ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!купили 3 продукта стоит 358 грн и нам потсунули - Отзыв об Эко-лавка

Эко-лавка
Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год 51 просмотр
Это ужас!!!Купили воду яблочн.чипсы (мал.пачку) хотели купить сахаро заменитель а подсунула таблетки темболее самую большую пачку.Продавщица с коричневыми волосами и очень короткими как у мальчика с айфонм помоему 8 или 6 не помню и темболее купили 3 продукта а стоят почти 300 грн ужас!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов у меня нет
Недостатки:
  1. 1.Потсунули не сахаро заменитель а таблетки!!!!2.3 продукта куптлт 265грн мы тут вам сто мелеонеры

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Продовольственные супермаркеты, Киев, просп. Академика Палладина, 7/60
1.8
Работа Руководители молодцы,что избавляется от лентяев и алкоголиков грязнуль которые только создавали видимость работы ,мы команда .

МаркетОпт Полтава 2

Сеть супермаркетов
1.3
Плохо При неплохом ассортименте все портит персонал.

Эко-лавка

Эко-лавка - динамично развивающаяся компания, магазины которой предлагают широкий ассортимент эко-товаров. На полках магазинов вы найдете продукты питания, косметику и бытовую химию. Все товары, которые представлены в ассортименте магазинов являются...

Сеть супермаркетов

Копійка (Копейка) супермаркет