Вільямса 3/7 Хамське відношення продавця!!! - Отзыв об Эко-лавка

Эко-лавка
Ірина Отзыв написан 11 декабря, 2018 год 178 просмотров
П’ять років купую товар в Еко-Лавці на Вільямса 3/7, ціни завищені , але товар хороший ))
Сьогодні 11.12.2018р. ввечері перший раз стикнулася з хамським , зверхнім відношення від продавця .
Не очікувала , що продавець може задавати такі запитання : - Ви, взагалі купуєте у нас щось !!!! Я вас ніколи не бачила і незнаю вас!!!
Покажіть свою карточку на знижку, я один раз подивлюся запам’ятаю ( хоча карточку ми отримали давно)
Такі слова мене привели до шоку . Продукцію не купила , і бажання заходити відбили таким хамським відношенням.

Достоинства:
  1. Гарна продукція
Недостатки:
  1. м. Київ , вул. Вільямса 3/7 продавець зверхня , невихована людина . Хоча до цього завжди були привітні продавці.

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Супермаркеты электроники, Днипро, бул. Звездный, 1А
3.6
Продоллжение истории После нескольких звонков на горячую линию и самим грузчикам час назад привезли с претензией будто это их личная инициатива и вообще МНЕ не плохо бы им сказать спасибо материально. Не дал ни копейки!!! Сейчас буду подключать, надеюсь что она хотя бы рабочая...
Comfy Ответ представителя Comfy
3 часа 23 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за вашу историю покупки и продолжение. Так как вы не оставили кода доставки, по которому можно все проверить,...

Эко-лавка

Эко-лавка - динамично развивающаяся компания, магазины которой предлагают широкий ассортимент эко-товаров. На полках магазинов вы найдете продукты питания, косметику и бытовую химию. Все товары, которые представлены в ассортименте магазинов являются...

Сеть супермаркетов

BILLA