Эко - маркет отзывы

Эко - маркет
895 отзывов / 204152 просмотра

Хам-администратор Мазур Татьяна и обман с акцией

Отзыв написан 7 мин 29 сек назад
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Урицкого, д. 25 Получив сообщение по вайберу об акции (хотя я не подписывалась): "Убойні ціни в ЕКО маркеті! Київ, Липківського,25, 13.01 Цукерки Шалена бджілка 49,90 грн/кг", я 13 января в 8.15, перед работой, забежала в эко-маркет. Конфет "Шалена бджілка" не было от слова "вообще". На кассе неприветливым тоном мне ответили: "Причём здесь я? Ищите девочку в зале". "Девочка" в зале таким же тоном...  Читать отзыв Получив сообщение по вайберу об акции (хотя я не подписывалась): "Убойні ціни в ЕКО маркеті! Київ, Липківського,25, 13.01 Цукерки Шалена бджілка 49,90 грн/кг", я 13 января в 8.15, перед работой, забежала в эко-маркет. Конфет "Шалена бджілка" не было от слова "вообще". На кассе неприветливым тоном мне ответили: "Причём здесь я? Ищите девочку в зале". "Девочка" в зале таким же тоном сказала то же самое. Я позвала администратора. К моему удивлению администратор Мазур Татьяна разговаривала так же неуважительно и на повышенных тонах. Она говорила со мной как с умственно неполноценной, объясняя, что если в рассылке написано, что акция 13.01, это не означает, что конфеты должны быть 13.01 в 8.15. Они будут когда-нибудь позже, но неизвестно когда. На мой вопрос, почему в смс не указывают, что акция начинается, например, с 12.00, чтоб не вводить людей в заблуждение, чтоб они не теряли время зря, горе-администратор разнервничалась еще сильнее. Несколько раз она повторила для меня, непонятливой, что я ничего не понимаю в акциях и датах. Затем Мазур начала махать на меня рукой, видимо, показывая, куда мне идти со своей акцией. Покидая магазин, уже на выходе мне в спину донесся крик хама-администратора Татьяны Мазур: "Не, ну ты видела такую...". Я уже опаздывала на работу, поэтому так и не узнала "какую". На горячую линию Эко-маркета я дозвониться не смогла, звонок постоянно сбрасывается. Звонок в вайбере точно так же выбивает. Книги жалоб в магазине нет. На сайте магазина отзыв оставить невозможно.
Хорошо бы эко-маркету предупреждать покупателей, что к убойным ценам у них прилагается убойное обслуживание.

Ужасный магазин !

Отзыв написан суббота, 4 января
Часто бываю в этом магазине , так как находится рядом с домом . В магазине полная антисанитария, ценники постоянно неправильные , то они не успели сменить, то в программе по какой-то причине другая цена . С акциями вообще смешно , что и побудило написать отзыв . Неоднократно бывают скидки на товары которых в магазине нет ,сейчас речь не о тех...  Читать отзыв Часто бываю в этом магазине , так как находится рядом с домом . В магазине полная антисанитария, ценники постоянно неправильные , то они не успели сменить, то в программе по какой-то причине другая цена . С акциями вообще смешно , что и побудило написать отзыв . Неоднократно бывают скидки на товары которых в магазине нет ,сейчас речь не о тех товарах где указанно действует не во всех магазинах .Сегодняшняя акция на конфеты Lion не стала исключением . 9 часов утра , конфет нет в наличии , говорят уже разобрали . Возникает вопрос - их что 10 кг было , а были ли они вообще ? Вообщем как то неприятно когда тебя д***ком делают . Полное неуважение к клиенту как руководства так и персонала . Город Буча Киевская область.

С Новым годом!

Отзыв написан пятница, 3 января
Просто и замечательно! Эко Маркет Николаевское шоссе, 19 г. Херсон. Просторный торговый зал. Товары. Отлично работают кассы. Хорошие девушки. Достойно ведет свою работу охрана. Большой супермаркет, а по дороге быстренько зашел, быстренько выбрал и за кассой 12 приятная молодая женщина провела покупку. Мне понравился ее стиль в работе. Сообщите ей пожалуйста отзыв. Спасибо! Чек 91 Просто и замечательно! Эко Маркет Николаевское шоссе, 19 г. Херсон. Просторный торговый зал. Товары. Отлично работают кассы. Хорошие девушки. Достойно ведет свою работу охрана. Большой супермаркет, а по дороге быстренько зашел, быстренько выбрал и за кассой 12 приятная молодая женщина провела покупку. Мне понравился ее стиль в работе. Сообщите ей пожалуйста отзыв. Спасибо! Чек 91

Что то там такое негативное даже в воздухе летает

Отзыв написан среда, 1 января
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 13/1 Бываю там очень редко, хотя прямо в 10 метрах от дома.Там даже атмосфера пропитана какой-то негативной аурой.Хочется поскорей выбежать на улицу. Тем более ,если посещал хоть раз магазины европейского стандарта. То Эко кажется просто какой-то " магазинной анархией "и регресом. Так ,что меняйтесь, а то проиграете. Бываю там очень редко, хотя прямо в 10 метрах от дома.Там даже атмосфера пропитана какой-то негативной аурой.Хочется поскорей выбежать на улицу. Тем более ,если посещал хоть раз магазины европейского стандарта. То Эко кажется просто какой-то " магазинной анархией "и регресом. Так ,что меняйтесь, а то проиграете.
Достоинства:
  1. Рядом чуть ли не в доме.
Недостатки:
  1. Много

Мусор Кибальчича

Отзыв написан вторник, 24 декабря
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул .Кибальчича,13А Підскажіть будь ласка , коли Ви почнете своєчасно вивозити сміття!!!! Сміттєві баки переповнені , контейнер для бумаги також переповнений !
Як подує вітер то цей папір літає по всій вулиці!
Як подує вітер то цей папір літає по всій вулиці!

В магазині продавець нахамив і послав

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
В Турійську в магазині еко маркет дуже довго чекала поки хтомь підійде до ковбасного відділу,прийшой продавець нагрубив і послав на чотири букви,і була в не в тверезому стані.число 21 грудня прошу вжит до неї заход а краще звільнит В Турійську в магазині еко маркет дуже довго чекала поки хтомь підійде до ковбасного відділу,прийшой продавець нагрубив і послав на чотири букви,і була в не в тверезому стані.число 21 грудня прошу вжит до неї заход а краще звільнит

Псевдо акции

Отзыв написан суббота, 21 декабря
Сегодня в Эко Маркете на Прокофьева(Сумы) купила по "акции" Шампаское+Шоколад Миллениум=99грн. Акция не бьётся, мне говорят: "заплатите за шоколадку 38 грн!!!" И никто ничего не смог сделать. Я очень спешила,потому ушла без шоколадки. Спасибо эко маркету за "отличную работу ". Сегодня в Эко Маркете на Прокофьева(Сумы) купила по "акции" Шампаское+Шоколад Миллениум=99грн. Акция не бьётся, мне говорят: "заплатите за шоколадку 38 грн!!!" И никто ничего не смог сделать. Я очень спешила,потому ушла без шоколадки. Спасибо эко маркету за "отличную работу ".

Ужасное качество обслуживания, обман с ценниками.

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Живу рядом с ЭКО маркетом на Касияна 4, поэтому захожу часто. Уже столько лет подряд бесконечный обман покупателей. Товар по акции, на кассе выбивают цену намного больше! Администратора вызывать бесполезно, ждёшь его долго (занят, принимает товар, уже поздно, у него рабочий день закончился и т.д.) Если дождёшься, ответ один и тот же: ,,Акция закончилась, не успели ценники поменять." По закону...  Читать отзыв Живу рядом с ЭКО маркетом на Касияна 4, поэтому захожу часто. Уже столько лет подряд бесконечный обман покупателей. Товар по акции, на кассе выбивают цену намного больше! Администратора вызывать бесполезно, ждёшь его долго (занят, принимает товар, уже поздно, у него рабочий день закончился и т.д.) Если дождёшься, ответ один и тот же: ,,Акция закончилась, не успели ценники поменять." По закону вы должны продать по той цене, которая указана на ценнике! Но нет! В лучшем случае отдадут деньги за товар. Кассиры на вопрос о цене отвечают, что это не их дело. Сегодня покупала макароны по акции за 14 грн 400 г. На кассе выбивает 29 грн. На моё возмущение говорит, чтобы я не ходила сюда, если мне не нравится. Мясо часто вонючее, сыр по скидке в упаковке засохший, с тёмными пятнами. Тележки старые и такие грязные, что противно дотронуться. На моё замечание, когда уже будут чистые тележки, ответили, что персонал в них вывозит продукты в зал, поэтому и грязные. А если мне не нравится, то чтобы я сюда не ходила. Магазин-хуже не бывает и ничего не меняется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство персонала, отвратительное качество многих товаров, вонючее мясо, рыба, просроченное молоко, продажа товара по гораздо большим ценам, чем на ценнике.

Проведение акций

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Честно говоря не удивлен отзывами,маркетинг и проведения акций желает лучшего!
Цены не ниже чем у конкурентов!
На линии поддержки хамство и непонимание!
Честно говоря не удивлен отзывами,маркетинг и проведения акций желает лучшего!
Цены не ниже чем у конкурентов!
На линии поддержки хамство и непонимание!
Недостатки:
  1. Непонимание на линии поддержки,такое чуство что люди там вообще неподготовленны,грубые голоса теток за сорок совершенно не способствуют общению!

Обслуживание

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Херсон, ул. Покрышева, 49 Хамство в магазине . Кассир накидала купленный товар на кучу. Кинула в эту кучу карточку. И сказала что если вам не нравится мое обслуживание, то не ходите в этот магазин. Я такого еще не слышала. Хамство в магазине . Кассир накидала купленный товар на кучу. Кинула в эту кучу карточку. И сказала что если вам не нравится мое обслуживание, то не ходите в этот магазин. Я такого еще не слышала.
Недостатки:
  1. Хамство в магазине . Кассир накидала купленный товар на кучу. Кинула в эту кучу карточку. И сказала что если вам не нравится мое обслуживание, то не ходите в этот магазин. Я такого еще не слышала.Кассир- Соценко (если не врет)

Чагарова Виктория неадекватная неумеет говорить с людьми

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, пр-т Науки, 8 Чагарова Виктория неуравновешенная,скандалит с покупателями,создает очередь(науки 8)покупателям матами грубит пусть охрана директору покажет камеры какими словами она всех кроет Чагарова Виктория неуравновешенная,скандалит с покупателями,создает очередь(науки 8)покупателям матами грубит пусть охрана директору покажет камеры какими словами она всех кроет
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Конфликтная неуравновешенная,ужасная женщина кто таких еще на работу берет,что нормальных людей нет,кто там таких держит посмотрите по камерам как она с покупателями разговаривает матами

Чагарова Виктория грубит покупателям

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, пр-т Науки, 8 Кассир Чагарова Виктория грубит покупателям,ведет себя на рабочем месте омерзительно куда начальство смотрело брать таких хамок на работу Кассир Чагарова Виктория грубит покупателям,ведет себя на рабочем месте омерзительно куда начальство смотрело брать таких хамок на работу
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Хамка Чагарова Виктория кассир с магазина эко который на науки 8

Какой то такой хороший магазин

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Эко-маркет по Николаевскому шоссе, 19 Херсон. Вечером надо туда и туда, и по дороге в супермаркет, в отдел кулинарии. Девушка насыпала салат, а говорю ей еще, еще и она хорошо так насыпала. И предложила без очереди сразу же тут же на месте чек 20 касса 18. Женщина в зале проконсультировала объяснила. Ржаной вкусный хлебушек. А очень вежливая к покупателям девушка...  Читать отзыв Эко-маркет по Николаевскому шоссе, 19 Херсон. Вечером надо туда и туда, и по дороге в супермаркет, в отдел кулинарии. Девушка насыпала салат, а говорю ей еще, еще и она хорошо так насыпала. И предложила без очереди сразу же тут же на месте чек 20 касса 18. Женщина в зале проконсультировала объяснила. Ржаной вкусный хлебушек. А очень вежливая к покупателям девушка тут же покупку чек 62 касса 13 03.12.2019. И сразу же там еще магазинчик где такие нормальные финики и хороший продавец.

Магазин ужасный !

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Ахтырка, ул. Батюка, 47 Магазин ужасный ! курятина постоянно с душком ! ценники висят не надлежащим образом !В нашем городе его называют " Вонючка " Магазин ужасный ! курятина постоянно с душком ! ценники висят не надлежащим образом !В нашем городе его называют " Вонючка "

Тараканы в ЭКО маркетах Киева

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маяковского, 26 В магазина не травят тараканов
Начальству все равно
Тараканы лазят по хлебу,печенью.
Продавцы говорят что им все равно.
В магазина не травят тараканов
Начальству все равно
Тараканы лазят по хлебу,печенью.
Продавцы говорят что им все равно.

Чем горячее хвалят товар,тем вероятнее,что вас нагреют

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Сумы, ул. Кооперативная. д. 1 Живу в г.Сумы. Купила сегодня в Эко-маркете на ул.Кооперативной 1, в отделе собственного производства вареники с мясом(так было указано на ценнике).Я уточнила у продавца с каким именно мясом эти вареники.Ответили,что со свинным и очень-очень вкусные, ,,берите на пожалеете,,(со слов продавца). Ок. Купила. Далее уже у себя на рабочем месте, во время обеда, я обнаружила,что меня развели.По факту во рту...  Читать отзыв Живу в г.Сумы. Купила сегодня в Эко-маркете на ул.Кооперативной 1, в отделе собственного производства вареники с мясом(так было указано на ценнике).Я уточнила у продавца с каким именно мясом эти вареники.Ответили,что со свинным и очень-очень вкусные, ,,берите на пожалеете,,(со слов продавца). Ок. Купила. Далее уже у себя на рабочем месте, во время обеда, я обнаружила,что меня развели.По факту во рту у меня оказались вареники с картошкой.Казалось бы мелочь,но очень неприятно.Во-первых, я заплатила за вареники с мясом(а цена их больше,чем с картошкой).Во-вторых,это не первый разводняк и несоответствие качества продукции со стороны эко-маркета.
Очень хотелось бы,чтобы руководство эко-маркета в лице директора,зав.производства,а также руководства региона больше обращало внимания не только на соответствие ценника и продукции,а также на свежесть(желе с плесенью, которое я у них купила летом),культуру общения,качество обслуживания и человеческого отношения к покупателю.
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу, только одни минусы, особенно в этом маркете. К сожалению, вынуждена иногда посещать этот, так сказать, СУПЕР-маркет, т.к. по близости нет других магазинов.

Порядочность

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Большой просторный супермаркет по Николаевскому шоссе, 19 Херсон. В обед в этот магазин. Просторно, светленько, множество покупателей, четко расположены продукты, всего вообще в изобилии. А где что и как подсказала женщина, которая работает в торговом зале. Подошла и показала. Выбирать... А на кассе 15 чек 37 18:11:2019 12.25. Монетки копеички и девушка ни на копейку не обсчитала, а так...  Читать отзыв Большой просторный супермаркет по Николаевскому шоссе, 19 Херсон. В обед в этот магазин. Просторно, светленько, множество покупателей, четко расположены продукты, всего вообще в изобилии. А где что и как подсказала женщина, которая работает в торговом зале. Подошла и показала. Выбирать... А на кассе 15 чек 37 18:11:2019 12.25. Монетки копеички и девушка ни на копейку не обсчитала, а так как получилось для покупателя в лучшую сторону. Вечером по пути с работы в Экомаркет так что бы было точно и правильно... а девушка на рабочем месте продолжает проводить через кассу людям покупки!

Купил пиво

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Я заядливый алкаш. бухаю каждые выходные и по 5 дней между ними ... В общем, я не понимаю, что там за пиво Корона екстра, но вкус как будто купил 2,5 литра за 45 грн, разлил в бутылки и наварил в несколько раз сверху, да ещё и крышечки ржавые .. Короче, надо было брать 5 литров мочи, вместо 4 бутылок(0,3) короны...  Читать отзыв Я заядливый алкаш. бухаю каждые выходные и по 5 дней между ними ... В общем, я не понимаю, что там за пиво Корона екстра, но вкус как будто купил 2,5 литра за 45 грн, разлил в бутылки и наварил в несколько раз сверху, да ещё и крышечки ржавые .. Короче, надо было брать 5 литров мочи, вместо 4 бутылок(0,3) короны ... пролетел на 3,8 литра *пива*(( обидно, повёлся на акцию 23грн ит заплатил в 3+ раза больше ...

Псевдоакції

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Брав по акції горілку+ сік в подарунок- на касі сказали що акції вже немає-сік купляйте... Іспанське вино по акції 104 грн. згідно цінника- в чеку 121 грн???Супер акції. Загубив свій час і гроші. Дякую Екомаркет... Брав по акції горілку+ сік в подарунок- на касі сказали що акції вже немає-сік купляйте... Іспанське вино по акції 104 грн. згідно цінника- в чеку 121 грн???Супер акції. Загубив свій час і гроші. Дякую Екомаркет...

Спорчені продукти

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Найгірша мережа магазинів. Сьогодні купила сосиски на пр.Перемоги(торговий дім), запах при відкритті упаковки неможливо передати.ужас. а про стан випічки взагалі можна фільми хажів знімати Найгірша мережа магазинів. Сьогодні купила сосиски на пр.Перемоги(торговий дім), запах при відкритті упаковки неможливо передати.ужас. а про стан випічки взагалі можна фільми хажів знімати

Гнилое мясо

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Полтава, вулиця Шевченка, 44 Купила мясо в маринаде , в Полтаве по ул шевченка . Пришла дамой , кинула на сковородку , так как был насморк сначала не услышала вони . Вонь стояла на весь подьезд как только я начала готовить . Мясо на сковороде само по себе розвалилось . Завтра пойду в магазин , кормить ним ваших сотрудников . Плюсов нет , сплошные...  Читать отзыв Купила мясо в маринаде , в Полтаве по ул шевченка . Пришла дамой , кинула на сковородку , так как был насморк сначала не услышала вони . Вонь стояла на весь подьезд как только я начала готовить . Мясо на сковороде само по себе розвалилось . Завтра пойду в магазин , кормить ним ваших сотрудников . Плюсов нет , сплошные минусы , то гнилые овощи то протухшее мясо . Зла не хватает . На горячей линии никто не отвечает , звоню на протяжении 40 минут . Надеюсь что вы ваших детей и родителей кормите продуктами вашего магазина . Жду вашей риакци , Даша 0995218339
Недостатки:
  1. То что вы рано или поздно обанкротитесь

грубияны и манипуляторы

Отзыв написан 10 ноября, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Малиновского, 12 Сплошной обман с акционным товаром. Администратор не компетентен и грубит. Кассиры не знают какой товар в акции. 9 ноября 2019 года столкнулся с вопиющим обманом в супермаркете по адресу ул. Маршала Малиновского в г. Киев Супермаркет обновили, а персонал нет. Обходите стороной этот супермаркет если не хотите испортить настроение на целый день. Сплошной обман с акционным товаром. Администратор не компетентен и грубит. Кассиры не знают какой товар в акции. 9 ноября 2019 года столкнулся с вопиющим обманом в супермаркете по адресу ул. Маршала Малиновского в г. Киев Супермаркет обновили, а персонал нет. Обходите стороной этот супермаркет если не хотите испортить настроение на целый день.

Ужасный супермаркет

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Супермаркет в городе Мироновка ужасный. Овощи гнилые. Конфеты прошлогодние, нельзя есть. За мясо вообще молчу. Супермаркет в городе Мироновка ужасный. Овощи гнилые. Конфеты прошлогодние, нельзя есть. За мясо вообще молчу.

Ціна на вітрині не відповідає ціні на касі

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, вулиця Миколи Голего, 7 Станом на 03.11.2019
Банка Нутелли, точніше її аналогів на вітрині по акції 80 грн за 700 грам, на касі 125 грн.
Пластівці вівсяні, на вітрині 21 грн, на касі 30
Шоколад міленум чорний 80%, на вітрині 23 грн, на касі 27 грн.
Станом на 03.11.2019

Пластівці вівсяні, на вітрині 21 грн, на касі 30

Шоколад міленум чорний 80%, на вітрині 23 грн, на касі 27 грн.

Живу рік в цьому районі, нічого не змінюється. Сьогодні викликали адміністратора, якого не було) Спілкувався із старшим касиром. Наступного разу писатиму в книгу скарг, якщо результатів не буде, буду поліції викликати. Бо то вже Шахрайство. Мені на цій покупці намагались обдурити на 80 грн, обдурили на 25 грн.

Була б оцінка Жахливо, якби не персонал, він вічливий.
Достоинства:
  1. Вічливий персонал
Недостатки:
  1. Низька якість продуктів
  2. Ціни на вітрині не віповідають ціні товарів на касі.
  3. Відсутні пакети, весь час.

Продають протермінований товар

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маяковского, 26 Купила сьогодні оселедець, герметично запакований, в Еко маркеті на Маяковського. З терміном придатності все було добре, проте, вдома, коли я його відкрила, полилась не олія, а вода, на смак оселедець був огидний, а на запах ще огидніший. Що ви продаєте? Для чого труїти людей? Купила сьогодні оселедець, герметично запакований, в Еко маркеті на Маяковського. З терміном придатності все було добре, проте, вдома, коли я його відкрила, полилась не олія, а вода, на смак оселедець був огидний, а на запах ще огидніший. Що ви продаєте? Для чого труїти людей?

Профессионал

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
В обед в Экомаркет Николаевское шоссе Херсон, 19 потому что там витрина, а в ней кулинария. Морковь по корейски и маринованные грибочки. Говорю 300 г моркови, а женщина продавец раз раз ложечкой на тарелочку- 296 г, говорю 100 г грибочков этих с лучком, а женщина взмах ложечкой на тарелочку - ловко 100 г на тарелочке. А в буфете девушка на...  Читать отзыв В обед в Экомаркет Николаевское шоссе Херсон, 19 потому что там витрина, а в ней кулинария. Морковь по корейски и маринованные грибочки. Говорю 300 г моркови, а женщина продавец раз раз ложечкой на тарелочку- 296 г, говорю 100 г грибочков этих с лучком, а женщина взмах ложечкой на тарелочку - ловко 100 г на тарелочке. А в буфете девушка на кассе чек 11 12:55 28.10.2019 Спасибо

Нахальная охрана Эко маркет Сумы Ковпака 11

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Сумы, вул. Ковпака 11 Здравствуйте. Магазин Еко, город Сумы, ул. Ковпака 11. Не было книги жалоб и руководителя на месте, поэтому пишу сюда из-за невозможности решить проблему а если быть точнее НАХАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОХРАННИКА смена 24.10.19. На выходе из магазина, после завершения покупок (купила буквально два продукта) слышу обращение к себе охранника ДЕВУШКА, СПАСИБО ЧТО ОСТАВИЛИ КОРЗИНКУ и тычет мне в лицо корзинкой для...  Читать отзыв Здравствуйте. Магазин Еко, город Сумы, ул. Ковпака 11. Не было книги жалоб и руководителя на месте, поэтому пишу сюда из-за невозможности решить проблему а если быть точнее НАХАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОХРАННИКА смена 24.10.19. На выходе из магазина, после завершения покупок (купила буквально два продукта) слышу обращение к себе охранника ДЕВУШКА, СПАСИБО ЧТО ОСТАВИЛИ КОРЗИНКУ и тычет мне в лицо корзинкой для покупок, что осталась на столике где люди раскладывают продукты. Я в непонятках смотрю на него ибо никакой корзинки не брала и не оставляла нигде. Рядом со мной старая бабушка сообщает ему, что это ее корзинка. После чего охранник разворачивается и просто уходит. Никаких извинений передо мной за наглое общение просто так не перед старой бабушкой, которая оставила корзинку в положенном для них месте не было. Мы обе с ней опешили и пошли. Прошу решить проблемы с таким охранником, связаться с руководством данного магазине, пусть ему объяснят что в его обязанности входит и КОРЗИНКИ ПО ЗАЛУ НОСИТЬ ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ и самое главное научить общаться с людьми. Надеюсь на ваше содействие, спасибо!

Хамское поведение

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Киев, улица Липковского, кассиры хамят покупателям, как будто цариц отвлекли от важных царских дел. Ужасное обслуживание как для сети работающей в столице и не первый год. Объясните персоналу что они за свою работу получают деньги, а не делают одолжение. Киев, улица Липковского, кассиры хамят покупателям, как будто цариц отвлекли от важных царских дел. Ужасное обслуживание как для сети работающей в столице и не первый год. Объясните персоналу что они за свою работу получают деньги, а не делают одолжение.

Багато прострочки

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
В м.Івано-Франківськ по вул Пасічна 14 дуже багато прострочки за якою ніхто неслідкує , або ставиться на акцію товар якому вийшов строк ви людей за кого маєте !!!!!! В м.Івано-Франківськ по вул Пасічна 14 дуже багато прострочки за якою ніхто неслідкує , або ставиться на акцію товар якому вийшов строк ви людей за кого маєте !!!!!!

Дезентерия маркет.

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Первый раз, приобрёл воняющие дохлятиной приготовленные куриные ножки - выбросил (ну бывает решил). Через год захожу приобретаю палку колбасы на которой написано высшего качества и в животе началась дискотека, зря вторая этикетка со вторым штрихкодом не вызвала подозрения. Желаю повыздыхать всем причастным к таким махинациям работникам этих магазинов. То то заметил, что людей в эти гадюшники стало меньше и меньше...  Читать отзыв Первый раз, приобрёл воняющие дохлятиной приготовленные куриные ножки - выбросил (ну бывает решил). Через год захожу приобретаю палку колбасы на которой написано высшего качества и в животе началась дискотека, зря вторая этикетка со вторым штрихкодом не вызвала подозрения. Желаю повыздыхать всем причастным к таким махинациям работникам этих магазинов. То то заметил, что людей в эти гадюшники стало меньше и меньше заходить. Больше ноги моей не будет в этих заведениях принадлежащих безответственным хозяевам.

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Велика Кишеня