Эко - маркет отзывы

Эко - маркет
949 отзывов / 223021 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Просто "Спасибо!" лучше вообще вообще!

Гость Гость понедельник, 6 июля
Выражение "Спасибо за покупку!" уже вбирает в себя смысл и "Приходите еще!", и много хорошего вообще. Однако выражение просто "Спасибо!" еще даже гораздо лучше! Николаевское шоссе, 19 г. Херсон мясной отдел в Экомаркете самый лучший! Покупатель выбирает, продавец предлагает, покупатель покупает, продавец "Спасибо!"

Клево и четко

Гость Гость понедельник, 6 июля
Потому что продавец мясного отдела не спрашивает покупателя "Что то еще?" или "Только это?", или вообще что то в этом стиле. "Приходьте ще!" это нормально, но если бы я учился в торговом колледже, то я бы сказал, что "Спасибо за покупку!" многократно лучше. Мой стальной мнение, что "Спасибо за покупку!" дает покупателям чувство свободы, свободы выбора, легкость покупки, а если... Читать отзыв Потому что продавец мясного отдела не спрашивает покупателя "Что то еще?" или "Только это?", или вообще что то в этом стиле. "Приходьте ще!" это нормально, но если бы я учился в торговом колледже, то я бы сказал, что "Спасибо за покупку!" многократно лучше. Мой стальной мнение, что "Спасибо за покупку!" дает покупателям чувство свободы, свободы выбора, легкость покупки, а если без хамских вопросов то с легкостью покупки, хоть ежедневно приходить неоднократно совершать покупки... Девушка пригласила предложила выбирать на витрине покупку и сказал, что бы куриные бедрышки, а она ловко в пакетик , ловко на весы, и что бы еще приходил. Девушкам женщинам такой стиль симпатичней. Если люди будут чувствовать себя свободно, легко, то как раз "Спасибо за покупку!" увеличит спрос и посещяемость магазина... А на ул. Молодежная, 4 в магазине "Везунчик" хорошая продавец и женщина, которая на выкладке товаров ( а еще она мне морожено вчера выбрала) очень красивая и приятная молодая женщина красавица!

Приятная хорошая работа с покупателями

Гость Гость суббота, 4 июля
В мясном отделе магазина Эко маркет по Николаевскому шоссе, 19 г. Херсон девушка продавец очень хорошая. Когда подошел к витрине девушка тактично через небольшой промежуток времени спросила, что подсказать. Выбрал, а она тут же упаковала Обратите внимание Эко Мясо Ушакова, 50, Сильпо Ушакова, 49, что в Эко маркете продавец предложил - покупатель выбрал - спасибо спасибо состоялась покупка! И... Читать отзыв В мясном отделе магазина Эко маркет по Николаевскому шоссе, 19 г. Херсон девушка продавец очень хорошая. Когда подошел к витрине девушка тактично через небольшой промежуток времени спросила, что подсказать. Выбрал, а она тут же упаковала Обратите внимание Эко Мясо Ушакова, 50, Сильпо Ушакова, 49, что в Эко маркете продавец предложил - покупатель выбрал - спасибо спасибо состоялась покупка! И без всякого б.л.я.д.с.т.в.а "Это все?", "Только это?", "Еще?". Потому что продавец не глупая, потому что она знает что сначала продавец предлагает, а затем покупатель покупает, а затем спасибо спасибо, а затем покупатель вообще еще и еще продавцу скажет, что еще и еще хочу купить! И кассир прекрасно работает!

За отличное качество обслуживания

Наталья Наталья пятница, 3 июля
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Херсон, ул. Покрышева, 49 Недавно была на Блюхера 52 , очень хорошая охрана ,всегда поможет и подскажет .Всегда улыбаться и расскажут . Очень хорошо что есть ещё такие люди . Спасибо вам

Отличное качество обслуживания

Гость Гость пятница, 3 июля
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Херсон, ул. Покрышева, 49 Еко Маркет , Блюхера 52,есть очень хорошая девочка на гастрономе Катенька Шилова , очень хороший продавец только к ней и хожу

Очередной обман

Гость Гость понедельник, 29 июня
В пик эпидемии выдали для муляжа охранникам термометры, которые показывают поголовно всем температуру 35,4 -35,6 максимум, при температуре 37,8, он покажет 36,7 , про качество продуктов, отдельная история...!!!!

Ужасные кассиры.Хамству нет предела

Гость Гость четверг, 25 июня
Ужасные кассиры.Хамству нет предела,общаясь с тобой ,такое ощущение что ты пришел к ним в гости без приглашения и предупреждения.

Майте совість!!! Багато простроченого і несвіжого!!!

Тарас Тарас вторник, 23 июня
Продають несвіже м'ясо, мухи по ньому пішки ходять. На зауваження не реагують. Запах не з приємних. Овочі та фрукти кладуть на акцію які вже мають бути списані. Солодощі в цьому магазині теж не свіжі. Ціна на полицях інколи відрізняється від ціни у чеку. Знижки кладуть лише коли термін їх піджимає.
Бачу по відгуках це не лиш у м.Коломия таке... Читать отзыв
Бачу по відгуках це не лиш у м.Коломия таке твориться. Шкода. Є над чим працювати.
Достоинства:
  1. з плюсів хіба на пиво знижки
Недостатки:
  1. їх вище написав

Жах!!!! Усе просрочене і несвіже!

Люба Люба суббота, 20 июня
Продають несвіже м'ясо у магазині запах ужасний. А ще гнилі овочі кладуть на акцію.
Крім того солодощі і сирки теж є несвіжі. А в чеку дійсно може відрізнятись ціна покупки.
Виправдання у них одне "не подобаєтся не купляйте".

Продають цвілий хліб

Yurii Yurii четверг, 11 июня
Будьте обережні купуючи продукти в Еко маркет.
Купив сьогодні хліб дата стояла на пакеті 10.06.2020
приніс до дому ,а він припавший цвіллю.
Таке враження що навмисно змінили кліпсу.
В пакеті не видно в якому стані хліб.
Адреса магазину: метро Дорожичі вул. О.Теліги.
Зайшов туди випадково бо не перший раз чув про недобросовісність даної мережі,але переконася на своєму досвіді.
Будь те... Читать отзыв
Будьте обережні купуючи продукти в Еко маркет.
Купив сьогодні хліб дата стояла на пакеті 10.06.2020
приніс до дому ,а він припавший цвіллю.
Таке враження що навмисно змінили кліпсу.
В пакеті не видно в якому стані хліб.
Адреса магазину: метро Дорожичі вул. О.Теліги.
Будь те обережні,але краще минайте тороною даний магазин якщо є альтернатива smile
Достоинства:
  1. розташування
Недостатки:
  1. Тісний магазин та не затишний
  2. мінусів багато ,але довго їх описувати

Вместо товара по акции отпускают по завышенной цене.

Гость Гость четверг, 11 июня
В г. Каховка вместо товара по акции бедро куриное 42,90 отпустили по 69,90. На претензии один ответ - можем оформить возврат, а акция хоть и есть но товар будет позже когда подвезут - приходите через час.

Постоянно на ценнике стоимость ниже, а в чеке цена выше

Тарас Тарас вторник, 9 июня
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, проспект Володимира Маяковського, 17 Это уже привычное дело, что в магазине, в Киеве, по пр. Маяковского 17, стоимость товара в чеке выше чем на ценнике.

На ценнике одно, а в чеке дороже

Тарас Тарас вторник, 9 июня
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, проспект Володимира Маяковського, 17 Блин, да наведите порядок с ценниками в магазине. На ценнике товар в акции, а в чеке без акции. Еще мороженое в холодильнике подтаявшее.
Недостатки:
  1. На ценнике товар в акции, а в чеке без акции. Еще холодильники плохо работают - мороженное подтаявшее.

Обман в ценах акционных товаров

Артем Артем 6 июня, 2020 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Малиновского, 12 Очень неприятно видеть несовпадение цен на акционные товары в газете и на ценниках в магазине. При этом сотрудники магазина внятного ответа дать не могут. Просто констатируют факт.

Обман по акциям

Гость Гость 4 июня, 2020 год
Раньше в эко маркете часто скупалась и все устраивало, но в последнее время они обманывают покупателей самым наглым образом. В газете пишут одни цены на акции, а продают по другим ценам. Купили мороженое рудь 1 кг 30 мая за 112,30 гр, а в газете стоит акция 72.90 гр. Мне перезвонили и сказали, что по этой цене продается мороженое лисма, а... Читать отзыв Раньше в эко маркете часто скупалась и все устраивало, но в последнее время они обманывают покупателей самым наглым образом. В газете пишут одни цены на акции, а продают по другим ценам. Купили мороженое рудь 1 кг 30 мая за 112,30 гр, а в газете стоит акция 72.90 гр. Мне перезвонили и сказали, что по этой цене продается мороженое лисма, а на рудь будет акция с 3 июня. Хотя в газете ясно указано какое мороженое и когда началась акция. Эко - маркет - Обман по акциям Эко - маркет - Обман по акциям

За отличное обслуживание

Ирина Владимировна Ирина Владимировна 27 мая, 2020 год
Была проездом в Херсоне и зашла в этот магазин по ул. Вишнёвая. Мне всё понравилось, особенно отношение к покупателю. Очень хороший продавец Екатерина Шилова, всё покажет, расскажет, обслуживание на вышем уровне. По больше таких продавцов.

эко-маркет Херсон

Евген Евген 23 мая, 2020 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Херсон, ул. Покрышева, 49 Это не магазин, это уродство, овощи и фрукты гнилые, все не очень хорошо пахнет, мясо брать страшно. Обходите мимо.

Як обраховують покупців в ЕКО-маркеті

Гость Гость 17 мая, 2020 год
16.05.2020р. в ЕКО-маркеті м. Золотоноша Черкаської обл.купляла хліб, насіння, цукор. Касирка замість цукру по 11.59грн.пробила гречку по 36.20грн.Розраховувалась картою Приват. Після зауваження про неправильно пробитий товар касирка сказала, що зробила повернення грошей за гречку і зняла кошти за цукор. Але гроші за гречку, яку я не купляла, але які були зняті з моєї картки, так і не повернулися назад! В... Читать отзыв 16.05.2020р. в ЕКО-маркеті м. Золотоноша Черкаської обл.купляла хліб, насіння, цукор. Касирка замість цукру по 11.59грн.пробила гречку по 36.20грн.Розраховувалась картою Приват. Після зауваження про неправильно пробитий товар касирка сказала, що зробила повернення грошей за гречку і зняла кошти за цукор. Але гроші за гречку, яку я не купляла, але які були зняті з моєї картки, так і не повернулися назад! В підсумку я заплатила і за цукор, і за міфічну гречку!!! Так як зразу не мала часу перевірити повернення коштів, то зробила це лише вдома. Тож за свою покупку заплатила у двойному тарифі!!!

Отсутствует книга жалоб. Не работают электронные весы

Гость Гость 14 мая, 2020 год
В ЭКО-маркете г. Украинка не работают электронные весы. При попытке взвесить товар отключились и вторые. Товар был оставлен в зале. Охранник остановил на входе с просьбой показать ГДЕ товар, который я, как он видел, брала. Показала. На вопрос о жалобной книге мне сказали, что ее НЕТ

Жалоба на несоответствие цен

Елена Елена 13 мая, 2020 год
13.05.2020 была в супермаркете г.Буча ул.Героев Майдана,12 в 10.12. Взяла 2 бут. по 2,35л. пива Черниговское светлое по ценнику по 33 с копейками-акция. когда на кассе оплатила товар посмотрела в чек, а там по 40.90.Обратилась к кассиру и охраннику что бы вызвали старшего кассира и вернули мне деньги, а по акции сейчас у вас по 35,90 Львовское я могла спокойно... Читать отзыв 13.05.2020 была в супермаркете г.Буча ул.Героев Майдана,12 в 10.12. Взяла 2 бут. по 2,35л. пива Черниговское светлое по ценнику по 33 с копейками-акция. когда на кассе оплатила товар посмотрела в чек, а там по 40.90.Обратилась к кассиру и охраннику что бы вызвали старшего кассира и вернули мне деньги, а по акции сейчас у вас по 35,90 Львовское я могла спокойно его взять. Сказали что у них была переоценка, это в 10.15??? Ждала 25 мин. старшего вызывала охрана 2 раза-она так и не пришла. Я простов ужасе что такое отношение к покупателям, и это не первый уже раз что цены не соответствуют!! Прошу руководству принять какие то меры!!!

Порушення карантину а єкомаркеті по вул. Теліги

Катерина Катерина 3 мая, 2020 год
В єкомаркеті на вул. Теліги в м. Києві касирт не мають належного захисту умов карантини. Маски звичайні одноразові одягнені нище носу не мають пластикових шоломів як в інших мережах харчових продуктів. Охорона також з напів одяшнутими масками. Впускають покупців без масок!!! Зауваження не роблчть!! За дтстанцією ге слідкує охорона. За ьаким умов притримання правил безбеки ця мережа може стати розповсюднтком... Читать отзыв В єкомаркеті на вул. Теліги в м. Києві касирт не мають належного захисту умов карантини. Маски звичайні одноразові одягнені нище носу не мають пластикових шоломів як в інших мережах харчових продуктів. Охорона також з напів одяшнутими масками. Впускають покупців без масок!!! Зауваження не роблчть!! За дтстанцією ге слідкує охорона. За ьаким умов притримання правил безбеки ця мережа може стати розповсюднтком вірусу. Чому керівництво не жбає про працівників і не інспектує правила в иережі. Прошу навести порядок!!

Хамство зашкаливает. Персонал отврат.

Гость Гость 29 апреля, 2020 год
Эко маркет на Декабристов 29.04.2020.хамовитая продавшица блондинка, кричала, руками мохала, шла на конфликт, чтобы не очередь в супермаркете можно было выяснить отношение, но этого не стоило. Ей место на складе а не работать с людьми.

Очень грязно, персонал курит под окнами жилого дома, делаешь замечание хамят , угрожают

Юрий Юрий 29 апреля, 2020 год
Очень грязно, продают просрочку, персонал курит, плюётся под окнами жилого дома делаешь замечание хамят,угрожают администрация и охрана могут послать горячая линия фейк дозвонится не реально , что делать ?
Недостатки:
  1. Грязь, антисанитария, хамство и угрозы персонала, охраны, администрации магазина по ул. Ереванская 14

Гаряча лінія

Гость Гость 27 апреля, 2020 год
Гаряча лінія не працює, телефоную третій день, відповідає автовідповідач,що ми працюємо!!! А діло в акції "Собі коханій", виграла три подарунки, віддали один. Ніхто нічого пояснити не може!!!

ХАМСТВО на ПАСХУ

Наталья Наталья 20 апреля, 2020 год
В ЭКО маркете г.Сумы по улице Прокофьева 14 столкнулась с хамским поведением продавца продтоваров,противоречащим всем нормам этикета работника торговли.Не буду описывать полностью ситуацию,в которой продавец ШЕПЕЛЕВА Светлана Леонидовна могла просто помочь разобраться в ошибке на ценнике,вместо чего она стала грубить и хамить.Хотя к ней никто претензий не имел.Прошу принять соответствующие меры относительно продавца ШЕПЕЛЕВОЙ С.Л.,которая подрывает репутацию культурного,внимательного и приятного... Читать отзыв В ЭКО маркете г.Сумы по улице Прокофьева 14 столкнулась с хамским поведением продавца продтоваров,противоречащим всем нормам этикета работника торговли.Не буду описывать полностью ситуацию,в которой продавец ШЕПЕЛЕВА Светлана Леонидовна могла просто помочь разобраться в ошибке на ценнике,вместо чего она стала грубить и хамить.Хотя к ней никто претензий не имел.Прошу принять соответствующие меры относительно продавца ШЕПЕЛЕВОЙ С.Л.,которая подрывает репутацию культурного,внимательного и приятного кллектива данного ЭКОМАРКЕТА

фуу последний визит

Евгений Евгений 19 апреля, 2020 год
хренпойми что где взвешивать, с какой вообще стороны нужно начать думать, чтоб догадаться, что мороженые овощи нужно взвешивать в отделе рыбы, спросил где, так мне ответили так, как будто я потребовал что-то нереально аморальное, при этом не было ни одной лопатки чтоб набрать, а когда позвали таню какая в курсе, то та подвернула глазища и чуть не кинула в меня... Читать отзыв хренпойми что где взвешивать, с какой вообще стороны нужно начать думать, чтоб догадаться, что мороженые овощи нужно взвешивать в отделе рыбы, спросил где, так мне ответили так, как будто я потребовал что-то нереально аморальное, при этом не было ни одной лопатки чтоб набрать, а когда позвали таню какая в курсе, то та подвернула глазища и чуть не кинула в меня этой лопаткой с соседнего ряда. а ценники!!!!! вообще черт знает что написано, не купил и половину так как не разобрался,с шампиньйонами, например, так и не понял что делать, лежат кучей куда нести где вешать хз, отправили бы еще раз в рыбный отдел, где на меня гаркнула "я взвешу" какая-то жаба... короче поехал в конечном итоге в атб и взял что необходимо, это не реклама, просто он был рядом. последний мой поход в экомаркет по ул Радунская, Киев.
фу, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Про персонал та чистоту

Незадовільний відвідувач Незадовільний відвідувач 15 апреля, 2020 год
На прохання допомогти знайти у відділі Маскарпоне, працівник відділу відповідає, що не знає де воно знаходиться. І навіть очей від телефону не відірвала, і повторила 2 рази. 2 раз криком. А охорона стоїть з прибором для виміру температури і запускає всіх не провіряючи жодного відвідувача. З такою роботою можна поставити дитину на місце таких працівників, малюки б справилась не гірше.
Читать отзыв
Я вже мовчу про овочі, які валяються по землі.

Здесь продаётся сыр с плесенью

Гость Гость 7 апреля, 2020 год
К сожалению, не с благородной плесенью, а плесенью уровня ЭКОМАРКЕТ.
Постоянные очереди и никогда нет сдачи с ЛЮБЫХ купюр! Даже если ты покупаешь что-то на 60 грн и даёшь 100,у них не будет сдачи. Как так получается?
Лучше сходите в миду.

Очень хороший супермаркет и хорошая у них кухня еще!

Ушастый Ушастый 2 апреля, 2020 год
Удобно коммуникабельно в обед в Экомаркет в Херсоне по Николаевскому шоссе, 19. Отдел кулинарии так специалист там замечательно за прилавком легко и тактично девушка справилась, а за кассой № 13 работает специалист очень приятная женщина она и очень хорошая специалист. Вот так вот если выразится это ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО у нее работа идет! Чек 53... Ну так вот понадобился еще чай.... Читать отзыв Удобно коммуникабельно в обед в Экомаркет в Херсоне по Николаевскому шоссе, 19. Отдел кулинарии так специалист там замечательно за прилавком легко и тактично девушка справилась, а за кассой № 13 работает специалист очень приятная женщина она и очень хорошая специалист. Вот так вот если выразится это ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО у нее работа идет! Чек 53... Ну так вот понадобился еще чай. А женщина очень хорошо показала хорошую образцовую работу и покорила покупателя, потому что обычно тут есть где купить чай, но в данном случае решил снова в Экомаркете касса 13, чек 83.

Касири обкрадають клієнтів. Поскаржитися нікому.

Ярослав Іванович Ярослав Іванович 30 марта, 2020 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Малиновского, 12 30 березня 2020 року о 20.00 купив в магазині на вул. Малиновського, 12 одну пачку чіпсів "Люкс Паприка 71 гр". Касир Зінченко І.П. пробила мені дві пачки. Тобто спробувала просто украсти в мене 17 гривень 65 копійок. Я це виявив і попросив охоронця викликати старшого касира. Старший касир нібито оформив мені повернення коштів на мою картку "Приватбанка" (чек я зберіг).... Читать отзыв 30 березня 2020 року о 20.00 купив в магазині на вул. Малиновського, 12 одну пачку чіпсів "Люкс Паприка 71 гр". Касир Зінченко І.П. пробила мені дві пачки. Тобто спробувала просто украсти в мене 17 гривень 65 копійок. Я це виявив і попросив охоронця викликати старшого касира. Старший касир нібито оформив мені повернення коштів на мою картку "Приватбанка" (чек я зберіг). Однак гроші на мою картку так і не надійшли. Ваші співробітники просто вкрали у мене 17,65 грн. Вимагаю повернути мені мої гроші!
Намагався повідомити про цю ситуацію на гарячу лінію. Автовідповідач говорить: "Ми працюємо з 9.00 до 21.00, зателефонуйте завтра". Дивлюся на годинник: 20.25, тобто ще 35 хвилин до закінчення роботи, а вже нікого на роботі з ваших операторів немає, тупо працює автовідповідач. Класна у вас організація роботи!
Достоинства:
  1. не помітив
Недостатки:
  1. Касири обкрадають клієнтів.
  2. За телефоном гарячої лінії, вказаної на сайті "Еко-маркету", в робочий час ніхто не відповідає.
  3. Окрема історія, те як касири і охоронці вдягають маски під час карантину: підборіддя прикрите, а ніс повністю відкритий. Нє, ну правильно, через маску ж важко дихать.
Эко - маркет
Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м. Мы работаем с большим количеством отечественных и зарубежных поставщиков. Взаимовыгодные и конструктивные партнерские отношения являются основой, на которой строится вся... подробнее

Продовольственные супермаркеты
Сильпо