Эко - маркет отзывы

Эко - маркет
860 отзывов / 187894 просмотра

Нам на вас плювати

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Працівники каси хамовиті грубі. Незважають на свій зовнішній вигляд. Адміністрація постійно їх виправдовує. А гаряча лінія це щось, прямим текстом тебе відсилають куди подалі. Працівники каси хамовиті грубі. Незважають на свій зовнішній вигляд. Адміністрація постійно їх виправдовує. А гаряча лінія це щось, прямим текстом тебе відсилають куди подалі.

Ужас,полный кошмар.

Юрий Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, просп. Оболонский, 29 Полный кошмар.Вонь,антисанитария,очереди.Я не рекомендую покупать в этом магазине . С пониманием отношусь к жителям , живущим рядом. Хотите вместо этого говна- АТБ, не покупайте в этом "еко" . И будет вам счастье. Полный кошмар.Вонь,антисанитария,очереди.Я не рекомендую покупать в этом магазине . С пониманием отношусь к жителям , живущим рядом. Хотите вместо этого говна- АТБ, не покупайте в этом "еко" . И будет вам счастье.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

ВОРЫ, ШАРЛОТАНЫ, ОБМАНЩИКИ

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Компания, которая обманывает не только покупателей, но и своих сотрудников. Все сотрудники в компании оформлены на минимальную официальную зарплату. Остальная зарплата так называемая черная, в конверте. При увольнении черная зарплата не выплачивается. Многим сотрудникам даже вообще не выплатили зарплату за последний месяц работы после увольнения. Проработал в компании 1,5 года. Знаю абсолютно все изнутри. Жлобомаркет одним словом. Боже упаси иметь...  Читать отзыв Компания, которая обманывает не только покупателей, но и своих сотрудников. Все сотрудники в компании оформлены на минимальную официальную зарплату. Остальная зарплата так называемая черная, в конверте. При увольнении черная зарплата не выплачивается. Многим сотрудникам даже вообще не выплатили зарплату за последний месяц работы после увольнения. Проработал в компании 1,5 года. Знаю абсолютно все изнутри. Жлобомаркет одним словом. Боже упаси иметь дело с компанией, которая обманывает своих же сотрудников, ворует у них их честно заработанные деньги, не выплачивая их.
Достоинства:
  1. жлобомаркет
Недостатки:
  1. Не выплачивают ЗП при увольнении за полный отработанный последний месяц работы

Не обслуживают до последнего покупателя

Светлана Отзыв написан пятница, 13 сентября
Эко маркет на ул.Приозерная, 14 г.Киев. Зашли с мужем в магазин в 22-55 за хлебом. На кассу подошли в 23-02 и кассир объявила, что сняла кассу и товар пробивать не будет. Охранники даже не посмотрели, что в зале есть покупатели. Выходит могли просто закрыть внутри магазина. Халатность и беспечность обслуживающего персонала налицо. Эко маркет на ул.Приозерная, 14 г.Киев. Зашли с мужем в магазин в 22-55 за хлебом. На кассу подошли в 23-02 и кассир объявила, что сняла кассу и товар пробивать не будет. Охранники даже не посмотрели, что в зале есть покупатели. Выходит могли просто закрыть внутри магазина. Халатность и беспечность обслуживающего персонала налицо.

Не пустили в магазин

Ирина Отзыв написан четверг, 12 сентября
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Без пяти минут одинацотого, решила зайти с подругой в магазин за средствами личной гигиены, так как очень нужно было. Когда попыталась зайти в магазе охранник отказал нам в посещении, ответив на это таким образом " У нас много людей в магазине мы вас не пустим" После того как мы начали говорить что он не имеет права, он демонстративно начал тыкать нам в лицо средний палец! Перегар от него стоял нереальный
Убедильная просьба провести беседу по поводу этого!
Жду обратной связи 066-345-40-78 Ирина

Экомаркет по Е.Телигы

Сергей Отзыв написан среда, 11 сентября
Ну что ж, поведаю свою историю. Месяц назад переехал в этот район. Других крупных супермаркетов по близости нет, выбора не было. За этот месяц, что со мной произошло:
- в отделе куриц-гриль, накупил, как оказалось, сырых четвертинок, шкурка поджаренная, а внутри сырое мясо. Пожевал я этого мяса и все выбросил в мусор по итогу
- на выходных решил себя побаловать...  Читать отзыв
- на выходных решил себя побаловать фисташками, набрал на 200 грн. фисташек на развес - а они влаги набрали, лежат там полгода на открытом воздухе, кушать невозможно - выбросил
- далее решил попробовать здоровой пищи, взял молока и попробовал найти какие-то мюсли - нормальных так и не нашел, 2 пачки выбросил, попил молочка, ну ниче, тоже полезно
- нашел в их холодильнике нагетсы - последнюю пачку - вкусно, рядом лежала куча упаковок с котлетами, взял тоже одну - оказалось не вкусно, потом понял, почему их никто не покупает. Прошел месяц - нагетсы больше так и не появились, зато еще добавили котлет и красиво разложили их по столбикам. Кто там что говорил о спросе и клиентоориентированном магазине?
- отдельный отзыв - это лица и доброжелательность кассиров - ненавидят клиентов, свою работу и самих себя. Скорость работы соответствует - никто никуда не спешит, рабочие часы тикают, ставка капает, в очереди царит раздражение и негатив
- т.д., таких пунктов можно описать еще множество
Общий итог - к сожалению, магазин оказался "дешевым" и низкоуровневым во всем, не только по ценам. Это как бесплатная медицина - иногда лучше переплатить. Разочарован.

Карту с приложения когда считвыдать будете?

Гость Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Все магазины, кроме эко (Ирпень), используют карту из приложения в телефоне. В каком веке живете? И зачем раздаёте карты тогда?
Сервис хромает...
Сервис хромает...

Несвежее печенье и тараканы на них

Гость Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Хороший магазин, но ужасно то, что лежат печенья месяцами в открытом виде, а в дополнение кучу тараканов бегает по ним смело. Много выбора печенька вкусных, но покупать желание отпадает сразу при виде тараканов, так ещё и продается месяцами, это снижает уважение к магазину, в который хотелось бы смело приходить, а теперь задумываюсь обходить его и идти в другой. Пожалуйста, сделайте...  Читать отзыв Хороший магазин, но ужасно то, что лежат печенья месяцами в открытом виде, а в дополнение кучу тараканов бегает по ним смело. Много выбора печенька вкусных, но покупать желание отпадает сразу при виде тараканов, так ещё и продается месяцами, это снижает уважение к магазину, в который хотелось бы смело приходить, а теперь задумываюсь обходить его и идти в другой. Пожалуйста, сделайте что-нибудь хотя бы с продуктом, который уже давно не подлежит к потреблению.

Эко маркет на Малиновского 12 (Метрополис)

Роман Отзыв написан суббота, 7 сентября
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Малиновского, 12 Продают пропавшую рыбу! Мешают вместе в хорошей. Покупал сегодня карасей, принес назад в магазин. Администратора нет, продавец, который продавал рыбу "вышел вдруг" на обед на час, охрана морозится. На мою просьбу убрать с прилавка провавшую рыбу, сказали что подумают! Вместо администратора вышла старший кассир с отмороженным лицом, через 40 минут ожидания и только вернула деньги за рыбу. Товар не убрали...  Читать отзыв Продают пропавшую рыбу! Мешают вместе в хорошей. Покупал сегодня карасей, принес назад в магазин. Администратора нет, продавец, который продавал рыбу "вышел вдруг" на обед на час, охрана морозится. На мою просьбу убрать с прилавка провавшую рыбу, сказали что подумают! Вместо администратора вышла старший кассир с отмороженным лицом, через 40 минут ожидания и только вернула деньги за рыбу. Товар не убрали с витрины. Надеюсь что никто не отравится пропавшей рыбой и не подхватит Ботулизм. Уровень сервиса продавцом минус 100! такое чувство, что ты им должен денег! Не Рекомендую!!! Эко маркет на Малиновского 12 в Метрополисе просто Ужас!

НЕСВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ

Покупатель Отзыв написан пятница, 6 сентября
В магазине продаётся несвежее молоко, уже прокисшее, а также несвежая колбаса. Лучше заплатить больше и купить в Новусе, чем выкидывать испорченную продукцию Эко-маркета. Дешевле будет. В магазине продаётся несвежее молоко, уже прокисшее, а также несвежая колбаса. Лучше заплатить больше и купить в Новусе, чем выкидывать испорченную продукцию Эко-маркета. Дешевле будет.

Транспортування купленого товару.

Віталій Отзыв написан суббота, 31 августа
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 40 Купили із сином продовольчі товари, які за допомогою візка вивезли до ескалатора.При рухові ескалатора в гору у верхньому положенні колеса візка якось вперлись в поріг, а не переїхали на підлогу, транспортер виконував свою функцію і штовхав сина на візок з продуктами, якого син тримав.В результаті візок був перекинутий, мій син, який "перелитів" через візок отримав легкий забій,частина продуктів зіпсована. На...  Читать отзыв Купили із сином продовольчі товари, які за допомогою візка вивезли до ескалатора.При рухові ескалатора в гору у верхньому положенні колеса візка якось вперлись в поріг, а не переїхали на підлогу, транспортер виконував свою функцію і штовхав сина на візок з продуктами, якого син тримав.В результаті візок був перекинутий, мій син, який "перелитів" через візок отримав легкий забій,частина продуктів зіпсована. На моє звернення до охорони Єкомаркета з'явилась особа із складу "керівників" маркету , яка не представилась та заявивши ,що подібного у них ніколи не було і ніяких компенсацій не буде.На мою думку конструкція візка повинна передбачати безперешкодне сходження візка з транспортера ескалатора. Роком раніше при купівлі одного мішка цукру з маленьким отвором, якому я з початку не придав значення, виявилось не вистачає 6 кг. Випадковість??? 31.08.2019

Брехня! Продавці самі ставлять ціни?

Соломія Отзыв написан пятница, 30 августа
Для чого вказувати на сайті та в газеті магазину неправдиву інформацію про товари?
Візьму для прикладу лише один товар: Соки та нектар Садочок 0,95 - 16,99 в газеті від 28.08 до 10.09, а в магазинах касири кричать на покупців, що "ви дурні", "більше не приходьте в наш магазин" Бо ціна соку 24,99. Через такий персонал зовсім ніхто не захоче відвідувати...  Читать отзыв
Візьму для прикладу лише один товар: Соки та нектар Садочок 0,95 - 16,99 в газеті від 28.08 до 10.09, а в магазинах касири кричать на покупців, що "ви дурні", "більше не приходьте в наш магазин" Бо ціна соку 24,99. Через такий персонал зовсім ніхто не захоче відвідувати магазин.
Збаразький Еко Маркет
Достоинства:
  1. Хороші товари та якість
Недостатки:
  1. Жахлива поведінка персоналу. Банани "тонуть" у воді в пачках, і від цього дуже багато мух.
  2. Пора приїхати керівництву з перевіркою.

Хамство і бидлота

Гость Отзыв написан вторник, 27 августа
Головний мінус це так звані охоронці, які реалізуть себе за рахунок покупців. Постійно знаходять привід як нагрубить покупцям, особливо страждають діти. Про ввічливість ці люди не чули ніколи. Неохайні, не професійні. Особливо обожнюють обшукувати чужі речі. Таке враження що персонал набирають чим гірше тим краще. Проведіть якийсь тренінг як спілкуватись з людьми, бо вони уявлення не мають, що можна по...  Читать отзыв Головний мінус це так звані охоронці, які реалізуть себе за рахунок покупців. Постійно знаходять привід як нагрубить покупцям, особливо страждають діти. Про ввічливість ці люди не чули ніколи. Неохайні, не професійні. Особливо обожнюють обшукувати чужі речі. Таке враження що персонал набирають чим гірше тим краще. Проведіть якийсь тренінг як спілкуватись з людьми, бо вони уявлення не мають, що можна по іншому.
Достоинства:
  1. Місце, асортимент, ціни
Недостатки:
  1. Персонал. Особливо охоронці. Антисанітарія. Бруд.

Отличное качество

Ирина Отзыв написан понедельник, 26 августа
Очень хорошее обслуживание на пр. Науки 8 г. Киев ,всегда свежие овощи, молочные продукты, колбасные изделия. Довольно приятный персонал и приветливый. Всегда поможет и подскажет. Я довольна. Очень хорошее обслуживание на пр. Науки 8 г. Киев ,всегда свежие овощи, молочные продукты, колбасные изделия. Довольно приятный персонал и приветливый. Всегда поможет и подскажет. Я довольна.

Нарушение санитарных норм

Валерий Отзыв написан суббота, 24 августа
ЭКО маркет Покровск Микрорайон Южный 41а Донецкой обл. Для посетителей не работает санузел. Администратор прячется от посетителей. Не считает нужным общаться. 24 августа 15-30 ЭКО маркет Покровск Микрорайон Южный 41а Донецкой обл. Для посетителей не работает санузел. Администратор прячется от посетителей. Не считает нужным общаться. 24 августа 15-30
Достоинства:
  1. Режим работы
Недостатки:
  1. Нарушение санитарных норм

Обман со сроком годности

Ольга Отзыв написан четверг, 22 августа
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, вулиця Михайла Драгоманова, 29 Приобрела сегодня сыр в упаковке. Только дома заметила, что на упаковке 2 ценника (один закрывает другой). Решила отодрать и посмотреть, что скрывается. Цена и вес одинаковые, но вот дата, когда сыр был запакован и срок годности чудным образом были продлены на 1 месяц. Это вообще законно? Приобрела сегодня сыр в упаковке. Только дома заметила, что на упаковке 2 ценника (один закрывает другой). Решила отодрать и посмотреть, что скрывается. Цена и вес одинаковые, но вот дата, когда сыр был запакован и срок годности чудным образом были продлены на 1 месяц. Это вообще законно?
Недостатки:
  1. Обманывают потребителей

Супермаркет ужасный

Роман Отзыв написан среда, 21 августа
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Ахтырка, ул. Батюка, 47 Супермаркет ужас продукты ужасные на вид я посмотрел фреймут и решил что когда поеду в Киев то не пойду в этот бляхо маркет Супермаркет ужас продукты ужасные на вид я посмотрел фреймут и решил что когда поеду в Киев то не пойду в этот бляхо маркет

Эко на Маяковского 17

Ольга Д. Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Не однократно замечала одиноко гуляющих тараканов по ленте кассиров, кассир сказал, ничего страшного, бывает.Спусья месяц ситуация стала пугающей! Пока стояла в очереди, на соседней кассе и ленте лазило 5 тараканов,лаылазили маленькие и большие, не боясь людей. Зрелище как они лазчт по оставленным дорогим продуктам -продуктам жутковтое, кассиры делают вид что не замечают, работники зала наверное молчат, люди молчат? Почему нельзя...  Читать отзыв Не однократно замечала одиноко гуляющих тараканов по ленте кассиров, кассир сказал, ничего страшного, бывает.Спусья месяц ситуация стала пугающей! Пока стояла в очереди, на соседней кассе и ленте лазило 5 тараканов,лаылазили маленькие и большие, не боясь людей. Зрелище как они лазчт по оставленным дорогим продуктам -продуктам жутковтое, кассиры делают вид что не замечают, работники зала наверное молчат, люди молчат? Почему нельзя потравить и закрыть на карантин магазин? Деньги потеряет за день... Звонить в сан эпидем станцию, раз руководство Эко готово не замечать? Если 6 тараканов видим, но не видим на тысячи больше!

Карта «Подяка щодня».

Сергей. Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Служба поддержки ничем не отличается от «рельсы». Результат звонка в «рельсу» и в службу поддержки является ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНЫМ!!! Хожу в этот магазин только при ОЧЕНЬ крайней необходимости! Доволен собой, что с самого начала правильно определил качество сервиса этой торговой сети!!! Служба поддержки ничем не отличается от «рельсы». Результат звонка в «рельсу» и в службу поддержки является ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНЫМ!!! Хожу в этот магазин только при ОЧЕНЬ крайней необходимости! Доволен собой, что с самого начала правильно определил качество сервиса этой торговой сети!!!
Достоинства:
  1. Ноль, (нуль), «0»!
Недостатки:
  1. Много! Лень писать! То, что я будут здесь писать ситуацию всё равно не изменит. А людям толковым написанного будет достаточно!

Хороший чай с медом... и ложечкой!

Клиент Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Производитель произвел. Эко-маркет Николаевское шоссе, 19 Херсон реализовал ( а там консультант знает где у них чаи, подсказывает, а оператор кассы 15 проводит людям покупки) чек 63 13.08.2019 12:35. А в коробочке еще и ложечка. Производитель произвел. Эко-маркет Николаевское шоссе, 19 Херсон реализовал ( а там консультант знает где у них чаи, подсказывает, а оператор кассы 15 проводит людям покупки) чек 63 13.08.2019 12:35. А в коробочке еще и ложечка.

Хамство горячей линии.

Виктор Отзыв написан 13 августа, 2019 год

Сьогодні телефонував на гарячу лінію з номеру 0981337145, не встигнувши задати питання і отримати консультацію, як хлопчина відповів , що моє питання знає послав мене і кинув трубку.
Эко - маркет - Хамство горячей линии.

Понятно, что магазин, но большое спасибо, что можете так замечательно накормить ужином!

Ушастый Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Если честно, то у Вас очень хорошая кухня! Это супермаркет по Николаевскому шоссе, 19 в Херсоне. Вообще ассортимент - много чего есть в магазине. Есть и витрина А там кулинария. Есть тарелочки, ложечки, столики. Мне очень нравится как у Вас готовят различные салаты. Сегодня где то около 20.00 приблизительно так у Вас. Скажу, что просто сказочно поужинал! Спасибочки! Если честно, то у Вас очень хорошая кухня! Это супермаркет по Николаевскому шоссе, 19 в Херсоне. Вообще ассортимент - много чего есть в магазине. Есть и витрина А там кулинария. Есть тарелочки, ложечки, столики. Мне очень нравится как у Вас готовят различные салаты. Сегодня где то около 20.00 приблизительно так у Вас. Скажу, что просто сказочно поужинал! Спасибочки!
Достоинства:
  1. И кухня, и вообще супермаркет достойные.

Хамы в магазине и офисе

Гость Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Сегодня в супермаркете в г.Пепеяслов Хмельницком ул.школьная 45 из 16 касс работает 4 очереди бешеные я 10-30 позвонила на их горячую линию для того что бы они приняли меры.Оператор нахамил мне и кинул трубку.Ужас зачем Вам горячая линия что бы хамить? Вы новерное забыли что такие как я приносят Вам зарплату.Ноги моей и всех моих знакомых больше в Вашей...  Читать отзыв Сегодня в супермаркете в г.Пепеяслов Хмельницком ул.школьная 45 из 16 касс работает 4 очереди бешеные я 10-30 позвонила на их горячую линию для того что бы они приняли меры.Оператор нахамил мне и кинул трубку.Ужас зачем Вам горячая линия что бы хамить? Вы новерное забыли что такие как я приносят Вам зарплату.Ноги моей и всех моих знакомых больше в Вашей сети не будет отношения к покупателям как к скотам.

отсутствие продовольствия

Анатолий Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Магазин ул. Тулузы, 14. На 11:11 10 августа сахара в магазине, для продажи, нет, продавцов в зале нет. Охранник на выходе ничего не знает, спросить нет кого Магазин ул. Тулузы, 14. На 11:11 10 августа сахара в магазине, для продажи, нет, продавцов в зале нет. Охранник на выходе ничего не знает, спросить нет кого
Достоинства:
  1. Магазин открыт.
Недостатки:
  1. Организации работы очень плохая.

Экомаркет на ул. Огиенко взвесить рыбу не реально

Король Т. И. Отзыв написан 5 августа, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Лукашевича, 15А Заходила несколько дней подряд, но рыбу взвесить не кому. Обратилась на 3й день к администратору и оказалось что сотрудница Маринина предпочитает увиливать от работы, а не взвешивать товар посетителям. Предлагаю сделать самообслуживание при взвешивании и не придется оплачивать отдых сотрудникам. Заходила несколько дней подряд, но рыбу взвесить не кому. Обратилась на 3й день к администратору и оказалось что сотрудница Маринина предпочитает увиливать от работы, а не взвешивать товар посетителям. Предлагаю сделать самообслуживание при взвешивании и не придется оплачивать отдых сотрудникам.

Говномаркет

Гость Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Извечная проблема, нет цен на все выставленные товары, цена на один и тот же товар на одной полке одна, на другой другая. Продавцы хамовитые, работники зала матерятся, такое ощущение что из подворотень понабирали алкашни. Продукты низкого качества, молочка с 1-2 днями до конца срока пригодности, фрукты могут вообще стоять гнилые в ящиках. Не приятно находится там вообще. г. Буча, ул....  Читать отзыв Извечная проблема, нет цен на все выставленные товары, цена на один и тот же товар на одной полке одна, на другой другая. Продавцы хамовитые, работники зала матерятся, такое ощущение что из подворотень понабирали алкашни. Продукты низкого качества, молочка с 1-2 днями до конца срока пригодности, фрукты могут вообще стоять гнилые в ящиках. Не приятно находится там вообще. г. Буча, ул. Новое Шоссе

нет слов..............

Татьяна Отзыв написан 26 июля, 2019 год
 Отзыв об Эко - маркет по адресу Киев, ул. Маршала Малиновского, 12 Пора закрывать все магазины!!!!!
Не занимайте торговые площади!!
Научитесь понимать разницу между покупателем который принес вам деньги и попрошайками которым подают милостыню.
Охранник, кассир и администратор - это не Боги, это обслуживающий персонал. Прошу донести до них информацию.
Пора закрывать все магазины!!!!!
Не занимайте торговые площади!!

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Я одинокий больной человек.В магазине эко по улице Бойчука забыла карточку бонусную мне обьяснили купить на 100 грн. И мне выдадут карту за 1грн.Я купила продукты на120грн и мне почему то хотели продать карту за 10грн.Я не один раз спрашивала и мне утверждали что 1грн.Я оченьрасстроена у меня просто нет слов на это безобразие!!!!Разберитесь пожалуйста !!!Я инвалид и я должна...  Читать отзыв Я одинокий больной человек.В магазине эко по улице Бойчука забыла карточку бонусную мне обьяснили купить на 100 грн. И мне выдадут карту за 1грн.Я купила продукты на120грн и мне почему то хотели продать карту за 10грн.Я не один раз спрашивала и мне утверждали что 1грн.Я оченьрасстроена у меня просто нет слов на это безобразие!!!!Разберитесь пожалуйста !!!Я инвалид и я должна нервничать из-за этого?
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям на 1

Украина в миниатюре

Бывший сотрудник Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Магазины Эко - это такая Украина в миниатюре и без приукрашательства. Не идеалистичное государство с улыбчивыми людьми в вышиванках, а "обратная его часть".
Региональное руководство с самолюбием Сапармурата Туркменбаши, адиминистраторы и начальники охраны с синдромом вахтёра, хитрожопые завгрупы, хамовитые и быдловатые касиры, продавцы и охранники. Постоянно выходящее со строя оборудование заставшее ещё динозавров. Смазано тупыми мотивационными слоганами о команде и единстве, которые не работают.
А среди клиентов просто валом наглого ворья, скандалистов и просто мерзких людей. При этом подворовывает и коллектив в том числе.

Поработав там 2,5 года, я получил выгорание которое более-менее прошло лишь почти через год, и лишь усугубил свою мизантропию. И это при том что мне повезло с адекватным коллективом ближнего окружения в первые 1,5 года, и достаточно хорошей клиентской базой (не без ведра дёгтя).
Достоинства:
  1. Алкогольный отдел и хорошие цены временами (всё таки одно целое с Баядерой, крупнейшим производителем и импортёром Украины)
Недостатки:
  1. Всё остальное, даже позитивные моменты особо не скрасят вам ни шопинг, ни рабочее время

Хамство - наше все!

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Единственное, что развивается в экомаркете это хамство и быдлота!трц гермес гоните быдломаркет, портит репутацию трц Единственное, что развивается в экомаркете это хамство и быдлота!трц гермес гоните быдломаркет, портит репутацию трц

Эко - маркет

Компания «ЕКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров. На сегодняшний день сеть насчитывает 68 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2850 кв. м....

Продовольственные супермаркеты

Велика Кишеня