементин,королєк Азербайджан за цінником шарон Іспанія
Недостатки:
  1. Гадюшник

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

АТБ